Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Нинат


Анкета Нинат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия: Нинат
Принадлежность: На`ви
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Внешние характеристики:Рост 2 метра 89 сантиметров. Синий цвет кожи, как и у остальных На`ви.  Хвост средней длинны, достаточно подвижный.  Глаза желтые, с зеленоватым отливом. Вокруг глаз большие длинные ресницы. Нос схожий с кошачьим. Проколото одно ухо, левое. На шее талисман-оберег, с которым Нинат никогда не расстается. Волосы на голове густые, заплетены в замысловатые косички или хвостики. Сзади длинная косичка, как и у всех На`ви. На руках ,шее и ногах много браслетов. Зубы тоже похожи на кошачьи, достаточно большие и острые клыки.
Профессия, род деятельности: Охотник с икраном.
Краткая биография: В детстве научилась очень хорошо стрелять из лука. Родители воспитывали в Нинат чувство ненависти к людям, рассказывая истории о беспощадности и жадности людей. Но Нинат почему-то особой ненависти к людям не питала, а наоборот ей было любопытен их образ жизни. В своё время прошла испытания и стала воином. Сделала лук. Когда приручала икрана, чуть не погибла. Всю жизнь, Нинат мечтает сделать что то особенное, но идей нет.  Очень любит общаться с природой Пандоры и петь, у Нинат красивый голос. Часами может сидеть и любоватся цветами или деревьями, а так же очень любит плавать.  Дружелюбно относится ко всем, но иногда может вспылить и наорать. Иногда Нинат любит побыть одна у водоёма.
Друзья/Враги: По игре будет видно.
Увлечения, способности: Меткий глаз, быстрая реакция. Хоть чуть не погибла приручая икрана, очень хорошо научилась находить общий язык и быстро летает.
Слабости: ненавидит когда её оскорбляют.
Девиз по жизни: Главная победа это победа над собой.
Дополнительно:
Статус: I'm not afraid of people.
Средства связи:384311301 или Э мэйл.

Отредактировано Нинат (2010-02-12 13:07:06)

0

2

Хм... Единственное, наверное, к чему можно придраться - это несоблюдение пяти строчек биографии и пара опечаток. Хотя, на`ви действительно не так легко био придумывать...

Можешь её немного расширить всё-таки (например, отношение к школе Грейс и её закрытию, как сделано в анкете Шейсирры... или ещё чем-то). А можешь подождать Аватара, который про эти 5 строчек писал, вынуждающие что-то в биографию придумывать... Может быть он и махнёт сейчас на это рукой. Хотя, забивать на длину биографии - можно со временем дойти до биографии типа "родился, вырос, вон он я". Аватар должен вроде зайти в ближайшие пару часов.

0

3

Вот, вроде исправила.
^_^
(аватар ещё рисую, потом поставлю)

0

4

Нинат написал(а):

Вот, вроде исправила.
^_^
(аватар ещё рисую, потом поставлю)

Хм.. ну хорошо 8)... Характер и мечты персонажа - это тоже полезная информация. Хоть и для самого игрока в первую очередь.

Принята. Добро пожаловать 8)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Нинат