Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nana

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя, фамилия:
Нана'ли/Nana'Li. Сокращенно часто называют Нана или просто Ли, разбивая таким образом имя на два прозвища.
Прозвища: Случайность. "Она агрессивна словно рассвирепевший нантанг," - и это тоже стало её прозвищем. Нантанг.

Видовая принадлежность:
На’Ви

Клан:
Оматикайя

Пол:
Женский

Возраст:
23 года

Внешние характеристики:
Девушка чуть выше стандартного навийско - девичьего роста, тонкого, даже немного худосочного, телосложения. Мышечная масса вовсе незаметна на её сухоньком тельце, отчего, кажется, что передвигаться она может только благодаря сухожилиям, из которых, казалось бы, только и состоит всё её тело. Обладает довольно таки широким и сильным плечевым поясом, тонкой, гибкой талией, небольшой, но пышной грудью красивой формы, и, не смотря на свою худобу, довольно округлыми бедрами, отчего талия её выглядит вовсе осиной.

Цвет её волос всегда был поводом насмешек одногодок и множества её провалов на охоте, по началу, пока она не компенсировала их необычный цвет великолепными навыками. Волосы её кремово белого цвета, в лучах солнца они переливаются цветом морской пены, плавно сочетая оттенки холодного белого цвета облаков, и нежного, мягкого, оттенка кремового сока лечебного дерева. Они острижены в стрижку средней длины, отчего постоянно торчат в разные стороны на манер паучьих лапок, укладке не поддаются хронически поскольку жесткие словно проволока.
Кожа у Нана'Ли на пол тона светлее, чем у всех остальных соплеменников, а пигмента, что светиться ночью намного меньше. Глаза намного больше чем у большинства соплеменников, шире раскрыты словно у наивного ребенка, обрамлены невероятно пушистыми и густыми чёрными ресницами. Они чуть шире посажены, поскольку переносица шире чем обычно. Уши длинные и заостренные, чем-то похожи на уши земной лисицы фенека. Ротик небольшой, губы пышные и намного темнее чем вся кожа лица, отчего будто накрашены. Полосок на коже у Наны намного меньше, чем должно было бы быть и по цвету они чуть серее общего тона из-за чего её кожа выглядит почти, что однотонной. Но гордость её - это длиннющий хвост с невероятно пушистой кисточкой на кончике белого цвета.
В одежде Нана отдает предпочтение её практичности и удобности. Зачастую на плечах она носит широкое украшение землисто зеленого цвета, сделанное из тонко нарезанной и выдубленной кожи одного из хищных животных Пандоры. Грудь прикрыта тоненькой полоской мягкой кожи которая, в свою очередь, украшена разнообразными ракушками. На бедрах поится небольшая тканевая повязка внешне напоминающая мини юбку с распорками на ногах, плотно пришитая к кожаному поясу во избежание приятных неожиданностей, ибо один раз на охоте уже теряла “юбку”.

Оружие и прочее при себе: Через плечо повязка с традиционным кинжалом, выточенным из кости какого-то животного (достался как подарок от матери). Имеется так же тонка трубочка, изготовленная из прочного дерева, в комплекте к неё идут длинные, тонкие иглы смазанные сильнейшим ядом. Большой лук и небольшой мешочек, прикрепленный к поясу, в котором есть небольшое количество лечебной травяной смеси.

Характер: Грубая, прямая и резкая на слова. Агрессивна, но достаточно уравновешенна. Говорит, что думает, не считая нужным это облачать в какие-то красивые формы. А в общем, её прозвище случайность и этим всё сказано. Она редко задумывается над тем, что сделать или сказать, она просто говорит или делает. Она сумасшедшая, если сумасшествие как таковое существует. Нана всегда говорит то, что думает из-за чего внешний мир от неё давно уже отрекся. Если кто-то или что-то ей не нравиться, она не задумываясь это скажет.. Ли не говорит загадками или намеками, она говорит так как есть.. Если чего-то хочет, не станет намекать, а выдаст всё сразу в лицо. Но не смотря на такую, казалось бы, легкомысленность она грубая, резкая и замкнутая в себе девушка, что позволяет ей сдерживать свою вот такую "случайность" в характере.

Должность/статус, род деятельности:
Воин. Охотница. Но помимо этого она прекрасная певица с красивым голосом и слухом. Так же очень любит танцевать, но лишь тогда, когда никто этого не видит. Очень хорошо плавает.

Краткая биография:
Нана'Ли родилась в семье охотницы и первоклассного воина. Обое родителей и по сей день живы и здоровы так, что истории о сиротке вы не дождетесь.
В семье она была не единственным ребенком но самым старшим. Кроме неё на свет появились ещё два брата и сестра которая, увы, по глупости и наивности своей погибла в пасти Танатора во время совместной прогулки по джунглям вместе с Ли. И, пожалуй, именно из-за смерти младшей сестры, что была последним появившимся на свет ребенком, отношение к Нане, её родителей и братьев, значительно ухудшилось, а именно они просто не могли ей простить случившегося и попросту стали её игнорировать. Так, что с самых юных лет навийка была предоставлена сама себе и вынуждена была воспитывать себя собственными силами.
Не смотря на отношение родителей к ней она их не возненавидела и, наоборот, души в них не чаяла и схватывала всё, что они считали необходимым ей показать или рассказать. Но, вскоре после того как она стала полноценным членом племени и получила лук, смогла оседлать своего икрана - не стала больше задерживаться в отцовском доме и стала жить от них отдельно, будто бы никогда их не знала.
Из-за выделяющейся внешности и паршивого характера никогда не удавалось найти друзей и собеседников, отчего развился синдром одиночки.

Друзья/Враги:

Профессиональные навыки:
Очень хорошая лучница, способная потягаться по своим умениям с самим Тсу-Теем. Из-за цвета кожи и малого количества полос явно видна днем, но благодаря отсутствию флуоресцентного пигмента - незаметна ночью так, что Нана'Ли прекрасный ночной охотник.

Чем собираетесь заняться в игре:
Чем, чем.. Играть по мере заинтересованности и наявности времени.

Слабости и увлечения:
Страхи. Не смотря на всю свою агрессивность и резкость, обладает ранимой душой и ужасно боится, что кому-то станет известно какая она на самом деле. Боится когда ей причиняют боль, как физическую, так и душевную - хотя со второй более-менее успела свыкнуться.
Увлечения. Пение. Танцы.

Девиз по жизни:
Никому и никогда не открывай душу – наплюют и растопчут.

Дополнительно:
Имеется икран по кличке Фэху. Такой же внешне странный как и его хозяйка.

Статус:
Ty wypełniasz moje sny…

Средства связи:
Скайп. Напишу админу по мене востребованости.

Отредактировано Nana'Li (2010-07-02 13:52:10)

0

2

Здравствуйте.

Очень тщательно написанная квента. Очень много посвящено уникальности, но это - ваше право.
Теперь по существу: коротко остриженные волосы препятствуют сокрытию нервного пучка осуществляющего "тсахэйлу" или, если вам удобнее "цахелу" - в общем - связь. А если у вас его нет - о полетах на икране стоит забыть.
Лук в половину роста? Это очень маленький лук. Большой лук - это как раз на половину выше роста На`ви, а обычный лук - как раз равен росту.
Фигура у вас описана... по большей части - человеческая, особенно касательно "пышной груди" и "округлых бедер". Не будет мешать охоте?
Насчет игнорирования родителями - простите - не соглашусь. Нет и не будет этого в культуре На`ви. Сопереживание возведенное в ранг обязательной нормы. Кроме того, для На`ви - смерть - это свидание с Эйва.

И все же, квента очень хороша. Просто, чем больше интересного - тем больше и замечаний. А где пусто - там и критиковать нечего.

0

3

принята

0

4

Смотрящий

коротко остриженные волосы препятствуют сокрытию нервного пучка осуществляющего "тсахэйлу" или, если вам удобнее "цахелу" - в общем - связь.

а теперь вспоминаем, что у мужчин на'вийцев часто были укороченые волосы и, кроме того, кто сказал, что у меня вовсе на затылке волос нету и что "связь" не прикрыта волосами? коса как была там то так и осталась на положеном ей месте.

Лук в половину роста? Это очень маленький лук. Большой лук - это как раз на половину выше роста На`ви, а обычный лук - как раз равен росту.

Пардон) Переправила)

Фигура у вас описана... по большей части - человеческая, особенно касательно "пышной груди" и "округлых бедер". Не будет мешать охоте?

Описано как описано. Или навийкам положено быть плоскими аки доски и не положено иметь такие мелочи как си.. кхм.. грудь и бедра?

Насчет игнорирования родителями - простите - не соглашусь. Нет и не будет этого в культуре На`ви. Сопереживание возведенное в ранг обязательной нормы. Кроме того, для На`ви - смерть - это свидание с Эйва.

И я тоже не соглашусь, ибо потерять последнего, самого младшего, ребенка всегда будет ударом для родителей. Я не говорю, что они там изверги какие-то или кришнаиды всепрощающие во имя Будды, или в нашем случае, во имя Эйвы.


Avatar
Майлз Куоритч
Так играть мне уже можно?

0

5

Отлично, будем разговаривать в вашей тональности...

Nana'Li написал(а):

а теперь вспоминаем, что у мужчин на'вийцев часто были укороченые волосы и, кроме того, кто сказал, что у меня вовсе на затылке волос нету и что "связь" не прикрыта волосами? коса как была там то так и осталась на положеном ей месте.

А кто требует от вас длинных волос по всей голове? Вы сами не соизволили никак упомянуть вашу косу:

Nana'Li написал(а):

Цвет её волос всегда был поводом насмешек одногодок и множества её провалов на охоте, по началу, пока она не компенсировала их необычный цвет великолепными навыками. Волосы её кремово белого цвета, в лучах солнца они переливаются цветом морской пены, плавно сочетая оттенки холодного белого цвета облаков, и нежного, мягкого, оттенка кремового сока лечебного дерева. Они острижены в стрижку средней длины, отчего постоянно торчат в разные стороны на манер паучьих лапок, укладке не поддаются хронически поскольку жесткие словно проволока.

Потому, будьте добры - описывайте.

Nana'Li написал(а):

И я тоже не соглашусь, ибо потерять последнего, самого младшего, ребенка всегда будет ударом для родителей. Я не говорю, что они там изверги какие-то или кришнаиды всепрощающие во имя Будды, или в нашем случае, во имя Эйвы

Кто-то говорил о всепрощении? Речь идет о том, что ценно то, что есть. В данном случае - выжившая дочь. Мягко говоря - идиотизм, потеряв младшую дочь, - отказаться от старшей. Гениальное решение - остаться, вообще без какой-либо из дочерей. О братьях спорить не стану - юность критична в своих суждениях, потому они могут сколько угодно недолюбливать сестру и даже считать ее "скао".

0

6

Переборов свою лень я повторно решил проверить анкету.

Nana'Li написал(а):

Кожа у Нана'Ли на пол тона светлее, чем у всех остальных соплеменников, а пигмента, что светиться ночью намного меньше. Глаза намного больше чем у большинства соплеменников, шире раскрыты словно у наивного ребенка, обрамлены невероятно пушистыми и густыми чёрными ресницами. Они чуть шире посажены, поскольку переносица шире чем обычно. Уши длинные и заостренные, чем-то похожи на уши земной лисицы фенека. Ротик небольшой, губы пышные и намного темнее чем вся кожа лица, отчего будто накрашены. Полосок на коже у Наны намного меньше, чем должно было бы быть и по цвету они чуть серее общего тона из-за чего её кожа выглядит почти, что однотонной. Но гордость её - это длиннющий хвост с невероятно пушистой кисточкой на кончике белого цвета.

Это что за мутант, уважаемая.Всё не как у остальных.Это же единый вид-столько отклонений это уже не естественно.И кисточка на конце вообще у всех одинаковая.

Nana'Li написал(а):

Агрессивна, но достаточно уравновешенна.

Взаимоисключающие параграфы.

Nana'Li написал(а):

Она сумасшедшая, если сумасшествие как таковое существует. Нана всегда говорит то, что думает из-за чего внешний мир от неё давно уже отрекся. Если кто-то или что-то ей не нравиться, она не задумываясь это скажет.. Ли не говорит загадками или намеками, она говорит так как есть.. Если чего-то хочет, не станет намекать, а выдаст всё сразу в лицо.

Таких в племенной общине как-нибудь ночью "случайно" убивали или просто изгоняли за неадекватность.

Nana'Li написал(а):

красивым голосом и слухом.

Красивый слух?Это как?

Nana'Li написал(а):

но благодаря отсутствию флуоресцентного пигмента - незаметна ночью так, что Нана'Ли прекрасный ночной охотник.

Но есть у всех навийцев.Без вариантов.

Nana'Li написал(а):

Не смотря на всю свою агрессивность и резкость, обладает ранимой душой и ужасно боится, что кому-то станет известно какая она на самом деле. Боится когда ей причиняют боль, как физическую, так и душевную - хотя со второй более-менее успела свыкнуться.

Написал бы, что бред, но походу наш автор списывала персонажа с себя.

0

7

Простите, но напишу без цензуры.
Смотрящий, уважаемый я никакой грубости и резкости по отношению к вам не выказывала и кроме того..
Ваше:

Смотрящий написал(а):

в вашей тональности

Было ни к селу, ни к городу. И кроме того судя по вашим словесным оборотам вам не помешало бы немного подучить ваш родной (между прочим) язык.

Майлз Куоритч
А теперь пообщаюсь с вами.

Майлз Куоритч написал(а):

Это что за мутант, уважаемая.Всё не как у остальных.Это же единый вид-столько отклонений это уже не естественно.И кисточка на конце вообще у всех одинаковая.

Майлз Куоритч написал(а):

Взаимоисключающие параграфы.

Вы в псизологии немного смыслите? Ну или хотя бы в разных темпераментах? Ну коль нет объясню. Их есть четыре: холерик, меланхолик, флегматик и сангвиник. Так вот - по описанию, а именно даже по этому, как вы соблаговолили великодушно выразиться, взаимоисключающих факторов возможным становиться сделать такое заключение, что персонаж сангвиник. Надеюсь понятно для вас описала?)

Майлз Куоритч написал(а):

Таких в племенной общине как-нибудь ночью "случайно" убивали или просто изгоняли за неадекватность.

Скорее, милейший, вы просто такое не переносите. И, увы и ах, простите есть как есть.

Майлз Куоритч написал(а):

Красивый слух?Это как?

Помоему вы не проспались или читать разучились. Вы всю фразу прочли или куском? Тяжело распределить внимание и осмыслить?)

Майлз Куоритч написал(а):

Но есть у всех навийцев.Без вариантов.

Вот тут, согласна но не в том, что написала неверно, а в том, что к сожалению упустила ключевое слово и сделала оборот немного иной чем нужно было.

Майлз Куоритч написал(а):

Написал бы, что бред, но походу наш автор списывала персонажа с себя.

Эх... Тяжело с недалекими админами.. И ещё одно) Вам просьба)) Засуньте свое мнение поглубже и не лезьте с кого и как написано, ясно? Что написано то написано. Ваше дело проверять, а не стоить полоумные догадки))

Люблю. Целую. Нана))

0

8

Nana'Li написал(а):

Ваше дело проверять, а не стоить полоумные догадки))

В связи с тем, что по конкретным замечанием никаких действий принято не было - принятие данной анкеты откладывается до выработки полного, удовлетворяющего обе стороны, варианта.

0

9

Смотрящий
А вы напишите конкретику, а не как некий Квотрич догадки и попытки перейти на личности))
Разложите по полочкам: сухо, кратко... Как говориться - с тактом и с расстановкой)) Заодно в админстве потренируетесь) А я, так и быть, рассмотрю ваше конкретные предъявления по поводу персонажа.))

0

10

Мои замечания изложены конкретно. Учимся читать. Со мной полемизируйте по моим замечаниям. К Куоритчу обращайтесь - по его.

0

11

Nana'Li написал(а):

Тяжело с недалекими админами

Nana'Li написал(а):

Засуньте свое мнение поглубже и не лезьте с кого и как написано, ясно

Nana'Li написал(а):

Что написано то написано.

Я вежлив настолько, насколько это возможно.До вас тут была одна личность двенадцати лет от роду, которая неадекватно реагировала на критику.Как модератор я не приму эту анкету до исправления всего указанного выше.

Отредактировано Майлз Куоритч (2010-07-06 19:17:17)

0