Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я смотрю с дисциплиной у вас в племени всё хорошо,знаете как обращаться к людям.
часом не в школе Грейс Овгустин учились?

0

62

Капрал Лайл Уайнфлит
Никак нет! Это чистой воды выпендрежничество. Как ваши делюки, капрал? )))

0

63

Дэн Шухов

Как играть - по законам военного времени. "Не может - научим. Не хочет - заставим."

0

64

:'(  :flag:

0

65

Аквей
Приветствую ))

0

66

Алексис Александр написал(а):

Тело пробила как будто током. Сильная боль, как волной, нахлынула на Александра. Очнулся он на краю болота, на земле. В голову, которая кажется, проломана, приходили разные мысли, одна хуже другой. Он попытался подняться, и взревел от дикой боли. Спустя несколько попыток ему это удалось.

Бывают разные аномалии, и люди с проломанным черепом иногда встают. Как правило, это бывает в предсмертном шоке. Алексис, вы же не собираетесь умирать? А на счёт встать со множественными переломами после падения - это что-то уже из фантастики. Если у вас сломаны одна рука и одна нога, пара рёбер, плюс ушибы и вывихи (не говоря уже об упомянутом выше проломе черепа), то вы НИКОГДА и НИКУДА не встанете.

Алексис Александр написал(а):

Он с трудом поднялся и, опираясь на здоровую ногу, потопал к нему. Когда он на него оперся, он отломал ветку где - то его роста и потянул из ножен нож. 15 минут он приводил палку в порядок. Когда она была сделана, Александр оперся на нее и удовлетворенно вздохнул - нормально.

Исходя из выше указанных посылок - невозможно.

Алексис Александр написал(а):

Тааак. От шлема теперь толку...не зря я взял маску.
Александр задержал дыхание и потянулся за маской. Надев ее, он наконец вздохнул.

Вы можете себе представить процесс снятия шлема с проломанной головы? Самостоятельно? Вы явно жить не хотите...

Алексис Александр написал(а):

Затем Алексис, опираясь об палку, как о костыль, зашагал в сторону людей. Как он и предполагал, никого не было. Все побежали глазеть на "Самсон" и на его пассажиров. Спустя некоторое время Александр услышал раскаты очередей. Ему было жаль, что он не может помочь, но какой толк от человека с такими, как у меня, ранениями?
Ему очень тяжело давались любые движения, и на расстояние в 200 метров, которые обычный солдат преодолевал очень быстро, Александру приходилось потратить несколько часов.

Алексис, даже в небоевом порядке ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ писать посты, охватывающие более трёх минут жизни. То, что происходит сейчас - от момента вашего падения - не длится и минуты. И "Самсон" ещё не сел. Поэтому вы сейчас находитесь в шоке, близком к коме. Далее, даже если бы вы встали (что абсолютно невозможно), вам не пришлось бы никуда идти. Все видели, как вас выволокла баньши. Я сильно сомневаюсь, что Грегсон, если он останется жив и в сознании, не снарядит экспедицию в болота на поиски вашего тела и тела Ли. Причём, он сделает это сразу.

Это примерно 10% моих замечаний, но если вы исправите хотя бы их - ваш пост, возможно, станет более правдоподобным. Но на вашем месте, я бы исходил ИМЕННО из первого замечания. Вы НЕ МОЖЕТЕ сделать всё то, что вы описали вообще.

+2

67

Смотрящий

+1. Вы вселяете в меня надежду.

McGwevern

Учиться оно не захочет, а заставить... Можно, конечно, но КПД не превысит 10%. Дешевле просто не замечать.

Дарэл Грин написал(а):

Со временем Грин стал привыкать к сильному теплу, если не жару. Но через пару мгновений ему почему-то стало немного не по себе. Стало тяжело дышать и это совсем было не хорошо. Только через минуту до Дарэла дошло, что он вдыхает отравленный воздух.
- Черт тебя побери! Кха... - он разразился кашлем - проклятье!
"Воздуха! Скорее подальше отсюда! Дальше! Еще дальше!..." - это сопровождалось постоянным хрипом и кашлем. В поисках аварийного комплекта кислорода Грина ждало только одно разочарование - он выронил его, возможно, когда бежал в лесах. Даже перейдя на соседние ветви, солдат продолжал дышать отравой и уже чувствовал как газ обжигал легкие и отравлял тело.

Мистер Грин, сэр. Не поленитесь найти в гугле описание воздействия закиси азота. То, что Вы описали - аммиак, хлорпикрин, но никак не веселящий газ, даже учитывая температуру.

Отредактировано Дэн Шухов (2010-06-28 18:55:05)

0

68

ОК, понял. Сейчас исправлю.

0

69

Mael Werk написал(а):

В связи с поступление могу пропасть на долгий срок.Чтобы не тормозить игру передаю персонажа ГМ Смотрящему в качестве НПС.Надеюсь,мастера игры это не затруднит.

Скажи мне, господи, за что мне это всё? (c)

В общем, отыграем.

Алексис Александр

Смотрящий: "Ну я и за мастера могу, только вот проверять, там, командовать - это не мое"
Аватар: "А большего и не надо. Просто мастер игры. Только - без фанатизма"
Смотрящий: "Угу"

Убить себя готов за это "угу". Алексис... я уважаю ваше желание быть активным участником игры. Но... людей с такими повреждениями увозят в реанимацию. Как ГМ я могу только возмутиться. Но, уходя. Аватар оставил мне... другие права. В общем, давайте с глазу на глаз, в ПМ, обсуждать ваш пост.  Не будем выносить наши прения на всеобщее обозрение.

+1

70

Хорошо, без проблем. Пишите что, и я исправлю.

0

71

Всем привет

Отредактировано Ольга (2010-06-29 13:12:49)

0

72

Господа предлагаю пригласить своих друзей играющих в словесно ролевые игры на роль На,ави.
Ибо когда вся заварушка с Драконом кончиться нам придётся взяться за добычу Анаптаниума и влиять на местную природу очень сильно своими гусеницами,а отыгрывать протест со стороны Той же деревни Синий флейты некому.
Я считаю что эта ПРОБЛЕМА на первом плане ибо за неимением врагов игра теряет смысл.

0

73

Капрал Лайл Уайнфлит
Можно еще на время запретить регистрироваться за людей

Люди где лучше начать чтобы не испортить ваш игровой процесс?

0

74

Капрал Лайл Уайнфлит
На первом плане - организация охраны и обороны Голконды до первых серьезных стычек с аборигенами. Система ПВО, патрулирование, минно-взрывные заграждение, контрэскарпы от танаторов и остальные прелести жизни.

0

75

Грегсон

Для патрулей у нас личного состава не хватит. Предлагаю ограничиться минированием и установкой следящего оборудования. И, конечно, созданием "нейтральной полосы", хотя бы со стороны леса.

0

76

Дэн Шухов

"Нейтральная полоса".... Да здравствует горячий напалм!!! Засечную линию предлагаю обустроить с использованием АМП, МВЗ - на основе "прыгающих" осколочных мин. Следящее оборудование - системы подрыва типа "Охотник". Миру -мир! РДА - анобтаниум! Ура, товарищи!

+1

77

Капитан Грегсон сколько у нас пилотов Амп есть сер?

0

78

:flag:
Всем привет.

0

79

о, жесть... *пробормотала негромко, прикуривая утреннюю сигарету* оставляем дела военных - военным...

0

80

Орион
привет-привет

0

81

Грегсон
А караулы? Разводящие и все дела?

0

82

Дэйл О'Коннор

Все как положено по Уставу гарнизонной и караульной служб!

0

83

всем привет) что нового?)

0

84

Ольга
Начните с базы, там полковники есть и начальники. Поищите кто еще есть на базе. Эх отпуск, пристити что редко появляюсь.

0

85

Привет всем кто жив *Выглядывает из за кустов*

0

86

Привет привет.

0

87

Всем ку)

0

88

вам полковой священник не нужен?

0

89

Всем привет!

Ольга написал(а):

Можно еще на время запретить регистрироваться за людей

Только за НаВи? А я хотел быть учёным-человеком.

блекмор написал(а):

Всем ку)

И тебе привет.

блекмор написал(а):

вам полковой священник не нужен?

А заодно учёный-биолог не нужен?

0

90

А заодно учёный-биолог не нужен?

Еретик! Биология - от сатаны!
А серьёзно нужны вам попы? Боевой дух поддерживать, в бой вдохновлять, умирающих исповедовать, панехиды проводить, цахик жечь?

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6