Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Тё'Кэмэ


Анкета Тё'Кэмэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Тё'Кэмэ ну откуда у на'ви фамилия?..
Видовая принадлежность: на'ви
Клан: Всадники Равнин
Пол: мужской
Возраст: 27 оборотов почему-то какой-то Земли вокруг какого-то Солнца
Внешние характеристики: Невысокий (3,5 метра) на'ви чуть более плотного телосложения по сравнению со средним показателем. Взгляд, обычно, выглядит застывшим и местами даже "ледяным" - слегка колючим. Хвост, пожалуй, внимания не заслуживает - как у всех. Разве что движения его, как и взгляд - почти ничего не выражают, он едва-едва колеблется даже когда владелец испытывает сильные эмоции. Вместо обычной для на'ви набедренной повязки, носит (что характерно, наверное, для многих всадников, часто находящихся в седле) бриджи из мягкой ткани (натуральный обмен с кланом Оматикайя процветает) со вставками из кожи штурмбиста (а собственные ремесленники на что?). Кроме того, часто надевает наплечники, наколенники и наручи из кожи ангтсика, дополняет костюм костяной шлем-маска.
Должность/статус, род деятельности:
Советник вождя по техническим и тактическим вопросам - так, пожалуй, сказали бы небесные люди. На'ви же вопросом должности не заморачиваются и запросто обращаются за советом или помощью в вышеуказанных вопросах, если что. А в иерархии клана Тё'Кэмэ числится как воин-разведчик.
Краткая биография: 
Согласно утверждению большинства соплеменников папаша Тё'Кэмэ был ненормальным скао. Впрочем, это как посмотреть. Да, отцу было интересно заниматься спокойным ремеслом, в то время как большинству Всадников по нраву были скорость и лихие набеги на зазевавшихся соседей. Однако, кто-то должен мастерить и совершенствовать сбрую, доспехи и оружие, верно? Маленький Тё'Кэмэ в детстве стремился подражать именно отцу, но впоследствии пошёл несколько иным путём. Дело в том, что будущего ремесленника в числе нескольких других детей старейшины клана снарядили в открытую небесными людьми школу. Его обучение пришлось на спокойный период отношений между как кланами Всадников и Оматикайя, так и на'ви и небесными людьми в целом. Правда, по окончании школы выяснилось, что парень подзабросил тренировки, необходимые охотнику и испытание на совершеннолетие позорно провалил. Оставалось благодарить Эйву за то, что этот экзамен не требовал покорения икрана - всё-таки падать с па'ли не в пример безопаснее... Тё'Кэмэ подтянул необходимые навыки и через год прошёл испытание, а ещё через два покорил и икрана, что для Всадников вовсе не обязательно, но разведчику, коим юноша к тому времени загорелся стать, необходимо.
Друзья/Враги: Если можно так сказать, в друзья можно записать вождя Авкея. А остальное как вождь скажет.
Профессиональные навыки:
Владеет ремеслом (изготовление и, преимущественно, ремонт оружия, доспехов и сбруи), маскировкой, на икране чувствует себя лучше, чем верхом на монстролошади.
Слабости и увлечения:
Патологически любопытен. Также имеет весьма слабое и гибкое представление о том, что такое частная собственность.
Девиз по жизни:
А не пошёл бы он к шестиногим крокодилам?
Статус:
Подкрадывающийся незаметно
Средства связи:
Уже было 8)

Отредактировано Txo'Keme (2010-02-23 17:42:25)

0

2

Txo'Keme написал(а):

Патологически любопытен. Также имеет весьма слабое и гибкое представление о том, что такое частная собственность.

Вот почему "разведчик" :D

Принят 8)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Тё'Кэмэ