Ролевая игра по фильму «Аватар»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главный ангар

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

ОФФ. Внесу ясность. В драконе полетит мой пилот перс мастерский, в Самсоне мистер Мерфи у штурвала и мистер ОКоннор у пулемета. Стало быть им обоим нужно впостах заменить Дракона на Самсона.

Самсон-20:

Мерфи
ОКоннор

( сприказа Наваки)

Дракон:
геологи
Наваки
Кассандра
и оборудования включая АМП и прочее.

Так ясно?

Капрал-в лазарет.

))запутались в 3-х соснах.

0

62

Кассандра наблюдала за итогами сборов со стороны, находясь чуть в стороне от всех. Судя по общему поведению, инструктажа не будет. Все короткие обращения касались отдельных людей и в сущности по мелким вопросам. Уайнфлит умудрился получить травму - теперь о его сопровождении не может быть и речи. Утешал тот факт, что Кассандра быстро привыкала ко всему новому и за эти несколько часов на базе она уже вполне освоилась. По крайней мере, ментально.

МакДекстер объявил о готовности к погружению в Самсон. Кассандра быстро сбегала в свою комнату за вещами и вскоре оказалась в ангаре снова. Вещмешок оттягивал плечо.

На первый взгляд, за эти несколько минут здесь ничего не успело измениться.

Отредактировано Кассандра (2010-04-18 12:57:57)

0

63

Офф: Diego Nawaki Так я же вроде писал что я подошел к вам и отропортовался мой поститик что удолили чтоли?

0

64

ОФФ. - Вас переместили на Самсон. Летите на САМСОНЕ, не на Драконе

0

65

Офф: Я все изменил жду приказа на вылет)))

0

66

геолог

-Диего мы готовы!-МакДекстер запрыгнул в Дракон. ВСе люди были в зборе и готовы к отлету.-Все на месте Кассандра помни что главный тут я и если что не слушай этих военных, только по вопросам безопасности они решают, а остальное на мне.

капрал

-Эх жаль не удалось мне покрошить пару тройку синих обезьянок.-кпрал отсолютовал всем- Спасибо за поддрежку, но стакой вот клешней я не боец.

Капрал удалился в месте с медиками в медблок.

Майор Мирика

В анагар вбежал чернокожий майор Мирика-основной пилот Дракона.

-Господин подполковник наслышан о вас, маойр Мирика по вашему приказанию прибыл. Яполучил в диспетчерской маршрут поелта и скажу я вам, что это будет ох нелегко. Хотя конечно если очень аккуратно и не откажет навигация, то прощемимся.-майор тоже заскочил в Дракон и завел двигатели наземного перемещения.-От винта! Скоро ваша мамочка доставит вас хоть к черту на рога!-проговрил майор по связи.

0

67

Диего с облегчением вздохнул. Всё было готово к операции, оставалось только ждать сигнала. Самсон 20 был готов к взлёту, вскоре и Дракон будет способен подняться в воздух. Обратившись к майору, Наваки обьявил трёхминутную готовность ко взлёту, и сделал запрос на открытие главных ворот ангара. Перейдя во вторую кабину машины, где подполковник мог получать тактическую сводку непосредственно во время полёта, а так же связаться с базой, в случае необходимости, он сел в кресло, наблюдая за движением внизу; техперсонал покидал взлётные полосы.

- Внимание всему персоналу! Даю сигнал к началу операции "Голконда": "Ирвинг"! Повторяю, всему персоналу, "Ирвинг"!

Это был тот самый момент. Запросив разрешение ко взлёту у диспетчера, экипаж стал поднимать огромную махину. Подполковник наблюдал через бронированные стёкла, как медленно они оторвались от земли и стали двигаться в напарвлении ворот ангара...

- Зафиксировать начало операции в 1115 HRS. Каждые полчаса докладывать о ходе таковой центральному командованию комплекса. Экстренный сигнал бедствия в случае непредвиденных обстоятельств - "Альфа Фокстрот Униформ." С Богом.

0

68

Алекс одел наушники и получив приказ о трех минутной готовности а после разрешение на взлет и остальные указания ответил в микрофон
- Это Роджер Янг вас понял - сказав это Алекс начал медленно поднимать машину в воздух следуя за остальными к главным воротам и посмотрев в через стекло на свою машину(вертолет Скорпион) которую пришлось оставить здесь и подумал
- Мдя пятой точкой чувствую добром это некончиться - подумал Алека пилотируя Самсона...

0

69

Глядя на открывающиеся ворота ангара, Дэйл натянул на лицо экзокомплект. Поведя стволом пулемета, рядовой погрузился в собственные мысли. "С нами Бог и четыре пулемета. Извиняюсь, два. Интересная штука, почти век стоит на вооружении." О`Коннор вздрогнул, вспоминая как его чуть не накрыло очередью из М-60 в Нигерии.
Оставив свое место у пулемета, рядовой прошел в кабину вертолета. Постучав пальцем пилоту по голове, дабы обратить на себя его внимание, Дэйл крикнул, стараясь перекричать шум винтов:
- Нам оставаться в вертолете и ждать возвращения геологов или выходить с ними в сопровождение?

0

70

Майор Мирика

Дракон взреввел винтами и выкатившись на посадочную площадку поднялся в воздух.

-50 метров, полет нормальный. Скоро будет немного рясти, но это для скорости, господин Наваки.-Нвабе виртуозно вывел Дракона на нужный курс. Иврвинг принято! Курс 29 квадрат 18, согласно курсу еще немного и мы выйдем на прямую.

ОФФ.

Геологи летят себе до прибытия пока отписывать их не буду.

0

71

офф: Народ, я молчу, пока не прибудем. Давайте, шустрее)) Хочется активного развития событий, как никак. Уверена - не мне одной. ))

0

72

ОФФ. Подполковник? Ваш выход.

0

73

Офф: Так народ ктонеть ми обяснит что ми делать сейчас а то я чето запутался ну если я еще в игре?

0

74

Алекс Мерфи

Чего делать? Ты вместе с ОКоннором в Самсоне, ты -пилот он за пулеметом яж говрил.ОФФ. Ладно:

Мирика

Чернокожий пилот вывел Дракона на курс.

----Большой Коньон Все находящиеся в Драконе(геологи, Наваки, Кассандра, Мирика прочие) и Самсон(ОКоннор, Мерфи)

0

75

/Кабинет начальника

Паркер шёл мимо ряда готовых рабочих экзоскелетов. Отличались они разве что отсутствием даже креплений под оружие, кроме ножа. Впрочем - всё всегда можно было исправить - вопрос - нужно ли... "Что это я?" - Сельфридж кивнул в направлении ближайшей двуногой конструкции и вопросительно посмотрел на ошивавшегося рядом техника. Получив кивок, забрался в кабину и захлопнул фонарь... "Так, тестирование систем, коммуникации, коды доступа..." - выполнив все полагающиеся манипуляции, начальник хмуро глянул на коммункационный дисплей и сунул руки в "перчатки", одновременно запуская движение - к подъехавшей ко входу в своеобразный гараж "Кувалде" личной охраны.
- Порядок немного поменяем. Сначала - к аватарам. - донеслось из динамиков.

/Тренировочная площадка аватаров.

Отредактировано Parker Selfridge (2010-05-05 02:17:41)

0

76

Размашистой рысцой вбежав в ангар, Шухов огляделся вокруг и направился к стоящему неподалеку тяжелому приземистому «Самсону». Если верить маркировке на серых бортах, это был тот самый «двадцать четвертый», которые ему предстояло вести на Голконду. «Спасибо хоть не на Голгофу...», - усмехнулся себя Дэн: «Со здешних ученых вполне сталось бы
Отстучав на панели стандартный предстартовый код, он с легким удивлением отметил, что его так и не сменили, оставив заводскую предустановку. На Земле такие просчеты обычно стоили потерянной техники, ну а здесь... Дэн мысленно махнул рукой. Кому оно здесь было нужно?
Отодвинув дверь десантного отсека, Шухов запрыгнул внутрь и стукнул по клавише открывания кабины. Под тихое шипение пневматики открылась еще одна дверь и, сбросив рядом пулемет и рюкзак, Дэн уселся в кресло первого пилота и дождался, пока на панели вспыхнет зеленый огонек: атмосфера в кабине пригодна для дыхания. Стянув с головы шлем, он прицепил его сбоку, чтобы не мешал и положил руки на панель управления. Ведомые годами тренировок заученным навыком, руки, каждая сама по себе, зажили отдельной жизнью. Вот левая нащупала и повернула стартовый ключ. Вот правая ушла за вверх, сбрасывая тормоз винта. Вот отстучали пальцы стремительную дробь по клавиатуре, оживляя навигационные приборы. Вот последовательно щелкнули четыре тумблера справа... Тихо взвыли моторы, разгоняя винты основных турбин. Положив руку на рычаг управления, Шухов чуть добавил тяги, разогревая двигатель и, вщелкнув в гнездо штекер ларингофона, пророкотал.

- Самсон-24. Прошу разрешения на взлет.

0

77

Грегсон в "Спектре" ввалился следом в десантное отделение "Самсона". Раскрыв рюкзак, выкидывая укупорку из-под патронов, он стал снаряжать магазины. Латуниевые тельца вестников смерти с тихими щелчками ложились в магазины.
- Ждем электронщика и взлетаем.... - проворчал капитан - После взлета все же маску надень - случаи разные бывают.... - как ни в чем не бывало, Грегсон продолжал снаряжать магазины "Соляриса". Бумага от укупорки летела на бетонный пол ангара. Стэн задерживался, Барнса пока не было видно, инженера по компьютерным системам - и подавно. А время безжалостно отмеряло последние минуты.

Отредактировано Грегсон (2010-06-14 00:33:00)

0

78

- Есть, - сухо хрустнул динамик голосом Шухова. Кабина была изолирована от десантного отсека, но селектор работал исправно - пилот слышал каждый звук, раздававшийся в десантном отсеке. Он слышал даже глухие щелчки снаряжаемой обоймы и думал, что сам так и не успел сочленить ленты согласно приказу. Впрочем, лента БС была уже заправлена в пулемет, на первое время хватит. К тому же "Самсон", пусть и считался грузовым вертолетом, был неплохо вооружен. Это Шухов проверил первым, еще до того, как запустил двигатель. В случае чего они будут тяжелой летающей турелью, почти как на периметре. Такой же можной и неповоротливой. Бывший пилот не обольщался на счет "Самсона" - без прикрытия "Скорпионов" серьезного воздушного боя им не выдержать. Впрочем, это было не относящейся к делу лирикой. Пилотов ВКС учили оценивать шансы, но даже их полное отсутствие не было поводом провалить задание.
Шухов бросил короткий взгляд на таймер. Ожидание, похоже, затягивалось. Значит, было время изучить полетную карту. Выведя карту на основной дисплей, он несколько секунд  изучал ее, прикидывая возможные маршруты. Заодно прикинул, где и как расположены аномалии. Если верить показаниям миникомпа, эти участки придется проходить, ориентируясь визуально. Отстучав по клавиатуре пару команд, Шухов сохранил динамическую карту в виде картинки и скачал ее на свой коммуникатор. Возможно, относительно простая электроника в аномалиях будет функционировать нормально - тогда можно лететь по карте, а не по памяти, пусть и тренированной...

0

79

Я спустился на лифте в Главный Ангар. Тут в ряд стояли различные машины. Самое совершенное оружие.
Люди всегда умели убивать лучше других. Так и хочется забраться в одну из них.
Побродив некоторое время по огромному зданию, я так и не нашел никого, ответственного за прибывших. Мысленно выругавшись, я вернулся к лифту и с его помощью отправился в сторону Арсенала.
----------> Арсенал

Отредактировано Алексис Александр (2010-06-17 18:35:06)

0

80

Кристиан Ли

Протиснвшись средь военных Кристиан занл позицию у какго-то ящика.

-Я готов.

ОФФ. Автоматически бреме электронщика с собой, а там когда появиться сам будет играть уже на "Голконде".

0

81

- Угу, именной.. - оскалился МакГвеверн в ответ и миновал толстый и явно бронированный шлюз, ведущий в ангар. Шагая по бетонному, почти до зеркального блеска железненному покрытию, он смотрел влево на ряды выстроившись у границы второго яруса, пришвартованных к док-станциям АМП. А на втором ярусе, в кажущемся, на первый взгляд, беспорядке, стояли "Скорпионы" и "Самсоны"... Отсюда, правда, были видны только  остекленения кабин, да защитные кольца и края лопастей винтомоторных групп. МакГвеверн не стал пользоваться лифтом-платформой, а взобрался на второй ярус по лестнице с отполированными, от постоянного использования, поручнями. Оглянулся. Вон стоял "Самсон" в котором был виден пилот. К нему и направился МакГвеверн. Когда из-за ряда машин стал чуть лучше виден борт винтокрыла, мужчина увидел изображенные черным на грязно-оливковой поверхности машины тактические знаки и номер "24". В грузовом отсеке уже сидели люди. Судя по универсальным защитным костюмам - пехота. МакГвеверн вскочил в проем грузового отсека, ухватившись за штангу пулемета.
- МакГвеверн на борту...
И следом обернулся, готовый подать руку Сьюито.

0

82

Шла рядом, но, всё же, чуть позади... по привычке. Пилот уверенно держал курс, но Кусанаге не желала отказывать себе в удовольствии полюбоваться на смирно стоящие по сторонам винтокрылы. Один из "Самсонов" ожидал пополнения, которое уже было на подходе в их лице. Первым заскочил МакГвеверн, что было, в общем-то ожидаемо, а вот протянутая после рука - нет. Оттого и вышла небольшая заминка. Впрочем - решила её достаточно быстро, закинув на пол десантного отсека вещмешок, и запрыгнув туда следом, одной рукой, как до того МакГвеверн ухватившись за пулемётный крепёж, второй же "де-факто" коснувшись перчатки пилота. Не стоит губить в людях зарождающиеся души прекрасные порывы... сразу.
- Сьюито на борту, - проговорила чуть приглушенно, усаживаясь на одно из свободных мест, ногой подтянув к себе своё "имущество". Крепления шлема немного давили, потому чуть их ослабила, подняв руки к горлу.

0

83

Капитан, приняв сообщение про "пассажиров", недовольно заворчал. Группа, предназначенная для зачистки и огневой поддержки при захвате плацдарма, обрастала новыми участниками. Что в результате сказывалось на тактике её действий и задуманная в начале операция летела ко всем чертям, превращаясь в перевозку специалистов с заранее неизвестным окончанием в точке посадки. Крайний патрон занял свое место в магазине и Грегсон поместил его в разгрузку. Осмотрев группу и троицу, состоящую из двух пилотов и спеца по электронике, он переключился на частоту внутренней связи.
- Группе - законтровать десантные фалы, пассажирам - пристегнуться. Шухов - Альфа, Стэн - Браво, Барнс - Дельта. Я - Омега. Альфа - запроси взлет! - пророкотал лишенный эмоций глухой голос. Но, переключившись на прямую связь с Шуховым, с едва скрываемым смешком протянул - Альфа, в точке высадки при обострении ситуации делай боевой разворот, пике и посадку на бреющем...

0

84

Майор Свенссон

В ангар вошел майор в сопровождении предстваителя диспетчерской службы.

-Итак орлы! По моим данным подполковник Наваки с подрасзделением геологов и сопровждения солдат приземлился на "Голконде". Ваша задача обеспечить прикрытие и дополнительну огневую поддержку. Я уполномочен разадть приказы и инструкции, Алексис, Шухов, Грегсон ваша задача привести в чувства фауну докучающую экспедеции и обеспечить безопасность ученых. МакГвеверн, Сюито-вы заменяете майора Мирику в управлении "Драконом" ибо майор получил травму. Ли-высылается в качестве техника электроника на случай выведения боротового компьютера и систем управлени и связи из строя. Командует перелетом капитан Грегсон. Ну, с Богом! Удачи и не лезьте на рожон, подполковник Наваки примет командование над вами. Удачи!

Свеннссон похлопал самосона по борут и махнул рукой.

0

85

МакГвеверн тихо, почти безэмоционально чертыхнулся, усаживаясь на кресло, стоящее спинкой по полету. Автоматическим движением застегнул ремни. Тут было над чем задуматься. Конечно, война - есть война, ситуации бывают критические. Но все-таки... не имея тактической информации, не имея, описания специфики действий противника, собственно - и не зная, кто противник. Не прочувствовав особенностей местного неба. И самое главное - ничего не зная о напарнике. Даже никогда не видя его... эм... её личного дела.  Тут было над чем задуматься. Интересно... какую травму получил этот майор? Мирика, кажется. И... сказалась ли его травма на состоянии "Дракона"? Или состояние "Дракона" поспособствовало травме пилота? Ладно, на месте разберемся. МакГвеверн поднял правую руку, нащупал провода системы внутренней связи и воткнул штекеры в разьем на шлеме, повернув замки. Посмотрев на Кусанаге, знаком предложил ей сделать то же самое, затем перевел взгляд на майора.
- МакГвеверн задачу принял... - проговорил задумчиво.

0

86

Устроив "Солярис" на коленях, пристегнулась, после того, единственно, как разобралась с креплением шлема. Появление майора заставило только моргнуть, выслушав его, и мысленно множество раз помянуть некоего загадочного "Шуу"... ибо - она это знала абсолютно точно о себе - пилотом "Дракона" она не была никогда. А это и очень сильно усложняло задачу. Равно как и то, впрочем, что своего "со-пилота" она знала не лучше, чем он - её. Впрочем, может быть их потому и послали двоих на замену одного пилота? А ситуация там, судя по всему, не из "пикничковых". Поджав губы, не глядя, взяла из крепежей провод, повторяя манипуляции МакГвеверна.
- Сьюито, задачу приняла, - буркнула негромко, не то, чтобы помрачнев на глазах, но явно погружаясь в свои размышления. Не особо приятные, скажем так. И спешно вспоминала всё, что она знала об управлении конвертоплана С-21...

0

87

============>Госпиталь
Войдя в помещение ангара капрал заметил что невероятная возня началась,все куда то бегают,что то носят.
Как приятен запах,литола  вперемешку с запахом стали подумал капрал,медленно продвигаясь вдоль швартовочного узла для Амп где машины ремонтировались,обслуживались ну и конечно ожидали своих пилотов.
-Странное у меня предчувствие,что что то не так,наши готовятся и готовятся конкретно.
Особенно суета отличалась возле Самсона под номером 24 который готовился судя по всему к отлёту.
Выглянув из за угла,где стояли офицеры,штурмовых груп капрал незаметно проскочил за ихними спинами в надежде что его не при пахают к какой не будь работе.
Вскоре Лайл уже стоял лицом к своей машине которая поблескивала в лучах ламп освещающих ангар,подойдя к Амп под номером 17 Уайнфлит постучал кулаком по коленному суставы своего экзоскелета.
-Привет старина.
Подтянувшись,капрал влез в кабину своего Амп,плавно поставив ноги в специальные пазы,для синхронизации движения ног человека с ногами машины.
Лайл ещё раз поддавшись немного вперёд взглянул на стоящий позади швартовочной платформы Самсон где не умолкал шум.
-Нет что то точно случилось, самсон с бойцами так просто не вылетает без надобности и уж точно он едет не конфеты раскидывать над аборигенами.
В кабине раздался звук диспетчера.
диспетчерская
-амп номер 17 вы получили разрешение на выход?
-Повторяю вы получили разрешение на выход?

Капрал
-Вот чёрт,чтобы тебя током ударило,всё блин вы видите!
Надо было быстро соображать,и Лайл тут же нашёл выход из сложившейся обстановке.
Одев на шею ларингофон,капрал зажал тан-генту и вышел на связь с диспетчером.
-На связи 17й, да да,разрешение есть,я прикомандирован к Дракону для участия в операции которую проводят ученные.
Отключив связь,Лайл  скревил зубы ибо не очень любил врать,после чего он ещё раз взглянул на самсон который было видно в зеркале заднего вида.
Снова зажав тан-гету капрал вышел на связь с диспетчером.
-Разрешите присоединиться к отряду самсона-24, думаю пилот Амп там понадобиться!
Помолчав немного, диспетчер дал добро.

Лайл выскочив из своей машины,ещё раз взглянул на своего железного монстра,затем капрал подошёл к стальному сундуку возле шкафчика с ключами и разбросанной повсюду ветошью,которой он обслуживал свою ласточку.
Уайнфлит открыл его,внутри лежал бронежилет с автоматом,не торопливо и со знанием дела капрал одел его на себя,попрыгав на месте,затем достал автомат,повесил его на плечо.
-Так и четыре магазина я думаю хватит.
Рассовав по подсумкам магазины для автомата,быстрым шагом направился к самсону который стоял не далеко от его машины.
Подойдя ближе Капрал остановился напротив лобового стекла,подняв верх правую руку.
-Стой,погодите!
Подойдя к кабине со стороны дверцы первого пилота капрал,улыбнулся.
-Возьмёте меня с собой сэр!!?

Отредактировано Капрал Лайл Уайнфлит (2010-06-18 15:34:21)

0

88

ОФФ. Капрал, а как ты собрался на АМП влезть в Самсон?) Если летишь, то налегке. АМП на Драконе есть.

0

89

/а в это время.../

МакГвеверн
МакГвеверн пристегнул второй ремешок маски к шлему, закрывая нижнюю половину лица. В следующий миг, в наушниках внутренней связи, Кусанаге услышала его негромкий голос.
- Госпожа Сьюито, мэм... где вы воевали? - Пилот смотрел на неё задумчиво щурясь.

Сьюито
Подняла взгляд, чуть повернув голову в сторону пилота, как-то по-змеиному – безэмоционально. Пожала плечами осторожно, и почти незаметно из-за ремней безопасности.
- Моей основной работой были поисково-спасательные экспедиции. Я не участвовала в сражениях, - ровным, немножко, быть может, механическим голосом ответила, глядя уже прямо в глаза пилота.

МакГвеверн
- Поисково-спасательные экспедиции. - Повторил МакГвеверн кивнув. - Вы служили в Национальной Самообороне Японии?

Сьюито
- Силы Самообороны, - поправила, чуть качнув шлемом, соглашаясь.

МакГвеверн
- В каких условиях вы летали, мэм? - Ральф чуть прикрыл глаза, откинувшись на спинку сиденья. Ладони спокойно покоились на коленях, казалось еще чуть-чуть - и он уснет.

Сьюито 
- Как вызовут. Нулевая видимость, шторм - не самые худшие случаи, - вновь пожала плечами, в свою очередь, уже отвернувшись от него, вновь взглядом словно в себя обратившись, однако - крайне внимательно вслушиваясь в происходящее вокруг.

МакГвеверн
- Прекрасно... - МакГвеверн снова кивнул. - Сколько часов вы налетали на С-21, мэм?

Сьюито
Выдохнула сквозь зубы, проникшись уже... не то, чтобы душевной теплотой по отношению к пилоту, но определённым тоскливым уважением - наверняка. - Нисколько, МакГвеверн. "Дракона" я не пилотировала.

МакГвеверн
МакГвеверн не пошевелился и не приоткрыл глаз:
- Какие машины вам довелось пилотировать, госпожа Сьюито, мэм?

Сьюито
- SeeDragon MD-5, Aerospatiale SA-2, АТ-99, - спокойно перечислила в порядке убывания по количеству часов налёта.

МакГвеверн
- Морской Дракон... тяжелая машина, хотя до С-21 ему очень и очень далеко. - Глаза МакГвеверна закрылись полностью.

Сьюито
Промолчала, только лишь повела правой раскрытой ладонью в сторону - словно развела руками. Почему-то не испытывала желания задавать ему каких-либо вопросов такого толка - даже в столь же предельно вежливой форме, как излагал он. Уж он-то наверняка пилотировал "Дракона", и не раз...

МакГвеверн
- Как я могу понять, вы не специализировались на применении оружия, госпожа Сьюито, мэм? Ваш конек - пилотирование в сложных метеоусловиях, ведь верно?

Сьюито
Моргнула, когда голос пилота вновь зазвучал. Почему-то решила, что он удовлетвориться уже полученными ответами, и будет мирно сопеть в обе дырочки до конца перелёта. Ан-нет...
- Так точно, МакГвеверн.

МакГвеверн
- Освоить тонкости пилотирования С-21 за один день нельзя... а взлететь и благополучно перелететь куда-либо, с вашим опытом пилотирования, труда не составит. Там есть три особенности, с которыми вы не сталкивались на освоенных вами машинах. - МакГвеверн выпрямился и открыл глаза.
- Во первых: первая турбина "Дракона" работает от пневмопускателя, и только вторая стартует от электростартера, когда генератор первой турбины наберет мощность... Органы управления пневмоаккомулятором и пневмостартером находится слева, на боковой панели... разберетесь.
Во вторых: "Дракон"... очень большой... чувствовать машину, длиной, без малого 40 метров, и шириной около 30 - не так просто. Привыкать к его габаритам не просто. И не стоит ждать от него сверхманевренности...
В-третьих: в "Драконе" вы никогда не увидите, что делается за спиной, только искаженное изображение с камер задних турелей, которое вы можете вывести на мониторы или с радара заднего обзора. - МакГвеверн умолк, вновь откинувшись на спинку сиденья и вновь закрыв глаза.

Сьюито
Склонила в голову к плечу, задумчиво слушая слова пилота, и изредка кивая. Внимательно запоминает - во всяком случае это было необходимо сейчас. Правая ладонь поднялась к горлу, потерев его чуточку рассеянным движением.
- Благодарю. Учту. И разберусь, - согласилась с его же словами. Видимо, МакГвеверн решил покориться судьбе, и "жрать, что дают". В том числе и видеть в соседней кабине того, кто с "Драконом" дела не имел.

МакГвеверн
- Ваша кабина - правая... А я посплю, если вы не против, мэм.

Сьюито
- Не смею мешать, - ровно ответствовала, в свою очередь так же прикрыв глаза, но не для того, чтобы прикорнуть, а чтобы мысленно повторить то, что он ей сказал, и примерно "переложить" на известные ей до того факты.

Отредактировано Кусанаге Сьюито (2010-06-18 16:36:11)

0

90

==============>Комната Джека

Джек добежав до дверей ангара остановился и отдышался,маска на его лице слегка запотела и он набрав по больше воздуху в легкие задержал дыхание и снял маску.Быстро протерев ее от запотевания,краем формы он снова надел ее и выдохнул.
-Уфффф...так надо сделать вид что я ни куда не опаздывал-сказал он сам себе открывая коробку с сандвичем.
Достав сандвич из коробочки он посмотрел по сторонам и выкинул коробочку под стоящую рядом машину и направился внутрь ангара,где кипела работа и процветала суматоха.Открыв рот.чтобы откусить сандвич ,Джек поднес его к рту ,но его наслаждению помешало стекло маски в которую он воткнул свой бутерброд,размазав соус по ней.
-Вот черт...что за неудача...весь завтрак коту под хвост-прорычал он выбрасывая бутерброд в урну.Джек перебирая в голове ругательства направился к арсеналу чтобы  вооружиться и поменять баллоны.По пути он выхватил тряпку из рук техника со словами
-Дай сюда!!
На ходу вытерев маску он вошел в арсенал

=========> Арсенал

Отредактировано Jack Dukain (2010-06-18 15:31:20)

0