Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6

Флуд № 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Онэйя
Да слава богу я хоть не Нарутко и уж тем более не Саске... хотя мысль была хЪ

Tsu`Tey
До встречи.

0

962

Мадара
да, Саске тебе бы определенно пошло ^^

0

963

Онэйя
Э, нет! Протестую! От Учих и так одни проблемы (Нядары хватает), а уж носить имя истеричного задохлика с манией величия... >_<

0

964

Мадара
ахахах ну ладно ладно, настаивать не буду)
пойду спать чтоли, а то времечко уже позднее, спокойной ночи)

Отредактировано Онэйя (2010-08-31 02:06:12)

0

965

Онэйя
Угу.

0

966

Вот расшумелись-то)

0

967

что то Эйтукан не очень красноречив на посты.

0

968

Капрал Лайл Уайнфлит
Это вы меня на стенку перед камином вешать собрались?^^ (если ещё не поняли кто я, то подсказываю - гость Кто-то)

0

969

Онэйя
Мадара  вот такое блительно-длительное отцутствие...))))))Пасибо нашему немногословному Эйтукану...пришлось срочно строчить ответный пост))

Отредактировано Аквей (2010-08-31 16:43:09)

0

970

Аквей необычно необычно))
мне бы, кстати, с тобой поговорить надо на площадке для собраний, как только улучу момент получше - сразу напишу, а пока не буду отвлекать тебя от беседы с многоуважаемым вождем Оматикайя)

0

971

УРАА!!! вождь вернулся! наконееецто.... *стряхивает пыль с клавиатуры*

0

972

Всем привэ. Лаги долбаные заставили меня пропасть без предупреждения... )))

0

973

Мадара
Привет-привет^^

0

974

Hinata
Здравствуйте, Хината-сама. *блеснул Шаринганом*

0

975

Мадара
Здрасьте^^ *Просветила бьякуганом*

0

976

Народ давайте не будем портить отмосферу анимешным  бредом для 14летних детей.
Я считаю этот форум серьёзным проектом.

0

977

Капрал Лайл Уайнфлит
Здравия желаю, капрал. *шутливо отдает честь* А я ребенок в душе. Что я теперь поделаю, капрал? В наше время вапще очень трудно взрослеть. *хмурится*

Отредактировано Мадара (2010-09-01 01:44:07)

0

978

Просто таким вот поведением можно испортить обстановку,вот видите Ден Шухов уже сваливает.

0

979

Капрал Лайл Уайнфлит
Ну не из-за нас же он сваливает... ))) Так-то я вполне вменяемый на'ви.

0

980

Да гробанись сей проект! Не смотря на приказы, разгрузка "Дракона" начинается на месте за считанные секунды. Посты никто не удосуживается читать...

0

981

разгрузка проведена оперативно.ибо игра и так пипец как медлено двигается,плюс это лично моя инициатива так как за вами её не проследовало на разгрузку.а ждать по два месяца чтобы описать в трёх постах как я таскаю ящики желания нету.
Дело ваше,некаво тут не держут.
Как говорится незаменимых людей нету.

0

982

Пойду я в Гарену шоле... а то нет никого. Оо'

0

983

Стало быть из-за разгрузки? Сей факт очень печален, но непонятно одно, почему не сообщили мне в ЛС о плохом отыгрыше со стороны капрала. Я же не могу читать все посты до единого и считаю, что по умолчанию если никто не жалуется значит всех все устраивает. Эххх... плохо дело.

0

984

Онэйяа ты по ходу дела спроси))) как возможность будет))

0

985

Действительно,Ни кого тут не держат.Тянуть кота за ... тоже плохо сюжет развиваем больше месяца.По три дня постов нету.Тем более у о не подчинении там дело никак идти не может и о неадекватности тоже,даже по логике  неможет же груженный Дракон летать туда сюда?Грегсон и  как Лайл и как многие участники я не думаю что  есть желания  расписывать в несколько постов как я таскаю ящики туда-сюда.

0

986

Админы ещё вопрос Сьюито и Магверн с Касандрой отписываться будут?

0

987

Аборигены строят козни, я естественно про это как бы не знаю,но читая их посты вомне кровь кипит,как приятно будет выжигать огнемётами ваши поселения,устроим вам вьетнам.

0

988

Капрал Лайл Уайнфлит хех)) а мы устроим вам "300 спартанцев"))))))) будем бить нещадно еще и Эйву попросим палулуканов напустить))))ХD))

Отредактировано Аквей (2010-09-06 15:32:10)

0

989

Вогт вам наш аргумент.тока за место Т-34.
Амп.
И дрогнет На,ави от Амп атаки,рубеж не проходимый будет наш!

0

990

0

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив » Флуд № 6