Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бывает и жарче но слава богу у нас хорошая команда,так что мы принесём вам синее мяско на коляске.

0

932

"засунула два пальца в рот" Фи!Мясо!Синее!Фи-фи!Но СИНЕЕ мясо не на коляске!А на икране или на торуке.

0

933

как вам будет угодно =)

0

934

Я тут подумываю об аварийной посадке метрах в трехстах от "Дракона". Но и логично будет, и заодно поиграем на земле группой, пока не разошлись кто куда. Если кто не согласен, можем сесть и по-человечески.

0

935

аварийная посадка это неплохо, надеюсь нас не полетят спасать??
Для меня самое главное это добраться до АМП и всё тогда будет в ажуре.

0

936

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

аварийная посадка это неплохо, надеюсь нас не полетят спасать??
Для меня самое главное это добраться до АМП и всё тогда будет в ажуре.

Спасать летим как раз мы. Вернее, пока летим. AMP есть на "Драконе".

0

937

Дэн Шухов написал(а):

AMP есть на "Драконе"

Меня волнует как лежит дракон и реально достать ли из его брюха Амп ???

0

938

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Меня волнует как лежит дракон и реально достать ли из его брюха Амп ???

А это уже к Мастерам. Как Аватар со Смотрящим скажут, так и будем играть.

0

939

всем привет)

0

940

Вечер добрый.

0

941

*пожала плечами* можно и в трёхстах.. интересно только, как мы будем прыгать с "кочки" на "кочку"... учитывая, что местность там болотистая...

0

942

Кусанаге Сьюито написал(а):

интересно только, как мы будем прыгать с "кочки" на "кочку"

*флегматично* Вплавь... Или дотянем аккурат до края того острова, на который сел "Дракон". Мне видится это лучшей альтернативой, чем десант со сверхмалой в то же самое болото.

0

943

десантироваться, с моей точки зрения, вообще безопасно только после того, как будут перебиты все баньши... в противном случае - это так, пища для них на верёвочках с салфеточками.. *фыркнула тихонечко* так что - будем... вплавь.. ой-ей... весёлая игра выходит))... мне нравится...

0

944

Да игра бы набирала больше оборотов если бы были основные игроки

0

945

Группа десантируется - облегчает Самсон. Самсон дотягивает до края острова с Драконом. Скользкое, непонятное и копошащееся в грязи вряд ли подходит на роль обеда для баньши - трудно вылавливать. И под прикрытием Самсона все десантировавшиеся с 3-4 м в болотную жижу подтягиваются на остров. Расклад пойдет?

0

946

так точно, кэп...

0

947

Вообще говоря, мне-то все равно. Я так и так лечу до упора, не на лету же выпрыгивать. Так что как решите, так и будет. Сейчас эшелон метров 150-120, причем набрать высоту уже нельзя - поврежденный двигатель заглохнет, а второй, продолжая работать, опрокинет машину - и привет. По поводу десанта - дойдут не все. В полной боевой оно по болоту скакать тяжко, да еще и кому-то повезет гражданского на себе переть. И баньши, да. Как пить дать, рванут за "Самсоном" вниз. Но перспективы для игры роскошные, мисс Кусанаге права (Кусанаге - это ведь фамилия, я не ошибся?).

0

948

Значит Самсон, как наиболее крупный объект, более привлекателен для баньши. Что может их отвлечь от покинувших его людей. Так?

0

949

Чёрт возьми я тока за,пройтись пешком =)

0

950

Лично я себе уже придумал сюжет: Во время боя меня выбрасывает из "Самсона" (Меня схватила та тварь, которую прикончил Капрал). Я, потеряв много крови, только и успеваю что развернуть парашют и отрубаюсь.

0

951

ты хочешь чтобы тебя нашли местные ??

0

952

Дэн Шухов
nicht, Кусанаге это имя *рассмеялась* но я уже привыкла *косится в сторону МакГвеверна*

0

953

Насколько я помню сборы... парашюты есть только у меня и у госпожи Сьюито...
А "Самсон", по умолчанию, вряд ли ими оснащен... да их еще и одеть надо...

0

954

Слушай Куси пуси не хочеш пост за Дюкейна написать?

-1

955

0

956

Добрый день! Простите за отсутсвие, дома как назло мубб неоткрывается.

0

957

Avatar, тебе привет. И всем привет.

0

958

Капрал Лайл Уайнфлит
Даже если так, то будет еще круче!
McGwevern
Ну, я об этом тоже подумал. Считерил малость, но, думаю, простительно.
Ка'цу, приветствую.

0

959

Всем привет =)

0

960

Алексис Александр написал(а):

Алексис Александр

твой ход в посту =)

0