Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом


Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Мэган написал(а):

А РАЗВЕ ДО НЕГО НЕБЫЛО СТЫЧЕК?

Были. "Такое случаеться если в них стрелять" ("Things happen when you're using machine guns on them")  - мелкие стычки вероятно патрулей RDA и НаВи случались

0

92

Diego Nawaki написал(а):

Были. "Такое случаеться если в них стрелять" ("Things happen when you're using machine guns on them")  - мелкие стычки вероятно патрулей RDA и НаВи случались

Имеется в виду стычки, оканчивающиеся массовым переселением учёных в тела аватаров.

0

93

отправил анкету когда появится?

0

94

Ведун написал(а):

отправил анкету когда появится?

Ведун написал(а):

Сообщений: 1

А отправляли ли?.. Попробуйте ещё раз.

0

95

Ведун
Это такая своеобразная жалоба?
Поскольку отправил ты её, видимо, в неположенное место, то никогда... Есть раздел "Анкеты персонажей". Там и должна быть анкета.

0

96

Предлогаю внести Вейнфлита в раздел "Требуються" ибо с руки предшественника его персонаж стал очень активным участником игры.

0

97

Diego Nawaki
На мой взгляд, вы тут все дружно переоценили значимость этого персонажа. Уайнфлит прикреплён к Самсону-16, которым управляет Труди Шакон. То, что Уайнфлит позволил себе роскошь провести короткую светскую беседу с новоприбывшим учёным, ещё не делает его очень активным персонажем. И уж тем более не стоит говорить о том, чтобы делать данного персонажа важнее Труди вот так просто... или отрывать от Самсона-16.

Ни на какие хоть сколько-нибудь важные события ни этот персонаж, ни та учёная не повлияли... Лея, которая почти не участвовала в этом обычном бездейственном гулянии по базе и то имеет больше завязок для какого-то интересного дальнейшего развития событий... по своему мини-сюжету.

0

98

Ну чтож, ето ваше дело, разумееться. И тем не менее на мой взгляд стоило бы дописать его персонажа в "требуються" - пусть новопришедшие хотя бы знают чьи места можно занять а не выдумывают различную ересь вроде неко-мутантов и т.п.

0

99

Хм. Кстати, как насчёт добавить в требования неканонических офицеров? Со списком специализаций. Инженеры, как игроки, даже не знаю, насколько нам нужны и представляют ли интерес как персонажи...

0

100

Parker Selfridge написал(а):

Хм. Кстати, как насчёт добавить в требования неканонических офицеров? Со списком специализаций.

Пожалуй, будет полезно... Если игроки толковые будут, и не придётся их откуда попало отлавливать... Вообще, на данный-то момент офицеров много не надо. Но если как-то расширяться - дело другое.

А в целом... список специализаций тогда в студию 8)...

Parker Selfridge написал(а):

Инженеры, как игроки, даже не знаю, насколько нам нужны и представляют ли интерес как персонажи...

Тоже не знаю... Сомнительно, имхо.

0

101

Предлагаю  в "Должность" в квенте вставлять картинки со званиями армии США,только для военных.
объясню почему.
Так проще будет знать кто какую должность занимает.Будет приятно глазу.Так же избавит от неразберижи которая может возникнуть.

0

102

Это ое тема из роевой по сталкеру )))

0

103

Капрал Лайл Уайнфлит
Да точно))

0

104

Я уже на ВК дал согласие. Но пока подожди, я разберусь с заполнением основной квенты, тогда и приступим к добавлению этих иконок-званий в профили военных.

0

105

кул)

0

106

Мм, может, тогда кое-что подобное сделать и нави, в графу "Клан"? Например, если Оматикайя - то будет стоять изображение дудки или флейты какой-нибудь; если Всадники - то, разумеется, конь; и для Повелителей можно подыскать иконку с икраном.

0

107

Страконь и икран и для оматикаев .....древо или да флейту)

0

108

Картинки выложи.)

0

109

Так уж получается, что учёные и клерки будут "обделены"... или для них тоже можно что-нибудь предпринять?

0

110

Картинки со звания для пехоты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Армия_США
Для летного состава
http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы_США

Нужно покрутить колесиком вниз там все есть

0

111

Измените мне звание на нужное)

0

112

Куоритч написал(а):

Измените мне звание на нужное)

Извините полковник.

0

113

Мм... ещё одно предложение насчёт небольшого преобразования квенты. Боюсь, что далеко не последнее.

Итак. Откройте свои квенты, посмотрите в них... видите графу "группа"? Сначала я вообще хотел удалить этот пункт, считал его абсолютно ненужным - ведь и так понятно, кто за синих, кто за красных людей. Мэган и Аватар в своё время не сочли нужным объяснить мне, что это такое и для чего оно вообще было нужно.

Вот теперь, собственно, излагаю саму мысль: вместо банальщины "игрок за НаВи" - "игрок за RDA", которая стоит у всех 24 активных игроков, предлагаю поставить небольшие картинки с надписями "Na’Vi" и "RDA" соответственно. РДА-шники, думаю, могут втиснуть в картинку ещё и фирменный логотип (пересекающиеся шарики). Картинки ещё нужно найти, но, думаю, это много времени не займёт... (:

0

114

Для рда я найду)

0

115

http://s015.radikal.ru/i333/1102/7b/3df412692690.png

0

116

lymneagelry  <a href=>patriot Nike jerseys</a>
spoveteontiny  <a href=>giants nike jersey</a>
Beadierve  <a href=>patriot Nike jerseys</a>
Gorbemrib  <a href=>cowboy jerseys Nike</a>

0

117

lymneagelry  <a href=>patriot jersey nike</a>
spoveteontiny  <a href=>giants nike jersey</a>
Beadierve  <a href=>cowboys Nike jerseys</a>
Gorbemrib  <a href=>giants nike jersey</a>

0

118

nyhlz<a href=> aaron rodgers jersey </a>
grizf<a href=> phil dawson jersey </a>
fsgvi<a href=> tom brady jersey </a>
rhtbl<a href=> jim leonhard jersey </a>
yenxr<a href=> andrew luck jersey </a>

0

119

utajz<a href=> ndamukong suh jersey </a>
rmiwo<a href=> darren mcfadden jersey </a>
iyutg<a href=> ben roethlisberger jersey </a>
ysdyu<a href=> tony romo jersey </a>
wclrz<a href=> mike wallace jersey </a>

0

120

vrpdz<a href=> jason hanson jersey </a>
ixcjm<a href=> victor cruz jersey </a>
mrkqf<a href=> rashard mendenhall jersey </a>
ppcxi<a href=> jonathan vilma jersey </a>
jyfvu<a href=> chris johnson jersey </a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Книга жалоб и предложений по игре и самому форуму в целом