Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 451 страница 480 из 607

451

Приветик!!!! Что скучаем??)))

0

452

Да не знаю, тихо как-то)

0

453

Ну вот щас завели скажем так обе ролёвки скоро будет - надемся - громко)

0

454

Энрико Ортега написал(а):

Ну вот щас завели скажем так обе ролёвки скоро будет – надемся – громко)

в смысле, две?)

0

455

"Мини-эпизод" из прошлого и основную ветвь)

0

456

Энрико Ортега
а, ну да, ну да)))) Тейка опять косит с постами хД

0

457

Квита написал(а):

Тейка
опять косит с постами хД

Эй?! Я всего лишь соблюдаю очерёдность написания постов! Тем более, пропускать девушку вперёд считается хорошим тоном... ))))

0

458

Цу’тэй, ты нехороший хДДД

0

459

Я знаю, Кви, я знаю...

Эх.)

0

460

Цу’тэй
Ты моё солнышко!))) =**
Но в любом случае ты следующий пишешь пост ;))

0

461

В общем, видимо уже разобрались) И это радует.

0

462

Кстати, так как мы сейчас отыгрываем на базе? По полным правилам, или по быстрому варианту?

0

463

Ну конечно желательно по полным правилам если уж не затруднит. По крайней мере попытайтесь хотя бы изобразить скрытное проникновение, а не рубилово вооруженных охранников направо и налево, ибо получится как то ну очень уж нескладно)

0

464

Ну тогда надо, чтобы Квита подправила пост.

0

465

Ну троих убрать ещё можно из темноты, не подозревающих.  Но не прорубатся через базу же)

0

466

Ну, тут, по идее, должно быть что-то в стиле миссии в Припяти из первого Modern Warfare, если меня кто-нибудь понял)

0

467

Да нет, как то не очень понял, но вообще, просто пологайтесь на маскировку и темноту. Солдаты по идее не должны ожидать столь дерзких выходок, и потому, я сомневаюсь, что многие из них носят ПНВ этой ночью... Особенно после широкомасштабных зачисток. Ето даёт вам шанс оставатся незамеченными, и устроить диверсию. В принципе стащить вооружение идея не плохая только вот для На'Ви подходят только специально разработанные для ношения Аватарами AVR30, остальное оружие банально слишком маленькое. М60 ещё есть впрочем.. И к тому же оружием ещё надо научится пользоватся, перезаряжать, понять, что боеприпасы кончаются.. Потому я бы сделал примерно такой план отписи; скрытно проникнуть в оружейные склады (на Пандоре внутри периметра вряд ли есть смысл закрывать оружие от штатского персонала, кто ж там воровать будет?..), убедиться, что бОльшая часть оружия неподходит для На'Ви, захватить с собой пару пулемётов типа М60/AVR30 (они по размеру подходят для НаВийцев), остальное оружие попробовать уничтожить, т.е. взорвать. Из фильма знаем что НаВи умеют изготавливать примитивные горючие смеси, что даёт вам повод использовать тактику диверсии (Думаю НаВи тоже могут понять что если уничтожить оружие противника ему будет нечем сражаться) - такие вот дела.

0

468

Админы, будьте людьми исправте мой пост сами. Никаких претензий предъявлять не буду.

0

469

Энрико,вы помните ночи на Пандоре? К чему им ПНВ? Они же в нём будут слепы из-за множества фосфоресцирующих растений.А на базах тем более.Даже на полевых.Техника справляется лучше.

Энрико Ортега написал(а):

на Пандоре внутри периметра вряд ли есть смысл закрывать оружие от штатского персонала, кто ж там воровать будет?..

Военные есть военные.В принципе,какой смысл запирать арсенал на военных базах,но ведь запирают же.И охраняют.

P.s.Учитывая рост На'Ви,в помещениях им будет слегка неудобно XD

Отредактировано Mael Werk (2011-02-16 23:24:50)

0

470

В принципе ночи на Пандоре могут показаться светлыми, да вот далеко не всегда. Вспомните например ночной налёт на конвой с бульдозерами из расширенной версии. Джейк Салли не могу увидеть вайпервольфов до тех пор пока не разжег огонь. Да, для современных - начала XXI века - приборов ночного видения - действительно слишком много световых помех, однако я пологаю что через 150 лет, в середине 22го столетия, ПНВ, если ещё используются, вполне могут иметь функцию немедленной обработки изображения. И раз уж солдаты иногда действуют в условиях темного времеи суток, хотя и не такого тёмного как на Земле, было бы резонно оснащать их аналогами ПНВ или ИК-визоров. Техника справляется конечно лучше, согласен.

Что касается баз, то тут дело не столько в том что ето военный охраняемый обьект, а в отсутствии мотивации тянуть оружие/боеприпасы со складов. На Земле-то, растаскивать казённое имущество молодцы как солдаты и мелкое офицерьё, так и высший командный состав в особо крупных размерах, и запертые двери тут мало помогают, на Пандоре же это теряет смысл - на Землю оружие и боеприпасы соверщенно невозможно провезти, да и ненужно это старьё на Земле никому, на планете непосредственно сбагрить тоже не выйдет, по вполне понятным причинам. Что касается складов с продовольствием скажем, там хотя бы какой-то резон есть..

Что неудобно - то верно, с другой стороны ведь склады с оружием могли строится с расчётом на то что при погрузке/разгрузке имущества будут применятся АМ-Платформы которые повыше НаВийцев будут)

0

471

Опять спорите)? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

472

Оживляем обстановку, а то оченно глухо)

0

473

Энрико Ортега написал(а):

Оживляем обстановку, а то оченно глухо)

Что верно то верно(((Авторский кризис((

0

474

Все заняты я пологаю.

0

475

Я нет.Я наоборот пытаюсь найтись О.о

0

476

Mael Werk  Джунгли

Вот здесь было ваше последнее сообщение - отпись за персонажа. от него можете начинать искать историю отписи пока вы отсутствовали.

0

477

Ага.Только мы типа уехали куда-то в равнины и пропали О.о
Ладно,не суть.

0

478

Mael Werk написал(а):

Ага.Только мы типа уехали куда-то в равнины и пропали О.о

Уехали на равнины как там написано и основали Карьер-12 за прошедшие в игре 2 месяца. Как раз то тна который нападают. Не знаю где вы, я пологаю что данный пункт как раз находится под вашей ответственностью и управлением, хотя лучше уточнить)

0

479

Энрико Ортега написал(а):

2 месяца

Вау.То за неделю день проходит,то вот внезапно два месяца прошло XD

0

480

Так вот уж тут бывает. Сейчас вот опять как бы возбухли и.. опять затихли, ждём-с, ждём-с)
А я тут ещё фото матушки-Земли во вселенной Аватара накопал.. Величественна и сильна наша Родина-Земля!  :flag:
http://s016.radikal.ru/i334/1102/37/58a5c60a9368.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд