Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алексис Александр написал(а):

буду валяться в мед - отсеке

В болоте, дружище, в болоте. Если с борта "Дракона" не подберут. Хотя что-то я не помню среди них медика.

0

992

Дэн Шухов
Я не всё читала. "Хроники Ехо", "Энциклопедию..." ну и по мелочи. Насколько я знаю, есть ещё одна серия... *пощёлкала пальцами* "Чуб земли" из неё ещё, кажется... вот ту серию не читала. Хотя, стоит признать, "Хроники" были прочитаны очень быстро и с удовольствием.

0

993

Дэн Шухов

Десантирование со сверхмалой невозможно, как мне кажется. Аварийная посадка. Машина идет с большой вертикальной и линейной скоростью. В болоте есть кочки. Да и плотность трясины повыше плотности воды. КОТЛЕТА, сэр.
Но есть нюанс. Судя по внешнему виду роторных групп у "Самсонов" и "Скорпионов" их приводы аналогичны "Дракону", то есть - электрические. Может это? Стопорим одну турбину, заливаем ее противопожарной пеной, вторую в форсажный режим, перераспределяем напряжение с генератора и садимся  более менее мягко?

0

994

И всё равно, огорчает меня это сообщение... *вздохнула* это пяток баньши - на тупом животном любопытстве фактически (ну всё к этому идёт) разбили всего лишь лётную экспедицию... а если озлобленные Наави (кстати, чем?) проведут организованное нападение на эту базу... *развела руками* терзают меня смутные сомнения, что от базы "Голконда" мало что останется. И, кстати, всё-таки меня эта агрессия со стороны икранов удивляет. Помнится, в фильме Труди вполне свободно и без приключений доставила на "Райские горы" "домик" Грейс?..
А тут ещё до нас они чего-то на "Дракон"... резво среагировали...

0

995

Кусанаге Сьюито написал(а):

есть ещё одна серия... *пощёлкала пальцами* "Чуб земли"

Это как раз и есть "Хроники". А то, которое с "Дебютом в Ехо" - "Лабиринты". "Хроники" - это отдельная серия из пяти (по-моему) историй, каждую из которых рассказывает один из служащих МТСВ: Макс, Меламори, Джуффин, Шурф и Кофа. Тексты могу выслать почтой.

0

996

Дэн Шухов
А-а, чёрт... "Лабиринты"... *досадливо нос сморщила* совсем плоха стала. Суть помню - с названиями склероз-с замучил. За тексты буду благодарна *кивнула*

0

997

Смотрящий написал(а):

Может это? Стопорим одну турбину, заливаем ее противопожарной пеной, вторую в форсажный режим

... и переворачиваемся креном против часовой стрелки. Один несущий винт содает 1/2 подьъемной силы и строго с одной стороны вертолета. Далеко за пределами центра тяжести. Это как самолету одно крыло оторвать, а на втором садиться.

0

998

Дэн Шухов
Нет нет! Я говорю не об остановке роторных групп!!! Я говорю об остановке турбины генератора!!!

0

999

Смотрящий

Кхм... Так вразнос-то пошел несущий вал винта. Роторной группы то есть.

0

1000

Вот как. Значит придется сказать, чтобы МакГвеверн исправил пост. И не вводил в заблуждение.  А что касается поломки, да простит меня мисс Сьюито, - кимоното херовато...

0