Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан [не принят]


Эйтукан [не принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Эйтукан
Видовая принадлежность:На`ви
Клан:Оматикая
Пол:Мужской
Возраст: 47-49.
Внешние характеристики:достаточно крепкий и умный На`ви,рост около 3.5-3.7м,ловкий и смелый.
ожежда:на лбу висит медальон,на плечах наплечники из перьев и кожи.на груди висят бусы из костей икрана.набедреная повязка  из перьев,за плечами висит лук из дерева бома.
Профессия, род деятельности: является не только наследным вождём,но и хорошим охотником.
Краткая биография: Эйтукан родился и вырос в племени Оматикая,после смерти его отца Эйтукан стал Оло`эктаном, в роду у него все были непростыми На`ви кто Вождём кто Цахик кто Турук мак то.и он всячески старается неподводить предков,Эйтукан не просто вождь но и хороший друг.
Друзья/Враги: ...(буду заполнять по мере знакомства).
Увлечения, способности: несмотрия на то что он Оло`эктан,он любит ходить по лесу и разговаривать с простыми На`ви,занимается охотой и собирательством,инногда сам обучает детей охоте.
Слабости:большая ответственность за народ.
Девиз по жизни: какова власть такова и ответственность.
Дополнительно:любит своих детей Цсу`тея и Нейтири,часто общается с простыми На`ви и детьми,знает языки:На`ви и небесных людей.

0

2

Вот не понимаю я вас.... Ну ушли вы втроём другой форум делать и ушли. Чего вам там спокойно не сидится? Я ж к вас там не трогаю. Ни единого символа у вас не написала, между прочим... не смотря на все ваши совместные выкрутасы в мою честь.
А вообще... Здесь могут понять и принять возвращение Арилеса или Джуд, но не твоё, цамсию. Мне из-за одного тебя всю IP-сеть чтоли банить?

0

3

да ,я цамсио но я хачу вылоржить то что я делаю и уйду,это не реклама.можешь баить но через пару дней есле я захочу то зарегась мне это 5 минут...а так можешь банить,не писала?!а то сообщение которое ты отправила алане и труди?!под именем норм спелман?надо поменьше такие смайлики ставить они тя выдвают..8)

0

4

Эйткан
Я ничего у вас не писала и не регистрировалась даже. Ты можешь мне не верить - это твоё личное дело. Ваши пользователи - это ваши пользователи. Смайлики я не патентовала - их может использовать кто угодно. И стиль речи, а, точнее говоря, умение писать грамотно - тоже.

0

5

меган хватит прошу... и джуди и арилес сазу тя узнали..я не злюсь правильено арилес говорит...небуду говорить...можешь банить,я тебе в лс пару фоток скину есле сочтёшь что там ничего такого нет то можешь выкладывать..там просто красивые украшения сделанные мною..

0

6

Эйткан
Я говорю, твоё лично дело: верить мне или нет. Я в отличии от тебя не имею привычки лезть на территорию, которая мне противна. Своё творчество ты можешь оставить себе.

0

7

как хочешь...

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Эйтукан [не принят]