Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ахали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия: Ахали (ударение на вторую "а")
Видовая принадлежность: На'Ви
Клан: Оматикайя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Внешние характеристики: В отличии от большенства На'Ви, Ахали не "прилизывает" волосы на макушке, из-за чего они всегда растрепаны и часто лезут на лицо. Так же, у Ахали как у мышек в мультиках, нету кусочка уха (дырка скраю уха диаметром в 1 см, словно оставленная пулей человека). В остальном, Ахали нечем не отличается от своих собратьев.
Должность/статус, род деятельности: Воин\охотник клана
Краткая биография: В каждом деле, Ахали пытается сделать себе выгоду. Своенравственнен, не любит скуку. По мимо любви к сладкому и Икранам, обажает драгоценный метал людей, да так, словно он настоящий дракон, серебро, изумруды, кристалы, золото, дракоценные камни и прочее. Всегда готов пойти на что угодно, лишь бы доказать, что он прав, так же, любит идти на спор, из-за чего не раз уже мог лешиться жизни. Но пожалуй главной чертой его характера явлется то, что Ахали - "человек" настроения. Если у него оно хорошее, то он веселый и громкий, а порой даже слишком громкий, но если он зол, то может натворить со злости много глупостей, о чем может сильно пожалеть, когда успокоится.
Еще в раннем детстве, Ахали имел успехи по части войнов. Быстро научился обращаться с луком, подавал большие надежды на владение кинжалом. Когда было решено, что он готов пойти к Икранам, Ахали так обрадовался, что совсем забыл о всех мерах предостарожности, из-за чего и получил эту "отличительную черту" на своем ухе.
Друзья/Враги: Дружелюбное отношение к На'Ви, подозрительное к аватарам и враждебное к людям
Профессиональные навыки: Стрельба из лука, владение кинжалом, умение полета на Икране (как и у всех войнов, есть свой)
Чем собираетесь заняться в игре: Помогать клану всем, чем сможет. Но главная цель Ахали - избавиться от людей "- Уж лучше пускай хоть выглядят как мы, если хотят ходить по нашей планете." (с) Ахали
Слабости и увлечения: Дракоценный метал людей, сладкое, Икраны - вот слабости Ахали. Из увлечений, можно выделить охоту и полеты на Икране.
Девиз по жизни: Относись к всему прощи, и не думаю, что будет потом
Дополнительно: Прошу прощения если где-то какие-то ошибки допустил, просто писал перед учагой и дабы успеть, торопился. Все что не так, исправлю.
Статус: ~Why So Serious?~
Средства связи: Skype - Obkuris, ICQ - 368996089

Отредактировано Ахали (2010-04-30 11:45:51)

0

2

Ахали написал(а):

обажает драгоценный метал людей, да так, словно он настоящий дракон, серебро, изумруды, кристалы, золото, дракоценные камни и прочее.

Откуда наави вообще узнал о драгоценностях человеческих? И так ли их вообще много на той же базе?

Ахали написал(а):

Еще в раннем детстве, Ахали имел успехи по части войнов.

Во-первых, слова "войн" не существует.
Во-вторых, "успехи по части" подразумевают успехи во взаимодействии с кем-то или чем-то, я полагаю... А это уже совсем другая история.

Ахали написал(а):

подавал большие надежды на владение кинжалом.

Опять же... Данная фраза скорее подразумевает, что был какой-то кинжал, и Ахали на него претендовал.

Ахали написал(а):

готов пойти к Икранам

А почему с большой буквы?

Ахали написал(а):

(дырка скраю уха диаметром в 1 см, словно оставленная пулей человека)

Ахали написал(а):

Ахали так обрадовался, что совсем забыл о всех мерах предостарожности, из-за чего и получил эту "отличительную черту" на своем ухе.

Такие истории рассказываются не в двух словах... И гораздо проще будет, если кусок уха откусит какой-нибудь змееволк.

Ахали написал(а):

умение полета на Икране (как и у всех войнов, есть свой)

Опять же... непонятно, кто такие войны, почему "икран" с большой буквы. А "умение полёта" - какая-то неправильная фраза.

Ахали написал(а):

прощи

Нет такого слова.

0

3

Мэган написал(а):

Откуда наави вообще узнал о драгоценностях человеческих? И так ли их вообще много на той же базе?

Неужели люди не носят никаких украшений? Кольца, цепочки? Да и женщины солдаты есть.

Мэган написал(а):

Во-первых, слова "войн" не существует.

Ну не надо меня теперь за ошибку каждый раз одну и ту же пожирать...

Мэган написал(а):

Во-вторых, "успехи по части" подразумевают успехи во взаимодействии с кем-то или чем-то, я полагаю... А это уже совсем другая история.

Честно говоря первый раз слышу, чтобы нельзя было сказать так именно в том смысле, в котором я имел ввиду. Ну по край мере может в правильном русском так и есть. Я просто сам в Латвии к сожалению с рождения обитаю.

Мэган написал(а):

Опять же... Данная фраза скорее подразумевает, что был какой-то кинжал, и Ахали на него претендовал.

Опять же, по мне так это фраза подразумевает, что у него стало хорошо получаться. Ну по край мере именно в этом смысле не раз видел данную фразу в книгах.

Мэган написал(а):

А почему с большой буквы?

Мэган написал(а):

Опять же... непонятно, кто такие войны, почему "икран" с большой буквы

Чисто интерес - а вы всегда удивляетесь одному и тому же столько раз, сколько раз это увидите? XDDD
С большой буквы, ну не знаю почему. А почему На'Ви с большой буквы?

Мэган написал(а):

Такие истории рассказываются не в двух словах... И гораздо проще будет, если кусок уха откусит какой-нибудь змееволк.

Ну я смотрю тут просто биография в трех словах описывается. Зато не так бонально.

Мэган написал(а):

А "умение полёта" - какая-то неправильная фраза.

Терпин "какая-то" по-моему понятие растяжимое, что тут неправильного? В фразе "умение полета" имеется ввиду умение управление икранам.

0

4

Ахали написал(а):

Неужели люди не носят никаких украшений? Кольца, цепочки? Да и женщины солдаты есть.

Не думаю, что их так много. А твой наави бывал на базе людей?

Ахали написал(а):

Ну не надо меня теперь за ошибку каждый раз одну и ту же пожирать...

А что делать, если ты не видишь своих ошибок сам.

Ахали написал(а):

Честно говоря первый раз слышу

Всё когда-то бывает в первый раз.

Ахали написал(а):

а вы всегда удивляетесь одному и тому же столько раз, сколько раз это увидите?

Я лишь тонко намекаю. Впрочем, если хочешь, то могу сказать, что ты допустил кучу ошибок, которые требуется исправить.

Ахали написал(а):

С большой буквы, ну не знаю почему. А почему На'Ви с большой буквы?

Потому, что кое-то тут допустил ошибку в написании... Я не буду тыкать пальцем, но в русском языке тем не менее принято только имена собственные неизменно начинать с большой буквы... В английском варианте слова наави используется, видимо, для долгого звука "а"... В русском традиционно такой традиции нет, и апостроф ставится путём бездумной транслитерации...
В общем, поскольку слова "на'ви", "икран" и тд являются нарицательными существительными, то нет никакого обоснования писать их с большой буквы в середине предложения.

Ахали написал(а):

Ну я смотрю тут просто биография в трех словах описывается. Зато не так бонально.

Во-первых, таки "банально".
Во-вторых, сути данного заявления я не поняла таки... Смотреть ты можешь что угодно, проблемы это не отменяет.

Ахали написал(а):

Терпин "какая-то" по-моему понятие растяжимое, что тут неправильного?

"Какая-то" - едва ли термин. Всего лишь местоимение.
Вообще, суть слова "умение" подразумевает способность к действию... Т.е. умение что-то делать. Например, "умение летать"... Если уж применять существительное, то лучше было бы сказать "навык полёта".

Все остальные оставшиеся ошибки не комментирую, т.к. уже делала это... и всё осталось прежним.

0