Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Как долго мы будем ждать полковника с его мего постом?

0

122

Когда разберёмся с Наной и её существованием на форуме.

0

123

Господа админы,предлагаю больше не набирать командующих должностей.
у нас одни капитаны да лейтенанты.
не вижу рядовых ваобще.
а на сколько мне известно в фильме аватар командиров было раз два и оббчёлся.
даже когда новых колонистов принимали вместе в джейком в начале фильма.когда Озвучивал Брифинг Куоритч,командиров там стояло человек 5ть -6ть
Если дошло до того что капрал Лайл командовал отрядом людей и Амп.

0

124

Капрал, я понимаю, это - не ваша забота, но гляньте, на досуге, профили. Далеко не все утруждают себя описанием званий. Звание Лау я "изобрел" из его должности и аватарки...

0

125

Смотрящий,у меня вопрос,есть ли у нас Грейс,и Джейк Салли?

0

126

Смотрящий написал(а):

Капрал, я понимаю, это - не ваша забота, но гляньте, на досуге, профили. Далеко не все утруждают себя описанием званий. Звание Лау я "изобрел" из его должности и аватарки...

:writing:

0

127

Орион написал(а):

Смотрящий,у меня вопрос,есть ли у нас Грейс,и Джейк Салли?

Нет и нет.

0

128

Смотрящий написал(а):

Нет и нет.

Я думаю если поищу адекватных игроков некто против не будет?

0

129

Господа админы я думаю пора уже изменить таблицу с событиями в игре.

0

130

Вернулся. Собираюсь играть.
Т.к. сюжет двигался за время моего отсутствия, я несколько потерялся в его перипетиях. Вопрос к Администрации: могу ли я задним игровым числом отписать перемещение персонажа на Голконду, к примеру?

0

131

Вопрос первый за игровым временем ктонебудь следит?
Унас на Галконде уже ночь на подходе,у оматикая утро.  :stupor:

второе игровые новости не изменялись уже добрые месяца четыре если не больше. :tomato:

0

132

Время суток описанно вшапке.

Bob Barnes Можете задним числом, отписать но только с учетом произошедешего и с логикой.

Новости игры, я пока изучаю что произошло за мое отсутствие.

0

133

Капрал Лайл Уайнфлит написал(а):

Унас на Галконде уже ночь на подходе,у оматикая утро.

Капрал, вы, наверное, успели заметить, что я очень спокойное существо. Но некоторые, создаваемые вами моменты, начинают меня раздражать. Я неоднократно делал упор на время. Похоже, ночь тут только у вас с Дюкейном приближается

0

134

■Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Администрация
В десятый раз прошу, ну уберите вы этого врага нормального общения, пожалуйста.

0

135

Tsu`Tey

Этого нет в опциях админки, такая штука по умролчанию на всех форумах. Так что извиняйте.

0

136

Avatar
Заходите в "Группы", нажимаете на "Редактировать" группу "Пользователи".
Там стоит "Задержка при добавлении сообщений", значение нужно изменить с нынешнего 60 на 0.
Надеюсь, у Вас всё получится =)

0

137

Tsu`Tey

Ок. Сделал, общайтесь)

0

138

Avatar
Благодарю х)

0

139

Завтро если надо будет отпишусь сам.

0

140

Ув. Админы прочитав сценарий(авторскую версию)Аватара прошу поменять мне имя на форуме на Jack Fake так как друг Лайла по фильму именно этот персонаж.В анкету внесу изменения имени.Можно?Ответ в ЛС

0

141

Небольшой вопрос: А игра у нас идет по сценарию фильма? То есть глобольные события будут происходить такие же?

0

142

Арк'саул
Нет.Мы физически не можем заставить игроков делать то, что они не хотят.

0

143

А что с дизайном? 0__о

0

144

О какие люди в Голивуде =)
сколько уже не виделись =))
а дизайн немного изменили.посчитав что он лучше =)

0

145

Капрал Лайл Уайнфлит

^____^ Давненько) Понятно, спасибо за ответ)

0

146

Дизайн сломался и его никто не смог восстановить.Взяли какой есть.Не надо обманывать людей.

0

147

Хотелось бы уточнить.В Авторской версии есть SEC-OPS-это специальная охрана лагеря набранная из лучших.В нее входят  Лайл и Фейк ну естественно и другие бойцы.Нам нужно это создать?Можно ли это сделать?Если будут вопросы Лайл скинет авторскую версию.

0

148

Кстати да, мы и есть те самые Сек Опс.
Наёмники обеспечивающие охрану базы.
так что приписывать нас к местной солдатне не надо,мы подчиняемся на прямую только полковнику Куоритчу.
Мы его банда,Чёрт возьми!

0

149

Опишите эту концепцию в предложениях и внесите после одобрения к себе в анкеты.

0

150

Возможно пропадет интернет так что прошу если что отписать за меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации