Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия: Кассандра ВаБлатски
Видовая принадлежность: Человек
Пол: Женский
Возраст: 27
Внешние характеристики: Внешне кажется хрупкой, но на деле обладает фантастической выносливостью. Она волевой человек и не боится столкнуться с любыми трудностями. Взгляд зеленых глаз серьезный и решительный. Темные волнистые волосы до талии, почти всегда заплетены в две косы. Голос не громкий, льющийся. Она очень любит платья, но в рабочее время отдает предпочтение только удобной одежде (хотя и с нотками элегантности). Косметикой не пользуется, не носит никаких украшений.
Должность/статус, род деятельности: Ученый, специалист широкого профиля
Краткая биография: Еще будучи маленькой девочкой, Кассандра проявляла интерес к науке. Особенно ее привлекали геология, археология и палеонтология. К десяти годам она могла с гордостью заявить, что знает о прошлом планеты абсолютно все, и была не далека от истины. В своих мечтах она видела себя на вновь цветущей планете, вдыхала аромат цветов, следы которых навсегда остались запечатанными в окаменелых породах Земли. Чтобы хоть немного приблизиться к мечте, Кассандра решает поступать в Международный биологический университет Филадельфии. К учебе она отнеслась не просто с азартом, а с фанатизмом. Во второй год обучения записалась на дополнительные курсы по ботанике и зоологии Пандоры, начала углубленно изучать Навийский язык. Там-то профессор и отметил ее способности, эрудицию; а перед выпуском порекомендовал Кассандру главному менеджеру Совета Межпланетной Торговли. Кассандра проработала там всего пол года, оформляя документы для сотрудников программы "Аватар", когда с Пандоры поступила просьба о расширении состава. Набравшись смелости, Кассандра предложила свою кандидатуру и, к счастью, ее одобрили. Теперь эта талантливая девушка точно уверена - до исполнения ее самой большой мечты осталось лишь расстояние от Земли до Пандоры.
Друзья/Враги: Пока никого, но мечтает познакомиться с легендарной Грейс Огустин.
Слабости и увлечения:  Биология, гельминтология, палеонтология, геология, археология, психиатрия, геноцид (как изучаемый предмет), каннибализм (как изучаемый предмет), философия, психология, работа мозга, эзотерика, бессознательное, фазы сна.
Девиз по жизни: Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Статус: Ученый, специалист широкого профиля
Средства связи: ICQ: 464734184

0

2

Принята. Добро пожаловать 8)

0