Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Заявки гейм-мастеру


Заявки гейм-мастеру

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Аквей, хорошо!

0

92

Кто нибудь...СКАЖИТЕ КАК ИГРАТЬ В ИГРУ!!!!!!!

0

93

f498pn

Читайте правила настоящего форума Правила

0

94

Эмм... Извиняюсь конечно, но можно ли у вас попросить выделить мне и Раену, который Митчел, "Самсона", пару людей из SecOps и пилота? х) Оченно надо.

0

95

с удовольствием помогу вам но для этого вам надо связаться с Куоритчем или Паркером =)

0

96

Я создал новую локацию в поселении нашего племени,прошу за ранее извинения у мастеров =)

0

97

Орион

Это не запрещено)

0

98

Прошу отписаться мастеров за Фейка.
У него нету инета

0

99

Мастера отпишите за наваки.

0

100

ГМ, нужна ваша отпись здесь

0

101

Прошу ГМ отписаться за меня у меня курсач!!!

0

102

Данна, отпишите за Аквея. а то у нас бледные карлики под боком копошатся, не могу же я одна идти их рейхтовать, надо народ собрать! )))

Мы еще покажем, что шлюпдегольцам никто не имеет права безнаказанно наступать на хвост. XD

0

103

отписался =)

0

104

ГМ будет выполнять свою работу?Я правдо не могу сейчас писать. :angry:

0

105

Jack Fake
Может, у Селфриджа сейчас тоже нет свободного времени...

0

106

Ладно постараюсь.

0

107

Спасибо)) :cool:

0

108

Прошу написать за моего персонажа один пост.
Первый уровень Древа клана Оматикайя

0

109

У новоиспеченной Навийки появилось непреодолимое желание поиграть)
Уважаемый Гейм Мастер, с превеликим удовольствием сообщаю вам, что у Вас появился новый желающий сыграть с Вами квестик-другой и загрузить вас работой))) Очень жду себе квест и соигроков)
Заранее благодарна, ваша Квита))))

  :whistle:

0

110

КВЕСТ ДЛЯ Квиты.
-Вы зная что ваш клан понеся сильные потери,был рассеян в великой битве на равнине и многие ваши друзья и товарищи погибли,вы решили отомстить небесным людям напав ночью на карьер.
1..С собой+1 игрок готовый с вами на это самоубийство.
2..Нападаете ночью.
3..База охраняется гарнизоном из десяти человек одного амп и сторожевого(автоматизированного периметра имеющего автоматические 15 метровые заборы под током+ четыре автоматических турели с MBS-22A Автоматическая трехствольная пушка калибра 20мм

Карьер находится на равнине.

0

111

О_о С собой всего лишь один игрок?))) А как же...эм...луки, стрелы, ещё какая-то фигня?  :D  Меня ж убьют и не подавятся... Неужели Квита такая непредусмотрительная хД Или это всё можно симпровизировать?)))

0

112

Вы пишите я отвечаю.
импровизируйте,но не забывайте что вы на равнине+ воспользуйтесь умом и разузнайте секрет человеческого источника силы в их стенах.
Этакий намёк.

[color=red]-Квест для Квиты и Альга [color]

0

113

Эм... Если можно, я хотел бы попросить вас сменить мне имя аккаунта на Альга.

0

114

Тогда я отпишусь за своих бойцов)

0

115

Нет Куоритч я гейм мастер это моя работа.
Ортега сменён на Альга

0

116

Спасибо) Кстати, тут где-то надо заявку на переход в какую-то группу подать?

0

117

Здесь пипешь прошу перевести меня из группы ушедшие в группу игроки,прикладываешь ссылку на квенту.

0

118

В какую группу??
Вы начинаете играть вместе с девушкой из вашего клана у вас один квест до выходных.
В выходные прилетит подкрепление.

0

119

Фейк сделай а то у меня уже мозги плавятся.
:shine:

0

120

Паркер Селфридж. написал(а):

В какую группу??
Вы начинаете играть вместе с девушкой из вашего клана у вас один квест до выходных.

Игрок находиться в группе ушедшие,пока он не заявит о своем намерение играть к игре я его не допущу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Заявки гейм-мастеру