Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарэл Грин написал(а):

Ты надеюсь немного протрезвел в "синей обезьяне"? оО" А то на майора нарываться неохота)

У мну день не выдался, а трезвость на медицину не действует.

Мэган написал(а):

Ну тех, что в фильме были, я вполне понимаю 8))...

Я думаю они переборщили. Вот люди разозлятся и вторую серию снимут)

0

32

Gregory Johnson написал(а):

Я думаю они переборщили. Вот люди разозлятся и вторую серию снимут)

Это будет нечто оО"

0

33

Мэган
Я попробовал это сделать, но решать тебе и другим)

0

34

Gregory Johnson написал(а):

Я думаю они переборщили. Вот люди разозлятся и вторую серию снимут)

А я где-то слышал, что Кэмерон обещал трилогию..))

0

35

Мэган

Мэган написал(а):

В персонажах вообще числится некая "Мэган", обозванная "адским демоном" 8)

XD а можно ссылку в личку? А вообще, от арилеса такого не ожидала 0__о Мне кажется, это не он там...

0

36

Лея Куоритч
Выслала. Странно, что тебя обошли вниманием... я ж тебя тож на анкетировании мучила. Селфриджа вон почему-то спросили, не хочет ли он туда 8)... Хотя, пожалуй, исключительно из-за важности роли... не более...

0

37

У меня некто Hufwe tsawke выспрашивал о тебе, мол, что ты за человек.. а так нет, никакой пропаганды, даже обидно.
пы.сы. Папа, ты лучший!!
пы.пы.сы. Паркер, я вас люблю! XD

Отредактировано Лея Куоритч (2010-02-03 00:48:55)

0

38

Лея Куоритч написал(а):

У меня некто Hufwe tsawke выспрашивал о тебе, мол, что ты за человек..

Ну тут ещё по нику ясно, что это цамсию 8)... А уж по анкете и подавно - даже айпи смотреть не надо...
А что... ты ответила что-то, что его не удовлетворило? 8)

0

39

Не смогла предоставить нужной информации, видимо XD

У Цу-Тея случился приступ истерики... Предложил мне пойти в местный ЗаГс... Я позорно дезертировала в кусты XDDD

0

40

Господи.. от большей части рекламы (а, точнее, содержания) хочется по... тошнит, в общем. -__-

0

41

Лея Куоритч
Потому она в отдельном разделе 8)... А я вообще её стараюсь не читать и не смотреть (некоторые вообще разглядеть невозможно и понять суть ролевой), а только писать и проверять на взаимность 8)...

ЗЫ: Я вон Селфриджу уже говорила... что отдельное удовольствие - это угадывать пароли к рекламным аккуантам  :D ... К нашему вон тоже угадывать пришлось ведь.

0

42

Tsamsiyu tay написал(а):

цсутей переходи к нам

А что, вам одного Цу-Тея мало? 8)...

0

43

тот цсутей даже не играет так что мало ,а это человек хороший.....

0

44

Tsamsiyu tay написал(а):

а это человек хороший.....

Если ты не заметил, то этот ушёл из-за тебя в том числе... из-за твоей неадекватной игры.

0

45

не изза меня он говорил что он поиграет и уйдёт.......и он это сделал........человек слова так сказать.........

0

46

Tsamsiyu tay
Ты тоже говорил, что уйдёшь... Раз десять, наверное говорил...

0

47

Я ПЕРЕДУМАЛ

0

48

Tsamsiyu tay
Думаешь отсюда игроков сманивать?.. Или тебе доставляет такое удовольствие здесь, а не на своём форуме писать, что ты обо мне думаешь?..

0

49

я переманиваю ещё 3 человека.........они тут хотябы нормальные,о тебе я думаю..................ты ээээээ слишком жёсткая......

0

50

Tsamsiyu tay
Шёл бы ты без помощи этого форума свой развивал... А то, я смотрю, только паразитизмом заниматься умеешь. Именно так ведь и называется твоя нынешняя деятельность.

0

51

ну возможно..........

0

52

А я не "жёсткая", как ты догадался выразиться. Я всего лишь соблюдаю принятые правила. В отличии от тебя.

0

53

Всем добрый день)
*задумчиво чешет затылок в поисках аватарки*

0

54

ну да я дезертир=)

0

55

Всем привет! Я к Вам с чужой ролки... через рекламу. Решила немного поддержать Вас, т.к. мне нравится фильм "Аватар" хочу поиграть хищником, а точнее Танатором, надеюсь можно?

0

56

Кстати почему у вас такой скучный дизайн? где таблицы? красивые мордочки народа На ви? скучновато...

0

57

Rikxan кстати нужна аватарка??? Хочу посоветовать всем посетить сайт Этот
Это не реклама, просто сам по себе сайт интересен и там много хороших скриншотов из которых можно вырезать себе аву. Прошу не удалять ссылку, повторюсь это не реклама, просто в помощь для новичков

0

58

Хищник
Вы решили добить всех своим оптимизмом))
У меня много картинок с нави, просто надо что-то такое, что бы подошло под моего перса)
Чует мое сердце, придется обрабатывать чей-нибудь фейс

0

59

Rikxan оу)) так в чем же трудность выбора?

Rikxan написал(а):

что бы подошло под моего перса

А какой у Вас перс?

0

60

Хищник написал(а):

оу)) так в чем же трудность выбора?

Трудность в том, что у меня герой - из подрастающего поколения, анкету уже допечатываю. Наверное, придется копаться в фильме и делать скриншоты

0