Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Голконда


Голконда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боец чудом выжил. Я подбежал к пулеметчику и поддержал его огнем. Пули стали врезаться в череп существу, и тварь стала ослабевать. В один момент Баньши развернулась и стала отходить. Я тяжело выдохнул, и отошел вглубь корабля, предоставив возможность добить тварь пулеметчику.

Отредактировано Алексис Александр (2010-06-21 18:46:11)

0

2

>>> Главный ангар.

Шухов бросил взгляд на хронометр: шла сороковая минута полета. Все было штатно, коридор аномалий удалось пройти без особых усилий: в разогнавшем туман воздушном потоке вертолет слегка потряхивало, но и это было в порядке вещей. Впереди-внизу уже показался темнеющий на фоне зелени силуэт "Дракона". Рассчитав примерную тракторию посадки, Шухов начал плавно снижаться, заходя на цель.
Внезапно внимание пилота привлек тонкий писк детектора: метрах в шестидесяти обнаружились три быстро приближающиеся точки. Баньши.
- Вижу три цели на час и на три часа.
- Альфа, курсовые - в передний сектор в эшелоне. Огонь - на дистанции 150 метров.
- Есть.
Добавив еще мощности, Шухов начал боевой разворот с одновременным набором высоты. Если хотя бы одна "баньши" зайдет сверху, они все покойники. Винты "Самсона" были ничем не защищены и, затяни в один из них какую-нибудь конечность летающей рептилии, винт заклинит. А посадить вертолет на одном рабочем винте пилот даже не надеялся. Стремительно отстучав на клавиатуре команду, он установил на ракетах носового пилона автоподрыв через две секунды. На таком расстоянии стрелять было чистым безумием, но если удасться чуть оторваться..
Рассчеты Шухова были прерванный чувствительным ударом по крыше "Самсона". Одна из тварей, зайдя сверху, поймала вертолет на выходе из разворота и, похоже, прилипла к фюзеляжу сверху. Теперь оставалось только дождаться, когда она сунет что-нибудь в винты. Рывком вырубив двигатель, Шухов дернул рычаг тормозной системы. Не то, чтобы это было разумно, но, если не остановить авторотацию, скорость снижения окажется как раз такой, чтоб "баньши" не слишком качало, когда оно будет жрать его экипаж.
На пару секунд в кабине наступила невесомость: "Самсон", стремительно теряя высоту, устремился к земле. Это помогло - с недовольным визгом рептилия отцепилась и осталась где-то вверху. Сбросив тормоза, Шухов бросил взгляд на монитор. Время запустить двигатели еще было. Выведя на максимум шаг-газ и толкнув рукоять, выводя "Самсон" по крутой дуге вверх, подальше от слишком уж близко маячившей земли.  В сетке прицела замаячил силуэт рептилии - и на сей раз расстояние позволяло выпустить ракеты, не опасаясь детонации. С неслышным из-за воя винтов шорохом пара ракет покинула пилон, по диагонали устремившись в сторону твари. Ни одна из ракет не задела "баньши", но обе взорвалиь с достаточно близко для того, чтобы перемешанная с осколками ударная волна смяла летающего ящера как бумажную фигурку.
- Цель поражена, - пророкотал Шухов.

+2

3

Эффектно взорвавшись, ракеты смяли баньши.
- Красиво,- Оценил я. Тут мне на экран вывелась иконка связи. Затем в шлеме прозвучало:
- Цель поражена.
Я устало улыбнулся и сел на одно из пассажирских кресел. Потратив некоторое время на установление связи со спутником, я загрузил в мини - карту свежие снимки с орбиты.
Чисто...пока.
Тут я услышал:
- Ленту,мне быстро ленту!
Поднявшись, взял патроны нужного калибра и отдал их солдату с таким же костюмом, как и у меня.
- Думаю, пока можно расслабиться. Никаких летающих пакостей нет. - обратился я ко всем.

Отредактировано Алексис Александр (2010-06-21 23:34:09)

0

4

Алексис Александр
Победителей не судят

---------> Главный Ангар
Подал признаки жизни еще один человек.Система "Свой - Чужой" обозначила его как Капитана Грегсона.Вертолет вылетел из -за скалы, отобразив поле боя. Мини-Компьютер тут же выделил нескольких летающих тварей, которые кружили в воздухе над одним из островком, иногда пикируя вниз, пытаясь схватить кого-либо. Затем я приметил "Дракона" и мельтешащих вокруг него людей, которые яростно отстреливались. Я вскинул свой "Солярис" и прицелился в одного из летающих, как их назвал компьютер "Баньши".Мини-компютер увеличил изображение цели и показал на ней точку - место, куда я целился.
- Замечено 3 цели. Баньши. Какие будут приказания? - Обратился я к Капитану.
Он старший по званию, пусть решает.

Отредактировано Алексис Александр (Вчера 17:11:53)
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение17 Редактировать Сообщение17 Цитировать Сообщение17
18

Вчера 15:44:18
Автор: Jack Dukain
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй

---------> Главный Ангар

Когда вертолет вылетел к месту назначения Джек слегка расслабился и немного под устал,но услышав звук систему Джек вздрогнул.Он быстро привел свой организм в форму, слегка встряхнувшись и зевнув.Джек внимательно просмотрел  по сторонам и заметил что из далека приближаться ,но не атакуют а наблюдают три Баньши
-Замечено три объекта "Баньши"...дистанция 40 метров.-проговорил в в микрофон и тут же прильнул к прицелу сняв с предохранителя пушку.
Зададим жару этим крылатым тварям-подумал Джек взяв один объект на прицел

Отредактировано Jack Dukain (Вчера 17:49:25)

0

Профиль Jack Dukain
ЛС Jack Dukain
E-mail Jack Dukain
Удалить Сообщение18 Редактировать Сообщение18 Цитировать Сообщение18
19
Вчера 16:31:12
Автор: Грегсон
В игре

>>> Главный ангар
Капитан мельком взглянул на тактический экран шлема. И тут же полилась негромкая, четкая речь по внутренней связи.
- Альфа, курсовые - в передний сектор в эшелоне. Огонь - на дистанции 150 метров. Пулемет и пушка - наблюдение в заднем секторе с 3-х до 9-ти часов на линии эшелона пролета. Дистанция открытия огня - та же. Браво, Дельта - огонь на упреждающих курсах с 200-от метров. Всем - наблюдать нижний и верхний сектор. Пассажирам - быть на месте. Альфа - заходим на посадку у "Дракона".
Переведя "Солярис" на автоматический огонь, Грегсон добавил по внутренней связи. - Кто пропустит хоть одну тварь - познакомится с замечательным калибром. - Ладонь словно невзначай коснулась рифленой рукоятки Pandorian'а. -Альфа, повторяю, заходим на "Дракон". Я Омега - прием!
Привычка повторять главное в нем осталась неискоренима. Автомат, упираемый прикладом в левое плечо, остался недвижимым, пока рука в перчатке переключала переговорное устройство на общую связь.

Отредактировано Грегсон (Вчера 16:39:48)

0

Профиль Грегсон
ЛС Грегсон
E-mail Грегсон
Удалить Сообщение19 Редактировать Сообщение19 Цитировать Сообщение19
20
Вчера 16:42:31
Автор: Jack Dukain
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй

Джек  четко прослушал сообщение капитана Грегсона и тут же перевел пушку в положение на полдень и взял под контроль углы справа и слева от пушки,периодически смещая пушку на одиннадцать и час для улучшения ракурса обзора.
-Сер,объект Баньши держится  на дистанции примерно 40 мертов от моего борта,сер-доложил сержан Капитану Грегсону.
Джек держал всех трех Баньши на прицеле,периодически перемещая прицел и тем самым он не упускал не одну из них из виду.Баньши начали приближаться и загрохотали выстрелы пушки в торону одной из Баньши,сразу же Джек перевел огонь на второю Баньши которая приближалась к нему
-Получайте!!!!

Отредактировано Jack Dukain (Вчера 17:50:00)

0

Профиль Jack Dukain
ЛС Jack Dukain
E-mail Jack Dukain
Удалить Сообщение20 Редактировать Сообщение20 Цитировать Сообщение20
21
Вчера 17:07:17
Автор: McGwevern
Хорёк

Ангар ====>

МакГвеверн повертел головой... Твари, летящие рядом с винтокрылом были... были... истинно - тварями. Пилот поморщился. Сейчас он внимательно слушал переговоры внутри машины. И из этих переговоров вырисовывалась картина глубокого армейского идиотизма...  Капитан приказал открывать упреждающий огонь с 200 метров. Тут же шел доклад от правого стрелка, о том, что баньши в 40 метрах по правому борту... и дальше, просто фантастическое ничего не деланье... Потом второй доклад, совершенно аналогичного содержания и вот, наконец-то, правый борт разродился гулкой орудийной очередью. МакГвеверн сжал зубы. Ярлык "пассажир" никуда не денешь. Есть командир операции, есть командир корабля. Пилот перевел взгляд на Кусанаге...

Отредактировано McGwevern (Вчера 18:05:08)
Подпись автора

Эффективность ракеты "воздух-воздух" - 49%
Эффективность орудия - 77%
Эффективность земли - 100%

0

Профиль McGwevern
ЛС McGwevern
E-mail McGwevern
Вебсайт Rulf McGwevern
Удалить Сообщение21 Редактировать Сообщение21 Цитировать Сообщение21
22
Вчера 17:22:00
Автор: Алексис Александр
Победителей не судят

Выслушав приказ, я занял удобное положение и стал следить за тварями. 2 баньши продолжали свою охоту на пассажиров "Дракона", однако одна явно заинтересовалась нами. Она отделилась от своих собратьев, и стала медленно подлетать к нам, сокращая расстояние.
Когда тварь приблизилась на метров 200, я, не очень целясь, дал очередь из 3 патронов. Баньши была не дура, и, хоть для нее мои патроны - как семечки, немного отдалилась от машины. Мы продолжили движение.

Отредактировано Алексис Александр (Вчера 17:22:32)
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение22 Редактировать Сообщение22 Цитировать Сообщение22
23
Вчера 17:33:19
Автор: Avatar
Третейский судья

Баньши.

Почувстовав выстрелы икран разъяренно ринулся на стрелка. Пытаясь ухватить оружие челюстями, икран начал ыбстро сокращать расстояние до Самсона. Тем временем еще двое отвлекшись от Дракона на новый раздражитель, поднялись вверх за несколько секунд и окружили Самсон, закрывали обзор пилоту. Из-за горы появился третий икран и сел на крышу вертолета, уцепившись когтями за фюзеляж.

Дракон

-Огонь, мать вашу!-крикнул подполковник. "Гидры"-пулеиеты стали в зенит на верхних бойницах и открыли огонь по атакующим икранам, страясь не зацепить пассажирвоа и вертушку. Попав по сидевшему на крыше наглецу, пули просто сбили икрана, но не убили насмерть. Также пули прошили крыло одного из вертящихся у кабины, так что он начал терять высоту, но снова и снова пытался атаковать вертолет.

-\\Самсон-24, стряхните их с себя, мы не можем эффективно снять неугомонных тварей не повредив вас.\\
Подпись автора

0

Профиль Avatar
ЛС Avatar
E-mail Avatar
Удалить Сообщение23 Редактировать Сообщение23 Цитировать Сообщение23
24
Вчера 17:58:47
Автор: Алексис Александр
Победителей не судят

-Ааа, мать твою! - Вскричал я, когда летающая тварь ударилась в бок машины.
Я, уже не жалея патронов, стал поливать существо от бедра. Однако напор не ослаблялся. Поняв это, я прицелился в предположительное место, где у нее должны быть глаза. Я нажал на курок, и пули стали бить в тварь. Она вскричала, и все яростнее стала биться. Я не удержал равновесие и упал. Она схватила меня за ногу, и потащила на себя. А я не прекращал стрельбу в баньши. Когда я оказался у нее перед мордой, я пнул ее свободной ногой, подкрепив это очередью из автомата. Пули попали в глаз существу, оно вскричало и отступило. Я же, освободившись, дострелял остатки магазина по крыльям твари. Она завертелась в воздухе и стала пикировать вниз. Перезарядившись, я впоймал на прицел того, что был на крыше, и стал стрелять по крыльям. Первая очередь ушла в молоко, вторая задела тварь. Она, на манер второй, спикировала на меня. Я бы был бы схвачен, однако удачный выстрел по морде дезориентировал тварь. Она опустилась вниз и, судя по всему, решила зайти с другого бока.

Отредактировано Алексис Александр (Вчера 18:01:38)
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение24 Редактировать Сообщение24 Цитировать Сообщение24
25
Вчера 18:02:45
Автор: Дэйл О'Коннор
Рядовой

офф: На "Самсоне" ведь два пулемета М60?
Подпись автора

Одежда: Бронежилет, полевая форма, разгрузка
Оружие: Автомат "Солярис" с подствольным дробовиком, фугасная граната, стан-граната, нож
Снаряжение: Экзокомплект, кислородный баллончик, коммуникатор, аптечка, перевязочный пакет

0

Профиль Дэйл О'Коннор
ЛС Дэйл О'Коннор
E-mail Дэйл О'Коннор
Удалить Сообщение25 Редактировать Сообщение25 Цитировать Сообщение25
26
Вчера 18:04:10
Автор: Алексис Александр
Победителей не судят

Офф: Не, один пулемет, одна пушка.
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение26 Редактировать Сообщение26 Цитировать Сообщение26
27
Вчера 18:07:10
Автор: Грегсон
В игре

Jack Dukain

Фильтр датчика движения был установлен в передние 120 градусов обзора, оповещая о приближении целей сзади. Десантный фал позволил плавно перетечь капитану из положения сидя в положение для стрельбы с колена из пистолета. Левая рука была опущена вместе со стволом автомата в дюралюминиевый пол "Самсона", а правая протянулась вместе с  пистолетом к голове медленно соображающего бойца, подпустившего баньши так близко. В слитном движении указательный палец нажал спусковой крючок.

По внутренней связи короткие, как выстрелы раздались команды: - Право - два! Залп, отсечка - три! Альфа - вниз! Боец, не мешайся! -

Алексис Александр
крепкая хватка руки прихватила загривок стрелка, у которого был явно на исходе магазин. Откидывая того вглубь десантного отсека, капитан сам полоснул короткой очередью крыло сваливающегося с крыши баньши и снова развернулся спиной в сторону десанта. Борт качало из-за "жарких" объятий тварей и о прицельной стрельбе не могло идти и речи. Оставалась только огневая мощь автоматического огня.

0

Профиль Грегсон
ЛС Грегсон
E-mail Грегсон
Удалить Сообщение27 Редактировать Сообщение27 Цитировать Сообщение27
28
Вчера 18:18:37
Автор: Кусанаге Сьюито
В игре

В какой-то миг оказалось сопряжено слишком много событий. "Самсон" тряхнуло, когда пилот начал уже боевые манёвры, по общей связи почти одновременно донеслись сведения о нападающих... разные сведения. Следом - приказ капитана. Впрочем, пилот распахнула глаза ещё при первом пункте, выпрямляясь, и соскользнув уже правой ладонью по прикладу "Соляриса", одновременно снимая с предохранителя. Молча быстро оглянулась, оценивая готовность военных... их действия.
В какой-то миг пересёкшись взглядом с МакГвеверном приподняла брови и криво усмехнулась.
А дальше началось достаточно странное буйство. То ли из-за тугой соображаловки, то ли ещё по какой причине, но один из солдатов упустил приближение баньши...
Дальше - капитан, означенный руководящим этой миссией, следуя неким своим принципам, пустил зазевавшемуся бойцу пулю в затылок.
Дальше - клювастая (но в то же время клыкастая) морда твари почти всунулась в салон, и, судя по пронзительным, хоть и несколько приглушенным воплям снаружи - она была далеко не одна.
Дальше - капитан сам полез в атаку.
Пальцы чуть крепче сжались на рукояти автомата, а другая рука крепко держалась за предохранительные ремни. Широко расставив ноги, в то же время сжалась словно бы, сгруппировавшись. Пока - молча...
Подпись автора

Личное дело.

Every day could be your last. Live life like there's no tomorrow.

0

Профиль Кусанаге Сьюито
ЛС Кусанаге Сьюито
E-mail Кусанаге Сьюито
Удалить Сообщение28 Редактировать Сообщение28 Цитировать Сообщение28
29
Вчера 18:20:16
Автор: Алексис Александр
Победителей не судят

Приподнявшись, я увидел как Капитан целиться в солдата - пулеметчика.
- Нет! - Проговорил я, когда пистолет выстрелил.
Что было дальше, я не увидел. Рывком встал, и, подхватив оружие, уже не особо целясь стрелял.Едва завидев заходящую снизу тварь, видно ту, в которую стрелял Капитан, я еще сильнее сжал спусковой крючок, переводя "Солярис" на него.Тварь повернулась таким образом, что пули врезались в морду и задели и без того пострадавшие крылья. Баньши закричал и, махая поврежденным крылом (От которого теперь не было пользы) Падало вниз.
- 2 есть, 2 осталось! - Выкрикнул я
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение29 Редактировать Сообщение29 Цитировать Сообщение29
30
Вчера 18:38:09
Автор: Jack Dukain
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй

Джек чудом избежал смерти лишь из-за того что он повернулся с пушкой в сторону другой баньши и открыл огонь ей в голову и крылья,не заметив даже выстрелов пистолета которые заглушил грохот пушки.Затем снова перевел огонь на вторую тварь которая после первой атаки ушла на второй заход,но тут ей не повезло и Джек встретил ее огнем из пушки еще из далека,выстрелы были четкими и слаженными.Твари разорвало межкрыловое оперение,пробило голову и грудную клетку.
-Одна есть вторая отходит-рапортовал Джек поливая вторую тварь из пушки.

Отредактировано Jack Dukain (Вчера 19:04:02)

0

Профиль Jack Dukain
ЛС Jack Dukain
E-mail Jack Dukain

0

5

Боец чудом выжил. Я подбежал к пулеметчику и поддержал его огнем. Пули стали врезаться в череп существу, и тварь стала ослабевать. В один момент Баньши развернулась и стала отходить. Я тяжело выдохнул, и отошел вглубь корабля, предоставив возможность добить тварь пулеметчику.

Отредактировано Алексис Александр (Вчера 18:46:11)
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр
Удалить Сообщение31 Редактировать Сообщение31 Цитировать Сообщение31
32
Вчера 22:09:52
Автор: Дэн Шухов
Война

>>> Главный ангар.

Шухов бросил взгляд на хронометр: шла сороковая минута полета. Все было штатно, коридор аномалий удалось пройти без особых усилий: в разогнавшем туман воздушном потоке вертолет слегка потряхивало, но и это было в порядке вещей. Впереди-внизу уже показался темнеющий на фоне зелени силуэт "Дракона". Рассчитав примерную тракторию посадки, Шухов начал плавно снижаться, заходя на цель.
Внезапно внимание пилота привлек тонкий писк детектора: метрах в шестидесяти обнаружились три быстро приближающиеся точки. Баньши.
- Вижу три цели на час и на три часа.
- Альфа, курсовые - в передний сектор в эшелоне. Огонь - на дистанции 150 метров.
- Есть.
Добавив еще мощности, Шухов начал боевой разворот с одновременным набором высоты. Если хотя бы одна "баньши" зайдет сверху, они все покойники. Винты "Самсона" были ничем не защищены и, затяни в один из них какую-нибудь конечность летающей рептилии, винт заклинит. А посадить вертолет на одном рабочем винте пилот даже не надеялся. Стремительно отстучав на клавиатуре команду, он установил на ракетах носового пилона автоподрыв через две секунды. На таком расстоянии стрелять было чистым безумием, но если удасться чуть оторваться..
Рассчеты Шухова были прерванный чувствительным ударом по крыше "Самсона". Одна из тварей, зайдя сверху, поймала вертолет на выходе из разворота и, похоже, прилипла к фюзеляжу сверху. Теперь оставалось только дождаться, когда она сунет что-нибудь в винты. Рывком вырубив двигатель, Шухов дернул рычаг тормозной системы. Не то, чтобы это было разумно, но, если не остановить авторотацию, скорость снижения окажется как раз такой, чтоб "баньши" не слишком качало, когда оно будет жрать его экипаж.
На пару секунд в кабине наступила невесомость: "Самсон", стремительно теряя высоту, устремился к земле. Это помогло - с недовольным визгом рептилия отцепилась и осталась где-то вверху. Сбросив тормоза, Шухов бросил взгляд на монитор. Время запустить двигатели еще было. Выведя на максимум шаг-газ и толкнув рукоять, выводя "Самсон" по крутой дуге вверх, подальше от слишком уж близко маячившей земли.  В сетке прицела замаячил силуэт рептилии - и на сей раз расстояние позволяло выпустить ракеты, не опасаясь детонации. С неслышным из-за воя винтов шорохом пара ракет покинула пилон, по диагонали устремившись в сторону твари. Ни одна из ракет не задела "баньши", но обе взорвалиь с достаточно близко для того, чтобы перемешанная с осколками ударная волна смяла летающего ящера как бумажную фигурку.
- Цель поражена, - пророкотал Шухов.
Подпись автора

Consilio melius vincas quam iracundia.

+2

Профиль Дэн Шухов
ЛС Дэн Шухов
E-mail Дэн Шухов
Удалить Сообщение32 Редактировать Сообщение32 Цитировать Сообщение32
33
Вчера 23:23:12
Автор: Алексис Александр
Победителей не судят

Эффектно взорвавшись, ракеты смяли баньши.
- Красиво,- Оценил я. Тут мне на экран вывелась иконка связи. Затем в шлеме прозвучало:
- Цель поражена.
Я устало улыбнулся и сел на одно из пассажирских кресел. Потратив некоторое время на установление связи со спутником, я загрузил в мини - карту свежие снимки с орбиты.
Чисто...пока.
Тут я услышал:
- Ленту,мне быстро ленту!
Поднявшись, взял патроны нужного калибра и отдал их солдату с таким же костюмом, как и у меня.
- Думаю, пока можно расслабиться. Никаких летающих пакостей нет. - обратился я ко всем.

Отредактировано Алексис Александр (Вчера 23:34:09)
Подпись автора

Оружие: Автомат "Солярис" и пистолет Five-Seven Pandorian
Знания: Отличное владение огнестрельным оружием, Управление бронекостюмом АМР.
Бронекостюм ИЗКР-7С.

0

Профиль Алексис Александр
ЛС Алексис Александр
E-mail Алексис Александр

0

6

Голова Джека все еще кружилась и его мутило после небольшой карусели в небе.Он стоял смотрев на ,как тот крутился в воздухе.От этого его мотнуло в сторону и он,что бы не упасть,облокотился на дерево и медленно сполз по нему в болотную жижу.Винтовка валялось в трех метрах от него на куче листьев и веток.Повернув голову он увидел как кто-то или что-то вылезает из жижи.Джек подчиняясь инстинктам самосохранения прыгнул в сторону винтовки,сделав большой кувырок по жиже.Резко вскинув оружие Джек и принял положение для стрельбы с колена,но тут его зрение немного пришло в норму после падения и он разглядел форму"Спектр" и расслабился опустив винтовку.
-Кто такой?Назовись!
Проговорил он чуть подняв винтовку,но тут же выронил ее из рук и скорчился на сухом пространстве вокруг себя.Чуть привстав он поднял голову и сразу же опустил ее,его ужасно мутило и наконец его вырвало.
-Вот черт!!Карусель была классная!!
прохрипел и вделал глубокий выдох внимая маску.Тут же он достал флягу с водой и промыл маску,не выпуская воздуха он сделал пару глотков и сразу надел маску обратно.Протерев ее снаружи он прислонился спиной к стволу дерева и взял в руки винтовку.

Отредактировано Jack Dukain (2010-06-28 21:30:01)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Голконда