Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный ангар

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Член совета директоров поставленный сюда провести инспекцию,для полной отчетности и работе колонии на этой планете,стал показывать ноту не довольствия что они не улетают.
-Мистер Селфридж,вы почем тяните время,у вас что,проблемы на блок постах и карьерах,или вы боитесь что то не показать?
Паркер пристегнув ремень безопасности махнув ладонью улыбнулся проверяющему.
-Да бросьте вы,будет вам,всё согласно графику да и проблем у нас нету,зато мы кое что нашли что очень понравится совету директоров и компании,так что расслабьтесь и получайте удовольствие,не часто я думаю вы бываете в таких местах как Пандора.
Взглянув на часы,Паркер командовал пилоту чтобы тот поднимал машинк в небо и следовал согласно заранее подготовленному маршруту.
-Держитесь крепче мистер Джонс,да и смотрите кес не уроните.
Инспектор ухмыльнувшись поправил пиджак и сжал покрепче свой чемодан.
-Благодарю за помощь Паркер,но учтите если что не так я вынужден буду доложить все согласно уставу совета директоров.
в последний момент на бор забрался Макаров с автоматом в руках,извинившись что опоздал занял место рядом с Сенлфриджем.
========>Голконда

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-11-27 16:44:12)

0

152

========>Равнины.
-Это самсон лидер,у меня на борту Администратор Селфридж прошу место на посадку.
Услышал Паркер по внутренней связи переговоры пилота и диспетчера,впереди показалась их база которая стала такой родной для Селфриджа.
Самсон сопровождаемый скорпионами медленно стал снижаться.
-Это диспетчер,ваша полоса 13ть с возвращением на базу Самсон лидер.
Сгорая от нетерпения Паркер не стал дожидаться когда самсон коснется земли,выпрыгнув из него примерно в метре от неё,приземлился он удачно,чем не мог себя не порадовать.
Двигатели машины заглохли,солдаты из личной охраны Селфриджа разошлись по своим делам а сам Админ вместе с проверяющим направился вдоль Ангара обсуждая перспективы которые открылись для Опр(Освоение природных ресурсов)

0

153

Финальный пост.
-Заканчиваем вторую главу нашей игры.

Прошло два месяца.
Паркер решительно двигается вперёд не считаясь с потерями и затратами компании ОПР,за это он получил отчет от совета директоров что такая стратегия полностью устраивает землю.

Паркер начинает в своём кабинете.

0