Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом


Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Принимаются предложения по сюжету. Также здесь можно подать жалобу на игроков, поведение которых Вас не устраивает (разумеется, не просто пожаловаться, а сделать это обоснованно и с аргументами, доводами, фактами и прочим), и высказать свои замечания администрации.

0

2

здравствуйте)) а у нас есть такая тема, как Горы Аллилуйя, или как они называются Парящие горы? было бы тоже полезно иметь такую локацию))

0

3

еще было бы полезно создать локу под названием "Места тренировок".
Там бы молодые персонажи (то есть дети) смогли бы учиться у более взрослых.

0

4

Neitiry
:cool:

0

5

Полезно было бы администрации вернуться.

0

6

Администрация никуда не делась.
:flag:

Локация тренировочные площдаки уже создана Здесь

А по поводу Парящих гор. если у нас там будет мнго игровых подлокаций, то вынесем ее на гланую, если нет. то в теме горы любой желающий может создать сию тему))

0

7

Заполняя анкету столкнулась с некоторыми трудностями...
Не проще ли

Друзья/Враги:
Увлечения, способности:
Слабости:
Девиз по жизни:

сменить на графу "характер"? Т.к. полностьи вопросы не дают возможности показать все грани персонажа, да и вообще рациональней.
м?

0

8

Можно конечно, правда как я считаю, игроку проще будет расписать по пунктам чем сваливать всё в одну кучу)

0

9

Эрнард
Для кого как.)

0

10

Nierika
Не спорю, просто если так посудить. Человек заходит,смотрит. Ага нужно расписать по пунктам. Это сюда-это сюда и тд.
А когда заходит и смотрит графа одна - характер. Ну возьмёт напишет: Хреновый характер  :crazy: 
И вот объясни ему потом что он не прав))))

0

11

Эрнард
А как же проста хитрость, как ремарка в скобках, мол, граждане-товарищи, характер это не только "красивый и добрый", но и отношение к миру и к людям, взгляд на политику и войны и тэ дэ и тэ пэ? В данном случая скорее будут играть личные качества игрока. То есть если он первый раз на ролевой, тогда да, а если уже имеется опыт?

0

12

Тогда проще пометку сделать. Мол граждане манчкины, раскрывайте полностью всю индивидуальность и характер персонажа.
Игроки которые первый раз, воспользуйтесь шаблоном.

0

13

Эрнард
Вот и пришли к соглашению.)
осталось добиться того же с админом.

0

14

Nierika написал(а):

Заполняя анкету столкнулась с некоторыми трудностями...Не проще лиДрузья/Враги: Увлечения, способности: Слабости: Девиз по жизни:сменить на графу "характер"?

а по мне так характер как таковой здесь вообще вскользь, и объединить все это в характер было бы как то неправильно. поэтому удобнее всего наверно просто еще один пункт добавить. и кстати да, разграничивать пункты эти как уже было проверена на практике все же стоит, иначе игрок не заостряет на этом внимания и уходит в отыгрышах в такие дебри, что путает всех и сам путается)
Ну а игрок знающий как правило характер сам отпишет, например в био, поскольку характер имеет прямую связь с формированием личности а следовательно и всей жизнью от младенчества.

поэтому думаю мы просто добавим один пункт)

0

15

Да принято! Харктер в пункт анкеты прос в скобках БИО вставим. и делов-то, а манчикны мерисью и прочие читеры так все равно могут такиииие анки написатьт-закачаешься!))) а потом все равно проявяться я так вообще отличительной чертой этой публи и считаю сильно объемистую анкету. не говорю что все у кого большая анка -манчикны и МС.

0

16

Мне всё-таки совершенно непонятно, откуда все эти потеряные аватары. Ответьте мне на вопросы:
1) Какова по вашему история происхождения проекта "Аватар"? Кто её создал? Какие организации владеет этой технологией?
2) Были ли на планете Пандора другие организации помимо RDA?
3) Владели ли они этой технологией?

0

17

Мэган
-Проект аватар-собственность только компании РДА. Других на планете нет
-"Потеряться" они могли так же как и Джейк Салли. теоретически это моежт случиться с каждым.

0

18

Джейк Салли - вообще уникален в данном случае... Он никакого отношения к науки не имеет... он случайно попал туда. Да и бездарь, что от группы оторвался. И ему крупно повезло, что танатор его не догнал. Это серия удачных случайностей. Вообще же чтобы владеть аватаром, я повторю ещё раз, надо полжизни учиться на биолога какого-нибудь и пробиться через науку к группе учёных на Пандору.
Да и не было там описано никакой постоянной потери аватаров. Это всё трагическая (изначально) случайность... Если бы это могло случаться с каждым и случалось, думаю, проект бы закрыли... как убыточный.

0

19

Мэган
Я говорю теоретически. у нас вообще жизнь комплекс случайностей. Конечно роялей в кустах мы тут разводить не будем. Отпишет человек логично как это произошло-примем.

0

20

Кстати, спектр профессий, думаю, более широк... чем просто военный, учёный или топ-менеджер Селфридж. Он действительно может быть специалистом по компьютерным технологиям. По крайней мере, они там определённо должны быть 8)... Хотя, не факт, что в плане игры, админ найдёт что делать... Но вообще можно. А вообще... странный игрок с непонятными желаниями. Согласился бы на изгнанника из того же "вражеского" ему племени Четырёх Ветров - и нет почти проблем... Оригинальное решение было б, потенциальное развитие сюжета в новом направлении (если он всё же кинется людям помогать)... Нет же, надо какое-то кривое подобие Джейка Салли делать... Ещё вопрос, где тот терминал, с которого он к аватару подключается...

0

21

А могу я поинтересоваться, кто стёр мои посты из анкеты Дэниэля Фоксса? Эрнард? А то, что другой админ нормально на них реагировал ни на какую мысль не навело? Хотя бы в личке мог бы спросить что-то у кого-то...

Отредактировано Мэган (2010-01-12 19:58:10)

0

22

Я не стёр,а почистил тему. Твой последний пост как ты видишь висит

0

23

Почему-то почистил ты тему только от моих постов... И если не стёр, где мои посты?...

0

24

Стёр. Разговор администратора с владельцем анкеты будет удалён после решения всех вопросов и полного одобрения анкеты глав. Админом.

0

25

Почему-то в этой анкете: Danny никто ничего не стёр. А моё стёрто. А там, между прочим, ценный совет был (в плане сделать нави-изгнанник... больше всего на такой типаж перс походит)... Да и полезная информация. Ты вообще по какой причине взялся единолично судить, что надо стирать, а что нет?... Что это вообще за порядки такие - до принятия анкеты стирать обсуждение? Что за несвобода слова такая?

Я старалась, писала немаленькие посты... А ты всё взял и стёр!!!... Слов нет цензурных.

И по какой причине я не могу писать в игровых темах?

Отредактировано Мэган (2010-01-12 20:18:08)

0

26

Так... вопрос с невозможностью писать в игровых локациях вроде снят пока... Но глюк такой наблюдался.

0

27

Мэган написал(а):

Ты вообще по какой причине взялся единолично судить, что надо стирать, а что нет?... Что это вообще за порядки такие - до принятия анкеты стирать обсуждение?

Анкета была одобрена и принята. У вас есть ещё вопросы?

Мэган написал(а):

Так... вопрос с невозможностью писать в игровых локациях вроде снят пока... Но глюк такой наблюдался.

Обновите страницу, если такие глюки будут появляться,почистите историю браузера.

0

28

Эрнард, да ты вообще читаешь, что мы там втроём написали?... У Аватара ещё новые вопросы возникли. А значит не так уж она и принята. Ты вообще зачем стёр посты анкетируемого? Ты хоть понимаешь, что любой пост может содержать в себе полезную информацию для тех, кто после него будет создавать анкету? Это важно, а не то, чтобы поменьше сообщений на форуме было.
И я вообще не жажду играть с программистом, который по совместительству является оператором аватара (ЗАЧЕМ ему дали аватара? ЧТО он с ним изначально делал?), которому приглючнулось, что полковник Куоритч (который вообще должен просто за безопасностью следить... чтобы анобтаниум можно было спокойно добывать... а не в войну играть) прилител на планету только ради уничтожения нави, которые самому программисту вовсе не друзья (а где-то вообще враги... ещё непонятно, как они врагами стали). Этот программист сбежал, прихватил аватара... и не пойми как в джунглях живёт, неизвестно из какого терминала выходит. Или какая цахик ему помогла в аватара до конца переселиться, если у него среди нави нет друзей... Я не жажду играть с таким неопределённым игроком. Потому я и хотела указать на все эти неточности... А ты против, походу... Ты хочешь, чтобы ролевая превратилась в бардак, где игроки чудес нафантазируют?... Я считаю, что у каждого может быть мнение... И каждый его может обсудить... И нет в этом ничего плохого. А игроку по идее легче увидеть что-то в своей анкете, чем на другом конце форума. И я реально не вижу ничего плохого в том, чтобы писать в самих темах анкет, если мысль стоящая. Даже если этих стоящих мыслей будет много.

Отредактировано Мэган (2010-01-12 21:26:03)

0

29

Я не буду выносить всё что вы написали мне в личку.
Повторю лишь своё сообщение которое было вам отправлено в лс:

У меня создаётся впечатление что вы слышите только себя. Анкета была одобрена, если у вас есть что сказать,посоветовать,указать на ошибки, напишите всё одним постом или отправьте человеку в лс. Вам никто не запрещал писать в анкете,вас просто попросили писать конкретику.

Я прочитал всю тему с анкетой. Я прекрасно вижу что Аватар акцентировал несколько вопросов для игрока.

резюмируем только два спорных вопроса по моему мнению:
специальность все же военный или ученый? аватары правильно гворя были только у ученых.
если ученый, то откуда навыки стрелка?
и как цахик решилась вас переселить?

Второе, не нам с вами решать Принят игрок или Нет.

Третье, попрошу за меня не решать, что я считаю,хочу,думаю.

Четвёртое, я не собираюсь обсуждать дальше этот вопрос. Если у вас есть притензии, то пускай Аватар как вышестоящее лицо,разрешит вопрос.

Посты анкетируемого стёрты были, так как он уже ответил на вами заданные вопросы. И вы продолжили обсуждения.

-1

30

У меня создаётся впечатление что вы слышите только себя.

Я тебя слышу. Мне перечислить то, что ты сказал?... Раз уж ты принялся выносить сюда личку, то... В личке ты фактически назвал мои посты в анкете Дэниэля Фоккса флудом, аргументировав это тем, что конструктив должен быть кратким и информативным. А теперь объясни, как там что-то можно было написать кратко? Фразой "не бывает такого, я с таким персонажем играть отказываюсь", а чего такого не бывает и почему отказываюсь - уже промолчать? Так чтоли?... Как? Я достаточно понятно вроде бы в своём посте там изложила свою точку зрения и предложила вариант решения.
Далее... ты пишешь, что ты мне уже объяснил, чем конструктив отличается от флуда... Размером, видимо... и информативностью (помним, что я типа ничего информативного не написала, ага... что я должна была написать информативного???)... Тематику всего остального тобой в том сообщении помянутого я развела только в личке с тобой. И я тебя выслушала и ответила, что не согласна. И почему не согласна.
Третье и последнее сообщение ты сюда привёл... Где я тебя не слушаю? Где я тебе на твои же посты не отвечаю... На твои же слова... Заметь, не от балды, а подумав, взвесив и подобрав нужные аргументы. Где?
Я повторяю может быть. Но только потому, что я против такой жёсткой политики. Я против того, чтобы объявлять флудом всё то, что пишется в анкетах не-админами и не-анкетируемым. Я вон по сути даже не успела в анкете написать свой пост, прежде чем анкету "приняли"... хотя заметила анкету раньше админа.... Ладно бы ещё, если б позже заметила...

ЗЫ: И ещё мне всё-таки интересно, с чего ты решил, что единолично можешь решать, что с этого форума стирать, а что нет, когда вон даже Аватар вроде бы вовсе не против? Жёсткая слишком политика. Слишком жёсткая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом