Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд


Восьмой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 607

1

ну что могу сказать...игра вроде бы заново начала приветствовать активных игроков..для них и новый ВОСЬМОЙ флуд, учитывая, что еще и у старого срок годности закончился >_<

0

2

И сразу флудану во имя Эйвы)

0

3

Паркер, вы сказали начинать в той же локации, где мы и закончили в прошлый раз. Только если сейчас Джейк спит, смысл ли мне писать пост чем Нейти была занята, когда дураку понятно, что весь клан готовился ко сну.  Быть может стоит все таки начать с приходом утреннего времени игры?

0

4

Neytiri, добрый день)

0

5

новый флуд новая жизнь)

0

6

Neytiri написал(а):

Паркер, вы сказали начинать в той же локации, где мы и закончили в прошлый раз. Только если сейчас Джейк спит, смысл ли мне писать пост чем Нейти была занята, когда дураку понятно, что весь клан готовился ко сну.  Быть может стоит все таки начать с приходом утреннего времени игры?

Ваше право пусть будет с рассветом.

0

7

Jack Fake
Будь добр, оформи себе и другим Сек-Опс подпись, а. (:

0

8

Ок.

0

9

Паркер, возможно, это несколько странновато, чтобы у начальника адм.корпуса (по сути - главного клерка), было при себе оружие и какой бы то ни было инвентарь, но... в общем, ты меня понял (-%

0

10

На мой взгляд, это вообще не так уж важно, чтобы в наших подписях было подобное, но я тут недавно порылся в архивах и правилах и увидел, что админы ранней поры (в частности, именно легендарная Мэган, а также Нейтири-"первая" и кто-то ещё) яростно следили за соблюдением тех многочисленных правил... Аж жутко стало)

0

11

Помню эти жуткие времена, когда народ в игру валил валом, а из этого вала один, и то, если повезёт, вступал в неё после размусоливания анкеты.

0

12

Все бойцы Сек-Опс отредактированы))

0

13

так вот эта вот слежка и ограниченность во многом наверное и стали основной причиной так сказать ухода игроков.. Мэган придералась ко всему, к чему только возможно было придраться. вся власть цу'тэю! ай да брат! ай да молодца X)

0

14

Паркер Селфридж
Нно, это было настоящее умопомрачение - написание анкет во время админства нашей Железной леди. Тёмные времена были...
Jack Fake

Молодец, чувак! Крут.) вас же вроде 4? С Алексом Мёрфи, которого Мэг лично гнобила, гнобила и в конце концов всё-таки прогнала с этого форума, вас было бы пятеро. Эх.
Тальдира
Вах-вах, зачем зачёркивать такие слова? ХD
Весьма польщён, спасибо.) А вот насчёт всей власти в руках одного человека не согласен - абсолютная монархия отнюдь не идеальна)))
Если бы я продолжал оставаться одним-единственным админом на форе, то рано или поздно стопроцентно начал бы зазнаваться и изощряться, и в конце концов превратился бы в этакого Тёмного Властелина)))) а от таких личин люди обычно бегут на другие сайты и ролевухи.)
Именно поэтому здесь, помимо меня, админят Фейк и Селфридж, ну и бессменный основатель Аватар. Они пристально следят за мной и не позволяют мне стать чёрствым, педантичным тираном, который наизусть знает все правила ХDDD
Вот так. =))))))

0

15

Цу’тэй
Да Леди была явно Железная.Нас да четверо:Лоу,Я,Лайл и Дейл

0

16

Цу’тэй
Цутей еще одна маленькая дружеская просьба))Не редактируй мои сообщения))

0

17

Можно замутить что-то подобное с высадкой и зачисткой))

Лайл спешл фор ю

0

18


0

19

Jack Fake
Хорошо, только ты тогда не удаляй мои.)

0

20

Цу’тэй
Сорри,я просто подчищал анкеты чтоб респектабильней выглядели)

0

21

Ух ты, смортрю ситуацию накалили... В очередной раз. И чем же ето всё закончится...)

0

22

Ортега как вы относитесь к званию лейтенанта ВВС США))
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … rboard.svg

0

23

есть предложение обновить потом оружее на пандоре с картинками))
http://james-camerons-avatar.wikia.com/ … an_Weapons

0

24

А, вот ето хорошая идея! Могу постаратся нарыть картинок и привести их в формат какой надо)

0

25

Энрико Ортега написал(а):

А, вот это хорошая идея! Могу постаратся нарыть картинок и привести их в формат какой надо)

Картинки есть,нужен перевод с англ.

0

26

Перевод конкретно чего? ТТХ?

0

27

Приветик всем!!!))))

Цу’тэй
Почему не отписался в флешбеке?) Я же создала темку...)

0

28

Энрико Ортега написал(а):

Перевод конкретно чего? ТТХ?

Да,описания
http://james-camerons-avatar.wikia.com/ … an_Weapons

0

29

Квита, привет)

0

30

Jack Fake, можете скинуть? То что надо переводить, а я посмотрю что могу сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд