Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вообще, там действительно пусто... И это написано Кассандрой.

0

2

Да. И пока я не получу конкретики - отписываться не буду. *довольна окончанием флуда 3*XD

0

3

Лея Куоритч написал(а):

Лея Куоритч

Еле разогнал народ =)

0

4

Мэган написал(а):

Мэган

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AyIIGAy6s40[/youtube]

0

5

Ура, флуд закончили) Значит я могу спокойно идти спать...
Спокойной ночи, котятки)

0

6

д-р Грейс Огустин написал(а):

Ура, флуд закончили) Значит я могу спокойно идти спать...Спокойной ночи, котятки)

Пока Грейс =)

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xj9Yu0D3O80&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k2Q0h4ZG8SY&NR=1[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=thsohKgYOXw&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qs9QOl_2N24&feature=related[/youtube]

0

8

Вы чего флудите в игровой теме??
Про стихотворение,это я описываю как это воспринимает капрал,что для него не имеет значение что она там читала,стихотворение или поэму =)

0

9

Капрал Лайл Уайнфлит
Или картинки смотрела... Капрал настолько слеп, что не может отличить, когда человек читает, когда не читает... и как вообще выглядит книга, которую он держит в руках.

0

10

Мэган написал(а):

когда человек читает, когда не читает... и как вообще выглядит книга, которую он держит в руках.

-Мег ты походу конечно меня извини тупишь,всё ясно как на иву, капралу вообще всё равно что это за книга,его интересуют девушки.

Или может я что то не понимаю в описании и смысле поста.

0

11

А флуд надо убрать из игровой темы, не переношу когда в теме флудят.

0

12

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

А флуд надо убрать из игровой темы, не переношу когда в теме флудят.

Вообще, это твои проблемы... Поскольку правилами разрешен некоторый правильно оформленный оффтоп в игровых темах.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

-Мег ты походу конечно меня извини тупишь,всё ясно как на иву, капралу вообще всё равно что это за книга,его интересуют девушки.

А вот ты в данном случае всё равно не прав. Ибо правило так или иначе нарушил.
И нарушаешь опять.

0

13

Мэган
Меган в комнате совершенно нормальный пост завязанный на характере перса.

0

14

Jack Dukain
Но без логического вплетения в ситуацию. И неправильно оформлен был вообще. Так что, правило он тем самым уже нарушил... И это как раз таки уже необратимо.

0

15

Мэган написал(а):

правильно оформленный оффтоп в игровых темах.

для этого есть флуд или личка

Мэган написал(а):

бо правило так или иначе нарушил

Не вижу что я там нарушил,я пришёл и отписал,всё как должно восприятием,капрала.

0

16

Мэган написал(а):

Jack DukainНо без логического вплетения в ситуацию.

Мегне гони пургу,всё логично и ясно,пришёл парень и внёс свою лепту в атмосферу.

0

17

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

для этого есть флуд или личка

Есть правила на данной ролевой. И это не твои личные правила, а принятые здесь до тебя. И это не обсуждается.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Не вижу что я там нарушил,я пришёл и отписал,всё как должно восприятием,капрала.

Плохо, что не видишь.

0

18

Мэган написал(а):

Но без логического вплетения в ситуацию. И неправильно оформлен был вообще. Так что, правило он тем самым уже нарушил... И это как раз таки уже необратимо.

Маган не поймите меня не правильно я к вам не придираюсь  и ни чуть не наезжаю.Просто не понятна суть ваших притензий.Почему  пост оформлен не правильно?Там есть как говориться завязка,основная часть и его действия.
В ситуацию он вплетен тем что он пришёл отдохнуть.

0

19

Мэган написал(а):

Есть правила на данной ролевой. И это не твои личные правила, а принятые здесь до тебя. И это не обсуждается.

Есть такое неписанное правило не флудить в игровой локации.
Ты портишь игровой процесс.

Мэган написал(а):

Плохо, что не видишь.

Я оказался прав.что всё нормально в посту,ясно и понятно,А тебе Мег надо самой быть повнимательнее,а стараться понять суть того что пишут другие.

0

20

Jack Dukain написал(а):

Маган не поймите меня не правильно я к вам не придираюсь  и ни чуть не наезжаю.Просто не понятна суть ваших притензий.Почему  пост оформлен не правильно?Там есть как говориться завязка,основная часть и его действия.

Тот факт, что он его теперь слегка исправил, не отменяет предупреждения... Третьего, ёлки... Это при том, что я далеко не на каждое нарушение выдаю оные предупреждения.

Jack Dukain написал(а):

В ситуацию он вплетен тем что он пришёл отдохнуть.

Причина и описание, как он зашёл - совершенно разные вещи... И вот описание не стыковалось раньше, и таки не стыкуется до сих пор, по ходу...

0

21

Jack Dukain написал(а):

Маган не поймите меня не правильно я к вам не придираюсь  и ни чуть не наезжаю.Просто не понятна суть ваших притензий.Почему  пост оформлен не правильно?Там есть как говориться завязка,основная часть и его действия.В ситуацию он вплетен тем что он пришёл отдохнуть.

Мы с Меган похоже действительно станем очень хорошими друзьями,вот увидите =)
Поругаемся а потом помиримся =)

0

22

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Есть такое неписанное правило не флудить в игровой локации.

Есть написанные правила. И они куда важнее ненаписанных. То, что ты их не прочитал, а нажал кнопку "согласен", лишь негативно характеризует тебя, как игрока.

0

23

Мэган написал(а):

не стыкуется до сих пор, по ходу...

Мег всё там стыкуется.это ты не стыкуешся по моему,с тем что тебе говорят.

0

24

Мэган написал(а):

Тот факт, что он его теперь слегка исправил, не отменяет предупреждения... Третьего, ёлки... Это при том, что я далеко не на каждое нарушение выдаю оные предупреждения.

Мег я не видел оригинала  и не могу судить ясно.Просто говорю мнение.

Мэган написал(а):

Причина и описание, как он зашёл - совершенно разные вещи... И вот описание не стыковалось раньше, и таки не стыкуется до сих пор, по ходу...

Так как я не видел оригинала дале не могу больше ничего сказать по факту.

0

25

Перечитала посты Кассандры и Уайнфлита... Нет, увы... не прав Уайнфлит.

0

26

Мэган написал(а):

Перечитала посты Кассандры и Уайнфлита... Нет, увы... не прав Уайнфлит.

Ну скажи чем я неправ??

0

27

Капрал Лайл Уайнфлит
Мог бы почитать наш с Леей, как ты выразился, флуд (а заодно и посты играющих внимательнее) в комнате отдыха.

0

28

Мэган написал(а):

Капрал Лайл УайнфлитМог бы почитать наш с Леей, как ты выразился, флуд (а заодно и посты играющих внимательнее) в комнате отдыха.

Ты меня как котёнка тыкни носом в ошибку в посту,что я там не так описал и я тебе объясню что почём??
Мег согласись там всё нормально исправлено и достаточно ясно,и излагаю понимание окружающего глазами капрала я как должно,что ему интересно и как он думает.

Мег ты усвой одно что второстепенным персонажем я не буду и ждать когда меня позовут для чего то тоже не буду,я направляю свою игру и судьбу своего персонажа самостоятельно как считаю нужным,естественно вливаясь в общий сюжет..
Делать то что считает нужным капрал,в этой дыре.
я тебе говорю,научись понимать что тебе хотят сказать или объяснить.

0

29

Было приятно побеседовать. с тобой но у меня работа с утра,так что буду рад побеседовать  вечером.
Да и не принимай всё так близко к сердцу.будь проще и тогда к тебе потянуться люди,просто проще.
Всё пока спокойной ночи. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ.
:mybb:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w-7BT2CFYNU[/youtube]

Отредактировано Капрал Лайл Уайнфлит (2010-03-12 02:13:53)

0

30

Спокойной ночи всем.

0