Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

1000 сообщений - эт максимум...

А вообще вот ещё забавный факт... Цамсию ушёл на другой форум и стырил туда мои (ну не совсем, но почти) правила 8)... Нехороший такой человек, редиска... Образец анкеты тоже сам сочинить не смог.
Ссылку не скажу, он вам её и так всем разослал - это я и так знаю 8)...
Кстати, Арилес... тоже молодец... В курсе, что реклама должна быть взаимной? 8)

0

2

Мэган написал(а):

Нехороший такой человек, редиска

:D Приятно вспомнить)

0

3

Gregory Johnson
Да ну... Жаль, я торопилась и убила его не совсем правильно :sceptic: ... Да и тот же образец анкеты таки надо переделать немного :idea: ... а то всё-таки не слишком он хорошо отражает некоторые вещи.

0

4

Мэган написал(а):

Да ну... Жаль, я торопилась и убила его не совсем правильно :sceptic: ... Да и тот же образец анкеты таки надо переделать немного :idea: ... а то всё-таки не слишком он хорошо отражает некоторые вещи.

Я про фильм)))  ^^
А так. Мну уже всё высказал. Поэтому эту тема мне не интересна. Кстати. Зачем вы Паркера Доктором Огустин пугаете? :question:

0

5

Gregory Johnson написал(а):

Кстати. Зачем вы Паркера Доктором Огустин пугаете? :question:

Ну-у-у... Пора действовать (с) заяц Бо  :rolleyes:
А вообще... у меня была мысль сперва её в морг привести 8))... Но решила, что лучше сразу к Паркеру.
Как-то без Грейс всё встало... Хотя, самом неохота ругаться по игре.

0

6

Мэган написал(а):

Ну-у-у... Пора действовать (с) заяц Бо  :rolleyes:
А вообще... у меня была мысль сперва её в морг привести 8))... Но решила, что лучше сразу к Паркеру.
Как-то без Грейс всё встало... Хотя, самом неохота ругаться по игре.

Дык валили бы всё на меня) Я то ругаться не стану) Сразу полковника позову)

0

7

Дык валили бы всё на меня) Я то ругаться не стану) Сразу полковника позову)

Ну могу вон попробовать неадекватно поругаться, что придётся всех вас опять звать 8).... Хотя, хочу, чтобы новый игрок зарегил таки Грейс и поругался... А то я плохо ругаюсь...

0

8

Мэган написал(а):

Ну могу вон попробовать неадекватно поругаться, что придётся всех вас опять звать 8).... Хотя, хочу, чтобы новый игрок зарегил таки Грейс и поругался... А то я плохо ругаюсь...

:D Да уж. В наше время Грейс не найти)))
Однако, ругаться значит не надо)

0

9

Однако, ругаться значит не надо)

Нет уж... я постараюсь быть хорошим ГМ-ом и отразить и этот скверный характер  :rolleyes: ... А то на Цу-Тея вон пальцем показывала, а сама чем лучше? :blush:
В конце концов, были у меня и гораздо более злобные персонажи, чем Грейс. Одна из моих персонажек вообще переговоры могла бы начать с предупредительного ощутимого удара в глаз  :D ... С другой стороны, тот, с кем ей в основном приходилось эти "переговоры" вести, сам бы едва ли дал себя ударить. А вот Селфриджу приходилось бы на такие переговоры с охраной ходить 8)...
Собственно, ещё опасение вызывает то, насколько будет разниться мой отыгрыш Грейс с отыгрышем того игрока, который её может быть когда-нибудь зарегит.

0

10

Мэган написал(а):

А вот Селфриджу приходилось бы на такие переговоры с охраной ходить 8)...

:D Он и сам не промах. Даже в кабинете тир устроил.

Кстати
Parker Selfridge

Parker Selfridge написал(а):

Слово "гуманизм" им не знакомо, уж поверьте.

Это круто) Ну прям. Нет слов!) :flag:

0

11

:D Он и сам не промах. Даже в кабинете тир устроил.

И всё равно... Один на один он против неё бы не выстоял и пары секунд 8)... Даже если ему его пистолет, а ей - ничего 8)...

0

12

А бан все равно скоро прийдет... Не важно мне уже) Я был против того, чтобы он пер правила и анкету.

-1

13

Арилес ты что несёшь? Какой бан... Хотя не мешало бы. Админом там работать ты очень даже не против. Правила спёртые соблюдать не собираешься... Похабщину всякую писать очень даже не против опять же... Играть - не собираешься. Зачем ты тут, спрашивается, сдался? Рекламу оставить? Ну оставляй. Согласно правилам рекламы. Я б на месте Мэган или Аватара, правда такую рекламу стёр от греха в любом случае... Нафига нам ссылка на форум троллей(загляните в вики или ещё куда, чтобы понять, что это слово в данном случае подразумевает), в шапке которого вся мера идиотизма наблюдается? Тьфу.

Отредактировано Parker Selfridge (2010-02-02 21:55:18)

0

14

Цамсию, пока будешь писать маты и оскорбления, буду стирать твои посты... А на вашей ролевой мне банально делать нечего.

0

15

хочешь буду ругаться по навийски?
....

0

16

Tsamsiyu tay
Если, как ты говоришь, тебе всё равно, кто где сидит, то и не делай вид, что тебя очень задело наше безразличие. Твоя ругань никому тут неинтересна.

0

17

ну да хоть в чёмто ты права..........только дай я пару сообщений отправлю и всё надо попрощатся а именно 3....

0

18

?

0

19

Что за шум и драка без меня? оО"

0

20

Дарэл Грин
Это долгая история 8)... Причём в виду того, что здесь я не даю флудить в игровых темах и называть себя цахиками и заставляю писать по-русски... в общем, в виду всего этого, трое наави ушли на другой форум... Говорят, даже пахабщину про меня какую-то в шапке форума написали  :D ... Но я шапки редко читаю... Чаще темы правил, персонажей и сюжета... которые у них тоже не блещут 8)... В персонажах вообще числится некая "Мэган", обозванная "адским демоном" 8)... Причём, список персонажей написал некий Арилес  :rofl: ... Шутники 8)...
В общем-то... бог с ними, пускай творят, что хотят...

0

21

Дарэл Грин
Пока здесь и шума особого нет. Я бы сказал тишина.

0

22

Мэган
Арилес говоришь? Зря, зря я эту синекожую обезьянку тогда спас... На самом деле, я, не смотря на то, что мне не удается пока решить проблему с анкетой, тем не менее уважаю строгих админов! Ежеобразные рукавицы всегда нужны, чтобы игроки не забывались, где они. Я лишь три раза встречал нормальных админов, в том числе тут (что порадовало) Не понимаю я этих синих человечков оО"

0

23

Синих человеков понять вообще довольно трудно. Но, наверное, можно... Наверное, где-то как-то можно их и сыграть нормально. Жаль, нам не повезло...

0

24

Gregory Johnson
Как насчет того, чтобы вместе как-нибудь выпит пивка?) Украсим тишину)

0

25

Parker Selfridge
У меня есть пару знакомых На`ви с другой ролки, неплохие синие человечки... неплохие, однако от них бегать не очень мне нравится)

0

26

Дарэл Грин написал(а):

Я лишь три раза встречал нормальных админов, в том числе тут (что порадовало)

Эм-м... Польщена 8)...

Дарэл Грин написал(а):

не удается пока решить проблему с анкетой

Я бы посоветовала сделать шпиона действительно... но в условиях Пандоры (есть здесь некоторая изоляция от Земли) и скорости течения времени это представляется мне не особо интересным витком, хотя и необычным и возможным, пожалуй.

0

27

Мэган
Это ладно, еще может смогу сделать) Надо правда еще много чего исправить )

0

28

Дарэл Грин написал(а):

Как насчет того, чтобы вместе как-нибудь выпит пивка?) Украсим тишину)

Можно)

0

29

Gregory Johnson
Ты надеюсь немного протрезвел в "синей обезьяне"? оО" А то на майора нарываться неохота)

0

30

Parker Selfridge написал(а):

Синих человеков понять вообще довольно трудно. Но, наверное, можно... Наверное, где-то как-то можно их и сыграть нормально. Жаль, нам не повезло...

Ну тех, что в фильме были, я вполне понимаю 8))...

0