Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 271 страница 300 из 607

271

В звание летёхи?)

0

272

Мне нравится идея для 3его фильма) Хотя, впрочем, с кол-вом ЯО на квадратный километр Пандоры как то уж переборщили, с астероидов анобтаний собирать - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ расходно, кроме того, анобтаний теряет свойства при температурах выше 1500 С, что делает ковровую термоядерную/антиматериальную бомбардировку не слишком-то уместным решением. Разве что как карателдьная экспедиция когда анобтаниум ещё где нашли... Я бы сказал что лучший вариант - химическое и биооружие, благо что "синтезировать" бактерии умеют с начала прошедшего года, не говоря о 21-хх. Ейва-то от обычной заразы быстро найдёт антидот но люди то поумнее будут) И вирусы у них постращнее.

0

273

Угу, а что ещё остаётся. Не капрал, не лейтенант, не капитан. Сделаю её маршалом авиации! :idea:  :D

0

274

Энрико Ортега
3-ий фильм? Не въехал я, мягко говоря.)

0

275

Энрико Ортега
3-ий фильм? Не въехал я, мягко говоря.)

0

276

Цу’тэй ну как бы сюжетец для 3го фильма) Аватар ето ж трилогия) Вот кто-то уже соорудил "трейлер" xD

0

277

Мм, "возвращение людей на Пандору"? Месть? Надо будет глянуть.))

0

278

Аватар-3 "Земля наносит ответный удар!"  :crazyfun:  :D

0

279

А сколько у нас активных персонажей. Думаю, может квестики пописать)

0

280

Ахахаха))))
Затем последует целая серия фанатских поделок: "Аватар-4: Месть синих", "Аватар-5: Новая надежда", "Аватар-6: Возвращение Торука Макто". ХDDD

0

281

Квита
На данный момент активны от 20 до 24 персонажей.)

0

282

Цу’тэй
эм... нет, те, кто реально играют))) И список, а не количество)

0

283

Играют: я, админы, плюс ежедневные посетители флуда, сек-опс и прочие... ещё Тальда и Орион - из клана икранов.
Из Оматикайя - Кифа, Кацу, Нейт, Инкумэ. Но вся Флейта сейчас в режиме АFK (спит).
Про всадников знаешь сама.)
А вообще, в группе "игроки" как раз и состоят те, кто действительно играет и посещает ролку. Таких 20. Ну, вот только встаёт вопрос о временном перемещении Верка в список ушедших.

0

284

По ходу, Мадару тоже следует отправить в список ушедших. Давно не появлялась. Пока что считаем, что её персонаж был ранен в бою. Если не объявится до марта - напишу, что персонаж "скончался от ран". У вас ещё там Аквей есть, который как бы... подавлен.

0

285

Так... Если поможешь придумать чем заняться людям, то я могу написать квест для пандоровцев на время затишься. Рано нам ещё финальную битву ирать)

0

286

Насчёт базы:
автоматические турелли способны вести уровень обзора на 180 градусов.
А это значит-они зачищают только внешний периметр

0

287

+1 вопрос:
Труди по званию-капрал?)

0

288

Цу’тэй написал(а):

"Аватар-5: Новая надежда",

браво цу-тэй! название есть..ждем подробного сюжета! :D

Цу’тэй написал(а):

ещё Тальда и Орион

мрр...знать бы где этот синекожий "мустанг" шляется..))

0

289

Цу’тэй, в свете последних событий "подавлен" можно понимать... По разному  :D
Что касается квеста людям, то вот как у Паркера закончится совещание, будет видимо крупная операция.

0

290

Энрико Ортега написал(а):

у Паркера закончится совещание, будет видимо крупная операция.

что ж вам на месте не сидится...
Тальдира
привет, дорогая!)

0

291

Квита написал(а):

что ж вам на месте не сидится...

Вы успеете от нас побегать))

0

292

Куоритч написал(а):

Вы успеете от нас побегать))

Боже, ну давайте хоть один квест мирный отыграем)

0

293

Квита написал(а):

Боже, ну давайте хоть один квест мирный отыграем)

Это врятли))

0

294

Мирный квест?) Ето чтоли про то как тов. Селфридж прилетел к тов. гражданину Эй-Тукану трубку мира курить вместе с высшим офицерским составом?)

0

295

Энрико Ортега написал(а):

Мирный квест?) это чтоли про то как тов. Селфридж прилетел к тов. гражданину Эй-Тукану трубку мира курить вместе с высшим офицерским составом?)

:rofl:

0

296

Куоритч написал(а):

Это врятли))

:suspicious:

Энрико Ортега написал(а):

Мирный квест?) это чтоли про то как тов. Селфридж прилетел к тов. гражданину Эй-Тукану трубку мира курить вместе с высшим офицерским составом?)

:D ну типа того хД
Или хотя бы стройте себе там тихо-мирно ядерную бомбу, а кнам не лезьте)))

0

297

Есть один вариант, на который все мои небесные друзья согласятся:
БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ НА'ВИ И ОТДАЧА ВСЕГО АНАБТАНИУМА В РУКИ RDA!

0

298

Куоритч
:suspicious:
Ок, переселимся на Землю и будем травить ни в чем неповинных людишек)

0

299

А что, хорошая идея, мне интересно, как же на На'Ви действует повышенный троекратно уровень радиации, отсутствие нормальной еды (кроме синтезированных белков и спирулины, ето водоросль-мох), и токсичные отходы в воде ^_^ Прилетайте к нам, у нас здорово!)

0

300

Энрико Ортега
Боже, какие садюги нам попались хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд