Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Лау'тура


Анкета Лау'тура

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я думаю некоторым любителям лошадей можно позволить кататься только на одном любимце и даже как нибудь его назвать. И уже будет проблема любителя лошадей где искать своего коняку, когда надо срочно выезжать. Вот и все.

0

32

И ещё... Имхо, общепринято в клане, пожалуй, всё-таки кони общие... Кто-то может быть с этим несогласен... в смысле кто-то из соплеменников. Могут возникать конфликты на этой почве. Но общепринято вот так...

А насчёт цахейлы... Каким бы там ни был прирученым кем-то одним страхоконь, если другой наави на него сядет и "сделает связь", то, я очень сомневаюсь, что конь будет возражать. И это уже зависит от конкретного наави, насколько удержать страхоконя. Джейк просто с непривычки это не мог сделать... А остальным как-то несложно, пожалуй, любого страхоконя оседлать.

0

33

Что-то я не хочу уже играть Всадника. Реально, мы так не договоримся. Могли бы офигенный клан сделать, я бы взял на себя в тексте оформить все особенности, это же так интересно. А получается, что Всадники - какие-то ленивые задницы, икранов не усмиряют, довольствуются стадом тупых общественных лошадок. Не согласен! Анкету переписываю под оматикайя, пусть за таких Всадничков менее разборчивые играют, а я капризная сволочь.

0

34

Law'tur
Ну что ж... возможно тебе будет лучше и в шкуре Оматикайя. Хотя, на мой взгляд, прелесть любой разумной цивилизации не в поклонении менее разумным существам (коими являются как страхокони, так и икраны), а в развитии своих собственных сфер бытия.

0

35

Мэган
О поклонении речи не было вообще. Речь шла об уважении.

0

36

Law'tur
Всё ж таки, я считаю, что в первую очередь каждый наави уважает сперва Эйву, потом вождей, потом соплеменников, и уже потом природу, страхоконей, торуков и тд... Хотя, у кого-то неразумная фауна может идти перед разумными соплеменниками.

0

37

Мэган
Да кто ж говорил, что кони и икраны выше всего этого? О_О я всего лишь отвёл коням у Всадников ту же нишу, что и икранам.

0

38

Я поддерживаю инциативу с Всадниками. У оматикая кони может и общие, а вот у всадников вполне могут быть индивидуальные, и хоть без цахейлы ездить может каждый нави на любом коне когда уже умеет ездить, но для интереса можно как-то всадников выделить.

0

39

Принят. Добро пожаловать 8)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Лау'тура