Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Можно ли зарегистрироваться животным Пандоры которого не указывали в фильме?

0

152

Вы хотите чтобы наш капрал Лайл уайнфлит сделал из вас трофей?
Лучше бы вы присоединились к колонии людей.

0

153

Человеком быть не хочу, существо так хорошо скрывается среди леса, что о его существовании знают только На'Ви. Если хотите, я вам предоставлю полное описание животного. :unsure:

0

154

Это вам к админу.

0

155

Окей, только от гостя к админу скинуть не получится, я сюда выложу.

0

156

Орозавр, название у На'Ви - Deloro.

Общее:
Орозавр весьма редкое существо, не каждый На'Ви может увидеть его хотя бы раз в жизни. Живёт в гуще леса под летающими горами, уходит оттуда редко. В основном живёт на земле(хотя имеются крылья), в воздух поднимаются очень редко, а порой вообще никогда. У На'Ви существует поверие - что если увидел Дэлоро в небе, то случится беда. Это отчасти правда, редко кто сумеет спугнуть Орозавра и уж тем более заставить его полететь. Так же, есть поверие, что Дэлоро показывается на глаза только избранным - чистым душам.
Орозавр легко обучаемое существо, его голосовые связки могут позволить ему говорить(очень неразборчиво). Орозавры часто наблюдают за На'Ви, это даёт им возможность частично освоить язык. Но в основном Дэлоро не делают этого. Если уж кто нибудь из На'Ви случайно наткнётся на него(это бывает крайне редко), скорее всего убьёт, но может и просто убежать.
Внешность:
Орозавр весьма крупное существо, чуть больше играна. Крылья размахом с длину тела каждое, они складываются, прижимаются к спине и совершенно не мешают Долоро пробираться сквозь чащу леса. Удлинённая морда частично напоминает клюв, но есть зубы. Уши растут сразу за глазами, а за ушами длинная тахэйла. Ярко-жёлтый или жёлто-оранжевый окрас, чешуя на лбу, груди, плечах и животе имеет удлинённую форму и при опасности встаёт "дыбом", что зрительно увеличивает размеры Дэлоро. Четыре ноги - две передних, на каждой по 4 пальца с острыми когтями, две задних, на каждой по пять пальцев с острыми когтями.Хвост у основания один, но у некоторых особей к середине раздваивается, на хвосте так же удлинённая чешуя.

0

157

Скажите, а у вас можно стать не каноном?

0

158

Мяско на коляске,чувак ты себя в магилу заведёшь.
Лучше людей нету некого,бабки выпивка,всё что нужна для счастия.

0

159

Паркер Селфридж. написал(а):

Вы хотите чтобы наш капрал Лайл уайнфлит сделал из вас трофей?Лучше бы вы присоединились к колонии людей.

Чёрт.я рад что вы обомне такова мнения сер,=)
деньги всё.
Какая же я сволочь =)

0

160

Могу стать и человеком, но обязательно превращающемся в аватара!

0

161

Капрал Лайл Уайнфлит
Паркер Селфридж.
Не ведите тут подрывную деятельность, бледнолицые. Народ себе вербуйте на земле.

Гость
Мне ваша идея нравится, вопрос только в том, разрешат ли одминэ.))))

0

162

Мадара, это в мне про идею или гостью, которй перед мной был?

0

163

Мадара

Это вы мне?

0

164

Это я кому-то.

Гость, который ту-ту
Я вот, например, тоже неканон, а имя ношу из аниме Наруто, ибо не умею придумывать звучные красивые имена... из этого можно сделать вывод, что неканонов у нас заводить можно.

0

165

Спасибо^^ Кстати, имя "Мадара" было взято из анимэ Наруто если не ошибаюсь^^

0

166

Кто-то
Я писала об этом выше. )))

0

167

Мадара

Сорри за невнимательность^^
Я тоже Наруто люблю, это моё любимое анимэ.

0

168

Кто-то
Так, пора сворачивать флуд, а то Лидер-сама приговорит нас обоих к повешанью через утопление в унитазе... за флуд. Предлагаю вам зарегистрироваться и перейти во флудерский раздел.

0

169

Цу`тей у меня вопрос,возможно ли или даже можно ли что бы всех кто в нашем отряде SecOps,а сейчас это
Винсент Лоу
Капрал Лайл
Сержант Фейк
Сержант Нойман

ставили бы себе в статус и группу звание  и отряд,например

Jack  Fake
[SGT]SecOps

группа:SecOps[RDA]

Можно?

Отредактировано Jack Fake (2010-11-02 19:55:46)

0

170

Здравствуйте.Я в прошлом игрок данного форума,из-за тех.причин(переезда) пришлось уйти из игры. Сейчас форум на профилактике или с концами закрыт?
К слову отдельный вопрос гейм-мастеру Паркеру Селфриджу:
не имею полномочий отправлять Вам лс,хотела спросить,играете ли Вы где-то ещё?хотелось бы заделаться читателем)

0

171

Форум открыт,просто надо анкету кинуть и зарегистрироваться

Отредактировано Jack Fake (2010-11-06 19:59:15)

0

172

Цу`тей есть предложение обновить голосарий,информацию о Пандоре и другую инфу.Дабы информация была свежа)
Есть вторичное предложение подчистить некоторые темы,от прошлых времен игр,темы не все только те темы где сюжет не развивается или просто много сообщений не связанных с сюжетом.

0

173

а ну и не забывать про доски позора и почета и другие полезные темы форума

0

174

Jack Fake написал(а):

Цу`тей у меня вопрос,возможно ли или даже можно ли что бы всех кто в нашем отряде SecOps,а сейчас это

Можно, конечно. Или предлагаешь мне это самому сделать? ))

Тиэль написал(а):

хотелось бы заделаться читателем)

Читателем форума можно заделаться лишь после того, как напишите анкету...))

Jack Fake написал(а):

Цу`тей есть предложение обновить голосарий,информацию о Пандоре и другую инфу.Дабы информация была свежа)
Есть вторичное предложение подчистить некоторые темы,от прошлых времен игр,темы не все только те темы где сюжет не развивается или просто много сообщений не связанных с сюжетом.

Jack Fake написал(а):

а ну и не забывать про доски позора и почета и другие полезные темы форума

Потом обсудим, окей?)

0

175

Цу’тэй написал(а):

Потом обсудим, окей?)

Ок,не вопрос)

Цу’тэй написал(а):

Можно, конечно. Или предлагаешь мне это самому сделать? ))

Нет теперь ведь это можно делать.самому,игроки сами будут это делать,после принятия в сек опс.

0

176

Jack Fake написал(а):

Нет теперь ведь это можно делать.самому,игроки сами будут это делать,после принятия в сек опс.

Они это сделают, если, конечно, не забудут.))

Jack Fake написал(а):

Ок,не вопрос)

К концу следующей недели появятся достойные занять места на доске почёта? =))

0

177

Цу’тэй написал(а):

К концу следующей недели появятся достойные занять места на доске почёта? =))

Они и к этому времение есть)
Ты,Селфридж
Боюсь, ни я, ни он этого ещё не заслужили.) Флуд пора прекращать.

0

178

Как выделять речь на языке на`ви в игровых постах? Можно синим цветом?-)

0

179

Сафира
Можно писать и на людском языке. По-моему, лучше никак не выделять - ни синим цветом, ни жирным шрифтом, ни курсивом.
Хотя это оставляю на усмотрение игроков, я написал только своё мнение, никому ничего не запрещал.)

0

180

Приветик!)) Вчера первый раз посмотрела  "Аватар" И решила найти ролку по этому фильму. По счастливой случайности попала сюда. Скажите, активна ли ещё ваша ролка, можно ли создать неканоничного персонажа из На’Ви... Ребенка)))) Или лучше всё же взять канона. И какого пола) Потому что на многих ролках не хватает парней, а для меня не принципиально играть мужчину или женщину))) Посоветуйте пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Технический раздел » Вопросы к администрации