Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Военный периметр » Взлетная площадка


Взлетная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

- Хорошо. Желаю удачи, - проговорил Джонсон и побежал за солдатами. Быстро собрав достаточно человек они нашли подходящий кусок брезента и уложили туда икрана а наави положили на тот, которым их накрыли ранее. И всей этой весёлой толпой они понесли этих двоих в лабораторию. Кровь с площади, по распоряжению Джонса, уже бежали смывать пара солдат.
-> Морг

ОФФ: Майор. Ну, я оптимист и верю, что учёные сделают её пригодной для людей. Ну, нужно же им заниматься хоть чем-то полезным.

Отредактировано Gregory Johnson (2010-01-28 22:50:52)

0

32

---Начало игры---

Труди была довольна проделанной работой. Ее Самсон-16, или же "малышка", блестел как начищенная кастрюля. Улыбнувшись своему растянутому отражению на борту, Труди повернулась.  Джонс с несколькими солдатами укладывали трупы гуманоида Пандоры и икрана на брезент. Через пару минуту, управившись, унесли. Скорее всего в морг. Инвалид-морпех... Интересно, что он здесь забыл? После того, как трупы унесли, на площадку со швабрами с кислыми лицами по приказу Джонса пришли молодые солдаты. Новобранцы. Труди ободряюще махнула парням рукой и повернулась к боевому вертолету, любуясь своим отражением. Так, мое дело сделано. Хм, кажется сегодня никаких полетов не намечается. Пойду-ка в свою комнату. Если кому-то срочно приспичит меня найти, свяжется по рации. Труди нежно похлопала по прохладному боку своей "малышки" и направилась в свою комнату.

---> Комната 210

0

33

Тренировочная площадка аватаров ->

Спустя довольно большое-небольшое время доктор Харти вновь вернулась на взлётную площадку, полную различных вертолётов и пилотов. Но на этот раз она предстала перед ними в теле аватара - сравнительно невысокого и всё с таким же отстранённым выражением лица. Впрочем, хоть волосы её и обрамляла небольшая ленточка, которая не даёт чёлке лезть в глаза, остальная одежда была всё такой же строгой и почти официальной - рубашка, шорты и ботинки.
Зайдя на взлётную площадку, доктор Харти остановилась, размышляя, к кому из пилотов подойти со своей просьбой.
- Труди, ты где-нибудь на взлётной площадке сейчас? - Спросила Мэган по рации. - Если нет, было бы мило с твоей стороны подойти сюда и по дороге запросить коридор на взлёт.
Труди ответила почти сразу, но её ответ несколько шокировал доктора Харти - как можно тратить время на еду, когда на карту поставлена чья-то, наверное, жизнь.
- Труди, ситуация важная и требует быстрых действий и ответных реакций. К тому же, мы ненадолго совсем - успеешь после перекусить. - Взволнованно и недовольно ответила она по рации.

0

34

--> Столовая

Труди добежала до площадки где-то за пять минут, по дороге забежав и запросив коридор на взлет. Заметив на площадке аватара, Труди сразу поняла, что это доктор Харти, и, кажется, она не очень довольная. Ни пуха, ни пера.
- Доктор Харти, это вы? - окликнул пилот. Не дождавшись ответа, Труди продолжила:
- Извините за опоздание. Мы полетим вдвоем или возьмем еще пару солдатов для охраны?
Шакон перевела взгляд на свой блестящий "Самсон-16", который стоял неподалеку от аватара и пилота.

фантазии нет

Отредактировано Труди Шакон (2010-02-14 13:04:39)

0

35

Доктор Харти теперь заметно возвышалась над людьми и нетерпеливо прохаживалась туда-сюда по небольшой крайней части взлётной площадке, которая никем не использовалась. Услышав наконец голос Труди не по рации, она обернулась и пошла к той, от чего её аватарский хвост стал раскачиваться из стороны в сторону. Выражение лица, когда она дошла до Труди и остановилась так, что ей пришлось смотреть на нерасторопную девушку сверху вниз, было всё-таки сердитым, хотя какое-то время доктор Харти молчала. Впрочем, через считанные секунды учёная всё-таки попыталась изгладить со своего лица гримасу недовольства.
- Мы полетим вдвоём. Буквально до края большого карьера, где нас ожидает одна на`ви. - Отстранённым голосом ответила доктор Харти, глядя Труди в глаза. - Там найдётся, кому нас прикрыть. Ты запросила коридор на взлёт? Сегодня вон аж мистер Селфридж по какой-то причине решил сей пункт процитировать на коммуникаторы, видимо, всем. Ты должна была, наверное, тоже получить это его сообщение.

0

36

Труди спокойно выдержала злой взгляд доктора Харти. Сообщение, Труди, естественно. получила от Селфриджа.
Ну, летим, так летим. Труди улыбнулась уголком губ.
- Ага, запросила. Селфридж? Хм, интересно...
Тру слегка нахмурилась. Странно... Интересно, кто нас прикроет? Одна на'ви? Только от кого? Не буду же на нас свои нападать...
- Пройдемте к нашему транспорту.
Труди повернулась и повела ученого в теле аватара к своему "Самсону-16", заранее надев маску. Труди, открыв дверь, впустила на борт доктора, а сама забралась в кабину. Недовольно постучав ногтем по стеклу маски, Труди сняла ее. В вертолете это было безопасно, так как вредоносный газ нейтрализовался в кабине. Надев наушники, Шакон проверила связь и слышимость:
- Как слышно? Нормально? Взлетаем.
Мотор мирно загудел, винты шумно вращались. Проверив правильность работы машины, Труди потянула штурвал на себя, поднимая вертолет. Так, нам к большому карьеру. Труди посмотрела на карту и развернула свою "малышку" в сторону большого карьера...

---> Большой карьер

Отредактировано Труди Шакон (2010-02-14 13:15:05)

0

37

Доктор Харти позволила Труди проводить её до вертолёта, молча и легко запрыгнула в открытый салон "Самсона-16" и уселась на одно из сидений. Больше от неё пока ничего не требовалось. Дышать этим испорченным многочисленной техникой воздухом было не особо приятно, но и внутри помещений было ненамного лучше.
- Летим до одиночного трутня. На`ви должна быть там. Только близко не подлетай - кто её знает, что ей в голову взбредёт.

-> Большой карьер

0

38

---> Большой карьер в последнем посты указала переход

Труди кивнула полетела, как говорится на крыльях любви, обратно на базу. Добрались на удивление быстро. Пилот посадил Самсон на свободную площадку и шумно вздохнула.
- Доктро Харти, вы возращены в целости и сохранности. Просьба расстегнуть ремни безопасности и покинуть транспорт. Мы будем рады, если вы еще раз решите слетать на Пандору нашим рейсом. До свиданья. Труди окончательно выключила вертолет и обернулась, смотря на Мэган.

0

39

Большой карьер ->

- Спасибо. - Сухо ответила та и выгрузилась из вертолёта. - Думаю, в ближайшие несколько часов ты можешь быть свободна. - Предположила Мэган. - Хотя, как знать. - Неуверенно пожала синими плечиками доктор Харти. - А я пойду, у меня ещё дела.
Лёгкими и уверенными шагами, не обращая внимания на военных и возвышаясь над ними, учёная направилась на тренировочную площадку аватаров, где можно было оставить своего не опасаясь за его сохранность.

-> Тренировочная площадка аватаров.

0

40

С тяжелым лязгом, "Дракон" приземлился на взлетно посадочную полосу. Взвыв, турбины смолкли.

Нвабе быстро выключил приборы управления, и выскочил из машины. На пути обратно у него появилась идея, которую ему срочно требовалось с кем-то обсудить. Даже если этим кем-то будет Куоритч.

0

41

Уже буквально под уходящий за горизонт Полифем и темнеющее небо на взлётную площадку с шумом приземлился шаттл. Обычно в такие прилёты шаттл перевозил запчасти, техников и прочий не столь выдающийся груз. Но сейчас была совсем неординарная - один из пассажиров ISV "Venture Star" был вынужден несколько припоздниться, пропустить почти целый день пребывания на Пандоре и инструктаж. Это был подполковник Наваки.
- Приземляемся. Добро пожаловать во Врата Ада, подполковник. Наденьте маску. - Сказал сопровождающий равнодушным тоном. Похоже, такие фразы он говорил не первый раз. Маска, а точнее говоря, экзокомплект, имелась в наличии. - Иначе через минуту вы потеряете сознание, а через три - жизнь. - Добавил он вконце всё тем же тоном. Впрочем, всё это подполковник и сам знал неплохо.
Когда все надели маски, аппарель опустилась. На самой взлётной площадке в количестве бродили железные экзоскелеты и стояли пара одиноких бульдозеров, в чьих массивных колёсах торчали стрелы.
- Вам к тому входу. - Указал сопровождающий на одну из дальних дверей, которая вела в командный центр. - Там вы сможете найти полковника Куоритча и согласовать с ним ваше дальнейшее пребывание здесь.

0

42

Первое, что бросилось в глаза Диего - ето чистое, пусть и тёмное небо с синеватым отсветом газового гиганта, садящегося за горизонт. На Земле он никогда не видел такого неба... Подполковник не привык размышлять о таких вещах, и всё же почему-то запал ему в память етот момент. Идя к шлюзу, он практически не обращал внимания на снующую солдатню, инженеров, техников, и огромных роботов, всё ето видел он сотни раз там, на Земле... На авианосцах и наземных базах, всё ето не было для него новым... Однако острый взгляд остановился на огромных стрелах, торчащих из колёс "Адских грузовиков"
-Так вот с чем они тут возяться...- произнёс про себя Диего - Противника не стоит недооценивать.. Но то что я вижу сейчас... Ето далеко не то с чем приходилось сталкиваться раннее...
Конечно, Наваки знал о местных аборигенах, на Земле ходили легенды о местной "кровожадной" фауне и безстрашных, сильных воинах-туземцах, которые, согласно слухам, были так же безжалостны.
Пройдя в шлюз, и снявши наконец кислородную маску после наполнения кислородом камеры, подполковник достал портсигар..И спрятал обратно
-Чёрт их знает, есть ли тут ещё сигары и не запрещено ли курить вообще... Оставлю как я на особый случай.
..Наваки быстрым шагом удалился в Коммандный Центр

->Коммандный Центр

0

43

---Геологическое управление. отряд геологов.

Джонс-главный геолог слез с транспортера и велел паковаться к подаче "дракона", а сам с бригадиром подрывников направился в местную столовую чтобы поесть.

-Тут все как обычно, опять эти вояки и ботаники будут нам докучать. Что интересно ни те ни другие прибыли не приносят, а все держиться на нас. Анобтаний-заслуга геологов...-Джонс как всегда начал вещать. Он считал геологов отдельной кастой в РДА, ведь только благодаря им добывались деньги из-под земли. А военные и ученые их тратили.-Мы бы и без всего этого обшлись, за 5 лет в рудникх ни одного серьезного вторжения, содержат дармоедов с автоматами... Ладно мне надо поесть.

--Столовая.

0

44

---Кабинет начальника---

Главный геолог

-Раз два стой! Тперь свяжемся с Мирикой, нашим темнокожим другом и пускай он подает Дракона. Я вижу уже все готово, господа. Так теперь подсчет запасов. Буровая установка, блок геофизического мониторинга, передвижная лаборатория для анализов, зонды, динамит, экипировка прочая, продовльствие, медикаменты. Жить будем в драконе, вот кравати. Прямо вгрузовм отсеке я не собираюсь разбивать лагерь, мы туда едем пока обследовать залежи унобтания.

Все было готво к отправке.

0

45

---> Столовая

Кассандра вошла на территорию взлетной площадки следом за Лайлом Уайнфлитом - ее сегодняшним верным гидом, и огляделась. За многочисленной военной авиатехникой на столь обширном участке не было видно ни конца ни края. Девушке бросился в глаза шаттл "Валькирия", на котором она и прибыла на Пандору. Сейчас он покоился, а вокруг суетились военные, подготавливая его для очередного путешествия. Ряды боевых машин, военных вертолетов, режущих установок внушали трепет. Между ними сновали экзоскелеты, управляемые людьми.

За их резкими, тяжелыми шагами Кассандра могла бы наблюдать еще долго.

Три месяца, чтобы освоить управление такой громилой. Взрослому крепкому человеку требуется всего три месяца. Плюс еще некоторое время на комбинацию лечь-встать. Неустойчивость являла собою основной недостаток такого костюма.

"Интересно, а сколько времени для полного освоения потребовалось бы девушке?"

Кассандра перевела взгляд на Лайла в ожидании небольшой вводной лекции.

Отредактировано Кассандра (2010-03-21 17:26:05)

0

46

капарал.

-Итак юная леди, мы на взлетных плщадках....-капрал козырнул какому-то офицеру и продолжил.-Тут все наше оборудование воон в том ангаре. Эти ребята в экзоскелетах так же от туда выбираются. Хеллсгейт устроен так чтобы все здания были в досягаемости друг от друга и обязательнго к взлетной площадке. С техническими харакетристиками каждой боевой единицы вы моженте ознакомится в терминалах получив допуск у службы безопасности, начальника внутреннего караула.

Капрал првел дыхание и показал на Валькирию.

-Это-наша гордость, хотя предпочитаю свой старый добрый "Самсон". Кстати вот он и мой безотказный пулемет с помощью котрого я спас неимоверное количство задниц.

0

47

- Так, ну с этим все предельно понятно. Историю про спасенные... кгхм.. задницы можешь рассказать по пути в следующее место. Если ты, конечно, ни с кем и ни с чем не желаешь здесь меня познакомить, - добавила Кэсс, подытоживая.

0

48

капрал

-Ну разве что с пулеметом я тебя познакомил, теперь могу познакомить с "Драконом". Видишь вон ту машину? Обычно она стоить вон там где сейчас пасутся ребята из геологического управления. Сельфридж видимо что-то замышляет если уж даже эти притащились сюда со своими шмотками. Здается мне что на погрузку на Дракон. Пошли поговрим с ними.

Капрал Лайл Вэйнфлит - вас я хочу видеть лично. Идёте на 4й броне. И чтобы через 10 минут были в командном центре.

-Опачки! Меня желает подполковник видеть. -На ПДА к капралу пришло сообщение- Чтож красавица тебе сним еще рано знакомится по сему откланяюсь и здам на поруке тебя этим мужланам.- макДекстер накмься это Кассандра тоже ученый а я вынужден вас покинуть ибо меня хочет видеть новый подполковник.

-Меня зовут Джонс-проговрил главный геолог и улыбнулся. погрузка шла полным ходом и сутра мрачный геолого преобразился.-Какими судьбами на Пандоре? Что-то я вас раньше не видел вы явно не геолог стало быть не  знаете меня.

0

49

- Хорошо, до встречи, Лайл, - кивнула Кассандра и поблагодарила за все, повернулась к геологу, - Приятно познакомиться, - она протянула руку для пожатия, - Я здесь по счастливому стечению обстоятельств вкупе с собственным упорством. Сердце болит за мать-планету, надеюсь как-то повлиять на ее возрождение, - Кассандра говорила твердым уверенным тоном, - Не знаю, разделяешь ли ты мою позицию или сочтешь сейчас за мечтательницу - я все равно буду добиваться намеченной цели, чего бы это не стоило. Приняли меня сюда, как специалиста широкого профиля, так что кем я буду завтра - зависит от ситуации. Я отлично подготовлена по нескольким дисциплинам. Как знать, возможно и с тобой буду работать бок о бок.

0

50

-Наивное дитя, чего ты хочешь добиться здесь. Тут хорошее место чтобы срубить денег на всю оставшуюся жизнь, а так же что бы совершить суицид. Ты что выбираешь? По мне так лучше перове и не заморачиваться, мы здесь потому что мы лучшие в своем деле, Кассандра. Вот мы сейчас пакуем шмотки чтобы исселдовать новый источник денег для всей базы и РДА впридачу. Хочшь принести пользу, так мой тебе совет бери разрешение у своих начальников и джуй с нами. Там хорошие командировочные, а ты можешь приволочь кучу хороших образцов или что там тебе надо.-ответил геолог и продолжил руководить погрузкой.-Идея? Какя идея, бабки вот что решает все вопросы, дорогая!

0

51

Едва услышав начало фразы, Кассандра поняла, с каким типажом имеет честь общаться. Он ее не поймет и не одобрит. Она-то знала, что такая вот погоня за деньгами и аукнулась современному человеку во все сегодняшние проблемы. Люди так и не смогли понять то, что большие деньги - не синоним счастья. А пользоваться ими, как средством достижения оного так и не научились. Ну что ж. Будем помалкивать в тряпочку о своих благих намерениях.

- Если хочешь, чтобы нам было минимум нормально общаться друг с другом - не называй меня ребенком, будь добр. А я не стану судить о тебе и о твоих приоритетах, это будет справедливым, - сощурилась и кивнула геологу Кэсс, - В научную экспедицию с вами рвануть готова более чем, и опять же - исключительно из-за моментального включения в активную работу, да еще и с возможностью достать образцы. Не за деньгами погоня идет. Мне их в сущности тратить некуда.

"Надеюсь, Джонс навсегда закроет тему валюты" - несколько раздраженно подумала Кассандра и понадеялась на лучший исход беседы.

0

52

-Как хочу, дорогуша, так и  буду называть, дитя - это не самое страшное что я говрил в адрес людей! Хахаха! Расслабься, Касандра. Мы делаем тут общее дело и без денег ты все равно не продвинешь свои идеи на Земле. тебе же хотя бы листовки за что-то напечать надо. Видит Бог нам все нужны бабки только на разные цели. А если ты хочешь пустить их на туалетную бумагу ты это сделаешь и будешь по-своему права. Я я лично куплю себе островок на Земле или фазенду на марсе, я -геолог мне эти красоты из зелени не нужны я привык к камню.

Геолог дал команду готовить взрывчатку.

-Тогда пакуй чемоданы скоро вылетаем и проси допуск к жкспедиции у начальства. Желательно у госпожи Огустин или лучше у самого Сельфриджа, хотя какя ему разница до сошек вроде нас? Вобщем разберешься.

0

53

"Видимо, этот человек очень часто общается с солдатами" - предположила Кассандра и поспешила расставить точки над i.

- Я давно не в том положении, чтобы распечатывать и раздавать какие-то листовки, - хохотнула девушка, - Если у меня появится стоящая идея или же полезное открытие, имеющее перспективу - ее одобрят вышестоящие по должности люди, а там и за инвестированием дело не постоит. Мне не в первой, - девушка уперлась ладонями в бока, - Второе - мы с тобой не приятели, так что просьба общаться друг с другом уважительным тоном, без "дорогуш". Выражением "Как хочу - так и буду" оперируют дети, у нас иная обстановка. Ты - главный геолог, Ученый, кому как не тебе подавать пример? Я прошу дисциплинарного поведения при мне и ко мне. И тогда сработаемся будь здоров.

Она сделала небольшую паузу, а затем добавила:

- Личных вещей у меня раз-два и конец счету, так что дело за пропуском, в сущности. Сейчас сбегаю к Огустин, заодно и ноги разомну. Ожидайте!

--->  Лаборатория доктора Огустин

Отредактировано Кассандра (2010-03-23 18:55:18)

0

54

---> Лаборатория доктора Грейс

Кассандра спешно вошла на уже знакомую территорию взлетных площадок базы. За это время здесь ничего не изменилось. Да и вообще - меняется ли здесь хоть что-то? А на всей базе? Ох, как томительно быть новичком!

Девушка разыскала взглядом главного геолога и направилась прямо к нему.

- МакДекстер! Сэр! - громко окликнула она его - рядом грузно прошагал чей-то экзоскелет, - У меня есть допуск на вылет с подписью доктора Огустин!

Она протянула листок мужчине.

- Если меня еще не вычеркнули из списка, - "а была ли я там?" - Я могу пойти взять свои вещи для экспедиции? И сколько у меня времени на все - про все?

Отредактировано Кассандра (2010-03-30 00:35:27)

0

55

-Ну что ж. Пакуйте шмотки, мадмуазель. И советую вам брать с собой только необходимые вещи.-МакДекстер оценивающе поглядел на девушку, как будто сомневаясь в своем предложении.-Временеи около часа, как будет готов пилот и военные мы тут же вылетаем. Да и еще, командир экспедиции я, а вы занимаетесь своими делами. но слушаетесь меня и подполковника Наваки бесприкословно, если не хотите чтобы вашу милую тушку скушал тонатор или того хуже парочка синих не сварили вас на ужин. Все действцуйте, я думаю мы сработаемся, Кассандра!

0

56

На этот раз главный геолог общался куда более деловым тоном, что Кассандре понравилось.

- Хорошо, сэр! Через двадцать минут буду полностью собрана, - отчеканила девушка.

По общей связи было сделано объявление явиться в главный ангар всему персоналу, задействованному в операции "Голконда". Где он находится, Кассандра уже знала - с Лайлом проходили мимо. Чтобы снова не бежать по всему периметру, Кассандра решила сначала отправиться туда, а уже потом зайти в комнату за вещами. Их захватить - дело пары минут, учитывая, что половина в вещмешке.

---> Главный ангар

0

57

Главный геолог

Джонс получил сообщение подполковника Наваки и в сердцах сплюнул. Геолог отложил ящик с приборами, передал список оборудования своему заму и поплелся вслед за Кассандрой.

-"Делать им нечего елки-палки, как-будто мы все впервые на экспедицию едем. Впрочем кто как.."-подумал МакДекстер и закурил находу.

---Главный ангар.

0

58

-первое появление.

«Никогда не мог представить, что окажусь так далеко от дома и что шесть лет моей жизни пройдут за один миг»-подумал Василий. Но перелёт в другую звёздную систему «за один миг» не дался даром ему. По прилёту и пробуждению от заморозки, организм начал его подводить. Ощущение было будто тебя всего вывернули на изнанку. Сильная рвота и знойно гудящая голова не давали покоя. Обслуживающий мед персонал космического корабля решил оставить Василия на один день и отправить его вторым рейсом.

Уже буквально под уходящий за горизонт Полифем и темнеющее небо на взлётную площадку с шумом приземлился шаттл.
- Приземляемся. Добро пожаловать во Врата Ада. Наденьте маски. - Сказал сопровождающий равнодушным тоном. Похоже, такие фразы он говорил не первый раз. - Иначе через минуту вы потеряете сознание, а через четыре - жизнь. - Добавил он в конце всё тем же тоном.
С бледным и изнеможенным лицом, Василий снял с полки маску и надел её на лицо.
Когда грузовой отсек шаттла открылся. Василий увидел залитую огнями посадочную площадку.
-Конечная! На выход!- сказал сопровождающий.
Василий и ещё несколько человек вышли наружу. Ступив ногой на твёрдую почву Василий «вздохнул полной грудью».
-Земля под ногами.- С улыбкой прошептал он.
В дали, на фоне заката, мерцали трубы фабрики. Грозный периметр базы окружал, этот маленький клочок человеческой цивилизации, а за ним, на сколько хватало взгляда, расстилалась величественная природа, край до которого ещё не добралась рука человека.
Но несмотря на столь спокойный пейзаж, на базе было не спокойно. Все куда бежали, спешили. Рядом с Василием открылся ангар и оттуда вылетели шесть вертушек гружённые десантниками.
Василий решил попасть в командный центр, чтобы разобраться в чём дело.

-->Командный центр базы.

Отредактировано Василий Зайцев (2010-06-26 22:31:36)

0

59

-Первое появление.

Винсент сидел во главе свое роты  которая сидела на креслах в шатле,который заходил на посадку.Винсент выглядел спокойным и умиротворенным,хотя солдаты усердно что-то обсуждали и до ушел капитана доносились лишь обрывки фраз из которых Лоу понял,что те обсуждают планету и травят байки по местное население.Он тоже делал вид что участвует в разговоре,периодически улыбаясь и отпуская еркие шутки.Шатл уже приземлился и Лоу встав с кресла сказал:
-Всем надеть экзокомплект!Поживее!!Без маски вы ровно через 20 секунд потеряете сознание,а через 4 минуты жизнь!Сегодня никаких смертей!!
солдаты быстро стали одевать маски и поправлять баллоны.Винс уже стоял у дверей и готовился к выгрузки роты.
Когда прозвучал сигнал означающий полную посадку Лоу скомандовал:
-Отстегнуться и на выход бегом!!Бегом!!Когда опустят аппарель двигаем к базе без остановок!!По моей команде поняли?
спросил Лоу когда уже солдаты выстроились около аппарели и готовились к выходу и те громко ответили в один лад
-Сер,так точно,сер!!!
Аппарель открылась достаточно и быстро и Лоу прокричал.
-Бегом марш!!Быстрей,прямиком к зданию!!!Живей!!Не задерживайте высадку!!!
солдаты бежали ровным строем друг за другом и постепенно все вбежали в здание.Лоу был замыкающим и бежал в конце.Как только он оказался в здании он снял маску и надев кепи направился в кабинет полковника для проведения доклада о прибытие.

======================>Командный центр.

0

60

------Лес------>
Дарэл сидел рядом с другим бойцом и отчаянно пытался объяснить, как можно убить лесного баньши тремя выстрелами из карабина и при этом остаться в полной целости и сохранности. "Зеленый" наемник все врашал головой и отрицал это как то, что на Пандоре человек может дышать без респиратора. Но в то же время Грин настаивал так, что бойцу пришлось признать. Но потребовал, чтобы коммандос показал ему это на своем примере. Дарэл совершенно не возражал, главное - он летит назад, на базу. Это уже было так давно. Сейчас его комната темна и совершенно неуютна, как считает Дух. Но она приходилась только местом для ремонта вещей и спальней.
Грин уже давно не был так рад возвращению сюда. Как только двигатели смолкли, он спрыгнул с железной птицы и выпрямился во весь рост. Увидев полковника, лейтенант выпрямился и отдал честь.
- Полковник, сэр! С вашего позволения я отдохну несколько часов, после чего буду готов предстать с отчетом по проведенной операции. Разрешите идти?

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Военный периметр » Взлетная площадка