Имя, фамилия:
О'Наго

Видовая принадлежность:
На'Ви

Клан:
Оматикайя

Пол:
Мужской

Возраст:
17 лет

Внешние характеристики:
Рост: 3.6 метров. Довольно высокий и широкоплечий На'Ви, с худощавым, но мускулистым телом, закаленным многочисленными охотами. Лицо его покрыто белыми полосками и веснушками такого же цвета, которые светятся в темноте.

Должность/статус, род деятельности:
Охотник

Характер:
Очень добрый и отзывчивый по отношению к своим сородичам. Сделает все что они попросят... На охоте и на поле битвы проявляет храбрость и доблесть, всегда бежит впереди своих сородичей и пытается доказать, что он один из лучших охотников... Уважительно относится к своим старейшинам и лучшим охотникам. Также О'Наго очень уважает обычаи своего племени и строго соблюдает их.

Краткая биография:
Родился и рос в племени Оматикайя. Еще с детство все подмечали его шустрость, быстроту и большую силу. О'Наго всегда старался быть лучше своих сверственников и служить им примером для подражания. Дух лидерство у него в крови, но племя выбрало Цу'Тэя. Несмотря на то что Цу'Тэй обогнал его, он не перестал уважать его. А даже стал еще больше ценить и относится с почтением.
На данный момент охотится, живет, тренируется, и хочет приручить икрана и стать полноправным охотгиком Оматикайя.

Друзья/Враги:
Друзья- его сородичи, врагов нет.

Профессиональные навыки:
Охота

Чем собираетесь заняться в игре:
Ну для начала приручу Икрана.

Слабости и увлечения:
Обожает драться м охотиться. Мастерски владеет луком и копьем. Довольно хорошо ездит на страхоконе... Слабости в том, что ни черта не владеет английским, и не приручил еще икрана.

Пробный пост:
Потом допишу

Девиз по жизни:
Охота- это призвание.

Дополнительно:
Oel ngati kameie tsumukan.

Средства связи:
Аська: 475267020