Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Смотрящий

Не нужно править пост. МакГвиверн сидит в отсеке и вполне имеет право на собственное мнение. Даже если оно и не соответствует истине. Или если инстине не соответсвует мое понимание ситуации, к примеру.

0

2

о.0... что это было?...

0

3

Остаемся здесь?

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-24 20:18:16)

0

4

а есть разница?)... только нужно чтобы пришёл Аватар и подтёр два других флуда...
а вы удалите тогда своё сообщение из той темы, которую создала я...

0

5

ахаха мы создали три флуда номер 6 =))

0

6

Дэн Шухов

Поздно *почесал затылок* я уже исправил. Просто под двигателем привык понимать турбины... а роторы - как движетели...

0

7

Алексис боюсь вы не можете садиться в Амп а даже если и сядите это будет выглядеть как научите меня как этим пользоваться,научите меня ходить.
Не забывайте что в вашей анкете этого не указано что вы оператор(пилот)АМП а соответственна навыков вождения у вас нету и быть не может.

Хотя пилот-оператор может овладеть навыками вождения и ведения боя за два месяца, ему потребуется еще несколько месяцев на то, чтобы научиться вставать после падения на спину («проблема черепахи»). Однако вероятность такого падения невелика из-за гироскопических датчиков и DBS (системы динамической балансировки). Эта система балансировки автоматически корректирует положение центра тяжести, когда АМР ходит или перемещает тяжести. Она мгновенно приспосабливается к передвижению по неровной местности; АМР трудно сбить с ног, для этого потребовалось бы прямое попадание ракетой (или удар танатора).

так что вас ждут добрые пол года тренировок.
могу взяться за ваше обучение.=)

0

8

Алексис боюсь вы не можете садиться в Амп а даже если и сядите это будет выглядеть как научите меня как этим пользоваться,научите меня ходить.
Не забывайте что в вашей анкете этого не указано что вы оператор(пилот)АМП а соответственна навыков вождения у вас нету и быть не может.

Хотя пилот-оператор может овладеть навыками вождения и ведения боя за два месяца, ему потребуется еще несколько месяцев на то, чтобы научиться вставать после падения на спину («проблема черепахи»). Однако вероятность такого падения невелика из-за гироскопических датчиков и DBS (системы динамической балансировки). Эта система балансировки автоматически корректирует положение центра тяжести, когда АМР ходит или перемещает тяжести. Она мгновенно приспосабливается к передвижению по неровной местности; АМР трудно сбить с ног, для этого потребовалось бы прямое попадание ракетой (или удар танатора).

так что вас ждут добрые пол года тренировок.
могу взяться за ваше обучение.=)

0

9

*этак ненавязчиво всучила МакГвеверну любовно свитую петлю* действуйте, пилот...

0

10

*поймал петлю, с глубоким интересом глядя на шею капрала*

0

11

Кусанаге Сьюито

Сделано.

McGwevern

Прошу прощения, неточно выразился в своем посте. Имел в виду я как раз ротор.

0

12

*опять начала мелодично, но тихо что-то насвистывать, раздумывая - что бы ещё и из чего смастерить?..*

0

13

McGwevern написал(а):

*поймал петлю, с глубоким интересом глядя на шею капрала*

*Поймав взгляд*
Оставьте себе =)

0

14

Капрал Лайл Уайнфлит
ОК, даст бог, выберемся живыми, научите)

0

15

Дэн Шухов
*попивая джубатыкскую пьянь* По поводу десантирования... А Самсон до 50 км/ч сможет снизить линейную скорость на подлете?

0

16

Грегсон

Учитывая, что после выполнения разворота скорость мы толком не набрали... Можно рискнуть. Правда, тогда до острова я точно не дотяну: попытка набрать скорость добъет ротор.

0

17

*с горя вяжет крючком* вот почему я предпочитаю чатовые игры... *под нос пробубнила негромко* никогда не предвидится такой дикой задержки в постах... блин...

0

18

Кусанаге Сьюито

Кхм... Предлагаю Skype.

0

19

"мейл", "химера"... "народ", сволочи, угробили... *уныло довязывает рядок с накидными столбиками*
я это к чему... О'Коннора и Кассандру ждать чёрти сколько надо... а в целом-то основная игра идёт между семью игроками, не считая ГМа... к тому же на ноуте у меня скайп не стоит... *ворчливо* хотя это надо исправить...
ставим вопрос на обсуждение? *безмятежно проводя дискриминацию отсутствующих*

0

20

всем привет, а никто не знает, откуда отыгрышь начинать?

0

21

Кусанаге Сьюито

А надо? Собрались в комнате, поиграли, а потом на основе отыгрыша собрали посты по форум. Или можно играть внесюжетку в реальном времени. Заодно и притремся немного.

Trudy

В твоем случае - с комнаты. Или с Главного Ангара, где Куоритч как раз собирает пилотов на спасение Грина. Потом рекурсивно напишешь историю в первом посте.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-24 22:57:48)

0

22

Trudy
welcome, отыгрывайте, что ли, с Военного периметра *пожала плечами* или, быть может, в Командном центре... хотя, вроде как, Труди в игре уже была, следовательно, нужно поискать её последний пост и от него плясать. Кстати, сейчас в пилотах острая необходимость, так что будьте готовы к тому, что вас сходу зашлют на поиски пропавшего бойца.

Дэн Шухов
их туда надо пинками согнать, для начала... есть вы, МакГвеверн, Грегсон (?), я, капрал Лайл (местами?), ну и Алексис Александр... Дюкейна нет, но он в отрубе.

0

23

Кусанаге Сьюито
Дэн Шухов
ок, спасибо) буду искать последний пост

0

24

Trudy

- Привет мой капита-ан =))

0

25

Блин за что люблю Куоритча так это за то что она своих не брасает =)
одного бойца спасать всем нашим флотом будет =)

0

26

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Блин за что люблю Куоритча так это за то что она своих не брасает =)
одного бойца спасать всем нашим флотом будет =)

ИЧСХ, спасать "Дракон" полетела транспортная вертушка без сопровождения, а одного Грина - звено из шести машин, из которых две - "Скорпионы". У меня одного появилось подозрение, что что-то тут не так?

0

27

*попыхивая сигаретой и покачивая ногой* то, что тут всё - не так, это ясно сразу. Просто Грина летят спасать, а нас отправили... не скучать. И чтобы остальным нескучно было.

0

28

Господа, у нас нарисовался первый труп на борту. За уходом Кристиана Ли с форума предлагаю погибнуть его при посадке/десантировании.

Да, пока помню - может, посадить вертолет по-афгански, листом? Так меньше придется скорость гасить на посадке.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-25 21:02:04)

0

29

Дэн Шухов написал(а):

посадить вертолет по-афгански, листом?

Расшифруйте термин, пожалуйста...

0

30

И еще...

Господа полковник и подполковник. Я вас взлетел. Не будут ли многоуважаемые офицеры столь любезны - дальше хреначить сами? Как-никак операцией командуете вы... угу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6