Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Ты меня как котёнка тыкни носом в ошибку в посту

Тебя уже тыкали как могли. Ты мне в прошлый раз вообще что на такую меру ответил? Цитирую: "ерундой занимаешься".

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Мег согласись там всё нормально исправлено и достаточно ясно,и излагаю понимание окружающего глазами капрала я как должно,что ему интересно и как он думает.

Не могу я согласиться с ложными заявлениями.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Мег ты усвой одно что второстепенным персонажем я не буду

Тебя никто и не заставляет. Но методы твои недопустимы.

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

я тебе говорю,научись понимать что тебе хотят сказать или объяснить.

Не тебе меня учить. И это тоже не подлежит обсуждению.

0

32

Хочу на доску почёта XD  за ангельское терпение и неизмеримую тактичность! И за скромность, разумеется)

0

33

Лея Куоритч
Эм-м-м... Это к Аватару - он глав. админ, он пусть и решает 8)... Хотя, у меня была мысль порекомендовать тебя за помощь в дизайне 8)...

0

34

Ты только доской позора заведуешь?))

Да, да, рекомендуй! Мне крайне необходима доза позитива и народного признания. XD

0

35

Лея Куоритч написал(а):

Ты только доской позора заведуешь?))

Ну мы с Аватаром пока не занимались разделом имущества договаривались о распределении обязанностей особо 8)... Но если судить по моей репутации, то я определённо представляюсь в глазах местного населения некоторой негативной силой данной ролевой 8)... Хотя, сейчас уже не так, а то было время, когда у меня репутация была "+1/-3"  ^^ ... И то, плюс был только благодаря милости Селфриджа в ответ на немилость Эрнарда.

0

36

Ура мне ^__^
*довольная*

Спасибо)

0

37

Лея Куоритч

на здоровье. Спасибо тебе за хорошие дела для форума.

0

38

Я что-то пропустил?

0

39

Дарэл Грин
Ну, в твоё совсем небольшое отсутствие администрация открыла доски почёта и позора... Вот и всё, пожалуй)
...Не знаю, чего это Цу’Тэя попёрло искать Цамсию и Арилеса? :rolleyes:

0

40

Tsu`Tey
Скоро найдёте 8)... Думаю, среди вашей толпы наави на переговорах найдётся кому спросить, а не прилетало ли к нам ваше тело 8)

0

41

Мэган написал(а):

Скоро найдёте 8)...

Не найдём, а узнаем)) и уж тогда я не завидую вашим делегатам... ^,..,^

Мэган написал(а):

Думаю, среди вашей толпы наави на переговорах найдётся кому спросить, а не прилетало ли к нам ваше тело 8)

О, а как цинично-то! xD

0

42

Tsu`Tey написал(а):

и уж тогда я не завидую вашим делегатам... ^,..,^

Поживём - увидим 8)

0

43

Мэган написал(а):

Поживём - увидим 8)

...а доживём - узнаем?
Ух, как остро чувствуется ныне нехватка опытных синекожих богатырей и ловких укротителей леоноптериксов... ))

0

44

Tsu`Tey
Между прочим, он сам прилетел на нашу территорию 8)... Мы его не звали 8)... А то, что его наши воины убили - так мож у нас просто порядки такие 8)... Я вон и предложила переговоры, чтобы эти порядки в отношении вашего клана пересмотреть 8)...

0

45

Мэган написал(а):

Между прочим, он сам прилетел на нашу территорию 8)... Мы его не звали 8)... А то, что его наши воины убили - так мож у нас просто порядки такие 8)... Я вон и предложила переговоры, чтобы эти порядки в отношении вашего клана пересмотреть 8)...

Ну не знаю, что там до меня творилось, да у меня как-то и нет особого такого желания читать, что там было, кто кого первым заметил, и т.д.)) мне же главное было понять суть предшествовавших моему приходу сюда событий)
Ну, а так, всё-таки... хоть и начихать мне на "невинно убиенных" персон нон-грата, мой перс должен заботиться чуть ли не о каждом своём подчинённом (хотя с какой стати?), так что волей-неволей приходится вспоминать и про них)

0

46

Tsu`Tey
Я к тому, что логичнее было бы оматикайям рассматривать людей как ещё один клан... Необычный, но клан. И тот воин банально на территорию чужого клана зашёл.

0

47

Всем привеет!!!Я сегодня купила Аватар на DVD!)))Я так рада!))Сегодня я маму заставлю посмотреть со мною фильм!)))И она наконец-то поймёт мою страсть к этому фильму!!!))

0

48

Добрый день! Смотрю, в наших рядах беспорядки?
Мо`ат,
Аватар на DVD? Я собрал уже 4 версии в разном качестве, 3 - на сборниках) + собираюсь купить лицензию, с очками)

Отредактировано Diego Nawaki (2010-03-12 17:00:21)

0

49

Diego Nawaki написал(а):

Аватар на DVD? Я собрал уже 4 версии в разном качестве, 3 - на сборниках) + собираюсь купить лицензию, с очками)

Везёт вам!)А мне бы ещё режиссёрскую версию бы иметь и я буду счаслива вдвойне!)

0

50

Мэган написал(а):

Я к тому, что логичнее было бы оматикайям рассматривать людей как ещё один клан... Необычный, но клан. И тот воин банально на территорию чужого клана зашёл.

клан??? хм, припоминается мне тут один приезжий, низкорослый белолицый воин из клана Небесных Солдафонов))
Не, вот если серьёзно, то не думаю, что Нави (пусть даже и в фильме) рассматривают людей как отдельный клан, скорее всего, они видят в них нечто другое. Врагов, товарищей, учителей, учеников, но уж никак не представителей соседнего клана.
Мо`ат
Diego Nawaki
Приветствую.

Мо`ат написал(а):

Я сегодня купила Аватар на DVD!)))Я так рада!))Сегодня я маму заставлю посмотреть со мною фильм!)))

Рад за вас)) full версия, или зацензуренная?

Diego Nawaki написал(а):

Смотрю, в наших рядах беспорядки?

На что вы намекаете, товарисч подполковник? =)

0

51

Diego Nawaki написал(а):

3 - на сборниках)

Ну так-то и они, конечно, ничего бывают)) вот у меня, к примеру, с торрента был скачан)) качество норм, но... сами понимаете, чувства возникают совсем другие, нежели от просмотра в кино, или на DVD.

0

52

Tsu`Tey написал(а):

Рад за вас)) full версия, или зацензуренная?

Полная,скорее!

0

53

Мо`ат написал(а):

А мне бы ещё режиссёрскую версию бы иметь и я буду счаслива вдвойне!)

А такая существует? Необходимо купить!

Tsu`Tey написал(а):

На что вы намекаете, товарисч подполковник? =)

А вы почитайте, что тут твориться, точнее что творят некоторые отдельные личности) У кого то чешуться видимо кулаки)

0

54

Мо`ат написал(а):

Полная,скорее!

Ммм, а как же понимать это:

Мо`ат написал(а):

А мне бы ещё режиссёрскую версию бы иметь

Ведь "полная версия" и значит режиссёрская.

0

55

Tsu`Tey, таки ета версия существует? На сколько я знаю лицензии в прокат ещё не выпустили

0

56

Tsu`Tey написал(а):

Врагов, товарищей, учителей, учеников, но уж никак не представителей соседнего клана.

Почему?.. Чем, собственно, не клан?

0

57

А что, если не клан? Или союз кланов(племён)? Для на'ви сообщество разумных существ, живущих на определённой территории имеет какое-то другое определение? А враги/друзья/ученики/учителя на уровне сообществ - применимо именно к клану или союзу. Других-то понятий у вас просто нет? Или есть?

0

58

Всем привет)) кто-нить скажите мне, писать мне сообщение в какое-нить живое место или ждать пока что-то в деревне произайдётЭ?

0

59

Diego Nawaki написал(а):

таки ета версия существует? На сколько я знаю лицензии в прокат ещё не выпустили

ну, разве что где-нибудь в США и близлежащих странах)) но уж однозначно до России эти заветные "фуллы" ещё не докатились)

Мэган написал(а):

Почему?.. Чем, собственно, не клан?

Ну, кланы, скорее всего, это...
"исторически сложившиеся группы навийцев, разделённые между собой последствиями феодальных войн за территории и т.д., и никак не поддерживающие связь друг с другом (исключение - грандиозные войны), а люди..."
имхо

0

60

Тон'тара
Ну это как хочешь... Можешь к Аквею подойти... Или ты хочешь церемонию?

0