Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полинка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя Фамилия:
Сезе

Видовая принадлежность:
на'ви

Клан:
Оматикайа

Пол:
Женский

Возраст:
17 лет

Внешние характеристики:
Нежное, выразительное лицо. Длиные ресницы. Стройное телосложение, длинные черные волосы заплетенные во множество косичек. Одета в небольшой топик и набедренную повязку. На шее ожерелье из небольших ровных камней нежно-голубого цвета, а на руках множество разнообразных браслетов.

Должность/ статус/ род деятельности:
Обычный на'ви

Краткая биография:
Сезе была упрямым, добрым, отзывчивым и наивным ребенком. Жила она с родителями. Мать учила ее петь и ткать, а отец учил охоте: читать по следами слышать самые тончайшие запахи и звуки. А когда ей было 15 она в первый раз пошла на охоту. Это был ее самый удачный день. Она вернулась домой вся сияя от счастья с добычей в руках. Теперь самой главной задачей было выбрать себе икрана. Сезе очень сильно волновалась и в то же время ждала этого дня, ведь это был для нее самый важные день. Это же не просто лошадь, это икран. И вот настал этот день. Когда она подошла к гннезду, никто не захотел ее атаковать, но когда увидила, что один ее не заметил она подошла к нему. Он начал ее атаковать но тем не менее она сделала связь. И в этот момент она действительно была счастлива. Она сказала: "Теперь ты мой, я буду звать тебя Теп"

.Друзья/враги:
Конкретных друзей у нее не было, она спокойо общалась со всеми.

Профессиональные навыки:
Метко стреляет из лука.

Чем собираетесь занятся в игре:
Заниматся охотой, собирательством, общатся.

Слабости и увлечения:
Увлечения - Песнопения и полет на икране.
Слабости - Она очень ранимая и наивная.

Девис по жизни:
----------------

Дополнительно:
---------------

Статус:
--------

Средство связи:
skype  katzene-777

Отредактировано Полинка (2010-03-22 17:04:47)

0

2

Полинка написал(а):

Родилась Полина в небольшой семье, где жила с родителями. Мать у нее была Цахик из племени Оматикайа, а отец ученый.

В племене Оматикайя только одна цахик. Живёт уже много лет, много лет является цахик и мужу не изменяла. Детей у неё всего двое: Сильванин и Нейтири. Сильванин погибла.
Я даже больше скажу, не было в клане Оматикайя таких смешаных браков в принципе.

Дальше комментировать не вижу смысла поскольку вся биография строится на этом нелогичном моменте.

0

3

Я отредактировала.

0

4

Мэган написал(а):

Я даже больше скажу, не было в клане Оматикайя таких смешаных браков в принципе.

... Собственно, едва ли вообще где-то могли быть такие смешанные браки.

0

5

Я изменила

0

6

Полинка написал(а):

Имя Фамилия:
Аверьянова Полина

И откуда у на'ви знание русских имён и фамилий? И почему не по-наавийски назвали?

Полинка написал(а):

Родилась Полина  с родителями до 14 лет.

Кхм?

Полинка написал(а):

Потом Полина решила жить самостоятельно. Она стала изучать охоту. Училась читать по следами слышать самые тончайшие запахи и звуки.

А родители не учили?

Полинка написал(а):

А когда она решила встретится с родителями, то унала, что их убили небесные люди.

И где же они все жили, если она с родителями не встречалась?

Полинка написал(а):

Владела она только Русским языком.

Не знала наавийского? А кто из наави русскому языку обучил?

Полинка написал(а):

Может легко "приручить" любое животное.

Причина этой аномалии какова?

0

7

изменила

0

8

Полинка написал(а):

Имя Фамилия:
seze

Полинка написал(а):

Жила Seze  с родителями до 14 лет.

Вообще, поскольку форум русскоязычный, у нас принято по-русски писать. И зачем тебе надо, чтобы твоего персонажа звали как питомца твоей соплеменницы?

Полинка написал(а):

Родители об этом ничего не знали. А когда она вернулась домой, унала, что ее родителей убили небесные люди.

А теперь объясни подробно, как они их убили? И зачем вообще убивать понадобилось?

Полинка написал(а):

Владела она Наавийским и Русским языком.

Кто обучил наавийку русскому языку, и почему названия языков с большой буквы?

Полинка написал(а):

Увлечения - Песнопения и полеты на икране.

Не вижу, чтобы у тебя был икран.

Биография короткая.

0

9

А никто из на'ви русского не знает. Даже не факт, что его на Земле еще кто-то знает, кроме филологов. Все же 2175 год, за это время процессунификации языков должен был давно уже свести все к нескольким группам!

0

10

Nvabe Mirika
Есть у нас русский язык. На данной ролевой уже признано, что Россия до сих пор существует. Как минимум потому, что мы приняли в игру пилота Питера Жукова. И я не вижу причин, почему России не может быть. Хоть пока и непонятно, каким образом эта наави выучила русский. Конечно, скорее всего, ей придётся убрать его из биографии, но..

Мирика, твои комментарии достаточно часто полезны, но в данном случае не стоило всё-таки дополнять ими обсуждение данной анкеты.

0

11

Я изменила, но имя менять я не буду. Оно очень красивое.

0

12

Полинка написал(а):

А через год, когда ей было 15 она в первый раз пошла на охоту.

Через год после чего?.. Школу закрыли где-то 5 игровых лет назад. Когда бы твоя персонажка успела там выучить английский?.. Мож чуток и выучила. Но недостаточно, чтобы нормально общаться и понимать.
А вообще, неплохо было бы, чтобы ты прочитала свою биографию и подумала над тем, какие связи у тебя имеют предложения между собой.

0

13

Я отредактировала

0

14

Я изменила.

0

15

Полинка написал(а):

Сезе взяла веревку и пошла в гнездо к икранам, а когда она проходила мимо одного икрана у нее появилось странное ощущение.

Во-первых, это не верёвка... А ловец банши.
Во-вторых, пошла она явно не одна. А по твоему описанию, как будто сама взяла одна и пошла. Это вдвойне опасно для жизни, между прочим.
В-третьих, никакого особо ощущения не появляется. Просто большинство икранов от тебя улетает, а один атакует.

Полинка написал(а):

Времени было мало но несмотря ни на что она сделала связь

Честно говоря, факт малого количества времени достаточно маловажный... Настолько же маловажный, насколько и другие факты в цепочке фактов, связанных с ловлей икрана. Так что, едва ли стоит выделять этот момент.

Полинка написал(а):

Она закрыла икрану глаза и сказала: "Теперь ты мой, я буду звать тебя Теп"

А зачем глаза закрывать?

0

16

Я изменила.

0

17

Полинка написал(а):

никто не захотел ее атаковать

Никто не захотел атаковать - это все улетели?

Полинка написал(а):

Он начал ее атаковать но тем не менее она сделала связь.

Ну почему вот так бедно написано? Хоть как-то неоднокоренными словами чтоли можно было бы текст разнообразить красиво. И как в последней цитате две части сложносочинённого предложения противоречат друг другу?

Всё ж таки большая просьба перечитать текст, переосмыслить его и причесать, чтобы он не выглядел так, будто его писали лишь бы на какую-нибудь тройку. Лишь бы отделаться от проверяющего.

0