Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ Голубой флейты(Оматикайя)


ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ Голубой флейты(Оматикайя)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, фамилия:.........Эйтукан
Видовая принадлежность:.......На,ави
Клан:...........Голубая флейта.
Пол:............Мужской
Возраст: ...........по человеческим меркам ему около 40лет.
Внешние характеристики:........Представитель расы На,ави.Высокий и величественный вождь племени Оматикая,представительный вид его одеяний, присущ его внешности.
Высокий и сильный На,ави,жилистое тело,кожа тёмно голубоватого цвета с ярко выраженными полосами.
Лицо вытянутое с ярко выраженными скулами,нос приплюснутый(типичный для представителей На.ави,большие и выразительные глаза.Голос властный и немного суровый,что является необходимой чертой каждого вождя или предводителя.
Одеяние состоит из кожаных ремней с прикреплёнными к ним перьями идущими вдоль предплечья и соединяющиеся в область солнечного сплетения.
Ожерелье из костей украшает шею вождя,лоб его закрыт костяной пластиной выполненной в виде лепестка.
Набедренная повязка отличается изысканностью и выделкой рисунка на ней что непосредственно подчеркивает статус вождя.
Хвост украшен плетение из тонких кожаных ремней охватывающих его почти до самой середины.
В общем вид достойный вождя.
Должность/статус, род деятельности: ........Вождь племени Голубой флейты.
Краткая биография: .................Эйтукан родился в семье,которая появилась в лице союза двух представителей его клана,его род уже несколько столетий оставался главенствующим в племени голубой флейты,отец как и прадед,как и прадед его прадеда стояли у истоков правления Оматикая,с тех пор как его предок стал Турук Макто,наездником последней тени,его выбрали вождём,после чего прадед-прадеда Эйтукана который объединил кланы во время великой скорби и закончил гражданскую войну(междоусобную).
Молодой воин взращивался на этих сказаниях и легендах,о его славных предках,Эйтукан во всё старался им подражать,когда того требовала ситуация быть мудрым,или смелым,рассуждать прежде чем начать действовать.
Время шло и юноша,стал мужчиной,среди представительниц женского пола клана Оматикая он выбрал девушку по имени Моат.
Когда Эйтукан стал вождём племени,у их союза с Моат появилась дочь,они назвали её Нейтири.И по ныне вождь племени Голубой флейты стоит у истоков правления как и его великие предки.
Друзья/Враги: ..........Появятся по ходу игры.Не питает слабостей к небесному народу,всячески пытаясь не пересекать судьбу клана с их деятельностью.
Профессиональные навыки: ...........Лучник.
Слабости и увлечения: ........хм к слабостям я бы отнёс,боязнь за свой клан,и в частности за Нейтири и Моат.
Девиз по жизни: ...........Мир,Дружба,жвечка.
Дополнительно:..........................
Статус: ..........Извечный крик души.
Средства связи:
скайп.......mikkasan1
контакт........http://vkontakte.ru/id50188378
Контакт........http://vkontakte.ru/id61952569

Отредактировано Эйтукан (2010-03-06 13:56:42)

0

2

Точки между названиями граф и их содержанием в сущности не нужны.

Эйтукан написал(а):

Внешние характеристики:........Представитель расы На,ави.Высокий и величественный вождь племени Оматикая,представительный вид его одеяний, присущ его внешности.

Ну какие-то ещё отличительные характеристики стоило бы дописать...

Эйтукан написал(а):

Краткая биография: .................

В шаблоне анкеты написано, какой должна быть биография.

Эйтукан написал(а):

Профессиональные навыки: ...........Вождь.

Вождь - это не навык.

Эйтукан написал(а):

Девиз по жизни: ...........Мир,Дружба,жвечка.

А может лучше Уайнфлитом попробуешься? 8)...

0

3

Эйтукан написал(а):

с прикреплёнными к ним перьями

Откуда на Пандоре перья?

Эйтукан написал(а):

,отец как и прадед,как и прадед его прадеда стояли у истоков правления Оматикая,с тех пор как его предок стал Турук Макто

Это прадед прадеда Нейтири стал торук макто. То бишь прадед деда (ну или дед прадеда) Эйтукана. А не кто-то ранее живущий.

Эйтукан написал(а):

Когда Эйтукан стал вождём племени,у их союза с Моат появилась дочь,единственный ребёнок,они назвали её Нейтири.

Не единственный.

Эйтукан написал(а):

Профессиональные навыки: ...........Лучник.

И всё?

Эйтукан написал(а):

Девиз по жизни: ...........Мир,Дружба,жвечка.

Не по-наавийски.

А вообще, такое несоблюдение правил русского языка заставляет отнести твои сообщения к флуду... Т.ч. просьба правила русского языка всё-таки соблюдать. Тем более, что в правилах есть об этом пункт. И в шаблоне анкете дополнительно написано об этом.

0

4

Перья на пандоре???
из подушки  :playful:
внимательно смотрите фильм и увидите что многие носят перья.(смотрите хорошую копию)

Эйтукан написал(а):
,отец как и прадед,как и прадед его прадеда стояли у истоков правления Оматикая,с тех пор как его предок стал Турук Макто
Это прадед прадеда Нейтири стал торук макто. То бишь прадед деда (ну или дед прадеда) Эйтукана. А не кто-то ранее живущий.

----Считаю это не важной деталью. прадед и пра прадед суть ясна.

По поводу ребёнка.........
негде не было указано что есть ещё дети.

Да лучник,могу ещё написать охотник,наезднике Икрана.

по поводу девиза.
я по жизни не на,авиец =)

0

5

Эйтукан написал(а):

внимательно смотрите фильм и увидите что многие носят перья.(смотрите хорошую копию)

Не, я вот спрашиваю тебя: из кого они берут перья?

Эйтукан написал(а):

негде не было указано что есть ещё дети.

В сценарии фигурирует Сильванин. В википедии Кэмерона она тоже фигурирует. Сильванин была при несколько случайном нападении вояк на школу Грейс Огустин. Вроде бы так.

Эйтукан написал(а):

----Считаю это не важной деталью. прадед и пра прадед суть ясна.

Т.е. ты не хочешь лишний раз думать над своим персонажем?... Жаль, жаль...

Эйтукан написал(а):

я по жизни не на,авиец =)

Но здесь-то ты хочешь за наавийца играть, судя по твоим некоторым словам. Всё-таки я рекомендую тебе этого не делать... Я буквально прошу тебя этого не пытаться делать... Потому, что над слишком многими деталями, которые определяют антураж такой игры, ты задумываться не хочешь.

0

6

перья=0 да животных на планете тьма тьмущая которые не показаны в фильме.

На счёт Сильвани я не слышал и не читал.да и бог с ним.

по поводу прадеда и деда я написал в анкете.

ну правильно я человек по жизни =)
а отыграю я хорошо,я смотрю из игроков который тут играю тока Цутей отписывается должным образом.моё имхо.

В общем я с места не сойду

0

7

И тем не менее, ты пока что показываешь, что твои посты будут трудно читаемыми как минимум.

Эйтукан написал(а):

перья=0 да животных на планете тьма тьмущая которые не показаны в фильме.

Ни одной птицы не увидела в округе деревни Оматикайя. Это листья скорее уж.

Эйтукан написал(а):

Когда Эйтукан стал вождём племени,у их союза с Моат появилась дочь,они назвали её Нейтири.

Вообще-то Сильванин старше Нейтири.

Эйтукан написал(а):

а отыграю я хорошо

А вот не надо так говорить... всё равно не поверю. Анкета у тебя пока что неудовлетворительная, к сожалению...

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ Голубой флейты(Оматикайя)