Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Жилой периметр » Комната №204 [Алекс Мерфи]

Комната №204 [Алекс Мерфи]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обычная нечем непримечательная комната лейтенанта. Таких комнат на базе тысячи. Обстановка в ней обычная и нечем невыделяющееся с легким беспорядком в личных вещах хозяина этой комнаты...

Отредактировано Алекс Мерфи (2010-03-04 20:53:46)

0

2

Алекс проснулся утром и по потянувшись сел на кровать. Придя в себя после сна глубоко вздохнул и встав с кровати оделся и умывшись направился в столовую...
------------>Столовая

0

3

ОФФ.

Нарушены пункты настоящих ПРАВИЛ 3.1, 3.2, 3.3. 1.1, 1.2, 1.4, 3.4, 3.5 , 3.13. Пишите сообщения развернуто, если создаетет тему как локацию, напрмер ваша комната потрудитесь описать обстановку в ней. Выношу вам первое предупреждение.

0

4

Придя в свою комнату Алекс плюхнулся на кровать и приятно растянувшись положил руки под голову и смотря в потолок и думая о чем то своем незаметил как задремал.
Алекс завис над местом посадки и начел снежать машину.
- Шева как слышишь прием? - проговорил Алекс в микрофон по рации
- Да Алекс я прямо за тобой - Ответила Шева...Она была пилотом боевого вертолета прикрытия...
- Хорошо...Ты держись поблизости если что прикроешь нас... - проговорил Алекс
- Хорошо поняла...удачи... - ответила Шева
- Спасибо...Тебе того же...конец связи... - проговорил Алекс и посадил вертолет на ровную песочную площадку...
Вскоре остатки группы отстреливаясь запрыгнули в вертолет...
- Все? -спросил Алекс
- Да взлетаем живо!!! - ответил командир группы
- Хороше - ответил Алекс и под шквальным огнем противника поднял машину в воздух а на том месте где был вертолет Алекса разорвался снаряд от пушки...А с близ лежащих холмов и дюн по вертолету Алекса вели шквальный огонь пулеметчики и гранатометчики а из-за холмов била артиллерия...
- Вот черт!!!Останусь в живых я этим штабным крысам из начальства шеи то намылю когда вернусь... - подумал Алекс уворачиваясь от метких выстрелов системы ПВО и нескольких выпущенных по ним ракет...
- Шева как там у тебя дела? - спросил Алекс по микрофону рации уводя машину подальше от места сражения
- Да все отлично - ответила Шева но тут ее вертолет попал под шквальный огонь системы ПВО противника и был серьезно поврежден...
- Алекс...в меня попали...теряю высоту... - прозвучал голос Шевы в наушниках
- Шева держись я иду к тебе... - ответил Алекс и развернув вертолет направился к Шеве
- Стой ты куда? У нас преказ вернутся на базу ты что сума сошел нас же собьют к чертовой матери!!! - крикнул Алексу командир группы вбегая в кобину управления
- Да клал я на приказы там мой товарищ гибнет и я немогу спокойно находится в стороне а ти лучше сядь и заткнись!!! - огрызнулся Алекс и оттолкнул командира группы на зад и на всех порах помчался на выручку Шеви. Он уже почти к ней подлетел но за долю секунды до того как он смог подлететь к вертолету Шевы, который  уже горел и начал терять высоту, точным попаданием прямо на глазах Алекса вертолет Шевы разлетелся на куски...
- Шева!!!Неееееееееетттттттттт!!!!!!!!!!! - прокричал Алекс и тут его кто то окрикнул
- Эй посмотри туда!!! -
Алекс обернулся и посмотрев в перед он ужаснулся прямо на них пикирует верхом на Экране один из На’ви
- Какова? - только и успел сказать Алекс перед тем как его вертолет в месте с ним и остальными пассажирами разорвали на куски...
На этом моменте Алекс резко проснулся и вскочил на кровати.
- Фуууу это был всего лишь сон - выдохнув и сев на кровати подумал Алекс и стараясь прийти в себя в стал и подойдя к небольшому столику налил себе стакан воды и выпив его залпом и посмотрев на часы, на них било 09:30, и подумал
- Не я точно так сума сойду...Ладно пойду схожу поверю свой вертолет а то как всегда как на охоту идти так собак кормить - подумав решил Алекс и поставив стакан на столик вышел из комнаты и направился в главный ангар...
------------>Главный ангар

0

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Жилой периметр » Комната №204 [Алекс Мерфи]