Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кассандра какой момент? Приветствую, в общем.

Капрал Лайл Уайнфлит всё может быть, конечно... Но, всё-таки, осторожнее там, ладно? И не надо пум в ангаре. Пусть лучше на Земле остаются. На Пандоре своей живности достаточно, между прочим, и в ангарах она как-то не водится. Свободное творчество это, конечно, хорошо, но меру знать надо 8)

0

122

Делаю бесплатно светящиеся надписи на аватках и прозрачные логотипы RDA кому надо) возможны и художественные работы, только ето надо ждать

0

123

Вот возьму, наверное, когда-нибудь... да верну всех, кто правила систематически нарушает, в новобранцы 8)... И пока мне экзамен на знание правил не сдадут, не перемещу в группу "игроков" :D

0

124

Не вопрос мистер Паркер,всё будет в лучшем виде =) ведь главное это деньги не так ли?

0

125

Diego Nawaki
Вот если бы ты красиво из людей делал аватаров... на аватарках. Но такие вещи на халяву только для себя немногие сравнительно мастера делают, видимо, только.

0

126

Diego Nawaki Мэган А людей из аватаров? 8)

0

127

Мэган, увы, ето вряд ли) Хотя очень примитивно могу вероятно обводкой в псевдо-аниме стиле, но ет не торт)

0

128

Parker Selfridge
Эт вообще высший пилотаж, наверное 8)... Но аватаров из людей выгоднее, имхо... Картинок людей больше, чем картинок аватаров/наави.

0

129

Мэган ну так тебе ж больше нравится морда твоей аватарской сущности 8) Так что актуальнее 8)

0

130

Parker Selfridge
Вообще, мне обе нравятся... Но у аватарской (или наавийской уж скорее?.. впрочем, не суть) фон лучше 8)... А вот одёжка у обоих не особо. Не соответствует тому, что заявлено в анкете. Опять же, конечно, я бы хотела, чтобы верхняя тоже была рисованная...

0

131

Мерфи я жду тебя,

0

132

*потирает руки* Всем ку!

0

133

Люди... давайте так поступим: хотите каких-то игровых проблем - генерируйте их именно своим персонажем в рамках, дозволенных правилами ролевой. Интересно, почему это никому в голову не приходит, а многие только админов спрашивают, что им делать?

0

134

Parker Selfridge
Момент из фильма:
- Программа "Аватар" - полная хрень... бред ученых-импотентов... Однако, она открывает предприимчивым людям уникальные возможности! (с) Куоритч

Привет начальство!

0

135

Мэган
Эм... это было адресовано всем? *с перепугу натянул шлем*

0

136

Кассандра
Фильм все смотрели. Фразу все помнят. Но фильм к флуду не относится. Флуд - это уже внеигровое общение.
Дарэл Грин
Только к тем, кто пытается описать проблемы, которые создали не их персонажи.... Таких игроков сейчас уже немало накопилось, моему большому разочарованию.

0

137

Мэган
Хм... Ясно, почти)

0

138

Ндя... боюсь, те, кому это адресовано, всё равно не прочитают  :sceptic: ... Такие люди, по ходу, вообще только пишут... да и то, благодаря только тому, что их в школе этому делу обучили худо-бедно. Популярность проекта, видимо, негативно отражается на его качестве...

0

139

С праздничком 8 марта всех)))

0

140

Приветствую всех!

0

141

А я на форуме ни с кем и не прощаюсь, чтобы приветствовать...

0

142

Мо`ат привет)

0

143

Интересно, а 8-е марта - это хотя бы для мужской "половины" форума может являться поводом сделать мне "одолжение" и проштудировать правила ролевой?  :question: Для той мужской "половины", которая эти правила вечно забывает.

0

144

Мэган написал(а):

Интересно, а 8-е марта - это хотя бы для мужской "половины" форума может являться поводом сделать мне "одолжение" и проштудировать правила ролевой?   Для той мужской "половины", которая эти правила вечно забывает.

Забавно,забавно!)

0

145

Мо`ат написал(а):

Забавно,забавно!)

Это грустно. Очень грустно только! (с) Нейтири 8)....

0

146

Мэган написал(а):

Это грустно. Очень грустно только! (с) Нейтири 8)....

Мэган,всё уладится!Я в это верю!)
Ваш форум самый лучший!)

0

147

Мо`ат написал(а):

Мэган,всё уладится!Я в это верю!)

А я не верю... Столько народу плюёт на правила, как будто это нечто неважное, что я уже не верю, что не настанет момент, когда мне не придётся при подробных правилах всё-таки чуть ли не каждому лично говорить о наличии того или иного полезного пункта в правилах...

Мо`ат написал(а):

Ваш форум самый лучший!)

Стараемся...

0

148

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

0

149

Avatar написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Спасибо!)
=)
:jumping:

0

150

Я в шоке....
На Оскаре Аватар выиграл в 3 номинациях из 9!(

0