Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Если вы собираетесь отсутствовать на форуме по каким либо причинам, просьба написать сюда, с указанием причин и времени. Желательно ЗАРАНЕЕ, если на вас сильно завязан сюжет.

0

2

буду появляться редко 11-13.01 включительно, ибо экзамен

0

3

до 22.01 буду появляться редко, поэтому пока в сюжет никакой не ввязываюсь. экзамен

0

4

с 23 до 27 - буду появляться только вечером, ненадолго. Так как сессия. Если возникнет необходимость - можете за меня мои действия прописывать в своих постах по мере надобности. Майор Морика, так сказать, оставляю на вас командный центр.

0

5

c 26 01 по 4 02 буду отсуствовать. мой персонаж Джейк Салли тоже, я его переведу в локацию где он никому не помешает. Попрошу побыть ответсвенными за форум побыть Мэган и когда появиться, Эрнарда. Просьба форум не разносить))) С уважением администратор.

0

6

Небольшой оффтоп

Попрошу побыть ответсвенными за форум побыть Мэган

Максимум, что я могу - это быть ответственной за пять верхних разделов... На всё остальное у меня банально нет возможностей

0

7

Дал тебе модера на все разделы. Потом перрапределим наргузки по моему возвращению, чтобы не обременчть твои хрупкие женские плечи. Кстати также если можешь и хочешь побудь тогда еще и гейм-мастером (всем слушаться! 8-) ) по просьбам трудящихся если будет необходимо. Дальше исходя из того что наиграете за неделю продумаем оформим окончательны сюжет.

0

8

Принято 8)... Буду стараться 8)

0

9

Прошу считать роль Тсу`Тея свободной. Устал я. )
Да и невесты не дождался. )

0

10

Пропаду до вечера пятницы(утра субботы). Учёба зовёт..)

0

11

с 3 по 23 возможно не появлюсь...учеба

0

12

Возможно до 16 апреля (могу вернуться и раньше) - проблемы с Инетом

0

13

до числе 11-12 не смогу отписываться. госы

0

14

Постараюсь появляться, но на ближайший 2 недели аврал.

0

15

Полковник просил передать, что он больше не будет играть, потому роль освобождает. очень извинялся, но по его словам данный фэндом не увлёк его достаточно сильно. И он чувствую, что больше не в состоянии играть за Куоритча. Игрок устал от него, да и считает, что это не его.. поэтому желает всем хорошей игры и извиняется то так получилось.

0

16

Всем здраствуйте!Прошу меня простить но с сегодняшнего дня и где-то до суботы я не смогу отписываться.Причина всему учёба!Так что пора мне идти и грызть гранит науки!

P.S:Боюсь что и в следующие будни я тоже не смогу отписываться.Разве что в суботу или же в воскресенье вечером.Так что я вас предупредила!

0

17

Если не буду появляться в течение дней трёх-четырёх, то заранее попрошу ГМ отписываться за меня в теме "Стена". А то чувствую, что сюжет затормаживается именно по моей вине))

0

18

Меня не будет неопределенный срок из-за глубоких проблем с интернетом. Просьба меня не удалять.

0

19

Извените что небыло( очень сильно ещё раз извеняюсь. Мои родители увы не понимают некоторые мои взгляды.

0

20

Ничего страшного.

0

21

Извиняюсь за отсутствие! никак времени не выкрою( постараюсь в ближайшее время появиться

0

22

Буду отсутствовать до понедельника, уезжаю из города, а в понедельник возвращаюсь) Тогда же и все посты отпишу :flag:

0

23

Всем здрасти и досвидание=((((((((У ми серьезные проблемы с ноутом и ми небудет несколько дней на форуме да и в инете вообщ=((((((((((((Прошу прощения за мои изчезновения просто до этого у ми были проблемы личного хорактера и я немог зайти а сейчас у ми прблемы с ноутом так что еще раз прошу прощения=((((((((((((

0

24

Я завтра уезжаю за город.
В воскресенье вернусь.

0

25

Я подумала и решила, что быть здесь админом я не должна. Совсем уйти было бы, наверное, несправедливо по отношению к моим непосредственным партнёрам по игре, но моё администрирование для них вроде бы несущественно. Снять с себя права не имею возможности, т. ч. прошу Аватара это сделать.

0

26

Все же, так просто единовременно я этого делать не буду. По крайней мере бесценная помощь в анкетах товя очень нужна. Оставляю должность модератора анкет и юридически сохраняю права администратора, апользоваться тебе ими или нет- решай сама.

0

27

и юридически сохраняю права администратора

Из всего твоего заявления, эта часть самая забавная 8)... Я не более админ, чем Селфридж или Стэн 8)... О каких правах может идти речь? 8)... Можешь считать это риторическим вопросом.
... А вообще:
1) Я не раб тебе. Да и вообще ничего тебе не должна. Всё, что я делала, я делала на добровольной основе, в надежде на некоторую отдачу. Т.ч. пытаться заставить меня что-то сделать бесполезно. Хотя, ты, конечно, можешь продолжать на что-то надеяться - твоё право.
2) Ты сам сказал, что ценности у нас разные или взгляды на жизнь... точно уже не помню. Суть в том, что мы будем диктовать разную политику - мы разного хотим от форума. Следовательно, нет смысла в том, чтобы мне быть ко-админом.
3) В виду того, что мы в любом случае будем диктовать разную политику, смысл моих требований к анкетам тоже пропадает. Твоя политика -> твои требования.
4) Есть ещё ряд причин, но я о них промолчу - т.к. мои слова всё равно ничего не изменят... А только обидят кого-нибудь.

0

28

Уезжаю на субботу и воскресенье, приеду аж в понедельник)

0

29

Мэган

Ну мы ж никого не заставляем. слава богу рабовладельческий строй ушел давно))) Раз тебе будет так легче, то не буду я затавлять. Главное чтобы тебе было хорошо.

0

30

А мне всегда казалось, что в споре рождается истина

0