Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 391 страница 420 из 607

391

Если понадобится воздушная поддержка/эвакуация раненных - звякните)

0

392

Энрико Ортега написал(а):

Если понадобится воздушная поддержка/эвакуация раненных – звякните)

бе-бе-бе)

0

393

У вас ножка то повреждена, я бы на вашем месте от помощи не отказался)

0

394

Энрико Ортега
Меня Тейка спасёт!)))) хDDD

0

395

Ну чтож, как знаете, а у людей медицина лучше)

0

396

Энрико Ортега
И что они мне с вывихом сделают?) Загипсуют?)))

0

397

22й век же! генетическая инженерия, нанокомпозитные аерогели, [много слов которые я предполагаю мало понятны НаВийке но звучат научно]. За денёк будете опять бегать)) В конце концов, даже полный отказ ЦНС уже на Земле лечат)

0

398

Энрико Ортега
:tired: вау. Но я, пожалуй, откажусь)

0

399

Вот посмотрите на Джейка Салли! Его отлично вылечили. И всего за пару долларов!  :crazyfun:

0

400

Энрико Ортега
:D ну да) Кстати, а что имеллось ввиду в том, что я перепрыгиваю с темы на тему?)

0

401

Я имел в виду что часто начиная говорить об одном или активно включаясь в игру вы внезапно можете начать говорить совершенно на иную тематику или же забросит активность в одной ветке форума переключившись на другую... Так мне кажется.

0

402

Если что, успеем эвакуироваться мы)

0

403

Энрико Ортега
ммм... да, есть немного такого)))

0

404

И почему никто не хочет научить меня описывать бойню?))))

0

405

Энрико Ортега
Прилетай)
Забирай синюю гостью

0

406

Квита дам сразу совет - у НаВи сила в количестве. На всей Пандоре от силы человек 150 - с учёными, шахтёрами, тезниками, солдатами. НаВийцев - многие миллионы. тписывайте множество NPC - т.е. массовки которая погибает в бою и которую уничтожают люди, оставляя своего персонажа котоырй воспользуясь бойней, прокрадывается куда ему надо и исполняет нужные действия не подвергая его [Высокой] опасности схлопотать пулю в бочину) Таким же образои и другие битвы - не бойтесь и джае более того - настоятельно используйте массовку, в ней ваша сила) знаете ли какой бы техника развитой не была, а трое охранников при выключенных туррелях не сдержат толпу десятков НаВийцев)

0

407

Куоритч, тов. полковник, дайте сигнал о эвакуации, желательно пометить место посадки дымом, а я уже и спущусь тогда, а то как-то несподручно без приказа)
PS. Позывной Эхо-Оскар, по НАТОвскому ФонетАлфавиту производная от имени)

Отредактировано Энрико Ортега (2011-02-10 22:10:05)

0

408

Сделано

0

409

>.< Народ, вы вообще совесть имеете?))) Изначально бессюжетка была для нас с Тейкой) Давайте в неё всем форумом залезем? ХD Ладно, четыре так четыре. Но только это уже ролевка с эпизодическим стилем игры выходит))) Ладно, я согласна ^__^ Как на это  Тейчик отреагирует - другой вопрос)
Энрико Ортега
Спасибо за информацию!!!)))

0

410

Ну нужно же показать всем истоки прошлого...

0

411

Куоритч
ага ^__^
А ты есть в ВК?)

0

412

Квита пожалуйста, ну, придупреждать надо было, что приватная)
Куоритч так-с, сели, забираем ребят и/или навийку, а потом я уже через пол-часика пропадаю, завтра только буду)

0

413

Энрико Ортега
да я не против...))) Просто не привычно))) Извини, если понял в штыки)))

0

414

Нет конечно, какой там в штыки, у меня просто привычка раздавать всем советы)

0

415

Энрико Ортега
А, ну это похвально!))) ^__^ По отношению ко мне - нужное качетво!)

0

416

Ладно, доброй ночи уж, отключаюсь)

0

417

Энрико Ортега
спокойной ночи)

0

418

Квита
Есть конечно))
http://vkontakte.ru/id67174534

0

419

Куоритч написал(а):

я думаю ввести пост в ваши приключения по Пандоре
Ты не против Цу’тэй?
Пока что на Пандоре мир)

Вы уж с Ортегой там и без моего разрешения отписались... Я, как и Квита, тоже не против, разнообразим "приключения".)

Квита написал(а):

О_О ЭТО СУПЕР! СУПЕР! СУУУУПЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мой умничка =***

Ыыыыыть, я сполна польщён таким восхищением, спасибоу.)

Квита написал(а):

Меня Тейка спасёт!))))

По договорённости, я тебя уже потерял лет на 10... )))))
Будь у них, а потом, согласно анкете, убегай к тогда ещё процветающему в то время клану Всадников.)

Энрико Ортега написал(а):

Вот посмотрите на Джейка Салли! Его отлично вылечили. И всего за пару долларов!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Квита написал(а):

Народ, вы вообще совесть имеете?))) Изначально бессюжетка была для нас с Тейкой) Давайте в неё всем форумом залезем? ХD Ладно, четыре так четыре. Но только это уже ролевка с эпизодическим стилем игры выходит))) Ладно, я согласна ^__^ Как на это  Тейчик отреагирует – другой вопрос)

Норм, норм.)

0

420

Цу’тэй написал(а):

По договорённости, я тебя уже потерял лет на 10… )))))

Не пали контору >.<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд