Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет начальника

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Размышляя как бы лучше выйти из этой ситуации,Паркер включил виртуальную карту исследованных территорий на Пандоре,где возможно было начать добычу ресурсов для компании.
Бегая пальцами по дисплею,крутил и вертел виртуальный мир,как ему хотелось,периодически задавай координаты известных месторождений анаптаниума.
Хм.надо связаться с радио локационной базой чтобы они запросили данный с орбиты,может обнаружим какую не будь жилу.
Резко в кабинете раздался голос из селектора который Паркер оставил нечаянно включенным.
-Мистер Сельфридж, сэр. говорит вновь поступивший на ХеллсГейт оператор аватара Джейк Салли. разрешите зайти к вам с предложением.
Ох тыжь боже мой,так и заикой стать можно.
Подскочив с кресла,Селфридж буквально покрылся весь капельками пота,но удостоверившись что всё в норме.стал вытирать лоб кончиком своего галстука.
Да,да конечно,заходите.я вас жду у себя в кабинете.
Нажав на кнопку отключения селектора,сделал глубокий выдох завалившись обратно в кресло.

+2

62

--Операторская.

-Мистер Сельфриж. Я прибыл.-в кабинет вкатился морпех вплотную к столу начальника. -Сразу к делу. Мне кажется, что в лагере людей пошел разброд и шатания. Я понимаю желание полковника истребить местных, я понимаю желание Огустин с ними дружить. Разница в подходах может привести к расшатыванию дисциплины. Но речь не об этом, речь о , том, что наави готовы к диалогу, они готовы нас понять, но полковник не готов понять их. А это сулит нам большие проблемы в будущем. Оматикая не единственный клан туземцев, масштабное убийство наави неизбежно, потому что они не будут молча смотреть как мы разрушаем здесь всё. Им нужен покой. Я думаю я смогу наладить диалог с туземцами. мне нужно лишь ваше добро на дипломатическую миссию в их лагерь, и ваше воздействие на военных ради предотвращения  конфликта. Вам лично от этого будет польза: Анобтаний будет и дальше добываться, но более аккуратно, и не будет шумихи в прессе и вас не загрызут купленные и идейные правозащитники.

0

63

Бесцеремонно влетевший в буквальном смысле этого слова Джейк,ошарашил Селфриджа,просто напросто волной надуманных им соображений.
Замеревшая у губ Паркера кружка с холодным кофе,так и не по шелохнулась, всё то время пока Салли,излагал свой план по захвату мира.
Столько информации начальник наверное просто не смог принять.поэтому половину из сказанного он просто не понял.
-Стоп стоп.погоди,не гони коней Джейк.
Поставив кружку на стол,нажал на кнопку селектора и попросил ещё два кофе.
-Всё это конечное,очень здорово,но ты не понимаешь одного,мы перепахаем тут всё рано или поздно,пока анаптаниума тут вообще не останется,и ты прекрасно понимаешь почему.
В кабинет зашла Саша.
Мистер Селфридж,ваше кофе.
Девушка прошла мимо Джейка и поставила между начальником и морпехом две кружки кофе.
Спасибо.Александра.
Паркер снова перевёл взгляд на Джейка.
-Джейк.на земле кризис,такой что мало не покажется,с земли пришла депеша о том что срочно,я повторюсь СРОЧНО мы должны увеличить добычу.
А судя по данным с спутника,есть гигантская жила,и находиться она как раз таки под древом поселения Оматикая.
Взяв чашечку,Паркер сделал один большой глоток,сладостна закатив глаза.
-Но тут ты прав, на земле нам не дадут,заниматься  вторым вьетнамом,и поэтому ты сдесь,и Грейс со своей компанией.
-Я хочу чтобы ты Джейк,узнал про них всё,как они живут,что им может понадобиться от нас,как с ними договориться.

Допив до конца кофе Паркер взглянул на Морпеха инвалида.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-08-06 14:00:20)

0

64

-По крайней мер, сэр. Должен быть способ недопустить крови. Я с удовольствием сделаю это.-Джек улыбнулся.-Все же в первую очередь я ставлю на первое место жизни людей. Мы раздолбали свою планету теперь приехали гадить на эту. Но это философия, главное результат. Ваши инструкции сэр по этому поводу.-Джейк Салли приготовился слушать.

0

65

Пока Джейк высказывал свою точку зрения по этому поводу и какие люди плохие что раздолбали свою планету, Паркер отправил сообщение на Пда Диего Наваки,затем отложив свой портативный компьютер в сторону  обратился к Джейку.
-Джейк,мне конечно очень беспокоит состояние нашей планеты,очень, ты даже не представляешь на сколько.Взяв с магнитной подставки кусочек анаптаниума,поднёс его к себе поближе чтобы лучше рассмотреть.
-Тебе надо, втереться к ним в доверие,и пообещав сладкий пряник попросить уйти с их места жительства,можешь пообещать им,я не знаю,одежду,там лекарства,можно попробовать их приучить к алкоголю и тем самым сделать их зависимыми,но учти Джейк,докладывать обовсём будешь мне и Полковнику Куоритчу,не слова об нашей сделке Грейс.
Вызвав по селектору Сашу,Паркер поставил анаптаниум на своё место,в этот же момент в кабинет вошла девушка.
-Убрать  посуду мистер Селфридж?
-Да да Саша будьте любезны,Благодарю.
Девушка убрав со стола чашки,аккуратно протёрла его специальной салфеткой от которой тот заблестел.
-Джейк,узнай всё,что нам может помочь,и ты получишь хорошие деньги,и ещё кое что.
Паркер улыбнулся,откинувшись в кресле.
-С полковником мы уже обсуждали,как лучше тебе наградить,за твою службу Родине,он лично скажет какой презент тебя ждёт Джейк.
А пока что ты можешь считать что на твой счёт в банке переправлена кругленькая сумма.это будет задаток.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-08-13 15:48:32)

0

66

-Вас понял, сэр. Я надеюсь мне дадут везде "зеленый свет" при подготовке. Насколько мне известна агентурная работа, скажем так "работа на воздухе", мне нужен повод выйти из базы. Желательно в одиночку, я могу случайно "потеряться" у Дерева-дома оматикая или как там их...-проговорил Джейк.- У меня есть кое-какие мысли и планы по этому поводу.

-"Хм. Уж лучше так побродить с пользой для дела и скорее всего подохнуть от стрел дикарей, чем гнить вэтой чертовой коляске без перспектив и денег."

-Разрешите выполнять!-отчеканил морпех и вытянулся бы по стойке смирно если бы мог.

0

67

Решительный Настрой Джейка приободрил Паркера  но его желание появиться вот так вот как снег  на голову возле древа клана синей флейты. настораживала Селфрижа,ведь потеря аватара было бы сильным ударом по его ежеквартальному отчёту перед советом министров.
-Джейк, я конечно поддерживаю твою инициативу в этом плане, но если твой аватар погибнет в пасти местного хищника или ещё того хуже от стрелы этих самых Оматикая.
Тут в голове Паркера мелькнула мысль.
-А что если направить экспедицию с учёными в джунгли этого клана а там Джейк на месте сориентируется.На пда Паркера появилось непрочитанное саобщение.
-Джейк я пойду тебе на встречу,только ради процветания компании,сегодня вечером будет готов Самсон и личное снаряжение для твоего аватара.
Ты вместе с исследовательской группой вылетаешь в район под номер 32 сектора 12,это джунгли,летишь ты в качестве охраны  исследователей.

Паркер слегка привстав подтянул к себе Пда,затем внимательно посмотрел на Джейка.
-Салли я надеюсь на тебя,докладывай мне на Пда каждые три часа,о в сём что происходит вокруг тебя.
Обойдя стол и оказавшись позади морпеха Селфридж по дружески хлопнул парня по плечу.
-Не подкачай сынок.
В голове кружились мысли,о том правильно ли поступает Паркер,пробежавшись пальцами по сенсорной панели,открыл сообщение которое пришло от Наваки.
Наваки

- Говорит база "Голконда". Подполковник Наваки на связи. Докладываю: после развертывания базы получил ранение пилот "Дракона" майор Мирика. "Самсон" доставляющий сменных пилотов и специалистов был атакован на подлете стаей баньши и потерпел крушение. На данный момент достоверно известно об одном погибшем, одном тяжелораненом, двух легкораненых. Ведутся эвакуационные работы. Кто именно пострадал будет известно в ближайшее время. Принято решение отправить "Дракон" с ранеными на Адские Врата. Ориентировачное время вылета с Голконды... через 15 минут.
- Ко времени прибытя, по требованию капитана Грегсона, которое я подполковник Наваки, полностью поддерживаю - необходимо подготовить к срочной погрузке 3 артиллерийский комплекса "Лебедь" с полным и дополнительным боекомплектом; 200 противопехотных мин; 50 противотанковых мин; 500 сигнальных мин; 12 боекомплектов к АМП; 5 цинков с боеприпасами "Соляриса". Кроме того, приготовьтесь к приему тяжелого. Бригада хирургов и реанимация. Наваки доклад окончил...

Сжав пда,медленно прикрыл глаза,мысленно проклиная Наваки который понёс потери,ведь придётся отчитываться по этому случаю перед начальством с земли.
Отчитываться,это слово наверное больше всего не любил Паркер,ведь каким бы самым главным начальником не был он здесь на пандоре,на земле всегда найдётся шишка побольше его.
-Господи,ну почему именно сейчас,ты забрал эту ничтожную жизнь, именно перед отчётом,а именно отчётом перед палатой министров
ЧЁРТ!
-Извини Джейк за то что я выругался,маленькая неувязочка.
-Наваки не забудьте по возвращению составить подробный отчёт о случившемся в письменном виде.
По прибытию Дракона на базу,берите всё что дозволено брать вашей ведомости,но учтите не каких войн там устраивать не надо.

-Я высылаю к вам дополнительно десять солдат,которые сменят бойцов Сек-опса.
-Кто там у вас среди них(сек-опса) старший,пусть берёт свою группу,провизии и выдвигается в лес,там он встретиться с учёными.
-Дайте им всё что они сочтут нужным для выполнения задания.

-Пилот самсона пусть тоже готовит отчёт об аварии,с него мы вычтем крупненькую сумму,если докажем что по его вине машина погибла.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-08-22 23:53:28)

+1

68

-Вас понял, сэр!-Джейк еще раз козырнул.-Тогда я собираюсь.

Морпех выкатился из кабинета Паркера в поднятом настроении и готовый свернуть горы.

---Операторская--

0

69

Джейк исчез всё также неожиданно как и появился,Паркер лишь тупо уставившись в уже  закрытую дверь его кабинета,задумался о мистике,но сразу же выкинул глупые мысли из головы.
-Салли,вроде инвалид а появляется и исчезает как будто он супермен или бетмен.
Пришёл отчет о том что сообщение доставлено Наваки,это  немного,совсем капельку но порадовало Паркера.
-Ладно,надо приготовить для учёных средства доставки,связи итд.
Убрав кпк в карман своих брюк,Селфридж быстрым шагом подошёл к зеркалу,стал педантично приводить себя в более или менее пригожий вид,заядлого бизнесмена.
-Мама была права,этот галстук мне всё таки идёт.
Помоячив ещё с пару минут возле зеркала,Паркер развернулся и направился подпрыгивая словно школьник получивший пятёрку к двери ведущей из его милого и уютного и конечно же безопасного чертога(кабинета) в стальные коридоры административного корпуса.
Напевая песенку про то что он в полной жопе.
Хлопнув дверью он тут же встретился взглядом с его секретаршей.
-Саша будь любезна,когда я вернусь сделать так чтобы на моём столе стояло горячее кофе  с шоколадными вафлями.
-Да конечно мистер Селфридж,всё будет как в лучших домах Лондона и Парижа сер.
-Да и сообщи нашим учёным из шестого отдела что я их жду в столовой.
-Умничка.
Пройдя походкой важного олигарха Паркер скрылся за углом.
============> Столовая

0

70

--->Комната 167.
Постучавшись в дверь, Майлз вошёл в кабинет к Селфриджу.
-Вызывали сер?
Не дожидаясь ответа, полковник подошёл к столу. В кабинете никого не было.Не долго думая, Майлз сел на кресло Паркера и достав сигару закурил.

Отредактировано Куоритч (2010-10-15 20:37:45)

0

71

Секретарша Александра.
Сидевшая за рабочим столом секретарша Александра с удивлением проводила полковника который зашол в кабинет начальника колонии,немного помявшись она позволила зайти следом.
-Эм,полковник.сер,мистер селфридж ждёт вас в центре управления,прошу вас выйти из кабинета,Паркер не любит когда кто то заходит сюда без его разрешения,прошу прощения сер.
Девушка демонстративно открыла дверь,ожидая когда полковник уйдёт.

Отредактировано Паркер Селфридж. (2010-10-16 12:09:17)

0

72

Полковник вопросительно заглянул в глаза к девушке. Вытащив из орта сигару, он поднялся с кресла и подошёл к сектретарше.
-Да конечно мем... Простите, что потревожил эту скромную обитовальню.
Полковник демонстративно вышел и засунув в сигару запазузу, направился в командный центр.
---> Командный центр

0

73

Очередь отписи.
-Паркер.
-Куоритч.
-Лоу.
-Лиаланна.
-Джейк Салли.

0

74

Глаза Паркера были обращены на колеблющийся в магнитных волнах подставки кусочек анобтаниума, времени было уже много, а Селфридж ещё даже не прикурнул, неделька выдалась сложной и ни одного отчёта от Салли за последние две недели.
- Вот ещё день прошёл, ну и в ж...у он пошёл, завтра будет день опять, ну и в р...т его е...ь!
- Чёрт, ну где же они, время спать, а я не ужинал!!!
Зажав пальцем кнопку вызова, Паркер связался с секретарём.
- Кэтрин, узнайте, где полковник и майор.
- Хорошо, мистер Селфридж, одну минуту. Так-так... Ага. Они уже вышли и идут к вам.
- Конец связи.

0

75

Куоритч передвигался тяжёлыми шагами по комплексу. Проходящие мимо солдаты и офицеры пропускали его и отдавали приветствие.
Пальцы на правой руке, скользили по кабуре с "Осой", а левая лежала на ремне.
Пройдя мимо голографической карты, Куоритч посмотрел в сторону кабинета Селфриджа.
Вот он тыловая крыса, которая крутит большими бабками.
Постучавшись в дверь кабинета, Майлз рукой показал секретарю, что бы тот не рыпался.
Зайдя в кабинет к Паркеру,Куоритч прикрыл за собою дверь и подойдя к столу, улыбнулся.
-Вызывали сэр?

0

76

Винсент медленно шел по коридорам базы периодически поворачивая и вот он уже в административном корпусе базы.Мимо него теперь сновали штатские и обслуживающий персонал базы.Лоу был явно недоволен  что его перевели в штаб,по этому у него был слегка потрепанный вид(лицо) и легкий амбре от вискаря,но Лоу был выбрит и выглажен.Он шел слушая удары собственных сапог по железным полам базы
-Где-то,Где-то удар наш бомбово-ракетный,за это ускоглазым попало!Доброе утро Вьетнам!Здесь все позволено нам-параллельно напевал сам себе  Лоу.Пройдя в приемную к Селфриджу он жестом показал чтобы не сообщали.Открыв дверь,без стука вошел.
-Капитан Лоу прибыл,сер-отчеканил он.
-Полковник,сер-отдав честь поздоровался Винсент с Куотричем.Лоу занял место рядом с полковником скрестив руки за спиной.

0

77

Мисс Лиаланна Джонс получила сообщение, что ее вызывают к начальству.
"Мать-природа, что я могла натворить такого, что меня вдруг лично вызывают к начальнику? Кажется, примерно работала!" - размышляла девушка, делая последние пометки в документах, идя по коридору перед кабинетом начальства.
Глубоко вздохнув, Лиа поправила волосы и как всегда безупречный белый халат - девушка шла прямо из лаборатории.
Мисс Джонс деликатно постучала в дверь и вошла.
- Вызывали, сэр?
Оказалось, что в кабинете, кроме хрупкой девушки-ученой есть двое военных. Пацифичная девушка произнесла для них вежливое, но прохладное "здравствуйте" и остановилась слева, по привычке, чтобы никого не толкнуть, если придется писать.

0

78

Джейк присоеденился к собравшейся компании самым последник,но в этом нечего удивительного небыло,он инвали и у него ножка болит.
Въехав в кабинет Джейк нагло растолкав Полковника и Майора остановился напротив Паркера,окинув взглядом оптимиста всех присуцтвующих.
-Добрый всем вечер,Мистер Седфридж,полковник,майор,а с вами мы только что виделиь в операторской.
Одарив Лиаланну своей улыбкой произнёс Джейк.
-Ну так чего нового вам ещё рассказать про племя оматикаия??
Но судя по напряженному взгляду администратора разговор обещает быть очень сложным.

0

79

Паркер указал рукой, чтобы они все сели, после чего встал из-за стола и взял с его поверхности какую-то бумагу.
- Я рад, господа и дамы, что вы уделили мне каплю вашего драгоценного времени. Итак, приступим к делу.
Съёмки со спутника показывают, что двенадцатый карьер продержится с выходной мощностью в семьдесят три процента ещё месяц, затем добыча с каждым месяцом будет уменьшатся. Поэтому я считаю, что пора переходить к самому лакомому кусочку на этом материке, ибо мне было предписано увеличивать количество добываемого анобтаниума, а не уменьшать.

Паркер кинул листок на середину стола так, чтобы все его хорошо видели.
- Итак, мистер Лоу, Ваша задача состоит в том, чтобы начать подготовку разведвыхода, собираете всех разведчиков и пешим ходом выбираете наименее опасный путь для первопроходчиков, обозначивая его маячками. Ваша конечная цель - озеро перед Древом Оматикайя...
Затем взгляд Паркера упал на полковника.
- Куоритч, Вы готовите группы первопроходчиков, усиленные бойцами из Сек-Опс и добровольцев.
Паркер умиленно наблюдал за тем, как его подчинённые воспринимают информацию.
- Ну а теперь самое интересное. Мисс Джонс, будьте так добры объяснить мне, какой чертовщиной Вы там у себя занимаетесь?! Уже два месяца Вы и мистер Салли налаживаете контакт с этими аборигенами. Но я пока не вижу никакого продвижения, учёным была поставлена задача войти к ним в доверие, и затем мягко намекнуть, что им пора убираться с дерева!!!
Послушайте, я не хочу накалять обстановку с советом директоров. Эти милые люди и так из меня скоро всю кровь выпьют.
Вот Вы, мистер Салли, чем там занимаетесь? Я не вижу результатов, вообще!

0

80

Куоритч внимательно слушал доклад Селфриджа. Получается если выкачать все остатки анабтаниума в 12 карьере, то можно будет прикончить и остатки клана. Может быть и в деревушке что нибудь найдётся.
– Куоритч, Вы готовите группы первопроходчиков, усиленные бойцами из Сек-Опс и добровольцев.
Майлз молча кивнул и для себя мысленно уже представил отведённый ему маршрут.
Получается опасность минимальная. Если Лоу в точности выполнит свою задачу,то риск будет оправдан.
Куоритч ткнул пальцем в сторону древа дома.
-Если позволите сэр, то мы занимаем очень не выгодную позицию. После разведки,которую проведёт Лоу,можно будет нанести удар по цели! И капрал не будет так сильно париться..
Мы провернём всё это в считанные минуты и тогда..

Куоритч улыбнулся Селфриджу.
-кому то светит повышение и все счастливы. Вы же человек больших амбиций сэр...
Куоритч подошёл к Паркеру.
-А мисс учёная может заняться своей ботаникой и вскрытием жаб..
Заметив ухмылку на лице Лоу и лёгкий смешок Селфриджа,Куоритч посмотрел на Лиаланну.
-Вы что то хотели сказать мисс?

0

81

Лоу как и Куоритч внимательно слушал Паркера.Винсент немного отошел в право от полковника и облокотился на спинку кресла которое стояло напротив стола начальника базы.Продолжая слушать доклад Паркера  Лоу крутил в пуках сигарету и думал о бойне на первом рубеже на карьере номер двенадцать.
-Что было,то было.Забудь.-сам себе сказал Лоу.И тут до его ушей долетели слова Паркера распинающегося перед собравшимися.
– Итак, мистер Лоу, Ваша задача состоит в том, чтобы начать подготовку разведвыхода, собираете всех разведчиков и пешим ходом выбираете наименее опасный путь для первопроходчиков, обозначивая его маячками. Ваша конечная цель – озеро перед Древом Оматикайя...-Паркер обозначил маршрут проведя рукой по карте.
Винсент внимательно просматривал маршрут движения.
-Хорошо,сэр.Звтра же начну подготовку.Сегодня отберу людей.-Сказал Лоу просмотрев карту с маршрутом.В принципе его миссия по присутствию в кабинете была закончена,но Лоу решил остаться и досмотреть спектакль.

0

82

Девушка ощущала себя вполне уверенно в компании мужчин, и, похоже, проявила наибольшее внимание к словам Селфриджа, но когда он начал катить бочку на их отдел, ученая с трудом удержалась от желания вскочить и навешать люлей начальнику, вместо этого спокойно возразив:
- Вы должны понимать, что мы сталкиваемся с другим менталитетом и традициями. Пока что наш агент Джейк Салли великолепно справляется со своей задачей. У клана Оматикайя сложная система традиций, и пока он не вошел в круг высших лиц клана, его голос значит там ноль целых ноль десятых. Тем более, в нашем вопросе, который связан с переменой места жительства, с тем, что клану придется покинуть место, на котором они жили испокон веков... Нам нужно еще время.
После такого спокойного ответа последовало замечание Куортича:
–А мисс учёная может заняться своей ботаникой и вскрытием жаб..
Уж после этого девушке точно хотелось порвать кого-нибудь на мелкие кусочки и с наслаждением скормить свиньям, но Лиа опять сдержалась, холодно ответив с нотками ехидства:
- Ну, во всяком случае, для такой работы хотя бы нужны мозги...
Опасаться этого мужчину девушка и не думала - их ведомства никак не соприкасались и оказать какое-либо влияние на судьбу ученой Куортич просто не сможет, так что подшучивать, прикрываясь маской изысканной беседы, можно было сколько угодно и как угодно. Так что мисс Джонс нацепила вежливую улыбочку (еще перед входом в кабинет, кстати) и обращала ее к всем сразу. Разве что при взгляде на Джейка она чуть теплела - все-таки человек, которй не понаслышке знает, чем занимаются в научном блоке и который почти наверняка постарается доказать, что как раз они работают сутками. Что является сущей правдой, кстати говоря.

0

83

У Джейка сразу изменилось лицо. Он понимал, к чему клонят Селфридж и Куоритч, но, познав клан Оматикайя настолько глубоко, насколько это вообще возможно за какую-то пару месяцев, он не хотел прогонять их с их же дерева, а точнее, он никаким образом не смог бы этого сделать. А скажи он это Паркеру, тот сразу был дал волю кулакам Куоритча.
- Послушайте, они не уйдут, они там жили, живут и жить будут, вам этого не понять.
Салли хотел донести до них свои мысли, но, судя по их лицам, им было до этого далеко. Как и всегда, в принципе.
- Послушайте, мне осталось пройти обряд посвящения в воины. Может быть, тогда я смогу их уговорить, но этого я не обещаю.

0

84

Кивая головой и усмехаясь про себя, Селфридж слушал, что говорит Джейк. Его сейчас не интересовало ни положение дел с кланом Оматикайя, ни то, чего добился Салли за эти два месяца, хотя всю необходимую для ОПР информацию он уже достал.
- Вы закончили? Ну а теперь послушайте меня, только внимательно!!! Вам я даю неделю, слышите, неделю, и мне плевать, как Вы это сделаете, подкупите их, упросите или... да хоть женитесь там на ком-нибудь, у Вас семь дней!
Подойдя к окну, Паркер раскрыл жалюзи.
- Посмотрите туда - сколько там свободного места! Им что, сложно переехать?! Посмотрите, сколько деревьев вокруг!
Закрыв жалюзи, руководитель подошёл к Джейку.
- Послушай, убери их с дерева, предложи им сладкий пряник, потому что согнать их кнутом я всегда успею...
Взгляд его упал на полковника.

0

85

– Ну, во всяком случае, для такой работы хотя бы нужны мозги...
- Посмотрю я, как помогут тебе твои мозги, когда тебя и твой отдел выставят от сюда мои парни. Ничего,когда начнётся заваруха, кое-то ещё поплатится за свою дипломатию.
Куоритч вслушался в слова Салли. Какой там обряд посвящения? В воины? Да эти синие обезьяны только и умеют, как драпать от его парней. Так что согнать этих гадов, кажется, будет ещё легче, чем раньше думал Куоритч.
– Послушай, убери их с дерева, предложи им сладкий пряник, потому что согнать их кнутом я всегда успею...
Взгляд Куоритча пересёкся со взглядом Селфриджа.
Ответив тому на его слова кивком головы и повернувшись к Салли, Майлз слегка улыбнулся.
- Передай своим синим друзьям, пусть убираются с этого места побыстрее, а то их ждёт судьба клана Всадников равнин. У тебя есть неделя, ну а после туда прибудут бульдозеры.
Куоритч посмотрел и на доктора.
- Этот клан стал показательным уроком для всех синекожих обезьянок! Если они вам так дороги... - Куоритч подошёл в упор к Лиаланне, - ...то убедите их свалить...

0