Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Мэган Харти


Мэган Харти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия: Мэган Харти.
Пол: Женский.
Возраст: 34 года.
Внешние характеристики: Невысокого роста дамочка с темными коротко стриженными волосами и серыми глазами. Одежду предпочитает такую, чтобы не мешала работать. Ходит практически всегда в брюках и удобной рубашке, поверх которых носит белый халат научного сотрудника.
Профессия, род деятельности: одна из учёных,
Краткая биография: Детство и юность прошли весьма тихо и скромно. В школе была середнячком, за исключением биологических наук, которыми её заинтересовала учительница. Росла вообще говоря тихой и скромной, никогда не могла похвастаться тем, что у неё много друзей. В тайне от всех (кроме близкой подруги) мечтала посетить другие миры. После школы, конечно, поступила в биологический научно-исследовательский институт, где всерьёз увлеклась ксенобиологией. По завершению обучения осталась в институте продолжать свою научную деятельность и зарекомендовала себя как хороший учёный. Спустя несколько лет получила возможность отправиться на далёкую планету Пандора, ещё больше загорелась идеей изучать этот мир и прошла необходимую подготовку (язык нави, знания флоры и фауны планеты и т.д.). По прибытии получила своего аватара и обязанности научного сотрудника, кои усердно выполняет вот уже много месяцев. В настоящее время вместе с коллегами занимается изучением различных явлений Пандоры.
Друзья/Враги: за всё сравнительно небольшое время чётко выраженных друзей или врагов пока не приобрела. Да и вообще говоря, считает, что на работе работать надо, а не отношения выяснять.
Увлечения, способности: ксенобиология (в особенности, что касается Пандоры), язык и культура нави.
Слабости: не слишком ярко выраженной, но всё же слабостью является для неё тема силового решения проблемы. Не то, чтобы Мэган была пацифистом, но всё же таким методам весьма не доверяет.
Девиз по жизни: как такового не имеет, считает, что в разных жизненных ситуациях надо действовать по-разному.
Дополнительно: в меньшей степени обладает и другими знаниями, которые имеют отношение к биологии... ну и конечно некоторыми бытовыми навыками.
Как с вами можно связаться: всё в профиле.
------
В общем... где-то так. Хотелось бы ещё, чтобы мой аккуант переименовали согласно указанному имени (фамилию дописывать не надо, пожалуй 8) ) персонажа.

0

2

Всё хорошо, ждём насяльника)
Имя изменил. Пользуйтесь на здоровье!

0

3

Принята! добро пожаловать на Пандору!)

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Мэган Харти