Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

У меня вопрос как войти в игру?

0

92

Грейс написал(а):

У меня вопрос как войти в игру?

Для начала надо прочитать ПРАВИЛА: читать обязательно!
Там же написаны и другие ответы по данному вопросу. Наличие других ответов не предполагает, что правила читать не надо 8)... Другие ответы являются просто продолжением правил.

0

93

Вы бы не могли в настройках в разделе "аватары"  увеличить графу "размер", точнее заметить значение там на 999999 (это максимальное)?

0

94

Сделать мы этого не можем во избежании гигантских аватарок нарушающих структуру сайта, разрешение 700 на 700 считаю вполне нормальным. К слову в таких параметрах и ваша аватарка смотриться весьма хорошо.

0

95

К слову, ширина более 220 где-то пикселей вообще не имеет смысла - всё, что дальше, будет программно скрываться под блоком сообщения.

0

96

Avatar
Не 700*700, я имею ввиду строку сразу под этим. Вы поменяли размер, а я прошу качество.

0

97

Ansìt
Имей совесть - даже твоё нынешнее изображение всего лишь сохранением в фотошопе при высоком качестве JPG может весить меньше 10 килобайт... А у тебя оно почему-то весит 31... Я диву даюсь, как некоторые люди умудряются делать из мухи слона в отношении изображений. В жизни не поверю, что аватарке с размером 220х700 пикселей обязательно должно понадобиться 40 кб даже места на диске.

0

98

Мэган
Мой авик меньше, чем 220*700, к тому же при сохранении в 10 КВ это не изображение, а издевательство какое-то. Получается очень некачественно. Я и так убрала из авика максимум.

0

99

Ansìt
Ну я не знаю, как ты там сохраняешь... Но я уже сказала, что в фотошопе при никакой потере качества вес уменьшается более чем в три раза спокойно... Учись.

0

100

Мэган
Я сейчас загружу авик в 10 КВ. Там смотреть не на что!
http://s16.radikal.ru/i190/1005/50/6d38399d4de0.jpg
И это все-таки 24 КВ

Отредактировано Ansìt (2010-05-07 19:17:07)

0

101

Ansìt
У меня вообще не открывается картинка. Т.ч. оценить масштабы катастрофы не в силах. К тому же, я уже говорила, что твоя аватарка ужимается до 9 кб без потери качества. Доказать мне обратное нереально, поскольку результат я видела.

0

102

Мэган
Тогда напиши, как так сэкономить на качестве.

0

103

Ansìt
Я уже написала про фотошоп. Мне для тебя расписать процесс сохранения файла через данную программу?

0

104

Мэган
Я в ФШ и работаю. И сохраняется там именно с таким весом.

0

105

Ansìt
Что ж... сочувствую. Могу посоветовать в таком случае скидывать мне те картинки, которые требуют обработки.

0

106

меня мучает только один вопрос - почему всего два племени? в фильме были ещё повелители икранов(ну или как называются эти летающие существа?) и ещё кто-то..

0

107

Всего два племени потому, что народу на роли наави мало.

0

108

Господа модеры,форум у меня какой то странный, по краям тупо серый сверху где была картинка игры синее поле.
темы всё видно,не видно обновления в них.

0

109

Это у всех так.

0

110

Вопросы к Аватару-только он может вводить коды.

0

111

Я думал тока у меня так. Я как бы не профессионал в кодах. Кто сможет помочь могу дать права админа.

0

112

Прошу снять с меня обязанности администрирования.

Основания:
Либо работает команда, либо не работаем никак. Не люблю быть попугаем.

0

113

Прошу прощения Смотрящий,почему вы хотите снять с себя полномочия?

0

114

Когда я делаю определенные замечания, и подкрепляю их аргументами, и "команда" к которой я, скажем, принадлежу,  не реагируя на них - то есть, не опровергая, и не соглашаясь пускает их по боку, продолжая процесс далее - меня это не устраивает. Я мрачный и тщеславный мерзавец.

0

115

Простите но я не делал замечания =)

0

116

Кто проштрафился? Снова те же лица?

0

117

Никто не проштрафился. Просто должны быть единые требования к приёму анкет. Я выразил свои замечания к анкете Наны-Ли. Ни объяснений, ни исправлений (за вычетом размеров лука) не последовало. Тем не менее, вы и Кворитч анкету приняли, без каких-либо выяснений.

+1

118

Если в этом плане, то прошу прощения, это по моей невнимательности, причем патологической. Впредб бдуем внимательнее. Как кстати со стилем? Я шаблон вернул, а наш оригинальный воссатновить не могу ибо не умею(

0

119

Смотрящий
Это всё мелочи.Меня больше волнует отсутствие характера в шаблоне анкеты.Вот где действительно чудят люди и где можно оценить адекватность пользователя.

0

120

Майлз Куоритч

Во-первых. Даже на мелочи должна быть реакция... например: "Смотрящий - ваши замечания нелепы, отстаньте от игрока".
Во-вторых. Я не считаю мелочью совершенно неадекватное описание поведения родителей. Оно противоречит духу На`ви В ПРИНЦИПЕ.  И описание прически, на котором ЗАОСТРЕНО внимание, напрочь лишает персонажа возможности управлять и икраном и всем чем угодно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации