Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Tsaw'Alar


Анкета Tsaw'Alar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия: Tsaw'Alar Marrduk
Видовая принадлежность: Na'vi
Клан: Бывш.Всадники Равнины, ныне Оматикайя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Внешние характеристики: Высокий На'виец, с детства прослывший "Апкса" (apxa - большой, здоровый;навийск.) за свой непомерный рост. Ещё будучи подростком, он перегнал по росту своего отца и к двадцати годам превратился в сильного охотника, с лёгкостью управляющегося с тяжёлым шипастым посохом - его любимым оружием. Кожа его немного темнее, чем у племени Оматикайя, из-за его происхождения. Не любит стричь волосы, предпочитая заплетать их в несколько десятков средних кос и укладывая назад, перевивая их вокруг цахейлу. Везде берёт с собой свой тяжёлый посох, kxetse-lehrrap, как он его называет. Неумел в обращении с охотничьим кинжалом, хотя в то же время, неплохо стреляет из лука. Для удобства смастерил себе повязку на грудь, на которую удобно крепить посох или лук.
Должность/статус, род деятельности: Охотник клана Оматикайя, мастер в обращении с лошадьми, опытный портной
Краткая биография: Алар родился в одной из множества семей клана Всадников Равнины, с детства отец учил его мастерству боя посохом и управления лошадьми, а мать, лучшая портниха клана, раскрывала ему секреты создания долговечных колчанов, надёжных и удобных одежд, прочных гамаков и многих других вещей первой необходимости. Мать умерла, когда Алару было 21. Однажды, на охоте отцу с сыном преградил путь молодой выводок танаторов. Четыре молодых зверя, практически ребёнка, напали на двух охотников, разделив их. Алар, после продолжительной схватки оглушив одного из танаторов, так и не смог найти ни остальных хищников, ни отца. По дороге домой охотнику встретились Небесные люди. Они были отлично вооружены и явно совершали вылазку в целях добыть образцы местной флоры и фауны. Алар был ранен, и не смог вовремя заметить и уклониться от выстреленной в него шоковой сети. Поместив его в стерильный бокс, люди наблюдали за ним несколько недель, прежде чем, вживив непонятную металлическую пластину ему в плечо, отпустили. Скоро Алара обнаружил один из охотников клана Оматикайя и отвёл к гигантскому дереву, служившему Оматикайя домом. Там Алар узнал, что за время, пока он был в плену у небесных людей, его клан снялся с места и перекочевал на более плодородные земли, далеко к югу. Молодой На'виец получил разрешение от вождя Эйтукана остаться среди Оматикайя, стать одним из них. С тех пор Алар не раз приносил пользу клану, помогая другим воинам на охоте и делясь секретами мастерства своей матери.
Друзья/Враги: Своими друзьями считает всех На'ви, к небесным людям относится одновременно с ненавистью и любопытством, знает о них довольно много.
Профессиональные навыки: прекрасно владеет боевым посохом, хороший стрелок из лука, мастерски управляется с лошадьми и отличный портной.
Слабости и увлечения: бывает иногда резок с близкими, уединению предпочитает компанию близких друзей, не очень любит высоту, использует икрана только в крайнем случае, очень любит ритуальные танцы вокруг костра.
Девиз по жизни: Никто, кроме меня
Средства связи:595480886

0

2

-Получается у вас тоже погибли оба родителя?
-Мне как-то все же не ясен момент с людьми, до этого в по нашему сюжету особых контактов с нави не было, не считая школы доктора Огустин и мелких стычек военных. Навийцев брали тольок в качестве образца(анатомических исследований) и обратно не отпускали.

0

3

Tsaw'Alar написал(а):

Кожа его немного темнее

У Аквея заявлена более светлая кожа, как нормальная для равнинных племён. Т.ч. так тому и быть.

Tsaw'Alar написал(а):

kxetse-lehrrap, как он его называет.

А правила не читал? Пункт 1.1.

Tsaw'Alar написал(а):

Для удобства смастерил себе повязку на грудь, на которую удобно крепить посох или лук.

Это вообще как?

Tsaw'Alar написал(а):

к двадцати годам превратился в сильного охотника

Как-то он хоть ростом и вышел, а в остальном развитии затормозил немало. Большинство наави уже в 15-16 лет в сильных охотников превращаются. Проходят испытание и считаются взрослыми... Да и в принципе считаются достаточно взрослыми уже.

Tsaw'Alar написал(а):

раскрывала ему секреты создания долговечных колчанов, надёжных и удобных одежд, прочных гамаков и многих других вещей первой необходимости

1) От кого были эти секреты? И откуда она о них узнала?
2) Откуда у всадников гамаки? Куда они их крепят?

Tsaw'Alar написал(а):

Однажды, на охоте отцу с сыном преградил путь молодой выводок танаторов. Четыре молодых зверя, практически ребёнка, напали на двух охотников, разделив их.

А отец с сыном совсем глухие, что четырёх танаторов немного заранее не услышали?

Tsaw'Alar написал(а):

По дороге домой охотнику встретились Небесные люди.

Нет, ну точно глухие и слепые были...

История фантастична... почти нереальна.

И ещё вот что... Мы добавили сегодня в шаблон анкеты новый пункт. Про цели. Посмотри шаблон и добавь его (пункт) в свою анкету.

0

4

писалось вчера ночью, по дичайшему угару, вот и вышел такой опус>.<, а сегодня просто залил, не перечитывая
хотя и раньше никогда не давались мне связные и логичные биографии

Короче, как только найду время - выпилю этот позор и напишу что-нибудь более соответствующее

Отредактировано Tsaw'Alar (2010-03-10 23:19:34)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Tsaw'Alar