Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Самые трогательные и грустные моменты, которые вы видели


Самые трогательные и грустные моменты, которые вы видели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блин, мульт детства, сколько раз не смотрю, всегда чуточку могу прослезиться =)

0

2

Очень интересное видео.

0

3

Вот поистине трогающие душу моменты,запечатлённые в нашем мире.

0

4

0

5

Я всё таки романтик,жаль что не увижу своими глазами и не прочувствую этого.Как человек сможет открывать новые миры,новые галактики,увидить новую жизнь.

0

6

Какая всё таки захватывающая мелодия с этими поистину величественными зрелищами.

0

7

Орион написал(а):

Какая всё таки захватывающая мелодия с этими поистину величественными зрелищами.

Просмотрел оба видео.


О первом ролике:
Эх... Как красива наша Вселенная... Миллиарды галактик, триллионы звёзд, и наверняка среди этого множества найдётся хотя бы сотня-другая планет, похожих на нашу Землю...))
Кстати, ещё складывается ощущение, что в космосе ужасно тесно. : )


О втором ролике:
Vy Canis Majoris. Какая она всё-таки огромная... Раньше думал, что самое большое из светил - Антарес, а оно вон как...

Отредактировано Tsu`Tey (2010-07-30 21:08:00)

0

8

:cool: Спасибо

0

9

Не смейтесь. Это видео на пойринг Сасу/Саку заставило меня прослезиться!

0

10

Смешно.Такой чуши я ещё не видел.

0

11

0

12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Самые трогательные и грустные моменты, которые вы видели