Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд

Восьмой флуд

Сообщений 151 страница 180 из 605

151

Цу’тэй написал(а):

Перед тем, как уйти на боковую, ещё раз спрашиваю: смайлы понравились или нет?

Нормально))

0

152

Это интересно!
^^

0

153

Цу’тэй ну по крайней мере мне нравится что-то новенькое, обновлённое) Что касается списка, я не говорю о всём списке. Но о автоматических пушках. Товарищам НаВийцам повехёт если ето .50-калиберные гидры, а не монстры-ЕПД, которые стоят на охране главной базы "Адские Врата". "Рельсовые" оружия не оставляют пострадавших на поле боя..) К счастью для кого-то они крайне дорогие, редкие, и к тому же не работают в сильных электромагнитных вихрях (Потому и защищают лишь главные базы... Принцип действия ЕПД как раз основывается на электромагнетизме, они не используют пороховых зарядов).
Jack Fake там же все картинки уже есть, полностью, только созраняй да прикручивай на форум, что-то ещё с ними сделат ьнадо?

0

154

Энрико Ортега написал(а):

там же все картинки уже есть, полностью, только созраняй да прикручивай на форум, что-то ещё с ними сделат ьнадо?

Как их к квенте прикрутить в раздел"Должность"

0

155

Ну тогда надо чтобы сами их разбирали.... Что уж тут можно сделать? ну сохранить все потом сюда выложить а люди пусть берут.

0

156

Ну тогда надо чтобы сами их разбирали.… Что уж тут можно сделать? ну сохранить все потом сюда выложить а люди пусть берут.

Да не в этом дела,прямой картинкой  не встает.

0

157

Цутей незнаешь каких нибудь других файло обмеников кроме радикала?

0

158

это так чтоли?

http://i.piccy.info/i5/78/59/1045978/100px-US_Air_Force_O2_shoulderboard.svg.png

0

159

Я одна не вижу сообщений джейка Фейка?? О_О

0

160

Квита вы не одна)

0

161

Смотрите в мою квенту и завидуйте)))))))))))))

0

162

Увидели. Если бы я знал как её редактировать тоже бы вставил)

0

163

Энрико Ортега
опять выкаете =.=" запомните правило, которое скажу вам я - ветеран роло. На ролке все играющие - одна большая семья. А в семье выкают только админам и только на первых порах)

0

164

О господи) Впервые вижу человека который возмущается касательно вежливого обращения) ну ето уж твоё дело, как хочешь)

0

165

О господи) Впервые вижу человека который возмущается касательно вежливого обращения) ну это уж твоё дело, как хочешь)

:D

0

166

Энрико Ортега
^_____^ Я не возмущааааюсь)))

0

167

Энрико Ортега
Через 20 минут вам вставлю звание)

0

168

..А я то уже на боковую собирался) Ладно, посижу тут ещё)

0

169

Всее любуйтесь))

0

170

Ну спасибо, много благодарен) И до завтра)

0

171

Ну спасибо, много благодарен) И до завтра)

Всего доброго

0

172

Эх. осталась бедная квита в одиночестве и скуке... Как мне её жалко..  :'(

0

173

Кстати, имя "Альга" склоняется по всем правилам русского языка. Это я так, на всякий случай)

0

174

Если приглядеться то Лайл держит в руке CARB Rifle

0

175

Тот кто изменил моё звание-тому выговор!
Куоритч полковник,а не подполковник

0

176

Куоритч
:D тебя понизили

Всем доброго утречка!)

0

177

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c5/US-O6_insignia.svg/650px-US-O6_insignia.svg.png

Вот так вот)

0

178

Куоритч написал(а):

:D тебя понизили

Ну нет))

Привет)

0

179

Куоритч
да, да, это ведь ты обижаешь маленьких.. то есть не совсем маленьких, но беззащитных... то есть практически беззащитных навийцев)

0

180

Квита написал(а):

да, да, это ведь ты обижаешь маленьких.. то есть не совсем маленьких, но беззащитных... то есть практически беззащитных навийцев)

Ты ещё скажи безобидных)))

0

Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Разговоры » Восьмой флуд