Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета IsaKo [не принята]


Анкета IsaKo [не принята]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя, фамилия: IsaKo|ИсаКо
Видовая принадлежность: на`ви. Аватар, житель Пандоры.
Клан: Оматикайя
Пол: женский
Возраст: 16 лет.
Внешние характеристики: У ИсаКо немного залановатый оттенок кожи. На лице тигровые полоски более темного цвета. Белые сверкающие точки по всему телу. Ярко желтые глаза. Очень длинные черные ресницы. Тонкие губы и кошачий нос. Темно-русые волосы. Высокая и стройная девушка.
Должность/статус, род деятельности:
Краткая биография: Родилась ИсаКо здесь, на Пандоре. Её мать – жительница Пандоры, Аватар. (Кто ещё не известно, найду на форуме). Отца совсем незнает. С рождения верит в Эйву. Её мать не рассказывает дочери ничего про отца, как бы IsaKo того не хотела.
Друзья/Враги: Дружит почти со всем кланом. Бывают ссоры, споры, но ИсаКо сама по себе очень дружелюбная. Имеет неприязнь к всадникам Равнины. Она чувствует их чужими и не жаждет желанием общаться с ними. Часто влюбляется.
Профессиональные навыки: Любитель риска и экстрима. Безстрашная, и это её плюс.
Слабости и увлечения: ИсаКо очень любит детей и всегда мечтает о собственных. Она проявляет интерес к новым аватарам в клане и к молодым мамам. Ещё ИсаКо любит собирать коллекции, в основном это редкие растения и редкие экземпляры камней. Её слабость в том, что она сильно боится огня. Огонь для неё – катастрофа. Она сразу теряется, паникует и ничего хорошего из этого обычно не выходит.
Девиз по жизни: Крутой склон – это не опасность, а возможность покорить новые вершины.
Дополнительно: *
Статус: [All men are caught in an inescapable network of mutuality]
Средства связи: icq 456593180

Отредактировано IsaKo (2010-02-22 21:50:58)

0

2

IsaKo написал(а):

У ИсаКо в отличие от других аватаров зеленоватый оттенок кожи. На лице тигровые полоски более зеленого цвета.

IsaKo написал(а):

Длинные темно-русые волосы.

Сомневаюсь я в таких отличиях...

IsaKo написал(а):

Выглядит не так, как все, потому что родилась от союза человека и аватара.

Нет, вряд ли. Даже если допустить, что аватары не бесплодны, в клане Оматикайя вряд ли были такие как Джейк раньше. По отношению цахик это видно...

IsaKo написал(а):

Очень длинные черные ресницы с круглыми точками на концах.

Это как вообще?

IsaKo написал(а):

Отец погиб на Земле до её рождения.

Ну эт вообще невозможно... такое стечение обстоятельств.

IsaKo написал(а):

Активно учувствует в воинах

И сколько там, по-твоему, войн было? Или ты имеешь в виду именно "воинов"? Тогда как это?

IsaKo написал(а):

Акробатика и гибкость.

Нет у них акробатики, я подозреваю.

IsaKo написал(а):

ИсаКо очень любит детей и всегда мечтает о собственных

Так давно уже могла бы тогда и завести... 22 года - давно взрослая наави. Или всё-таки бесплодие имеет место быть?

0

3

Сомневаюсь я в таких отличиях...

Нуу.. а как ещё это можно объяснить, если внешность такая...?

Нет, вряд ли. Даже если допустить, что аватары не бесплодны, в клане Оматикайя вряд ли были такие как Джейк раньше. По отношению цахик это видно...

хмм.. и то верно. Нет, а правда, как тогда объяснить такую внешность...?

Это как вообще?

ну типо выразительных комочков...особенность...

Ну эт вообще невозможно... такое стечение обстоятельств.

вот именно, что таковы обстоятельства. я сама фантазией не блещу =_=

И сколько там, по-твоему, войн было? Или ты имеешь в виду именно "воинов"? Тогда как это?

ну незнаю. я предпологала, что наш клан соперничает с кланом всадников Равнины... Это не так, да?

Нет у них акробатики, я подозреваю.

это я так назвала. просто развивала свою гибкость..

Так давно уже могла бы тогда и завести... 22 года - давно взрослая наави. Или всё-таки бесплодие имеет место быть?

не такой уж большой возраст. возможно нету претендента. надеюсь исправить эту в игре ^^

Отредактировано IsaKo (2010-02-22 21:27:37)

0

4

IsaKo написал(а):

Нуу.. а как ещё это можно объяснить, если внешность такая...?

Желанием игрока выделиться.

IsaKo написал(а):

ну незнаю. я предпологала, что наш клан соперничает с кланом всадников Равнины... Это не так, да?

И где ты это вычитала?

IsaKo написал(а):

это я так назвала. просто развивала свою гибкость..

Наави все развивают гибкость... Образ жизни вынуждает.

IsaKo написал(а):

не такой уж большой возраст. возможно нету претендента. надеюсь исправить эту в игре ^^

У них совершеннолетие в 15-16 лет точно уже наступает... Интересно, почему мне приходится повторять это чуть ли не в каждой анкете наави...

IsaKo написал(а):

вот именно, что таковы обстоятельства. я сама фантазией не блещу =_=

А при чём здесь-то фантазия?... Это просто нелогично... что отец той, кто родилась на Пандоре, умер на Земле до её рождения. Техника до таких скоростей ещё не дошла.

Советую в общем перечитать мат. часть... И, возможно, после этого уже переписать анкету с нуля.

0

5

Желанием игрока выделиться.

гхм.. вовсе не хочется выделиться. писала по аватору. придумала так. >.<

И где ты это вычитала?

ну извините. видимо не правильно что-то поняла.

Наави все развивают гибкость... Образ жизни вынуждает.

ну вот. и я про это написала.

У них совершеннолетие в 15-16 лет точно уже наступает... Интересно, почему мне приходится повторять это чуть ли не в каждой анкете наави...

ок. пускай будет одиночкой. :(

А при чём здесь-то фантазия?... Это просто нелогично... что отец той, кто родилась на Пандоре, умер на Земле до её рождения. Техника до таких скоростей ещё не дошла.

ну пускай умрет на корабле...

Советую в общем перечитать мат. часть... И, возможно, после этого уже переписать анкету с нуля.

если же и придется переписывать анкету, я просто попрошу об удалении. и так у нас уже ночь. вот делать нечего. решила на форуме зарегаться.! врядли мне снова захочется писать эту анкету.

0

6

IsaKo написал(а):

Нуу.. а как ещё это можно объяснить, если внешность такая...?

Современной науке известно только одно объяснение - мутация. Причём, натянутое. Проще поменять как раз внешность.

IsaKo написал(а):

ну типо выразительных комочков...особенность...

Точно, мутация...

IsaKo написал(а):

вот именно, что таковы обстоятельства. я сама фантазией не блещу =_=

Если в анкете невозможное стечение обстоятельств, она не будет пропущена в игру. Надо? Зачем писали? Фантазия это хорошо. Изучение информации хоть немного по миру - лучше. (Ещё лучше - и то, и другое)

Если админ задаёт вопрос в анкете, он просит это обосновать или переписать. Желательно - путём редактирования анкеты. Обосновать не значит сказать "ну оно так есть, потому что мне хочется", здесь всё-таки не один человек играет и логику мира соблюдать надо.

+1

7

Если в анкете невозможное стечение обстоятельств, она не будет пропущена в игру. Надо? Зачем писали? Фантазия это хорошо. Изучение информации хоть немного по миру - лучше. (Ещё лучше - и то, и другое)

Если админ задаёт вопрос в анкете, он просит это обосновать или переписать. Желательно - путём редактирования анкеты. Обосновать не значит сказать "ну оно так есть, потому что мне хочется", здесь всё-таки не один человек играет и логику мира соблюдать надо.

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

8

Так анкета выглядит НА МНОГО МЕНЬШЕ. Но наверное вас она устроит чуточку больше.

0

9

IsaKo написал(а):

Так анкета выглядит НА МНОГО МЕНЬШЕ. Но наверное вас она устроит чуточку больше.

Нет, не устроит.
1) Внешность неоправданная.
2) Про кровосмешение я в этой теме уже писала.
3) Биография слишком короткая. Чем наполнить биографию, можно почитать в теме шаблона.
Как минимум по этим причинам анкета не может быть пропущена в игру.

0

10

1) Внешность неоправданная.

никакой ОСОБОЙ внешности теперь там нету. зеленоватый оттенок кожи может быть возможен, так как он очень близок к натуральному цвету аватара. у людей же тоже есть темнокожие и светлокожие. нэ?

2) Про кровосмешение я в этой теме уже писала.

а что кровосмешение? я же его уже убрала. ИсаКо просто не знает своего отца. Может он был аватаром, хм?

3) Биография слишком короткая. Чем наполнить биографию, можно почитать в теме шаблона.

биография пока подождет. наполним каким нибудь бредом.

0

11

IsaKo написал(а):

так как он очень близок к натуральному цвету аватара.

Синий близок к зелёному? Только не здесь.

IsaKo написал(а):

у людей же тоже есть темнокожие и светлокожие. нэ?

Люди и наави - два разных вида.

IsaKo написал(а):

а что кровосмешение? я же его уже убрала. ИсаКо просто не знает своего отца. Может он был аватаром, хм?

Т.е. мать - аватар?... А отец - тоже аватар? Вот им больше делать нечего, как аватаров портить таким образом. К тому же, такого извращения в истории базы людей точно нет.

IsaKo написал(а):

биография пока подождет. наполним каким нибудь бредом.

Бредом наполнять не надо. Надо наполнять тем, что важно для персонажа.

0

12

Досвидания. можете удалять персонажа.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета IsaKo [не принята]