Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Мирэли


Анкета Мирэли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя, фамилия: Мирэли Леменели (сокращенно Мира, Ми)
Видовая принадлежность:На`ви
Клан:Оматикайя
Пол:Женский
Возраст: 20 лет.
Внешние характеристики:Синяя кожа с полосами и светящимися точками на теле. Огромные, золотые и выразительные глаза. Не слишком тонкие губы. Вытянутое лицо. Среднее телосложение и рост. Так же большие уши, которые выше человеческих и больше. Одежды стандартная, полоска кожи вместо юбки, иногда штаны. Волосы средней длинны, не считая косички. Цвет волос черный. Иногда может сделать косички. Гибкое тело. Всегда носит лук с несколькими стрелами и кинжал.
Должность/статус, род деятельности: Охотница.
Краткая биография: Девушка родилась в клане Оматикайя. Она была очень веселой и энергичной, неугомонной, даже слишком. Родители не могли за ней уследить. Когда ей было 10 лет, родители решили, что ей бы пора куда-то девать свою энергию и решили, что бы она стала охотницей. Сначала Рай не хотела, но потом увлеклась и стала усердней, собранней и спокойней. Родители оказались правы и она стала учится. Девушка усиленно трудилась. Она быстро освоила соединение с лошадью, а так же научилась защищаться. Но больше всего она хотела получить икрана. И когда пришло время она отправилась за икраном. Это было волнительное время для Мирэли. Но ей удалось хорошо пройти это испытание. Мирэли, начала учится летать на нем и назвала икрана - Зизэн.
Друзья/Враги: Врагов почти нет, есть только те кто недолюбливает Мирэли. Друзей у нее много, но большая их часть, скорей знакомые, чем друзья. Есть лишь самые близкие.
Профессиональные навыки:Стрельба из лука, владение кинжалом, оборонительные навыки. Умение разговаривать на английском и на Навийском языках.
Чем собираетесь заняться в игре:Жить спокойной жизнью, но в случае защитить свой дом.
Слабости и увлечения: Мира обожает летать. Она не может без этого. Девушка боится потерять родных. Для нее это может быть таким сильным ударом, что девушка может и не выдержать.
Девиз по жизни: -
Дополнительно:-
Статус: Жить можно и второй раз
Средства связи:

Отредактировано Мирэли (2010-03-23 19:59:30)

0

2

Аватарка такая уже используется Такисе. И что это за школы такие пошли, где сочинения писать не учат толком? Позор какой-то, а не сочинение... Честное слово.

Мирэли написал(а):

Так же эльфийские уши, которые выше человеческих и больше.

Нет в данном фэндоме слова "эльф".

Мирэли написал(а):

Топ из бисера или бусы с перьями

Мирэли написал(а):

В волосах перья

Мда... Из чего бисер? Из кого перья?

Мирэли написал(а):

Цвет волос темно русый.

Во-первых, "тёмно-русый" пишется через тире. Во-вторых, у всех наави чёрные волосы.

Мирэли написал(а):

Когда ей было 12 лет, родители решили, что ей бы пора куда-то девать свою энергию и решили, что бы она стала охотницей.

Могли бы и пораньше решить, ну да это ещё ладно.

Мирэли написал(а):

И вскоре она стала хорошей ученицей

Т.е. ты описываешь, что она стала хорошей ученицей... И тут бац - она опять хорошей ученицей стала? Как-то несвязный у тебя текст получается.

Мирэли написал(а):

Когда Ми начала определять своего икрана

Определяют свойства чего-либо, например... А к процессу выбора икрана среди множество икранов данный глагол как-то не подходит.

Мирэли написал(а):

синими и тигровыми полосами.

Одни полосы были синими, а другие - тигровыми?

Мирэли написал(а):

Раймин поняла что это и есть ее икран

Кто-кто? И как же это она поняла? Снизошло?

Мирэли написал(а):

Девушка замотала ему рот специальной веревкой

Вот буквально в соседней анкете писала... ловец банши это, а не "специальная верёвка".

Мирэли написал(а):

а потом запрыгнув сверху, она быстро соединилась с икраном.

Интересно, в чём смысл описывать что-то, что не можешь описать? Если ты не можешь красиво описать процесс прохождения Икнимайя, зачем пытаться описывать его вот так обще и неподходящими словами и словооборотами? Просто кратко написать "когда пришло время, Мирэли не составило труда пройти испытание" нельзя чтоли?

Мирэли написал(а):

Сразу она начала полет

Тоже некрасиво слажено предложение.

Мирэли написал(а):

Но потом Мира сообразила и поняла как управлять икраном.

Во-первых, зачем два глагола, обозначающих одно и тоже действие? Во-вторых, где запятая, разделяющая сложноподчинённое предложение на две части?

Мирэли написал(а):

Потом Мирэли, начала учится летать на нем

Опять "потом"? Сколько ж можно?

Мирэли написал(а):

Ей зделали специальную маску и девушка стала охотницей окончательно, научившись всему.

Сделали! С! Нет приставки "З" в русском языке!
И от того, что ей сделали маску, она охотницей никак стать не могла... И уж тем более не могла из-за этого научиться "всему". Где логические связи между частями предложения?

Мирэли написал(а):

Друзья/Враги: Нет.

Ни врагов, ни друзей? За 20 лет? Всей ей глубоко безразличны?

Мирэли написал(а):

владение икраном, лошадью.

Это не профессиональный навык. Это вообще не навык, а правоотношение.

0

3

госпожа Мэган призываю . вас более мягко и сдержанно комментировать анкеты и не ерничать просто как робот указыват на ошибки и используйте слово "пожалуйста", пожалуйста!)) :flag:

0

4

Avatar
Господин Аватар, призываю вас указывать на конкретные мои слова или фразы, которые вам (хе хе) не нравятся 8)...

А уж чтобы люди приходили на ФРПГ (подумать только... ведь это место, где вся суть игры заключается в умении писать и мыслить, мыслить и писать) и писали неподобающие биографии или посты - я это просто так не оставлю 8)... А эти люди, похоже, повально думают, что здесь сойдёт любой набор слов - не важно, в каком порядке и каком количестве его употреблять в своих творческих порывах.

И это ведь их родной язык! Как можно вот так легко и просто отмахиваться о богатства своего родного языка? От умения красиво изъясняться и так далее и тому подобное... Человечество отличается от всех остальных видов именно богатством языка. А деградируя в этом своём умении, человек нисколько себя не возвышает при этом... а даже наоборот.

0

5

Мэган написал(а):

Во-первых, зачем два глагола, обозначающих одно и тоже действие? Во-вторых, где запятая, разделяющая сложноподчинённое предложение на две части?

Мэган написал(а):

И что это за школы такие пошли, где сочинения писать не учат толком? Позор какой-то, а не сочинение... Честное слово.

ну хотябы  это. чувствется раздраэение, админ должен быть песпрестрастен. как дипломат. не лебезить а общаться веждлтво и корректно. можно как я вчинониче-официальном стиле. кода рекоменду. что-то малознакомым игрокам.

0

6

Avatar написал(а):

админ должен быть песпрестрастен.

Н-да-а? 8)... Тогда позволь мне, как беспристрастному админу, намекнуть тебе на количество твоих ошибок и поинтересоваться, что же в нерабочее время заставляет тебя их делать 8)... Впрочем, мне таки не особо интересно.

Более интересно было бы тебе намекнуть, что указанные тобою фразы не содержат невежливого тона, не являются проявлением неуважения к человеку лично или попыткой человека оскорбить 8)... И если у тебя (или анкетируемого) возникли такие мысли, то в сём нет моей вины. Я раскритиковала биографию и стиль написания текста совершенно справедливо, на мой взгляд. Если кто-то считает, что правильно писать неграмотно или что невозможно написать хорошую анкету (к которой я не придерусь), то могу с уверенностью заявить, что сея точка зрения является ошибочной. И тому есть подтверждения.

0

7

на буке русских букав нету у меня. Твои замечания абсолютно корректны и справедливы в отношении анкеты, но сами замечания уж очень демотивирующие.

0

8

Avatar написал(а):

но сами замечания уж очень демотивирующие.

Я могу и более язвительно писать 8)... К тому же, если я спрашиваю, значит хочу услышать ответ (мнение анкетируемого).
Да и что я должна делать с человеком, который на полном серьёзе думает, что такую анкету я приму?

0

9

В своих вопросах употреблять слово пожалуйста.)) хотябы. лан проехали хорош флудить.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Анкета Мирэли