Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка сбора

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Завидев вождя, Шейсирра неуверенно прижала уши и встала.
- Я вижу тебя, вождь. - С уважением поздаровалась девушка. Также она не забыла поприветствовать парой слов вежливости и спустившегося Цу-Тея и наконец представившегося Кэмэ. Теперь-то она начинала припоминать того скромного, по её мнению, юношу, который не очень-то стремился в её шумную компанию. Да она и не настаивала никогда особо.
Перебивать вождя она, конечно, не хотела и не собиралась. Но как-то объясниться следовало.
- Мы с Моарой нашли его в джунглях, - начала рассказ Шейсирра, - и смогли притащить сюда, чтобы он рассказал нам больше о небесных людях. - Выходила вроде как очень даже неплохая причина, как казалось молодой наави.
- Человек говорит, что его зовут Дух, что он простой охотник и много за него не дадут. - Попыталась вкратце перевести речь человека хорошо знающая английский Шейсирра. - Ещё он просит не трогать его шлем. Наверное, это связанно с неспособностью небесных людей дышать нашим воздухом, как говорила Грейс. А ещё Дух сказал, что много небесных людей хочет прийти в нашу деревню за камнем. - На последних словах Шейсирра снова прижала уши и попыталась найти в глазах вождя что-нибудь ободряющее.

0

122

Начало Игры

С громким шелестом над площадкой пронеслась крылатая тень, которая на проверку оказалась икраном с всадником в седле. Несколько взмахов могучих крыльев и красивый зверь опустился на землю, давая своему наезднику возможность спокойно спешиться.
Спрыгнув со спины своего крылатого зверя, охотник-нави откинул с лица упавшие пряди и ласково похлопал своего питомца по шее. Лети Лекте. Только недалеко. Я позову тебя потом...
С пронзительным криком, лазурный икран  взмахнув крыльями поднялся в небо и скрылся в небе.
Сам же охотник мягко ступая по земле прошел в центр площадки, где стояли его сородичи.
Я вижу тебя вождь, и тебя могучий Цу-Тей. - нави уважительно поклонился вышестоящим. Затем его взгляд скользнул к странному человеку в зеленых одеждах. Легкий интерес и настороженность скользнули во взгляде воина. Немой вопрос во взгляде обращенный к старшему воину клана - Цу-тея.
Что этот чудак здесь делает..? Вождь же не одобряет присутствие Небесных Людей в деревне...Видимо я что-то пропустил.- откинув мысли в сторону, Ардар замер на месте.

0

123

Гамаки на ветвях-->

На'вийка спутилась на площадку. Она не поверила своим глазам. Откуда здесь небесные люди? И что этому человеку нужно? Мысли завертелись в её голове. Видимо никто её не замечал, но хоть и было не вежливо отвлекать от разговора других, на'вийка всё же поклонилась.
-Я вижу тебя, вождь - повернулась она к вождю, затем к Цу'Тею - Я вижу тебя, Цу'Тей.
Затем она повернулась к остальным на'ви и поприветствовала их:
- Я вижу вас, братья и сёстры.- она посмотрела на всех и замолчала.
Не то что-бы она решила промолчать и послушать о чём говорят, просто Севелин рассматривала человека. Интересно, зачем он здесь? Снова мысленно задала она себе вопрос.

Отредактировано Севелин (2010-03-20 16:35:01)

0

124

-И я вас вижу, мои народ! -Эйтукан попреветсвовал всех и поднял руку вверх.-Небесный человек принес нам плохие новости, по-этому Цу-тей готовь армию из всех возможных ресурсов. Ты человек пока что нам пригодишься, хотя скорее всего ты-труп. Я еще подумаю  над этим, но отпускать тебя обратно чтобы ты рассказл своим братьям об устройстве нашего дерева, мы не можем. Так что выбирай себе судьбу сам,я оставил тебе выбор. Готовьтесь все к военным действиям проверьте икарнов и все сооружения, по крайней мере мы должны уйти достойно и сказать Эйве что мы сделали все что могли. Каждый должен быть при деле.

-Шейсирра продолжайте допрос пленника вместе с ЦУ_ТЕЕМ перед тем как собирать армию.

Эйтукан вздохнул и перевел взгляд на пришельца  Всадника равнны.
-Я не возражаю, чтобы ты шел с нами, ТеКеме. Ты расскажешь Аквею поподробней о небесных людях, чтобы он тоже знал с кем мы имеем дело. Какие новости у всадников?

0

125

Через некоторое время пришла Мо`ат.Выражение лица её было спокойным,и слегка грустным.Оглянувшись и осмотревшись она искала глазами Эйтукана,и увидела его.
"Эйтукан,когда мы пойдём на встречу с небесными людьми?" - спросила Мо`ат.
"Нельзя медлить.Иначе будет плохо." - сказала Мо`ат.
И тут же она увидела человека.Она хотела поздороваться с ним,но передумала.
И продолжила разговор с Эйтуканом.

Отредактировано Мо`ат (2010-03-20 23:38:10)

0

126

/---гамаки/

Навийка появилась на площадке, когда здесь уже было порядочно народа, включая ее соплеменников..и небесного..Нейти не стала прерывать разговор, тихо подошла к Эйтукану, шепнув ему, когда он закончил говорить.
- Я вижу тебя, отец..
Молча, легким кивком головы поприветствовала остальных сестрер и братьев и принялась вслушиваться в слова, пытаясь хоть что-то разобрать, уловить общий смысл..

0

127

За относительно небольшой промежуток времени на площадку сбора стеклось ещё четверо представителей племени Голубой Флейты. Цу’Тэй жестом руки ответил на приветствия Севелин и Ардара. И тут же уловил вопросительный взгляд воина. Без сомнений, Ардара (да и не только его одного, наверно) очень настораживало присутствие здесь Небесного существа. Пока Эйтукан что-то говорил пленнику, главный воин приблизился к своему подчинённому и сказал тихим шёпотом, чтобы не мешать другим На’Ви слушать речи вождя:
– Всё в порядке, брат. Он у нас на правах пленника. Скоро наш вождь проведёт переговоры с подобными этому зелёному человеку.
И вот Эйтукан наконец дал Цу’Тэю первое за этот день поручение. Но если раньше воин был готов беспрекословно выполнять приказы своего вождя, то теперь это распоряжение с явным уклоном в «мирную» сторону несколько огорчило его:
– Расспрашивать этого зелёного паршивца? Осмелюсь возразить, великий оло’эйктан, но это ведь не я поймал его – это сделали Шейсирра и Моара, им его и следует допрашивать, разве не так?.. Может быть, они достойны какой-нибудь отдельной благодарности за то, что поймали ищейку?..


Офф. Реально, мой персонаж не особо сильно подходит для военных допросов, требующих терпения, хитрости и знания тонкого дела дипломатии.


– Я же, – сказал Цу’Тэй вождю после короткой паузы, – более предпочитаю военные сборы, нежели болтовню. Сколько воинов потребуется для охраны делегации?

0

128

Если до этого Дарэл был более-менее спокоен, то теперь у него была сильная паника: на площадке резко возросло количество На`ви и притом довольно прилично. Почему-то в глубине души возникло бежать без оглядки или даже спрятаться за еще лояльную и вполне дружелюбную Шейсирру. Скорее всего после этого путешествия к клаустрофобии Грина прибавится "Навифобия", не правда ли оригинально? И самое смешное было то, что они все что-то говорили, чем озаботили Дарэла и он кивком указал Шейсирре на остальных.
- Что им от меня нужно? - спросил он и оглянул остальных - и прекратите пялиться на меня как на диковинку! Я все-таки могу и...
Дарэл тут же заткнулся. На данный момент он ничего не мог им сделать вообще. Сейчас казалось, что Грина вот-вот охватит паника и он начнет пытаться вырваться и убежать. Он слегка попятился назад от На`ви, которые казались ему настоящими великанами и замолчал, продумывая дальнейшие действия.

0

129

ПОРЯДОК:

Шейсирра
Ардар
Севелин
Эйтукан
Моат
Нейтири
Цу-тей
Дарел Грин
Те-Кеме

0

130

Хвост Кэмэ изогнулся, почти прижавшись к спине. Первым его желанием было хорошенько двинуть вождю по шее для излечения, по всей видимости, маразма. Однако, сейчас такое могла сделать, пожалуй, только цахик, а он, скромный разведчик, даже руки поднять не может. И тем не менее, по чуть исказившемуся лицу было ясно, как минимум, разочарование в некогда мирных и трудолюбивых соседях. Подавив короткую вспышку эмоций, разведчик  заговорил. Видно было, что искренне. И что слова даются с трудом.
- Мне жаль, почтенный Эйтукан, но Всадники Равнин не готовы воевать с Небесными людьми. Я вижу, безумие поспешных решений и готовность умирать, но не вижу способа победить. Это... Не принесёт радости Эйве.
Не найдя больше слов, воин сжал губы в тонкую нить и отступил на шаг.

ОФФ: а где тут мирный уклон?

0

131

Вновь поздоровавшись со всеми новоприбывшими, выказав при этом особое уважение к цахик, Шейсирра почти не глядя ловко схватила Духа за руку, чтобы тот не отполз совсем. Бросив тому на его родном языке, чтобы не дёргался пока, она продолжила слушать остальных. Решение готовиться к войне, с одной стороны, чуть ободрило её, поскольку они хоть как-то смогут встретить Небесных людей, ежели те явятся. Но, с другой стороны, девушка понимала, что Оматикайя к ней объективно не готовы. Это заставило её какое-то время неуверенно молчать и слушать, что говорят другие. Слова Кэмэ заставили только раздражённо дёрнуть её хвостом, будто его слова мешали её размышлениям и она пыталась отмахнуться от них.
- Достопочтенный вождь Эйтукан, - с лёгкой мольбой в голосе начала Шейсирра. - Оматикайя - славные воины, и каждый будет рад защитить свой дом. Но даже если всё обернётся войной, мы должны придумать много хитростей, как победить небесных людей. А возможно небесные люди поступят более мудро, и не станут без спроса врываться к нам.- Уши её были прижаты к голове и отведены назад, выражая некоторую опаску, а глаза внимательно и с некоторым любопытством следили за каждым соплеменником и вождём в особенности. - Возможно, они хотят сказать нам что-то важное и полезное. И нам стоит их выслушать потому, что у небесных людей тоже есть много хитростей и сильных воинов. Да простит меня Эйва, но я думаю, что нам не стоит понапрасну злить этих наших соседей.
Выражение лица девушки и её хвост весьма ярко свидетельствовали о немалом её эмоциональном напряжении, впрочем делать поспешных и необдуманных поступков она, конечно, не собиралась.
- С вашего позволения, Эйтукан и Моат, я уйду и расспрошу подробнее этого небесного человека, которого мы поймали. - Испросила позволения удалиться Шейсирра. - Будучи единственным представителем своего рода, он смущён таким вниманием к себе и боится. Я расспрошу его в спокойной для него обстановке и потом расскажу обо всём племени.

-> Ручей

0

132

Ардар кивнул на слова старшего воина.Пленник значит? Интересно...наверно он сможет многое поведать раз с ним так носяться. Но как и Цу-Тей я предпочитаю военные действия...а делать мне все равно сейчас нечего. С охоты вернулся с богатой добычей...так что свои обязанности я сейчас выполнил. Да и патрулирование показало что пока все спокойно.
Хвост плавно ходил из стороны в сторону, показывая крайнюю степень задумчивости. Видимо решив что-то, Ардар посмотрел на Цу-Тея.
Брат, возьми меня с собой для охраны делегации. Я хочу помочь нашему народу! -тихо, чтобы не прервать вождя шепнул он. Охотник действительно очень хотел быть полезным. Да и приложить куда-нибудь свои навыки тоже хотелось.
Посмотрев на небесного человека, пандорианец отметил что тот боится их.
Думаю сестра Шейсирра сможет допросить человека...похоже ее он не боится.- Ардар посмотрел на навийку взглядом выражая одобрение ее идеи. А вот слова воина Всадников Равнины, заставили его резко дернуть хвостом в явном неодобрении таких слов.

0

133

Севелин наблюдала за всеми прсутствующими. Ей было не понятно, что говорил человек, ведь она не училась у Грейс. Единственное на'вийка поняла, что человеку не нравится, как на него смотрят все присутствующие на'ви.
Странно, почему небесный человек обратился именно к Шейсирре? Неужели они друг-друга знают? И что он ей вообще сказал? Севелин прибывала в глубокой задумчивости.  На'ви пришедший из другого клана показался ей немного странным, но говорил он похоже очень мудро, Шейсирру она не совсем поняла, но решила, что правильней было бы просто распросить человека обо всём, что могло бы понадобиться. На'вийка не поняла, о  чём говорил человек, но одно было ясно-он не любил  любопытных на'ви, которые суют хвост куда не надо. Вождя и Цу'тея она мысленно обсуждать не стала, а об остальных она просто не подумала.
Чтож...Думаю кровавой войны вскоре не намечается...-подумала Севелин - И это радует.
Она решила ещё постоять и послушать, что скажут остальные.

0

134

Tsu`Tey написал(а):

– Расспрашивать этого зелёного паршивца? Осмелюсь возразить, великий оло’эйктан, но это ведь не я поймал его – это сделали Шейсирра и Моара, им его и следует допрашивать, разве не так?.. Может быть, они достойны какой-нибудь отдельной благодарности за то, что поймали ищейку?..

-Видишь ли Цу-Тей. Тебе как раз-таки и полезно пообщаться с небесным человеком, либо обладать информацией что расскажет человек, как раз для того чтобы знать про них больше. А это услышать тебе лучше напрямую, еще есть время Цу-тей. Военное искусство должно заключаться не только в силе и ловкости, но еще и в знаниях. осбенно про врагов.

Txo'Keme написал(а):

Мне жаль, почтенный Эйтукан, но Всадники Равнин не готовы воевать с Небесными людьми. Я вижу, безумие поспешных решений и готовность умирать, но не вижу способа победить. Это... Не принесёт радости Эйве

Шейсирра написал(а):

. - Оматикайя - славные воины, и каждый будет рад защитить свой дом. Но даже если всё обернётся войной, мы должны придумать много хитростей, как победить небесных людей. А возможно небесные люди поступят более мудро, и не станут без спроса врываться к нам.

-Вы мыслите правильно. Я всеми силами попытаюсь избежать войны, я как и вы все не хочу никакой смерти и разрушений. Но отдавая приказ Цу-тею собирать войска я,  да будет вам известно, делал это для прикрытия переговоров, а заодно для того чтобы если они не увенчаются успехом быть тут же готовыми внезапно нанести удар и уничтожить как можно больше этих карликов. Скажу более подробно, Нейтири ты говорила с небесными карликаи, где они назначили место встречи? про это место ты раскажешь нам  сейчас. Цу-тей исходя из этого организует прикрытие из десятка нави и основную массу войск стоящую поодаль. (ОФФ.неписи). Неизвестно как поведут себя люди и мы должны быть наготове.

0

135

Шейсирра написал(а):

- С вашего позволения, Эйтукан и Моат, я уйду и расспрошу подробнее этого небесного человека, которого мы поймали.

"Да,конечно." - продолжила разговор Мо`ат.

"Возможно,он не желает нам войны.Хотя вряд ли.И не пытайте его.Только расспросите.Я не хочу чтобы они ещё больше с презрением к нам относились." - сказала Мо`ат.
"Всё таки нам надо установить мирные отношения." - сказала Мо`ат.
Затем же обратилась к Цу-Тею.
"Цу-Тей,Помнишь ты просил меня узнать где Арилес и Цамсию?Так вот,боюсь что не смогу тебе сказать где они.Возможно позже я узнаю.Не сейчас." - сказала Мо`ат.
Сделав паузу она вздохнула и закончила разговор.

Отредактировано Мо`ат (2010-03-21 22:31:38)

0

136

Спустя какое-то время вслушивания в слова собратьев, принцесса перевела заинтересованный взгляд на человека. Острые ушки чуть наклонились назад, голова  - слегка на бок.. Слова небесного человека заинтересовали навийку и в какой то степени даже развлекли. Нейти тихо хихикнула, не сводя взгляда с "диковинки". Вскоре они с Шейсиррой покинули площадку и девушка обратила все свое внимание на говоривших отца и мать. И когда Эйтукан обратился к ней, Нейтири почтительно слегка поклонилась ему, заговорив.
- Я разговаривала с Меган Харти, так она назвалась. Она сказала, что как мы будем готовы поговорить, чтобы мы подходили к одним из ворот их города.. я покажу к каким. Но может не стоит сразу всем туда заявляться? я могла бы пойти одна и сообщить, что мы хотели бы поговорить. Думаю, они не будут против отойти на несколько сот метров от своего жилища.. - девушка немного нерешительно моргнула большими глазами.

0

137

«Так-так… – мысленно начал перечислять Цу’Тэй. – Собрать десятерых воинов для основного прикрытия и примерно в три раза больше – чуть позади. Кого же мне включить в основную охрану? Так, Инкумэ идёт с нами однозначно, ему я доверяю, как самому себе, тем более, он наверняка не будет против этого; а вот брать ли на такое опасное мероприятие Ардара? Хм, ну, если он сам этого хочет, то…»
– Да, Ардар, ты можешь идти с нами, – на миг вышел из раздумий Цу’Тэй. – Только не думай, что это будет какая-нибудь увеселительная прогулка. Это весьма опасно… – и тут же снова начал размышлять дальше.
«Кого же взять ещё?.. Моару, Шейсирру? Нет, не думаю, что они захотят во второй раз за день рисковать своими жизнями… Они ведь не смертницы, в конце концов…»
– В любом случае, я обязательно найду желающих защитить наших переговорщиков в сложной ситуации, о великий оло’эйктан! А про зелёного человека поподробнее узнаю потом, когда всё уложится. А всё уложится, надеюсь, очень скоро, – обратился к вождю воин, а про себя подумал следующее:
«Эх, задание будет не из лёгких… Да я и сам готов защищать до последней капли крови своего вождя, а вместе с ним – Моат и Нейтири… А вот если погибнет кто-нибудь из охраны, то это будет однозначно моя вина… И я, как старший воин, должен стараться всячески оберегать жизнь каждого Оматикайя. Но и сам я не должен жертвовать своей жизнью ради спасения других, так что мне остаётся надеяться только на благосклонность великой Эйвы ко мне, обычному воину».
Из раздумий его вывела Моат. Она сказала ему, что ей нужно ещё немного времени, но теперь поиски охотников плавно переходили на второй план. Главной задачей теперь было организовать достойный отряд защитников…
– Да-да, ничего страшного, Моат, – как можно более ровным голосом произнёс Цу’Тэй.
Go to Стена.

0

138

Напряжение потихоньку стало спадать и Дарэл более-менее стал привыкать к окружению На`ви и уже постепенно даже перестал считать себя карликом. Рост не главное, как собственно и оболочка, как говорил кто-то из предков нынешнего человечества. По крайней мере если они его что-то спросят на своем, он ничего даже не сможет ответить, да и не захочет. За сегодня титул "враг RDA" Грин уже спокойно мог принять, но ставить на себе крест еще было рано. Среди речи одной из охотниц он услышал о некой Мэган Харти.  Имя было знакомое и вертелось на языке, как шашлык на шампуре. Значит скорее всего он с ней общался до выхода с базы. В мыслях возник образцы флоры, морг, тело банши, морозильники, полностью свободный день...
Но возможности расспросить о том, что произошло он уже не мог: Шейсирра уверенно тащила его куда-то. Возможно это к лучшему, ведь как говорят "Меньше знаешь - лучше спишь".
----Ручей---->

Отредактировано Дарэл Грин (2010-03-25 01:28:54)

0

139

"Если ты считешь существо слепым и глухим, ты ошибаешься. У человека в его природной форме нет цахейлу, но глаза, уши и рот есть..." Кэмэ, конечно, видел человека только на картинках в детстве, а то что довелось наблюдать сейчас - скорее доспех, чем человека. Пандора для них - чужая, дышать могут только через нечто, именуемое "фильтр". Кое-что он знал ещё, и этого было достаточно, чтобы заявить - нет у Эйтукана шансов в противостоянии, если он собирается пользоваться привычными приёмами войны, разве что вражеских разведчиков злить такими сборами и всё племя подставлять под удар. Значит, остаётся надеяться, что до войны не дойдёт.
- Я иду с вами. Когда? Ещё... Я хотел бы говорить с пленником и воинами, которые его взяли.

0

140

Ардар молча смотрел вслед ушедшему человеку и Шейсирре. Он надеялся что все же ничего плохого не произойдет. Но ведь Небесные Люди так коварны...Они могут запросто попытаться обмануть а потом ударить со спины. Охотник лишь покачал головой и решил последовать за Цу-Теем. Возможно тот сможет дать ему какое-нибудь задание.
Kiyevame lertu. Kiyevame eyktan. (До скорого друзья. До свидания вождь.)- легонько поклонившись, охотник поудобнее перехватил лук и быстрым широким шагом поспешил к стене, в сторону которой ушел старший воин. Ощущение того что вскоре начнется какая-то большая заварушка так и не покинуло Ардара.
Ох не к добру все это...чего могло человеку понадобиться на наших землях?...Хорошо будет если он до стоянки людей не дойдет. Мертвые не кусаются...В любом случае меня это не особо касается...сейчас лучше поговорить с цу-Теем и на всякий случай заново смазать стрелы ядом скорпионов...
Нави наметил приблизительный план своих действий на ближайшие минут 40.

---Стена

Отредактировано Ардар (2010-03-26 08:43:23)

0

141

Конечно, странно было подумать, что на площадке для сбора были только вожди и пара-тройка менее уважаемых наави. Таковых здесь накопилось уже несколько десятков, от мала до велика. Многие собравшиеся здесь по случаю поимки человека или просто в силу привычки наави, и Севелин была в их числе, предпочитали помалкивать и не перебивать вождя и тех, с кем они разговаривали.  Время от времени они немного перешёптывались между собой, но не более того. И конечно, им было по вполне логичной и закономерной причине интересно, во что всё это выльется, потому по делам расходились достаточно немногие.

ОФФ: Если Севелин успеет походить до Эйтукана, то может что-то добавить... Нет - так нет. А каучук тянуть не надо...

0

142

Нейтири

-Если они не набросились на тебя сразу, то надежда есть, Нейтири. Я разрешаю идти тебе к ним деревню. Только возьми с собой Те Кеме если он не возражает и еще одного охотника чтобы мог сообщить о результатах и мы прибыли с вместе с Моат, когда все будет готово. Заодно этот охотник покажет Цу-тею, кк лучше разместить армию прикрытия. Летите на икранах, так или иначе.

Эйтукан поглядел а жену и улыбнулся.

-Ты веришь во все это, Моат? Скажи только честно. Я обеспокоен, но другого выхода, как говорить  с ними у меня нет. Хоть небесные люди и дикари, но все же с приспосблениями получше наших.

0

143

Ручей ->

На площадку отчасти вошла, а отчасти прибежала Шейсирра. Впрочем, вид у неё был весьма спокойный, а такая быстрая прыгучая походка была ей в принципе свойственна. Человека с ней на этот раз не было, что могло обеспокоить как вождей, так и других её соплеменников. И возможно стоило отчитать эту наави, но для этого её нужно было бы ещё поймать.
Тем не менее, лёгкими пружинистыми шагами Шейсирра приблизилась к вождям и стала говорить с ними.
- Достопочтенные Эйтукан и Моат, я узнала, что это небесный человек возможно станет с нами сотрудничать в недалёком будущем. Конечно, мы должны быть осторожны и внимательны к его помощи, но главное сейчас, чтобы мы сохранили наше с ним знакомство в тайне от других небесных людей. - Почти выпалив это, она бросила короткий вопросительный взгляд на Кэмэ. Впрочем, что толку теперь уже у него спрашивать что-то подобное. - А сейчас я, пожалуй, должна уйти потому, что оставила небесного человека ненадолго одного.
С этими словами Шейсирра откланялась и, показав всё тот же гибкий хвост вождям и другим обитателям площадки, быстро скрылась в направлении, откуда пришла.

-> Ручей

0

144

Эйтукан написал(а):

-Ты веришь во все это, Моат? Скажи только честно. Я обеспокоен, но другого выхода, как говорить  с ними у меня нет. Хоть небесные люди и дикари, но все же с приспосблениями получше наших.

Я верю. - сказала тихим голосом Мо`ат и вздохнула.
"Но не очень сильно.Конечно другого выхода нету,но и прятаться не нужно." - "Эх.Были же когда-то мирные времена.Были и войны.Если мы начнём воевать против людей,то нас ждут большие потери.Об этом не сложно догадаться.Ведь так?" - сказала Мо`ат.
Она взглянула на своего мужа грустным взглядом и ещё раз вздохнула.
"Будем надеяться на лучшее." - сказала Мо`ат и замолчала.

0

145

Принцесса кивнула отцу, мол все сделаю как надо не волнуйся и посмотрела на Txo'Keme.
- ты идешь со мной? сейчас.
Большие глаза Нейти расширились, выжидая ответа, хвост начал болтаться из стороны в сторону. Одновременно навийка размышляла. Она без труда найдет те ворота и сообщит лнебесным людям что они хотят поговорить, назначит место встречи чуть поодаль.. Что может быть проще.

п.с. за второго воина мне самой отыгрывать как НПС или может кто из присутствующих сам изъявит желание?)

0

146

- Да - кратко ответил Кэмэ. - что ещё можно было ответить, отказаться разве что? Похоже, на первое вермя предстояла роль наблюдателя, которая воина вполне устраивала. Обстоятельства складывались так, что в случае мира уместно будет предложить новое место для школы... Или попробовать построить её же без людей. Как говорили те Небесные - неофициально. А вот в случае войны... Будет неприятно. И не до этого. Сложив особым образом пальцы у губ, разведчик издал довольно громкий свист, в ответ откуда-то с верхних ярусов джунглей правктически "провалился" его икран.

0

147

Шейсирра

Вождь принял к сведению слова Шейсирры и немного подумав, добавил

-Связь с небесным человеком это неплохо, но мы длжны быть осторожными с ним. Мы отпустим его после переговоров.

Мо`ат

-Ничего кроме как надеятся на лучшее мы пока не можем.-Эйтукан прошлеся по площадке.

НейтириTxo'Keme

-Тогда идите же. Времени на подготовку у нас маловато и по-этому идите и оглядите место встречи. Мы же с Моат пойдем следом за вами через некоторое время.

0

148

Эйтукан написал(а):

-Ничего кроме как надеятся на лучшее мы пока не можем.-Эйтукан прошлеся по площадке.

Эйтукан,это понятно.
"Нам ничего не остаётся как ждать.Будем ждать." - сказала Мо`ат.

0

149

From Стена.
Цу'Тэй и летящие за ним охотники мысленно передали своим икранам приказ приземляться возле настоящего столпотворения навийцев. Когда Цу'Тэй уходил, здесь было около пятнадцати его соплеменников, и хотя теперь число их практически не увеличилось, он отметил, что приземлиться прямо посреди площадки будет как минимум затруднительно. Поэтому его икран приземлился на землю чуть поодаль от места сбора. Разъединив цахейлу, вожак охотников пошёл напрямую к Эйтукану, приветствуя на своём пути остальных. За Цу'Тэем шли пятеро охотников, вооружённых луками и ножами - традиционным оружием всех Оматикайа.
- Я вижу тебя, оло'эйктан. Я привёл нескольких добровольцев, - и с этими словами Цу'Тэй пропустил вперёд Бре'Нгуна и других. - Надеюсь, этого будет достаточно для основного прикрытия?
Вождь племени поприветствовал своего преемника в ответ, но вместо ответа на вопрос стал рассматривать пятёрку обступивших его охотников. Цу'Тэй стал ждать, что же скажет Эйтукан, одновременно с этим поглядывая по сторонам и осматривая своих соплеменников.


Офф:
Нейтири
Txo'Keme
Мне идти с вами?

0

150

офф.
Tsu`Tey, как хочешь. мы уже отправляемся.

Принцесса кивнула, посомтрела на отца.
- Я сообщу о результатах.. Бедьте осторожны, отец..мать..до встречи братья и сестры! - и издав весьма похожий клич Нейти ловко взобралась на приземлившегося чуть в стороне икрана, что-то шепнула ему ласковым голосом, погладив по шее - и спустя пару мгновений они взмыли вверх, направившись прямиком к базе небесных людей.

/---ворота G-10/

п.с. а куда нам и вправду приземляться? Мэган обещала создать тему после нашего того разговора, но что-то я не могу ее найти..

0