Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Административный корпус » Центр управления административного корпуса

Центр управления административного корпуса

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Огромная башня, напоминающая центр слежения за полётами, располагалась в центре базы.
Бронированные стёкла надёжно защищали центральный холл, где располагались пульты управления спутниковой связью и всей базой.
Отсюда пилоты управляли дистанционно гигантскими бульдозерами.
В центре холла установлен голографический стол, на котором отражалась любая нужная информация, также выводя картинку той или иной местности в реальном времени.
В углу недалеко от выхода на полу был установлен мини-гольф, любимое место времяпровождения Селфриджа в тяжёлые рабочие будни.

0

2

офф.  Блин вы опережаете мои мысли,как раз вовремя,я только что закончил беседу с ученой.

0

3

==============)Столовая
Двери турболифта рскрылись и в месте с несколькими рабочими по обслживанию корпуса вышел Пакер,мятые брюки неплохо гармонировали с неменее мятой рубашкой.
-Тики-так тики-так,операция судя по времени уже началась,так что либо наш человек сможет договориться с аборигенами,либо заставим их самих напасть на нас,тем самым мы сможем получить добро от совета деректаров на проведение военной операции по принуждению синих к миру.
Разговаривая сам с собой в пол голоса Слфридж вошол в центральную комнату управления,сразуже свернув в сторону своего рабочего кабинета скрытого за бронестеклом.
Вокруг словно часы,работал персонал,девушки операторы,поддерживая связь с пилотами конвертопланов следили за чистотой полетов.
Оператор в старой бейсболке на которой красовалась надпись Монако 2117год,управляя галаграфической картой изучал местность для будущего карьера.
Усевшись за стол Паркер глядя сквозь бронистёкла на джунгли,думал о Джейке,не сможет ли он испортить операцию.

0

4

-Обьясните мне почему нету сязи с капрало Уайнфлитом и его отрядом сек-опс?
Почему полковник Куоритч ещё неявился сюда!
Где чёрт возьми доклад от Салли!?

Паркер не нашутку разнерничался,бегая словно заведённый от одного оператора связи до другова,заним бегал дежурный офицер в звании лейтенанта,с папкой в руках,оправдываясь за каждый косяк.
-Послушайте мистер Селфридж,отряд сек-опс находится на значительном удалении от нас,мы пытаемся наладить связь.
Паркер подойдя к панорамному стеклу,уперевшись кулаком в него,Селфридж уставился на заходящее солнце,после он перевёл взгляд на заводы,трубы которых высоко возвышались над базой,испуская черно маслянистый дым.
-Полковник уже идёт сюда сер,а насчёт аватар мне только что доложили что самсон номер 07 возвратился на базу,значит он уже в джунглях.
Обернувшись Паркер кивнул офицеру давая знать что он свободен.
-Господи дай бог чтобы всё получилось,дай бог.
К начальнику подошла девушка с отчётом.
-Мистер Селфридж,пришол отчёт от группы первопроходчиков,их бульдозеры остановились в квадрате 32 по улитке 4е,их рабочий день на сегодня вышел,они прошли за сегодня около 21ой мили.
-Прекрасно хоть одна хорошая весть,ладно отпускайте их по домам.
Улыбнувшись девушка повернулас к сидящим за мониторами операторам грузовиков и бульдозеров.
-На сегодня работа окончена,отключайтесь и до завтра господа..
в толпе послышались шутки,разговоры,кто то потягиваясь зевал,кто то поправлял одежду,а кто то допивая уже холодный кофе спешил уйти из центра.

0

5

--->Кабинет начальника.
Полковник зайдя в корпус, взглядом обвёл присутствующих.Найдя Паркера,Майлз хитро улыбнулся и подойдя к нему, слегка щёлкнул каблуками.
-Вызывали сер?
Полковник краем глаза проводил лейтенанта. Оказывается и штабным крысам бывает несладко. Как бы и гнев Селфриджа не сказался на нём. Полковник приблизительно предполагал из за чего его вызвали, но что бы просто так отрывать его от всего... Куоритч был против дипломатических переговоров и привык решать все проблемы силой оружия. И сейчас, он хотел с надеждой , выпросить у Селфриджа,начать полномасштабные боевые действия.Но не на этот раз... Новенький морпех Джейк Салли, очень заинтересовал Майлза своим послужным списком. Так как этот Салли, зарекомендовал себя хорошим солдатом, полковник мог положиться на него и теперь, хотел поделиться своими мнениями с Паркером.

Отредактировано Куоритч (2010-10-16 18:15:00)

0

6

Появление Полковника как и его формальность в плане обращения к Паркеру в стиле СЕР и хлопанием каблуками,говорило только об одном,Куоритч либо пьян.либо захочет выпросить что то для чего то.
Улыбнувшись старшему офицеру Паркер даже и не знал как начать разговор со всей этой формальностью.
-Майлз,рад видеть тебя,что это с тобй,какойто ты формальный сегодня,,, вижу операция по спасению разведчика прошла не совсем успешно,есть потери и это плохо.
Положив руку на плечё полковника Селфридж предложил ему пройти в его кабинет что они и сделали и после того как Паркер опустился в своё любимое анатомическое кресло,стал грузить Куоритча.
-Кофе?
Нажав кнопочку на факсе,раздался голос дежурного офицера,которого Паркер попросил принести кофе.
-И так полковник,у нас проблемы,причём серьёзные,такова наезда на меня со стороны совета деректоров я не помню уже года два,с тех пор как вы истребили клан Типани.
Но сейчас дело не в геноциде и убийстве на,ави в которых обвиняли нас,тогда мне пришлось пожертвовать своей карьерой,а ведь я мог улететь на землю ещё два года назад и занять более высокий пост,ладно не суть.
В кабинет занесли кофе,Паркер подтянув кружку поближе к себе продолжил разговор.
-Я хочу чтобы всё прошло тихо и гладко без каких либо жертв со стороны местных,вы меня понимаете?
-Морпех Салли,сейчас будет устанавливать контакт с Оматикая для внедрения,а после этого он должен,обязан заставить их покинуть своё древо,мне неважно как он это сделает,ученые пусть ему во всём помогают.
Ваша задача это следить за его действиями,получать каждую неделю от него отчёты,понимаете?

Паркер сделав пару глотков,отстронил от себя кружку.
-Ну вот,я язык  обжог.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-10-16 18:13:42)

0

7

Майлз улыбнувшись кивнул.
-Паркер, я вчитывался в дело этого капрала и я думаю, то что это достойная кандидатура. Главное что бы эти учёные прыщи, не догадались, в чём действительная суть операции! Ты заметил, то что Салли калека.Война поломала пареньку жизнь.Я сделаю ему предложение, от которого он не в силе будет отказаться и тогда он всё выполнит,как ты захочешь. Но запомни Паркер,если эти синекожие макаки упрутся рогом, то за дело возьмусь я. У моих парней, давно уже имеется зуб на каждого на'ви.. Всё что будет зависеть от меня, я выполню.
Полковник взял кружку кофе и сделал неторопливый глоток.Обжигающий кофе, согревал организм.
-А у тебя не плохой вкус Паркер..

Отредактировано Куоритч (2010-10-16 18:24:06)

0

8

Селфридж отценил настрой Полковника,но он не как не мог понять почему он думает что Паркер не заметил что Джейк Салли инвалид?
Наверное всё таки самотценка у полковника была куда выше,считая что гражданские нечего кроме денег не замечают,и начальник решил подколоть Куоритча.
-Что вы говорите,Майлз а я и не заметил что он на коляске приехал комне в кабинет.
На лице Паркера проскальзнула улыбка.
-Хорошо,я надеюсь на ваше сотрудничество и понимание наших общих проблем,насчёт предложения я бы хотел чтобы вы ему предложили денег,и конечно же хирургическую операция за наш счёт,думаю ради того чтобы получить ноги он родную маму продаст.
Встав из за стола Селфридж пожал руку полковнику.
-Я ещё раз повторюсь,некаких боевых действий,не надо Майлз.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-10-16 18:32:16)

0

9

Полковник улыбнулся Паркеру.
-Ты плохо знаешь морпехов. Хоть он и парализован, но он навсегда останется хорошим солдатом. Я лично займусь всеми счетами по поводу его ног...
Майлз крепко пожал руку Селфриджу.
Но только постарайся, что бы учёные ни о чём не пронюхали! Наша задача нанести противнику удар в самое сердце.Они доверятся Салли и потом, мы  мирно займём эту территорию. Ну а если нет...
Полковник хрустнул своей шеей.
заговорят пушки...
Отойдя от Селфриджа, Майлз направился в Ангар. Нужно было взять несколько АМР и прочесать территорию.
--->Арсенал.

Отредактировано Куоритч (2010-10-17 08:52:38)

0

10

Полковник вышел из кабинета не закрыв за собой дверь.
Усевшись по удобнее в кресле,Селфридж скрипя зубами задумался над словами Майлза.
-Пушки заговорят,чёрт не к добру это,как бы у нашего вояки мозги не переклинило,вся надежда на Джейка,а то похоже мы окажемся на пороге войны,чего я нехочу.
Прозвучал голосовой оповеститель что сейчас точное время 20.00,по своей типичной для любого офисного работника Паркер стал сверять время с часами на руках.
-Отстают на две минуты,угу,так-такс,во-оот так.
Поковырявшись в часиках начальник перевёл стрелку на две минуты вперёд,теперь его душа была спокойна.
В помещение управления и наблюдения вошла ночьная смена,операторов.
Полу сонные,в мятой одежде люди стали рассаживаться по своим рабочим местам,не охотно общаясь друг с другом.

0

11

--->Арсенал.
Полковник без стука вошёл в кабинет Селфриджа. В голове были мысли только об одном: На'ви потрепали его бойца и за это нужно было им отомстить! Какая к чёрту после этого может быть дипломатия? Селфриджу лучше не знать про танатора, а всё на на'ви! И никак иначе.... Встретив удивлённый взгляд Паркера, полковник без приглашения сел на кресло.
-Паркер, помнишь я говорил,то что заговорят пушки?! Эти синемордые хорошо потрепали одного из лучших моих бойцов! У меня каждый солдат, идеальный воин и я что позволю на'ви трепать их?!
Полковник скрестив руки, заглянул в глаза к Паркеру.
-И что будем делать Паркер?! Только не говори, что мы так им всё и оставим!

0

12

Листая журнал с отчтом о прозводственных мощностях северного блока,Паркер выронил его,испугавшись полковникакоторый даже не удасужлся постучаться в дверь.
Опустившись под стол доставая журнал,удивился наглости Куоритча который сел в кресло напротив,это было не зер-гут.
-Паркер, помнишь я говорил,то что заговорят пушки?! Эти синемордые хорошо потрепали одного из лучших моих бойцов! У меня каждый солдат, идеальный воин и я что позволю на'ви трепать их?!
Выслушивая то,Селфридж,понял что первая часть операции провалилась.из-за несогласованости действий отряда сек-опс и учённых которые должны были встретившись с Салли,вместе начать новую  водную этой операции.
-Чёртов капрал,и что мне сейчас говорить Куоритчу??
Поправив галстук Паркер поинтересовался,как всё произашло?

0

13

Полковник закинул ногу на ногу.
-Лайл возвращался с задания. В этот момент его атаковал на'ви. Лайл бы с лёгкостью с ним справился, но с фланга его атаковал на'ви на танаторе! Лайл держался до последнего, но его малышку почти разодрали в клочья! Сейчас Лайл в медпункте,под присмотром моих бойцов. Все удары на себя принял АМР, но и Лайлу досталось!
Полковник поднялся в полный рост и повысив голос заглянул в глаза к Селфриджу.
-И теперь, ты снова предложишь мне дипломатию Паркер?! Они покалечили моего солдата и я им это не прощу! Разреши мне сжечь одну из деревень!

0

14

От грязи упавшей с ботинок полковника на рабочий стол начальника,заставила глаз Паркера задёргаться.
-Полковник на сколько мне не военному человеку известно что силовой костюм это мощная огневая единица,,, а то что вы говорите про На,ави на танаторе,это похоже на глупость,ещё не разу небыло зафиксированно случаев,такой связи между аборигенами и хищниками,о боги,Куоритч,успокойтесь прошу вас.Подойдя к шкафу с всенвозможными дорогими(натуральными)напитками,Селфридж достал уже открытую бутылочку Хенеси.
-Послушайте меня,я конечно всё понимаю,но давайте умерим наш пыл.
Поставил перед Майлзом стакан с выпивкой.
-Прошу вас,не надо устраивать бойню из за того что кто то,где то там напал на вашего солдата,он же не погиб?Паркер понимал,что в плане правовой выучки законов он был на голову выше полковника.
Открыв один из ящиков с бумагами,Селридж передал Куоритчу,дипешу с земли,о том что всё решать с помощью дипоматии и в первую очередь через ученных.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-10-20 09:46:05)

0

15

-С ним всё в порядке Паркер.. Но тебе не кажется, что мы слишком многое прощаем на'ви?!
Выпивка немного успокоила полковника. Взяв стакан, полковник залпом опрокинул его в себя. Краем глаза Майлз заметил депеши, которые ему показал Паркер.
Взяв одну из них,полковник пробежался по ней взглядом и кинув её обратно к остальным, прорычал сквозь зубы.
-Вся эта дермократия погубит нас Паркер! И я бы не стал доверять так учёным... Сам прекрасно знаешь,на чьей стороне эти крысы...

0

16

Видя что Куоритч повёлся на выпивку немного остыв,Паркер перешол к активным действиям.
-Больше народу страдает от того что местная фора и фауна намного агресивнее чем сами аборигены.
Взглянув на часы Селфридж,собрал документы которые он давал Куоритчу для изучения,окуратно разложив их в ящике.
-Послушай меня внимательно Майлз,дело не в демократии,как ты этого понять не можешь,есть приказ с выше.
Установить контак с местными,научить их языку,по возможности приучить к нашим технологиям,,делай как они,думай как они,учёные это наш главный козырь,они должны втереться к ним в доверие.

Паркер не стал говорить Полковнику что спутники показывают самое большое месторождение анаптаниума прямо под древом клана оматикая,этот брифинг он хотел провести на следующий день когда все будут готовы.
-Майлз,я хочу чтобы вы провели инструктаж для вновь прибывших солдат, в центре  помещение для планирования спец операций.
Стряхнув со стола грязь оставленную полковником,начальник сладко зевнул.

+1

17

-Новое пушечное мясо для аборигенов?!
Полковник изъявил хищную улыбку. Вновь пришедшее пополнение было кстати, но полковник не мог присмотреть за каждым. И каждый новый жетон погибшего солдата, он переносил с болью: Ведь армия-была его единственной семьёй. Поставив стакан на стол, Майлз поднялся с кресла.
-И вот что ещё Паркер.. Мне нужны полные отчёты о залежах анаптаниума на этой чёртовой планете и тогда я смогу привести тебе пару идей, по поводу его добычи. Конечно же без потерь среди местных..
Полковник развернулся и слегка покачиваясь, вышел из кабинета.
--->Помещение для планирования спец операций

0

18

-Слава богу он ушол,на инструктаж,хоть не будет меня умолять начать четвёртую мировую.
Полковник направился к выходу.
И вот что ещё Паркер.. Мне нужны полные отчёты о залежах анаптаниума на этой чёртовой планете и тогда я смогу привести тебе пару идей, по поводу его добычи. Конечно же без потерь среди местных..
Дверь захлопнулась.
Выдохнув,Селфридж,ещё какое то время сидел покусывая ногти,он боялся что Куоритч сможет взять управление базой в свои руки через силу,а точнее его ребят из Сек-опса.
-Ну куда тебя всё тянет пострелять Майлз,ты что в  Нигерии не навоевался,старый болван.
Приложив ладонь к лбу,Паркер ощутил что у него опять поднялось давление,так с ним было всегда когда Пандора меняла орбиту вокруг Полифема.
-Говорят мы.бяки,буки,как выносит нас земля,дайте что ли Майлзу карты в руки,погадать на Паркера,хехе.
-Чёртова дыра,как я хочу,на море.
Погасив свет,Сефридж повернулся на кресле в сторону панорамного окна,за которым красовались джунгли и владыка Полифем с несколькими спутниками,вид был потрясающий.

+2

19

Винсент подошел к дверям кабинета Паркера,в руках у него была все та же папка со списком личного состава отряда.У него был уставший вид,он не спал уже почти сутки
-Только бы Паркер был тут,я очень устал-думал Винсент снимая кепи и засовывая его под погон кителя.
-Мистер Паркер Селфридж у себя?Могу я его видеть,это достаточно важно.-сказал Винсент секретарше перед дверьми кабинета.

0

20

Дежурный офицер поприветствовал командира спец отряда,шепнул ему что Паркер у себя и сейчас отдыхает,затем он подойдя к двери в кабинет легко приоткрыл её.
-Давай заходи,только не ссылайся на меня.
Тем временем,Селфридж уже давно заснул,в своём анатомическом кресле,сладко похрапывая.
Паркер обернулся услышав что кто то вошёл в кабинет,по силуэту было видно что это военный.
-Секундочку,я включу свет.
Взяв со стола пульт,Паркер навёл его на датчик,и нажал кнопку,в помещение включились лампы дневного света,щурясь Селфридж стал разглядывать офицера,попутно отирая на рубашке след от слюней,который не произвольно накапали на рубаху..
-Я вас внимательно слушаю,Лейтенант,ээм?
Паркер не знал его имени и поэтому решил что он сам скажет его.

0

21

Винсент медленно и почти беззвучно вошел в кабине,но Паркер проснулся услышав шаги Винсента.В кабинете был темно,но свет чудных растений Пандоры освещал кабинет из окна,зрелище было потрясающим,но Паркер врубил свет и Винсент прищурился.Услышал слова Паркера незамедлительно ответил
-Капитан,сер.Я прибыл с отрядом Сек-Опс для усиления охраны и выполнения операций требующих особого подхода...-Винсент улыбнулся и продолжил-...вот список личного состава отряда,плюс к нам примкнет взвод сержанта Фейка и группа АМП Лайла.
Винсент положил папку на стол и присел в кресло около стола Паркера.

0

22

У Паркера снова задёргался глаз,при виде наглости ещё одного напыщенного вояки который без разрешения сел в кресло.
На стол упала папка,которую Селфридж подтянув к себе,стал изучать.
-Замечательно капитан,мне нравится ваш отряд а о ваших бойцах вообще ходят легенды.
-Я  думаю вы знаете что начальник гарнизона тут полковник Куоритч и поэтому подчинятся придётся ему.

Паркер протянул папку обратно.
-Всё конечно замечательно,но я хочу чтобы вы в первую очередь слушались меня,а не этого ветерана боёв во Вьетнаме Куоритча,и тогда мы сработаемся,деньги ведь лишними не бывают верно?
Паркер незаурядно намекнул давая знать капитана что он хочет чтобы тот работал на него.
-Я хочу чтобы вы мне доносили о бо всех изменениях,в операциях которые вносит полковник,и вот ещё что,я вас направляю в Голконду,там вы организуете полевой лагерь,с ограждением с высоковольтными проводами.
В кабинет вбежал дежурный,и стал что то шептать на ухо Селфриджу,показывая какую то бумагу,где было чётко видно эмблему сек-опс.
-Всё всё вы свободны.
Сказал начальник дежурному.
-И вот ещё что,сделайте так,чтобы Наваки заболел,он уже стар,ему пора на пнсию,вы меня поняли.
С этими  словами Селфридж протянул пачку баксов капитану.
-Вы меня поняли Майор?

0

23

Винсент сидел в кресле и слушал Паркера.Его заинтересовали вопросы о деньгах и приятных сюрпризах,на службе.
-Верно,черт возьми.-проговорил Капитан,но добавил-Сер вы же понимаете,что в первую очередь я естественно буду подчиняться полковнику,но и вас буду ставить в курс дела..
Винсент улыбнулся и в тот момент вошел офицер который принес какие-то бумаги и поговорил с Паркером,потом тот отпустил его и вновь обратился к Винсенту с просьбой,странной конечна,но вполне ясной
-Хотите что бы он заболел?Хорошо.-ответил Винсент взяв папку и деньги.-встав со стула направился к двери,но остановился и сказал:
-На месторождение отправлюсь немедленно.
Он надел кепи отдал честь и вышел.

=======)Ангар

0

24

Ровно через десять минут после того,как он принял сообщение,подполковник появился в центре управления административного комплекса.Честно говоря,он не понимал,зачем этот центр нужен,если есть аналогичный центр в военном секторе,но остальных это устраивало,так что Маэла вряд ли бы послушали.Что ж,раз есть,пусть будет.Военных тут не наблюдалось,так что он быстро прошёл к кабинету Селфриджа.К его удивлению,хозяина там не наблюдалось.Осмотревшись,он заметил Паркера,стоявшего у панорамного окна центра.К нему он и направился.
- Доброе утро,администратор Селфридж, - поздоровался Верк,подойдя поближе. - С какой целью вызвали?

0

25

--->Комната № 167. Полковник Майлз Куоритч
Зайдя в центр, полковник встретил Винсента. Не став его задерживать, полковник ответил ему кивком головы на его приветствие. Оглядевшись, полковник увидел Верка заговаривающего  Селфриджа. Плюнув на всю деликатность,полковник решил попросить у Паркера, разрешение на один вылет. По барабану какой был бы ответ,но Майлз настоял бы на своём.

Отредактировано Куоритч (2010-10-26 08:52:00)

0

26

То что капитан взял деньги улыбнуло Селфриджа,который вернувшись к панорамному окну стал наблюдать за рассветом.
- Доброе утро,администратор Селфридж, - С какой целью вызвали?
Не оборачиваясь,Паркер с ухмылкой на лице,понял кто к нему подошёл,это был Верк.
-Скажите мне Полковник,вот вы военный человек,прошедший много локальных конфликтах на земле,тут теряете солдат,нет мне конечно плевать на них,все они подписывали контракт где было чёрным по белому написано,что  они сами несут ответственность за себя.
Обернувшись Паркер прошёл мимо полковника к гала графической карте,где стоял оператор с джойстиком в руках.
Прошу подойти вас сюда,у меня есть для вас работа,да можите отчёт о вашей потери выкинуть в мусор,за паренька погибшего выпьете потом.
Тут как раз и полковник Куоритч решил присоединиться к беседе.
Полковник Майлз Куоритч,вы очень даже кстати,вы нам нужны,прошу к нашему шалашу.
Идиотски засмеялся Паркер.

0

27

Полковник Майлз Куоритч,вы очень даже кстати,вы нам нужны,прошу к нашему шалашу.

Голос Паркера, вырвал полковника из мира мыслей. Подойдя к гала графической карте, Майлз кивком головы поприветствовал Верка. Смех Селфриджа слегка вывел полковника и он ели сдержался, что бы не убить его.
-Если опять дермократия, то это без меня...
Глаза полковника пробежали по карте и остановились рядом с большим деревом. Под ним, как показывала карта, находилось много анаптаниума.
-Сержант увеличить!
Вскоре дерево было увеличено и Майлз увидел, что вокруг дерева, на несколько километров имеются залежи минерала. Лицо полковника исказилось хищной гримасой. Подмигнув Верку, Майлз перенёс свой взгляд на Паркера.
-Надеюсь, ты сам всё понял Паркер!

Отредактировано Куоритч (2010-10-26 21:43:42)

0

28

-Скажите мне Полковник,вот вы военный человек,прошедший много локальных конфликтах на земле,тут теряете солдат,нет мне конечно плевать на них,все они подписывали контракт где было чёрным по белому написано,что  они сами несут ответственность за себя.
- Подполковник, - автоматически поправил Паркера Верк - в делах субординации он был весьма щепетилен.Выслушав Селфриджа до конца,он только и смог,что протянуть:Нууу... - потому что он не понял,что это было:вопрос или мысленный монолог вслух.
Он пьян что ли? - мелькнуло в голове Маэла и он принюхался.Вроде от администратора ничем не пахло.Или он мало спал или это наркотики...При любом варианте,он понял,что на связную речь дальше рассчитывать не приходится,поэтому дальнейшие слова воспринял вполне спокойно,кроме одной фразы:отчёт о вашей потери выкинуть в мусор,за паренька погибшего выпьете потом. - подобное пренебрежительное отношение чуть не вывело из себя Верка,но он смог сдержаться.Подойдя к карте,он посмотрел на неё,затем на оператора,затем на Паркера и хотел уже задать вопрос,когда появился Куоритч.Поприветствовав полковника,он,наконец понял,в чём цель этого маленького собрания.
- Как я понимаю,это крупнейшее месторождение анобтаниума из ныне найденных? - он даже наклонился,чтобы точнее разглядеть голограмму.Запасы действительно были обширными,а значит так и просились на добычу.А это,в свою очередь,гарантировало выполнение задания RDA.Он тихо прошептал,себе под нос:Прекрасно,просто великолепно.Как раз то,что нужно...

0

29

-Если опять демократия, то это без меня...
На слова полковника Паркер только жалобно развёл губами надув их словно маленький ребёнок.
-Что такое,вы не демократ,какая жалость.
Влезший опять так нагло Куоритч,своим носом залез в гала грамму,не дав Паркеру объяснить чё по чём,от этого у начальника из ушей в переносном смысле пошёл дым.
Посмотрев на оператора с джойстиком,как на врага народа Селфридж перехватил пульт и толкая задницей Куоритча в сторону чтобы тот пропустил его к Верку.
Но не успел он начать рассказывать что,где и когда как подполковник Верк,решил стать капитаном очевидностью,после такова у Паркера в руках треснул джойстик.
-Спокойно,не кипятись.
-Господа я просто не нахожу слов,чтобы подчеркнуть вашу осведомлённость по этому поводу.
Положив в сторону сломанный пульт,Селфридж,стал обьяснять что это самое большое месторождение.
-И так господа,на 200миль вокруг всё,это анаптаниум,вы понимаете,это наш шанс,с такими запасами мы сможем вывести человечество из энерго кризиса лет на 100.
Но одна маленькая проблема.

Палец указал на гала грамму огромного древа.
Наши учёные определили это,как древо клана Оматикаия,там сидят эти синие аборигены.

0

30

- Ни черта себе деревце... - присвистнул Верк,рассматривая древо Оматикайя.Учитывая масштаб,оно явно было выше многих небоскрёбов на Земле и явно выше даже североамериканских секвой.Так что подполковник был впечатлён.А также он был впечатлён размерами месторождения.Это определённо было именно то,зачем его сюда послали.
- И дайте угадаю:они не дадут срубить своё дерево и разрыть местность вокруг,чтобы добраться до анобтаниума. Верно,администратор Селфридж?
Губы подполковника сложились в тонкую улыбку.Он так же понял,что вскоре им - ему и Куоритчу - предстоит делать.
Да,синие обезьяны,вы заплатите за смерть парня своими жизнями.

0

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Административный корпус » Центр управления административного корпуса