Ролевая игра по фильму «Аватар»

Объявление

Погода
Дождь закончился. Потоки воды и грязи текут по земле. По-прежнему сыро и прохладно, но туман уже исчез. Небо на востоке постепенно светлеет.

Дата
25 июля 2154 года.

Время
Около 03-05 часов утра.
В игру требуются:
Аквей, Норм Спеллман, Грейс Огустин, Мо’ат, Эйтукан, Макс Патэл.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Обратите внимание на смену суток в игре и краткое содержание произошедшего!
Главный лентяй
Анкетолог
Гейм-мастер
Надзиратель
Полезные ссылки:
Правила|Сюжет|Канонические персонажи|Заявки гейм-мастеру
Аккаунт для рекламы: реклама; пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Турук мак то по английси"Turuk mak to" [убит]


Турук мак то по английси"Turuk mak to" [убит]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:Tsamsiyu tay
Пол: мужской
Возраст: по местному летоисчислению – неизвестно, на вид (по земному) – лет 30-35.
Внешние характеристики:
Рост – около 3,5-4х метров
Внешность – синяя кожа со шрамами от борьбы с животными ,своеобразным белоснежным  узором по всему телу, напоминающим веснушки у человека, большие «кошачьи» глаза зеленоватого оттенка, широкий нос на кошачий манер, мускулистое тело и острые уши. Накаченное, кажущееся со стороны хрупким тело. Длинный гибкий хвост
Одежда – носит набедренную повязку, на груди бусы из зубов икрана танатора турука ..
Гибкий, изворотливый, грациозный,сильный,умный.
Профессия, род деятельности:  друг вождя, охотник
Краткая биография: Tsamsiyu tay – уроженец Пандоры. Родился в племени Аматикайя.Сильный воин. С детства обучался защищать себя и тех, за кого в ответе,приручал различных животных таких как пандорианский носорог,икран и.т.д"соплеменников и На,ви других кланов. Великолепно прошёл все испытания, заслужив уважение и доверие соплеменников. В многочисленных общениях с людьми выучил их язык, поэтому практически без труда может общаться с ними. Считает жизнь величайшим дарованием, и отбирает ее с откровенной неохотой, особенно не имея на то веские основания (как например спасение Пандоры от иноземных захватчиков"людей".
Друзья: Джейк, Грейс, всякий соплеменник как из племени Аматикая так и из остальных.
Враги: среди своих не имеет. Любой человек, посягнувший на его племя и дом.
Увлечения, способности: великолепно знает окрестности, приручает животных ,стреляет из лука, обращается с кинжалом,кидает копья, бегает по древовидным лианам. Имеет своего прирученного ,икрана,пандорианского носорога.
Слабости не умеет стрелять из автомата. Мучается, когда вынужден кого-то убить незаслуженно.
Девиз по жизни: Все имеет право на жизнь..
Дополнительно: верит в предсказания и знаки священного дерева народа На’Ви , полагая, что оно никогда не ошибается и не врет.

Подпись автора

    Оружие: лук,копья, стрелы, кинжал.
    Знания: язык народа На,ви, землян.

Отредактировано Turuk mak to (2010-01-18 14:38:42)

0

2

Так я прошу прощения... Если вы Турк Макто по счету 5-ый (тот , который пра-пра Нейтири), то ему должно быть уже не меньше 100 лет!

Бодрый старичок...

0

3

Бред сивой кобылы, анкету нужно переписывать всю.

0

4

Эрнард
почему переделать? :(  всё я изменил.

0

5

А и правда,почему переделывать?(

0

6

1) Не понимаем, кто он такой и откуда. Джейк Салли у нас уже есть.

2) Турук Макто, за исключением Джейка Салли - жил не менее 100 лет назад

3) Прирученный танатор - явление нереальное

0

7

танатор реальное есле тв=ы не смотрел фильм тотам нейтири ездила на нём .что касавется турук мак то то может в то время как дждейк приручиил своего я приручил другого или такого быть не может?!

0

8

Turuk mak to, если ты смотрел фильм, то Нейтири не приручала его. Танатор сам подчинился воле навийки. ПРИРУЧИТЬ это значит одомашнить, сделать из дикого домашнего питомца. А Нейтири, если ты опять же смотрел фильм, этого НЕ делала, он сам подошел к ней и поклонился

Прошу прощения за то, что влез.

0

9

не чего друг=)давай быть типо друзьями??и кому ты это всё рассказываешь я обожаю животных диких домашних всех!!!Арилеся знаю что он  сам подченился но из за того что она сделала цахейлу"связь"он как икран стал её.не учи учёного :flirt:

0

10

а по счет возраста?..подожди Аватара,посмотришь че он еще скажет :unsure:

0

11

И здесь флуд. Когда я появлюсь можно  обсуждать во флуде а не здесь. Вердикт:

-допишите слабости, всего уметь не можете по определнию.

-если вы торук макто, описанный в рассказе Нейтири, то вам действительно должно быть лет 120 по земноому исчислению, а столько не живут. Стало быть вы не прадедушка Нейтири. Измените этото момент-хотите быть торук макто пишите что-нибудь другое, а объединение калнов оставим истории и дедушке.

-Торук макто это не имя персонажа, а понятие-"наездник леоноптерикса". придумайте себе имя, я потом изменю в профиле.

-тонатора приручить невозможно. в процессе отыгрышей если сможете, то приручайте а мы посмотрим)))) а сейчас у вас его нет.

-да и объясните мне пожалуйста что за такой язык Эйвы.

0

12

ок

0

13

-по поводу "самого великого торук макто всех времен" не исправлено. Объединение кланов было не вашим действием и соврешено лет 120 назад- измените.

-В слабостях напишите то чего не умейте (это не должна быть готовка листьев Громоцвета в собственном соку, а что-то посерьезней.

0

14

изменил

0

15

ПРИНЯТ! (учитывайте, что по физичеким характеристикам вы (хоть и летайте на торуке) такой же как и любой пандорец)

Добро пожаловать на Пандору!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму «Аватар» » Архив анкет » Турук мак то по английси"Turuk mak to" [убит]