Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Оффтопные обсуждения в игровых ветках


Оффтопные обсуждения в игровых ветках

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ОФФТОП:

Количество на'ви на планете слишком мало, чтобы крайне ограниченные действия RDA волновали их в вопросе продовольствия и материала для труда. Их бы вообще ничего не волновало, если бы не попытки RDA согнать их с дерева.

Ввиду чего, речь Нейтири выглядит странно. Это речь человека индустриальной эпохи, уже столкнувшегося с пониманием тезиса "дефицит ресурсов".

0

2

ОФФ. Надо исправить. Согласен, нави скорее просто недовльны уничтожением природы на планете.

0

3

офф.
Nvabe Mirika, Avatar
Во-первых, всем склонно преувеличивание, особенно когда дело касается собственно их жизни, дома и т.д.
Во-вторых, ограниченные действия или нет, это не важно. Я опираюсь на то, что активность людей наблюдается достаточно билзко от нави, а следовательно и включает сектор, который следуя логике должен быть использован племенем для удовлетворения их потребностей. (по фильму нави легко добирались до карьера, а смысл им это делать, если он слишком далеко? тогда бы никто и не парился бы). Попросту говоря, зачем ходить куда-то далеко и что-то добывать, когда все почти что под носом? А если это наглым образом пытаются отобрать, тут уж любой взъестся чисто из гордости, несмотря на то, как сильно он действительно нуждается в этом.
В-третих. Я смотрю глубже и дальше. Уничтожение деревьев и забор территории под карьер - что это как не первоначальная попытка согнать нави с деревьев, попросту отобрав их? С тем, как вы говорите, нам вообще тогда надо сидеть у себя в деревне и активизироваться только после того, как нависнет реальная угроза. так это жне интересно.

0

4

Нейтири

Скажем так сидеть вдервенке как рза таки и не нужно, но вот просто угроза промышленного голода нави из уст принцессы как-то звучит как будто она географический факультет закончила с соновами эконимики и геополитики))) Исправь пожалуйста только это, а в отсальном все ок.

0

5

офф. угу

0

6

Здесь будут складироваться сабжи. (изначально это был первый пост темы, т.ч...)

0

7

ООФ: У меня английский с акцентом, а не НаВИ. :)

0

8

Моара написал(а):

ООФ: У меня английский с акцентом, а не НаВИ. :)

:rofl: Ну кто тебя знает 8)... Поменяла 8)

0

9

- Прием База...База это Роджер Янг бортовой номер 546 запрашиваю срочное разрешение на посадку и подготовите бригаду врачей у на две раненых...как слышите прием? - проговорил по рации Алекс стараясь связаться с Базой...
- Роджер Янг это база посадку разрешаем...медицинская группа будет вас ждать на 13 посадочной посадочной платформе... - ответил голос оператора в наушниках
- База это Роджер Янг вас понял иду на посадку конец связи... - ответил Алека и начал снижать машину которая была сильно повреждена и один из двигателей был почти уничтожен...
- Аааа мы все умрем!!! - вскрикнул второй пилот когда вертолет здорово трахнуло
- Не дрейфь парень прорвемся я и в более худших ситуациях  бывал... - слегка улыбнувшись ответил Алекс и завис прямо над посадочной площадкой.
- Спокойно мой милы потихонечку... - говорил сам себе Алекс медленно снижая машину.
Вскоре через пару минут они удачно приземлились.
- Фу ну это был вылет я тебе скажу...ну как ты необложатся часом? - слегка улыбнувшись и откинувшись в кресле спросил Алекс у второго пилота
- Ну вы даете посадить сильно повреждений вертолет да еще на одном двигателе и неразбиться при этом... - выдохнув облегченно и одновременно проговорил второй пилот
- Да ладно это было не так уж сложно... - ответил Алекс потерев затекшею шею и сняв наушники и положив их на приборную панель вышел из вертолета а тем временем врачи уже уложили на две каталки двух тяжело раненых бойцов и в месте с остальной группой разведчиков в которую входили эти двое раненых бойцов повезли их быстро в лазарет...
- Мда неповезло парням - подумал Алекс прохаживаясь возле вертолета и осматривая повреждения
- Так бензобак пробит, система охлаждения накрылась, пушка искорежена а двигатель вообще менять предается про обшивку и говорить нечего мда тут мне работы на пару недель если не больше - размышлял Алекс осматривая вертолет а после обратился к подошедшему второму пилоту
- Так ладно ти давай дождись ремонтной бригады и на сегодня все а я пойду мне еще перед начальством отчитываться - сказав это Алекс направился к выходу с посадочной площадки...
--------> Командный центр базы

0

10

ОФФ. Ну и что это?... Такое ощущение, что и ты тоже правила не читал. И вообще, хочешь своим неудобочитаемым чьи-то нервы пораздражать?... И не понятно:
1) на чём он там летит, какой второй пилот?
2) почему вдруг Алексу стал принадлежать диспетчер, второй пилот и физические законы?!
3) откуда у Алекса вдруг взялось какое-то задание?

0

11

ОФФ:
1) Вертолет Скорпион 2-х пилотный
2) Как я помню чтобы преземлица на вертолетную посадочную площадку надо свезатся с базой а имено с деспечером и получить разрешение на посадку...
3) Он уже как гот служит на Пандоре уж повсякому у него должен быть свой вертолет и позывной...

0

12

ОФФ:

Алекс Мерфи написал(а):

1) Вертолет Скорпион 2-х пилотный

С каких это пор? И где ты эту дезинформацию нашёл?

Алекс Мерфи написал(а):

2) Как я помню чтобы преземлица на вертолетную посадочную площадку надо свезатся с базой а имено с деспечером и получить разрешение на посадку...

Вообще-то ты должен отписываться только за своего персонажа... и за какие-то базовые передвижения управляемой тобой техники. Всё. И в правилах это написано.

Алекс Мерфи написал(а):

3) Он уже как гот служит на Пандоре уж повсякому у него должен быть свой вертолет и позывной...

При чём здесь наличие вертолёта. Задания у тебя никакого явно нигде не прописано.

0

13

ОФФ:В фильме я это видел в кинотеатре и у себя дома я уже 10 раз пересмотрел фильм...
Тоисть если я встречусь в джунглях с какимнибуть хищником тоя несмагу описать действия хищника так чтоли???
Ти с фонтазией дружиш или как? Ну дали ему какоето задание и он с него возврощается памойму нормальное начало что тебе тут то непонравилось то?

Отредактировано Алекс Мерфи (2010-03-03 21:11:03)

0

14

ОФФ:

Алекс Мерфи написал(а):

В фильме я это видел в кинотеатре и у себя дома я уже 10 раз пересмотрел фильм...

Плохо, значит видел.

Алекс Мерфи написал(а):

Тоисть если я встречусь в джунглях с какимнибуть хищником тоя несмагу описать действия хищника так чтоли???

Нет, не сможешь.

Алекс Мерфи написал(а):

Ти с фонтазией дружиш или как?

Претензии к моей фантазии можешь подать в книгу жалоб и предложений. Рекомендую написать их в более официальной форме, так сказать.

Алекс Мерфи написал(а):

Ну дали ему какоето задание и он с него возврощается памойму нормальное начало что тебе тут то непонравилось то?

Не вижу нигде, чтобы ему давали задание. Ты здесь не один играешь. Здесь играют и другие люди, а следовательно, надо понимать, что их задумки могут отличаться от твоей.

0

15

ОФФ: А чем собственно моя задумка мешает други игрокам а? Я вернулся с задание отчитался перед начальством хотя это можно и апустить и все...я же не вломился вконце концов влакацию где куча народу со словами Привет а вот и я...

0

16

ОФФ:

Алекс Мерфи написал(а):

ОФФ: А чем собственно моя задумка мешает други игрокам а? Я вернулся с задание отчитался перед начальством хотя это можно и апустить и все...я же не вломился вконце концов влакацию где куча народу со словами Привет а вот и я...

Тем, что непонятно, какая задумка может прийти тебе в голову... Непонятно, почему ты хочешь скрыть её от администрации. И непонятно, что за задание вообще такое, что там понадобилось разбивать вертолёт. Непонятно, как именно ты его разбил. Непонятно, откуда у Скорпиона второй пилот. Начальство, то бишь Куоритч, тебе задания не давал. Есть у нас игрок - Куоритч, и этот игрок тебе задания не давал точно.
А ты не спрашивая никого всё это себе присвоил.

0

17

А ти наверно некогда неслышала о фантазии и импровизациии дя?
Ну какая разница какое ббыло задание я просто с него вернулся вот и все...подробности я бы изложил в отчете...

0

18

Алекс Мерфи написал(а):

А ти наверно некогда неслышала о фантазии и импровизациии дя?
Ну какая разница какое ббыло задание я просто с него вернулся вот и все...подробности я бы изложил в отчете...

Грубость недопустима даже в такой форме. Разговаривать с тобой на эту тему более считаю бессмысленным.

0

19

Понял дружище. Некая доктор наук младшая дочь Огустин не даст тебе аватара! а ты ее пошли куда подальше как Джейк сделал. вдруг нави тебя примут.

0

20

Хватит наезжать на Мэган только потому, что она старается поддерживать солидность всей этой игрушки.

0

21

пока что ваша солидность довела вас до того что никто не играет! а уже могли бы в аватар 2 переходить!

рад за вас!

0

22

Eytukan
Тебе первое предупреждение в связи с тем, что ты нарушаешь правила, пункт 1.3.

0

23

как я испугалась то!!!!!!! придумай лучше правила для метро чтобы люди между вагонов не падали ненароком

0

24

Eytukan
Я не пугаю, а предупреждаю. В сущности, я знаю, что твои речи никак не повлияют на моё здесь положение/состояние/репутацию, но в данной теме они всё-таки не уместны. Писать в указанных мною темах, ты не хочешь - ты хочешь пофлудить, наверное... Если тобой движет обида, то ничем помочь не могу... Ещё одно неконструктивное сообщение, и ты потеряешь и такую возможность... да и возможность читать этот форум, наверное, тоже. Поступай, как знаешь.

0

25

я сразу занала что ты меня не пустишь . обиды нет. стоило только посмотреть как ты принимала моат. стало все понятно.

твой статус? да кому он нужен . всем на это .....!!!!

даже ваш главный админ написал в личнку что ты за птица и )))

0

26

Елена Орлова Архангел написал(а):

Друзья/Враги:   Друзья экипаж Юрия Гагарина и народ На'Ви, Враги Корпорация.

Как мило,после того как ты попадёшь в плен ко мне я с тобой такие злые вещи сделаю.

0

27

Алекс спустился в морг и был удивлен нп рецепшен некого небыло как и в самом морге
- Странно куда все по девались? - подумал Алекс и посмотрев на часы подумал
- Ааааа понятно у них  видимо обеденный перерыв но все равно странно кто то же должен был тут остаться...хотя с другой стороны не кто же небудет трупы воровать... - размышляя над этим Алекс порыскал в столе рецепшен и вскоре нашел то что искал информацию о трупе аборигена
- Странно его довольно оперативно сюда доставили а судя по предварительному осмотру у него много пулевых ранений но они все несмертельные что же его убило? - подумал Алекс внимательно читая результаты осмотра
- Такс тут указана камера где лежит тело "LG-12" и код "1546"...так я должен сам на это посмотреть но прежде... - подумав решил Алекс и здесь же через ксерокс снял результаты осмотра и полученную информацию...
Копию он забрал с собой убрав их в найденную здесь же папку а оригинал положил на место и взяв папку с копиями прошел в помещение морга где в морозильных камерах лежали тела...
Алекс быстро нашел нужную камеру и введя числовой код  Алекс открыл камеру и выдвинул из нее тело мертвого аборигена...
- Ну нефига себе...нечего подобного раньше невидел... - подумал Алекс смотря на аборигена
- Так ладно преступим к осмотру... - решил Алекс и пододвинув к себе небольшой столик с медицинскими инструментами и одев специальные, медицинские, перчатки приступил к осмотру тела...
Как и говорилось в результатах осмотра тело аборигена было во множестве пулевых ранений и Алекс осмотрел каждое...
- Да ранений и правда много но они все несмертельные значит либо он умер от чегото иного либо ему позволили умереть и сюда он тогда мог прибыть еще живым и его могли спасти но почему то некто этого незаметил...? Это весьма странно чтобы врачи а тем более ученые этого незаметили это надо быть каким болваном чтобы это незаметить значит его сюда уже мертвым доставили но от чего же он умер...? - размышлял Алекс осматривая тело и тут его привлекло небольшое маленькое как от укуса комара пятнышко...
- Так а это что нука нука... - подумал Алекс и потрогав пятнышко он почувствовал пальцами что внутри что то есть и взяв пинцет и скальпель он слегка расширил ранку и зацепив пинцетом инородное тело вытащил его им оказался осколок стального дротика...
- Так а вот и орудие убийства... -подумал Алекс осматривая осколок и слегка лизнув его тут же сплюнул
- Отравленный дротик я так и знал что тут что то не чисто... - подумал Алекс и аккуратно опустил сваю находку в маленький пакетик и закрыв его убрал в карман после этого Алекс взял маленькую голубочку и поднеся ее к ранке наловил на рану и набрал немного крови...закрыв колбочку и убрав ее в тот же карман Алекс снял перчатки и вернувшись на рецепшен взял от туда фотоаппарат и вернувшись к телу сделал несколько снимков самого тела и ранки...после Алекс одев перчатки вернул тело в исходное положение и задвинул его обратно в камеру и закрыв ее перемыл инструменты и вернув их на место выбросил перчатки и перемотав пленку в фотоаппарате забрал с собой пленку а фотоаппарат вернул на место и посмотрев на часы подумал
- Такс времени у меня еще навалом надо сходить к кое кому и провести несколько тестов и проверить маю догадку да еще пленку надо проявить... - подумав решил Алекс и забрав собой папку с копиями осмотра тела аборигена направился в лабораторию...
----------------->Лаборатория доктора Грейс

0

28

ОФФ:
Алекс Мерфи

Алекс Мерфи написал(а):

Алекс спустился в морг и был удивлен нп рецепшен некого небыло как и в самом морге
- Странно куда все по девались? - подумал Алекс и посмотрев на часы подумал
- Ааааа понятно у них  видимо обеденный перерыв но все равно странно кто то же должен был тут остаться...хотя с другой стороны не кто же небудет трупы воровать... - размышляя над этим Алекс порыскал в столе рецепшен и вскоре нашел то что искал информацию о трупе аборигена
- Странно его довольно оперативно сюда доставили а судя по предварительному осмотру у него много пулевых ранений но они все несмертельные что же его убило? - подумал Алекс внимательно читая результаты осмотра
- Такс тут указана камера где лежит тело "LG-12" и код "1546"...так я должен сам на это посмотреть но прежде... - подумав решил Алекс и здесь же через ксерокс снял результаты осмотра и полученную информацию...
Копию он забрал с собой убрав их в найденную здесь же папку а оригинал положил на место и взяв папку с копиями прошел в помещение морга где в морозильных камерах лежали тела...
Алекс быстро нашел нужную камеру и введя числовой код  Алекс открыл камеру и выдвинул из нее тело мертвого аборигена...
- Ну нефига себе...нечего подобного раньше невидел... - подумал Алекс смотря на аборигена
- Так ладно преступим к осмотру... - решил Алекс и пододвинув к себе небольшой столик с медицинскими инструментами и одев специальные, медицинские, перчатки приступил к осмотру тела...
Как и говорилось в результатах осмотра тело аборигена было во множестве пулевых ранений и Алекс осмотрел каждое...
- Да ранений и правда много но они все несмертельные значит либо он умер от чегото иного либо ему позволили умереть и сюда он тогда мог прибыть еще живым и его могли спасти но почему то некто этого незаметил...? Это весьма странно чтобы врачи а тем более ученые этого незаметили это надо быть каким болваном чтобы это незаметить значит его сюда уже мертвым доставили но от чего же он умер...? - размышлял Алекс осматривая тело и тут его привлекло небольшое маленькое как от укуса комара пятнышко...
- Так а это что нука нука... - подумал Алекс и потрогав пятнышко он почувствовал пальцами что внутри что то есть и взяв пинцет и скальпель он слегка расширил ранку и зацепив пинцетом инородное тело вытащил его им оказался осколок стального дротика...
- Так а вот и орудие убийства... -подумал Алекс осматривая осколок и слегка лизнув его тут же сплюнул
- Отравленный дротик я так и знал что тут что то не чисто... - подумал Алекс и аккуратно опустил сваю находку в маленький пакетик и закрыв его убрал в карман после этого Алекс взял маленькую голубочку и поднеся ее к ранке наловил на рану и набрал немного крови...закрыв колбочку и убрав ее в тот же карман Алекс снял перчатки и вернувшись на рецепшен взял от туда фотоаппарат и вернувшись к телу сделал несколько снимков самого тела и ранки...после Алекс одев перчатки вернул тело в исходное положение и задвинул его обратно в камеру и закрыв ее перемыл инструменты и вернув их на место выбросил перчатки и перемотав пленку в фотоаппарате забрал с собой пленку а фотоаппарат вернул на место и посмотрев на часы подумал
- Такс времени у меня еще навалом надо сходить к кое кому и провести несколько тестов и проверить маю догадку да еще пленку надо проявить... - подумав решил Алекс и забрав собой папку с копиями осмотра тела аборигена направился в лабораторию...

Второе предупреждение за нарушение пункта 3.4 общих правил.

3.4. Физические составляющие мира не будут меняться по вашему произвольному желанию. Запрещено описание появления предметов или объектов, без их логичного вплетения в картину мира и предшествующей их появлению логической завязки. Также запрещается самостоятельно играть важных неписей без согласования с администрацией или без ГМ.  Например получать  важную информацию или перемещать большое количество  неписей без участия  ГМ


Ты б в морг даже не зашёл, полагаю... и никакого рецепшна нет, и время не обеденное, и всё остальное тоже не к месту. Чтобы не возникало таких вот проблем, надо задавать правильные вопросы и думать, а не сперва действовать, а потом возмущаться.

0

29

Стоп машина.

Грегсон написал(а):

Я - Омега! Внимание! Сбор - у радиомаяка! Дальнейшая задача - выдвижение к "Дракону". Время на передвижение - 10 минут. Я - Омега! Прием!

Как я понимаю - это приказ.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

он решил первый добраться до сухой земли и поэтому пробежаля добрые двадцать метров по болоту,обгоняя Грегсона и Дюкейна.

А это реакция на приказ? И простите... когда расстояние успело изменится до 20 метров? Конечно, Грегсон тот еще танк, но сомневаюсь, что он так ловко вытащил обоих, минуя метров 200-250...

Jack Dukain написал(а):

-Браво-Альфа.Сер,сколько у нас всего бойцов?Вам не кажется что лучше вызвать подкрепление с Базы,для усиления?

- это тоже реакция на приказ?

Jack Dukain написал(а):

Ветви деревьев немного маскировали его,но все же он был виден хорошо.

- Дюкейн... кроме вас... простите, деревьев не видит никто. Проверьте герметичность маски уже.

В общем - правим. Или я даже не стану оспаривать, когда Грегсон начнет наводить порядок по законам военного времени.

P.S. Уважайте других игроков. Читайте их посты. Играйте в рамках событий и будет вам счастье.

0

30

офф Смотрящий спасибо и извини))Подправил)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Оффтопные обсуждения в игровых ветках