Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Эйтукана


Анкета Эйтукана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия: Эйтукан
Видовая принадлежность: На'Ви
Клан: Оматикайя
Пол: Мужской
Возраст: 54
Внешние характеристики: Эйтукан является достаточно мощным и ловким Нави. Крепкое мускулистое тело облаченное в одеяние вождя: достаточно широкая и крепкая набедренная повязка, массиваня нательная броня и пышный воротник защищающий шею. Зеленые глаза не очень большие для нави и вечно подозрительный суровый взгляд отличительная черта вождя. Лицо обладает грубыми чертами, но является по своему красивым. Темная-синяя кожа взрослого нави, полоски и люминисцентные пятна как у всех представтелей его народа. Неплохая выправка и гордо поднятый подбородок добавляют благородства внешнему виду Эйтукана.
Должность/статус, род деятельности: Вождь клана Оматикайя
Краткая биография: Родился Эйтукан в клане Оматикайя и был предан "голубой флейте" до мозга и костей.Ему с малых лет привиали любовь к родине и любовь к своему племени. Ранние годы его жизни прошли как и у всех. Обучение базовым навыкам охотника, постижение науки охоты и ведения военных действий. Когда пришло время прохождения обряда посвящения, Эйтукана уже прочили в вожди клана. Молодой Эйтукан с легкостью справился со всеми возложенными задачами и испытниями и стал правой рукой вождя, получив возмождность руководить малыми отрядами нави. С Моат он познакомился когда был молодым воином и влюбился в нее без памяти, однажды Эйтукан спас ее от нападения змееволков.
Прошло время и Эйтукан заслужил лук Вождя клана своимидоблестными поступками и талантами руковдства. Когда прежний вождь ушел на покой и слился с Эйвой, клан получил нового энергичного вождя Эйтукана и справдливую уважаемую цахик.
Друзья/Враги: нави\небесные люди
Профессиональные навыки: Стрельба из лука, владение кинжалами и посохом.
Чем собираетесь заняться в игре: Вести деятельность по равзитию племени Оматикая..
Слабости и увлечения: Слабость Эйтукана в том, что с годами реакция и скорость бега у него уменьшились, также чут-чуть подсело зрение. Увлечение-руковдство кланом Оматикайя, а еще его тайным увлеченим было изготовление игрушек для детей, отличившихся хорошей учебой и примерным поведением. Дарила их цахик, но делал их вождь лично в свое свободное время.
Девиз по жизни: "Жизнь за народ..."
Дополнительно:----
Статус: Вождь Оматикайя
Средства связи: ЛС. почта.

+1

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Эйтукана