Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 301 страница 330 из 607

301

Ну почему же сразу садюги? Мы вас в гости приглашаем! У нас вот так на Земле живётся, будте добры радоваться)

0

302

Хех, я таки прочитал полностью тему с вооружением РДА и пришел к выводу, что нам определенно стоит выдать хотя бы стелс-экзоскелеты XV-15, а лучше - XV-25. х)

0

303

В количестве - сила) У вас миллионы солдат, у нас в ЦЕЛОМ от силы сто человек. Да, многие погибнут, но зщавалить мясом всегда успеете) С другной стороны на Земе 20 млрд. человек, 5 из которых легко можно поставить под ружьё..) С другой стороны их же ещё доставить надо, а с теми кораблями что пока-что располагает Земля... Ну тут долго можно думать в принципе)

0

304

...а еще стоит учесть, что земля - не личная армия РДА, да)

0

305

Боюсь возмущённые граждане первым же делом порвут сначала саму РДА, если таковая всёже оставит планету без необходимого, почти жизненно, минерала, а потом уже займутся Пандорой, но тем не менее, от етого пандорцам не будет легче)

0

306

Энрико Ортега
Ну, после того, как РДА порвут скорее всего начнется еще и грызня между желающими хапнуть себе ценного камушка)

0

307

Может так, может наоборот все обьеденятся, кушать-то хочется, но даже в таком случае - когда все перегрызутся, как бы не очень приятно будет вам оказаться в перекрёстном огне "тех" и "других")

0

308

Энрико Ортега
Подозреваю, что пока люди, хах, объединятся, к Пандоре уже три раза успеет прилететь экспедиционный корпус империи Тау)

0

309

Империи чего?..

0

310

Кстати, предупреждаю - могу внезапно пропасть на пару дней, ибо болею и температура около 38. Вряд ли, конечно, но все может быть.

0

311

Бред какой-то в квентах начинается. Я не могу устранить ошибки.

0

312

Хах, весь тест в сообщениях у меня и Квиты стал ссылками на анкеты, притом, что в редактировании никаких кодов нет. Это какая-то особая форумная магия?

Отредактировано Альга (2011-02-05 14:16:48)

0

313

Альга что-то ваших сообщений невидно.

Альтернативная концовка xD

Отредактировано Энрико Ортега (2011-02-05 15:09:38)

0

314

Альга написал(а):

Хах, весь тест в сообщениях у меня и Квиты стал ссылками на анкеты, притом, что в редактировании никаких кодов нет. Это какая-то особая форумная магия?

Может, не в сообщениях, а в самом профиле? Я нормально всё заполнил. Сервер сам всё переделал спустя пару дней.

Энрико Ортега написал(а):

что-то ваших сообщений невидно.

В смысле не видно? Что-то пропадает?

0

315

Цу’тэй написал(а):

Сервер сам всё переделал спустя пару дней.

Тьфу ты, сервис. Либо глюкачит, либо есть какое-то ограничение.)

0

316

А у всех игроков за РДА пропали ссылки на анкеты, да?

0

317

Цу’тэй, я вот вообще не вижу текста в сообщениях Альги. Пусто там как бы.

0

318

Энрико Ортега написал(а):

я вот вообще не вижу текста в сообщениях Альги. Пусто там как бы.

Лолшто?!
Ещё утром же вы вели тут беседу...
Я не знаю, что произошло.

0

319

графа личное дело-пропала(

0

320

Цу’тэй а сейчас нихрена не видно.

0

321

Куоритч
Энрико Ортега
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

322

Перемудрили мы, в общем, с этой чёртовой квентой.

0

323

и что теперь?

0

324

Куоритч
Уберу всё нафиг.
Посмотрю и уберу лишнее...

0

325

Хотя, честно говоря, так и хочется забить на всё и ничего не делать.

0

326

Теперь всё заново редактировать для всех 24 игроков, включая себя...
Честное слово, если и дальше что-то пойдёт не так, сниму с себя все админские полномочия.

0

327

Вроде всё нормально.

0

328

Ну дай Боже)

0

329

Энрико Ортега
А что насчёт сообщений Альги? )

0

330

Теперь стало видно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд