Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Diego Nawaki
Зато я знаю, что хорошая серия 8)... Весьма рекомендую к прочтению.

Про ВХФБ не читала ничего... но какое-то время играла.

0

2

Не смотрел, не читал, не играл. А кто либо смотрел сериал Miami Vice?) (Полиция Майами)

0

3

Тииихо...

0

4

Народа мало вот и тихо

0

5

Diego Nawaki
Проблема не в том что мало народа - его много. А посещаемость...

0

6

Дарэл Грин
Diego Nawaki
Вот были бы у вас заинтересованные друзья-подруги... на нужные позарез роли... У меня вот таких нет :sceptic:

0

7

Мэган
Ну почему же звал... не все откликнулись  :dontknow:

0

8

Одна из моих работ в цифре
http://i033.radikal.ru/1002/52/6f06493bce0e.jpg

0

9

Это самое, того этого...

Да Грейс вот нету... вот и приходится время тянуть... Хотя, скоро, видимо, опять придётся роль освобождать. Не везёт нам с Грейс.

10. Если же вы не появляетесь две недели и не сообщаете причину, но являетесь ключевым персонажем, администрация имеет право сменить вам пароль и отыгрывать за вашего перса, а данный персонаж считается вакантным. В случае вашего возвращения, вам либо выдается новый пароль, установленный администратором (если данный персонаж по прежнему является вакантным), либо вы называете свой старый и вам его возвращают.

д-р Грейс Огустин Был: 13-02-10

:idea:

0

10

Нари'Мэвэй
Что ты хочешь сказать?... Роль я ещё с утра освободила. Только ведь всё равно фиг её кто возьмёт. Даже не знаю, почему.

0

11

Мэган
Упс... Извиняюсь: думал, что полярный вечер у нас длится только из-за Грейс, а заметил, что за неё вы уже отыгрываете, только сейчас. Пардон)
*краснеет*

0

12

Нари'Мэвэй
В принципе, я за неё давно отыгрываю, но медленно - всё игрока жду... А полярный вечер у нас и из-за Нвабе длится тоже. И ещё из-за некоторых личностей, наверное, тоже. Так на вскидку не вспомню... Хочется как-то чтобы едино всё было... Но фиг мне, видимо. В любом случае, на следующей неделе будет позднее утро. По крайней мере, собираемся... ну и так далее...

0

13

*зевнул* Так, с внуком рамена в обнимку опасно лежать)))

0

14

Дарэл Грин
А Шейсирра с Моарой ещё не проснулись 8)... Я надеялась, что вторая сама проснётся. Придётся видимо первой вторую будить.

0

15

Мэган
Ну... Я если честно могу еще половинку умять)

0

16

Дарэл Грин
Ага, давай... силы тебе ещё пригодятся 8)

0

17

Мэган
Хм... марафон по Пандоре... Это надо видеть)

0

18

Таааак... "Сухарь" под щеку и банзай дерзать леса XD

0

19

Вообще, у меня такое ощущение складывается... по ходу просмотра фильма уже который раз, что Нейтири и Цу-Тей обязаны были друг друга полюбить (как будущие военный вождь и цахик), но на деле нифига это так не было... чем-то он ей не угодил. Почему именно такое ощущение - она его ещё в первой совместной сцене так ласково обложила за пойманного Джейка. Да и потом тоже не лучше всё было.

0

20

Мэган
Это такой, довольно тяжелый вопрос. Может быть между ними что-то и было. Но они были обязаны стать парой только потому что так решили за них... Хех, хотя спорить насчет фильма я плохо умею...

0

21

кхе-кхем..) Kaltxì! всем привет) хотелось бы к вам присоединиться и попроситься на роль Авкея (правда, не знаю что он будет делать по сюжету ролки))) Бешено активного и суперического флуда не обещаю, но стабильность появления и относительную грамотность и логичность постов пообщеать могу)

0

22

nawm'mato написал(а):

правда, не знаю что он будет делать по сюжету ролки

А что захочет, то и будет... Он же вождь... много чего поделать может.

nawm'mato написал(а):

но стабильность появления и относительную грамотность и логичность постов пообщеать могу)

Это несколько обнадёживает...

nawm'mato написал(а):

хотелось бы к вам присоединиться и попроситься на роль Авкея

Ну так надо было сразу под ним и региться... Впрочем, пиши анкету. Утвердим - переименуем как положено.

0

23

Неужели у нас будет вождь? оО"""

0

24

Мэган спасибо) уже иду. Только просьба что называется не кидайтесь тапками сильно) Я в первый раз участвую в подобной ролке)

0

25

nawm'mato
Тапками? Неее... Это уже старое) Да не, не парься, поддержим и подтянем)

0

26

nawm'mato написал(а):

Я в первый раз участвую в подобной ролке)

Что значит "подобной"?

nawm'mato написал(а):

Только просьба что называется не кидайтесь тапками сильно)

Ну мы тут вроде и не кидаемся особо 8)... Вообще почти не кидаемся. Только требуем что-то исправить, если приходится.

0

27

Мэган ну я имею в виду в ролке по теме "Аватара")

0

28

Шейсирра написал(а):

Цу-Тей, ты этот шарик можешь (при желании) помнить из соседней темы: Игра оффтопом: где-то в Пандорских кустах...)))

Это к какому Тею адресовано? =) если ко мне, то ту тему я почти и не читал, лишь первые 5-7 постов.

0

29

Tsu`Tey
Потому и написано "при желании". Во внесюжетках вообще мало обязательного. А Цу-Тей у нас один на данный момент. И это ты.

0

30

Мэган написал(а):

Потому и написано "при желании". Во внесюжетках вообще мало обязательного

Потому и не сижу в них)

Мэган написал(а):

А Цу-Тей у нас один на данный момент. И это ты.

Ну, всяко бывает :rolleyes:

0